Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Неро - "НУП для здоровья члена (3)"


Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, Неро сказал:

@Gonzo а персоналки или темы упражнений с видео открыты? В частности, раздел "созидание мощного члена", чтобы ссылки на видео давать на реддит?

Картинки, ссылки и видео доступны только авторизованным, гостям не видно.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 902
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Неро

    369

  • npocmoDeD

    48

  • sambucus

    48

  • DmitryNup

    45

Топ авторов темы

Изображения в теме

8 часов назад, Неро сказал:

суть тренировки в том, что дрочишь член и не сливаешь, останавливаешься, когда подкатывает и ждешь, когда успокоится и спадет напряжение, потом опят взводишь и дрочишь до сильного возбуждения и опять бросаешь - и так много раз, хорошо, чтоб минут 30 довести до такой мастурбации без слива - а потом в конце уже мощно сливаешь... Это тренирует член в сексе и он более длинный

@Неро Это все есть в ДАО 

Преждевременная эякуляция  Упражнения

http://phallologia.ucoz.ru/ch/mom/1-10.html#5-02 Поллюции 

Упражнение Снятие ночного возбуждения
Это рекомендовали древние мастера на тот случай, если ты ночью обнаруживаешь себя в критически возбуждённом состоянии и понимаешь, что тебе в твоём следующем сне не избежать поллюции.
 Я выложу это упражнение у себя.

  • Лайк 1
  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий

напишу здесь @Неро извини )

рассказывал один врач, как застоит простаты лечил(ть) 

выпиваешь очень много жидкости, берешь теннисный мячик,  садишься на него промежностью и двигаешь тазом ))) можно мануально массажировать, но рекомендовал мячик...

время занятий не помню, НО на диване все проводить и будьте аккуратны

говорит, - когда сать будешь, всякая годость с мочой выйдет 

 

@Gonzo рад тебя видеть:drinks:

P.S. пишу непонятно и много ошибок, извиняюсь...

усталость накопилась, голова как в тумане

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Самсон сказал:

напишу здесь @Неро извини )

рассказывал один врач, как застоит простаты лечил(ть) 

выпиваешь очень много жидкости, берешь теннисный мячик,  садишься на него промежностью и двигаешь тазом ))) можно мануально массажировать, но рекомендовал мячик...

время занятий не помню, НО на диване все проводить и будьте аккуратны

говорит, - когда сать будешь, всякая годость с мочой выйдет 

 

@Gonzo рад тебя видеть:drinks:

P.S. пишу непонятно и много ошибок, извиняюсь...

усталость накопилась, голова как в тумане 

 

 

Это только для лечения либо можно и для профилактики делать?

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Abosj сказал:

Это только для лечения либо можно и для профилактики делать?

либидо здесь не причём 

профилактика простаты, попробовать можешь, только ОСТОРОЖНО 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое видео.

здесь наоборот, не рекомендуют тенисный мяч :nose:

Ссылка на комментарий
41 минуту назад, Самсон сказал:

либидо здесь не причём 

профилактика простаты, попробовать можешь, только ОСТОРОЖНО 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое видео.

здесь наоборот, не рекомендуют тенисный мяч :nose:

Мда ... Другие говорят так а другие так и кому доверять)

  • Ржака 1
Ссылка на комментарий

@Самсон @Abosj У него есть и видео по кегелю - прямой, обратный кегель и совмещение прямого и обратного кегеля

 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое видео.

 

  • Лайк 2
  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Неро сказал:

@Самсон @Abosj У него есть и видео по кегелю - прямой, обратный кегель и совмещение прямого и обратного кегеля

 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое видео.

 

Хотел бы узнать: во время секса потенция и эрекция лучше и легче добиться во время секса или во время онанизма?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Abosj сказал:

Хотел бы узнать: во время секса потенция и эрекция лучше и легче добиться во время секса или во время онанизма?

А мне воо всегда было интересно , отличается ли сила эрекции при онанизме и сексе?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Нет однозначного ответа. У всех по разному. При онанизме может быть эрекция слабой и сильной. Также и в сексе.


Из таких наблюдений что замечал, сильнейшая эрекция когда тебе делают минет, потом эти зубы чувствуешь блин…

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Elusive сказал:

А мне воо всегда было интересно , отличается ли сила эрекции при онанизме и сексе?

Мне сейчас оч интересно так как с девушкой ещё не было. В инете искал не нашёл ответа, надеюсь здесь ответят 

Ссылка на комментарий

Неро привет. Я иногда сохраняю для себя записи нуперов. И как то давно сохранил твои слова. Ты кому то советовал. 
"Если хочешь вытянуть , то тяни побольше. Особенно вверх член. Пробуй вытягивать скрытую часть члена" 
Ты до сих пор считаешь, что тянув вверх член , мы вытягиваем скрытую часть члена? Или все таки , надо больше вниз тянуть, так как растягиваем связки , и в последующем вытягивается скрытая часть члена? 

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Abosj сказал:

Хотел бы узнать: во время секса потенция и эрекция лучше и легче добиться во время секса или во время онанизма?

@Abosj Из моего опыта- эрекция всегда лучше во время секса особенно когда без презика так происходит обмен энергии с ней- она течет ты тоже выделяешь смазку и вот в это время эрекция в пике и важно остановиться -член слегка упал и начинать по новой и опять член стоит колом.

Ты молод -для жизни важно научиться управлять своим членом и энергией для тебя время учиться через управляемую мастурбацию ( техника этого есть у меня) Удачи.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
13 часов назад, Abosj сказал:

Хотел бы узнать: во время секса потенция и эрекция лучше и легче добиться во время секса или во время онанизма?

13 часов назад, Elusive сказал:

А мне воо всегда было интересно , отличается ли сила эрекции при онанизме и сексе?


Смотря какая нагрузка на член при сексе ипри мастурбации? это раз, во-вторых, как это хорошо показал Янус Бифронц (советую почитать его в нашем разделе "Созидание... члена") дрочат-то совсем не правильно! Как в сексе член вводится во влагалище - головкой или основанием  члена? :P В сексе идет мощное воздействие на головку члена, при дрочке - нет... А вот тут-то и фокус! При изменении давления на головку члена включается уретро-кавернозный рефлекс, который сильно накачивает хреновину кровью и эрекция в сексе возрастает, тогда как при дрочке... Если только это не Edging

11 часов назад, DELOVOY сказал:

"Если хочешь вытянуть , то тяни побольше. Особенно вверх член. Пробуй вытягивать скрытую часть члена" 
Ты до сих пор считаешь, что тянув вверх член , мы вытягиваем скрытую часть члена? Или все таки , надо больше вниз тянуть, так как растягиваем связки , и в последующем вытягивается скрытая часть члена? 

Это такая же разница, как и при применении вешалки и экстендера, преимущественно: вешалка тянет вниз и растягивает связки, экс, если правильно закреплен к лобку - связки не растягивает, а растягивает саму тунику члена.
Я не помню, когда и кому это писал, но скрытая часть члена - это терра инкогнито, теоретически да, растянув член вниз, растягивая связки, можно вытянуть скрытую часть члена, но не факт, тем более, что связки - такая штука, что не всем удается их растянуть...
Имхо, мне удалось вытянуть (так как начинал это дело, ничего не зная и делал пару упражнений всего, среди которых - Fowfers... Почему так считаю? Потомучто волосня на хуе заползла на ствол, туда, где их никогда не было.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Неро сказал:


Смотря какая нагрузка на член при сексе ипри мастурбации? это раз, во-вторых, как это хорошо показал Янус Бифронц (советую почитать его в нашем разделе "Созидание... члена") дрочат-то совсем не правильно! Как в сексе член вводится во влагалище - головкой или основанием  члена? :P В сексе идет мощное воздействие на головку члена, при дрочке - нет... А вот тут-то и фокус! При изменении давления на головку члена включается уретро-кавернозный рефлекс, который сильно накачивает хреновину кровью и эрекция в сексе возрастает, тогда как при дрочке... Если только это не Edging

Это такая же разница, как и при применении вешалки и экстендера, преимущественно: вешалка тянет вниз и растягивает связки, экс, если правильно закреплен к лобку - связки не растягивает, а растягивает саму тунику члена.
Я не помню, когда и кому это писал, но скрытая часть члена - это терра инкогнито, теоретически да, растянув член вниз, растягивая связки, можно вытянуть скрытую часть члена, но не факт, тем более, что связки - такая штука, что не всем удается их растянуть...
Имхо, мне удалось вытянуть (так как начинал это дело, ничего не зная и делал пару упражнений всего, среди которых - Fowfers... Почему так считаю? Потомучто волосня на хуе заползла на ствол, туда, где их никогда не было.

НЕРО, а вот у меня член смотрит вверх, я через недели 3 начну вешать, 1см я смогу хотя бы вытянуть растяжением связок?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
7 минут назад, twtretertre сказал:

у меня член смотрит вверх, я через недели 3 начну вешать, 1см я смогу хотя бы вытянуть растяжением связок?

Прогнозы в НУПе - дело неблагодарное, все зависит от конституции члена, состояния связок, нагрузки, времени и т.п.  Может и сможешь, но может и не 1, а 2 - хз.
Обычно 1см народ получает и в проге новичка, а уж такими техниками как Fowfers Клэмпинг Садсак Слинки С-джелк - то и подавно

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Неро сказал:

Прогнозы в НУПе - дело неблагодарное, все зависит от конституции члена, состояния связок, нагрузки, времени и т.п.  Может и сможешь, но может и не 1, а 2 - хз.
Обычно 1см народ получает и в проге новичка, а уж такими техниками как Fowfers Клэмпинг Садсак Слинки С-джелк - то и подавно

ну я видимо исключение, мой член никак не отреагировал на прогу новичка

Ссылка на комментарий
7 часов назад, sambucus сказал:

@Abosj Из моего опыта- эрекция всегда лучше во время секса особенно когда без презика так происходит обмен энергии с ней- она течет ты тоже выделяешь смазку и вот в это время эрекция в пике и важно остановиться -член слегка упал и начинать по новой и опять член стоит колом.

Ты молод -для жизни важно научиться управлять своим членом и энергией для тебя время учиться через управляемую мастурбацию ( техника этого есть у меня) Удачи.

 

2 часа назад, Неро сказал:


Смотря какая нагрузка на член при сексе ипри мастурбации? это раз, во-вторых, как это хорошо показал Янус Бифронц (советую почитать его в нашем разделе "Созидание... члена") дрочат-то совсем не правильно! Как в сексе член вводится во влагалище - головкой или основанием  члена? :P В сексе идет мощное воздействие на головку члена, при дрочке - нет... А вот тут-то и фокус! При изменении давления на головку члена включается уретро-кавернозный рефлекс, который сильно накачивает хреновину кровью и эрекция в сексе возрастает, тогда как при дрочке... Если только это не Edging

 

Спасибо за ответы. Когда искал в инете там писали что у онанистов в сексе не станет ( особенно антио.ру)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
10 часов назад, Abosj сказал:

Когда искал в инете там писали что у онанистов в сексе не станет

:lol: :D :wizard: :mention: :drinks:
И ты поверил? Скажи, есть ли на свете хоть один мужчина, кто не дрочил и не дрочит?  И что, все население пропало? ведь секса нет :cray:А откуда дети берутся?

Злоупотреблять не надо, особенно с порнухой - прон вон и никаких проблем

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
10 минут назад, Неро сказал:

Злоупотреблять не надо, особенно с порнухой - прон вон и никаких проблем

 

Ну а если допустим я классическую прон не смотрю вообще , уже давно, если гоняю то  включаю вебкам , где телки голые в прямом эфире что-то делаю . Или это тоже плохо?

  • Ржака 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...