Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

DELOVOY - "Начал с экса - увеличу любым способом"


Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Долго размусоливать небуду.

Купил пенимастер хром. Нужна длина, а толщина непомешала бы. Секса у меня нет. Только со шлюхами. И то уже не хожу, денег жалко! Секса нет, потому что большой комплекс! 

Я понимаю что если в этой жизни, я недобьюсь своей длины, которая меня избавит от комплекса, то мне кажется жизнь будет неполноценная. Так как жизнь без секса, это как борщ без свеклы. 

Пацан я достойный, повода усомниться в моей порядочности не даю. Девочки меня любят. Трахаться хотят, но я отказываюсь, точнее быть отмазываюсь. Корочи!! Хочу секса!! А больше хочется для уверенности мужской!!! Мне 32. 

Интересует только экс. Мануалка нет. Носить собираюсь долго по классике! Очень долго!!  А потом только на силовую. Член обрезанный. Знаю что есть обмотка Петровича ( но она нудная ), а есть многие опытные нуперы одевают просто высушенную влажную салфетку. Но для начала надо загнать кровь в головку. Что бы ремешок в него уперался и фиксировался. Вот я за салфетку. Одевать вроде бы научился. Но всё таки прежде чем носить, есть вопросы. Хочу потехоньку их задавать и надеюсь вы поможете!! Для начала мне нужно хорошо научится обматывать!! 

Посмотрите фотку, я выставил сильное натяжение. Проносил для пробы 20 мин. Экс держался. Вы как опытные нуперы, со стороны оцените, норм держится, замотана?? Почему то в середине головки, у меня всегда борозда как бы пополам ломается. Незнаю почему. И получается держится за кроя головки. 

Член: NBPEL - 13 см  EG: 13 

Хочу: NBPEL - 16        EG: 14 

В идеале:  NBPEL - 18    EG: 14 

  

 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
  • Ответов 2,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • DELOVOY

    878

  • Sweet

    164

  • npocmoDeD

    131

  • Elusive

    85

Топ авторов темы

Изображения в теме

Привет. 

28 минут назад, DELOVOY сказал:

Я понимаю что если в этой жизни, я недобьюсь своей длины, которая меня избавит от комплекса, то мне кажется жизнь будет неполноценная.

Вот прям свои мысли здесь вижу. Раньше пытался убедить себя, что размер не важен, но это бред был и самообман. 

28 минут назад, DELOVOY сказал:

Так как жизнь без секса, это как борщ без свеклы. 

:D

28 минут назад, DELOVOY сказал:

Интересует только экс. Мануалка нет.

Почему? Лучше мануалкой заняться сначала, потом на девайсы можно перейти. Просто от мануала относительно легко можно вырасти на несколько см, а потом это дело добить эксом и другими приборами. А если сразу с экса начинать, то потом пч будет пофиг на обычные мануальные тяги небольшой длительности, от которых в начале можно неплохо вырасти. 

В общем, желаю тебе удачи, упорства и роста! Победим комплекс, терпеливо и непреклонно идя по пути НУПа! 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Rise сказал:

Лучше мануалкой заняться сначала, потом на девайсы можно перейти

Спасибо спасибо) Мы с тобой одной да же цели, 18см)) 

А в чём прикол, можешь аргументировать? Вот когда рукой тянешь, то ты не контролируешь силу натяга и он каждый раз у тебя разный. И мне кажется, рукой сила тяги сильней чем в эксе. На моём эксе, максимум 1200гр. Вот если экс не поможет, то можно переключится на мануалку. А там рукой можно намного сильней тянуть. Разве не правильно рассуждаю? 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
9 часов назад, DELOVOY сказал:

А в чём прикол, можешь аргументировать? Вот когда рукой тянешь, то ты не контролируешь силу натяга и он каждый раз у тебя разный. И мне кажется, рукой сила тяги сильней чем в эксе. На моём эксе, максимум 1200гр. Вот если экс не поможет, то можно переключится на мануалку. А там рукой можно намного сильней тянуть. Разве не правильно рассуждаю? 

Экстендер разве нужен не для того, чтобы делать то, чего руки делать не могут? Тянуть с большей силой с более длительным промежутком времени. Приборы они на то и приборы, чтобы оказывать более сильное воздействие. А от прям слабого натяжения рост вряд ли будет, это же просто для подготовки и привыкания. 

Руками просто до упора тянешь, примерно одинаковое натяжение получается. 

Экс носят по несколько часов в день обычно для результата. Ткани привыкнут к длительному воздействию. И уже на жалкие 10-минутные растяжения по программе новичка им будет, как я уже выше написал, все равно. А ведь ты мог от программы новичка подрасти хоть немного. Но после экса эти сантиметры закроются. Плюс от экса больше мороки и дискомфорта (сам не носил, но читал сообщения нуперов, которые так пишут). А так часик можно потренить и спокойно получать рост. Потом, конечно, увеличиваешь время, и когда от мануала рост остановится, перейти на экстендер, потом и на вешалку и т. д.

Ссылка на комментарий

С экстендером тебе к @Sweetу. У него вроде опыт с экстендером огромный.

А от мануальных ты зря отказываешься. Растянешь член сильно - эрекция упадет. Надо одновременно и пч-мускул качать. 

  • Лайк 3
  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий
14 часов назад, DELOVOY сказал:

Спасибо спасибо) Мы с тобой одной да же цели, 18см)) 

А в чём прикол, можешь аргументировать? Вот когда рукой тянешь, то ты не контролируешь силу натяга и он каждый раз у тебя разный. И мне кажется, рукой сила тяги сильней чем в эксе. На моём эксе, максимум 1200гр. Вот если экс не поможет, то можно переключится на мануалку. А там рукой можно намного сильней тянуть. Разве не правильно рассуждаю? 

Прав все таки, щас можно уже грамотнее начинать и рости именно с экса, но так или иначе тебе потом придется тянуть ручками, так как сила тяг там сильнее, можно под разными углами работать, да и как ты мясо наростишь без мануалки? Помпой, что ли? 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
7 часов назад, Rise сказал:

Экстендер разве нужен не для того, чтобы делать то, чего руки делать не могут?

А может вообще, руки и экс тянут разные части! Может у них вообще разная фукция! И разные плюсы. Щас попробуем узнать! 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, DELOVOY сказал:

А может вообще, руки и экс тянут разные части! Может у них вообще разная фукция! И разные плюсы. Щас попробуем узнать! 

Ок, делай как считаешь нужным.

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Rise сказал:

Ок, делай как считаешь нужным.

Может я просто какой небудь из лёгко растущих) Кто его знает. Организм у всех разный. Просто на экс минимум 2 часа времени надо тратить ( но зато включил телек и смотри ) , а вот рукой наверное 1-1,5 часа надо, и при этом же тянуть рукой. Посмотрим, годик понашу, а там видно будет. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, 18x15target сказал:

да и как ты мясо наростишь без мануалки?

Привет) А мясо нарастить, это что значит? Мясо это туника? 

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Мегачлен сказал:

С экстендером тебе к @Sweetу. У него вроде опыт с экстендером огромный.

А от мануальных ты зря отказываешься. Растянешь член сильно - эрекция упадет. Надо одновременно и пч-мускул качать. 

Сколько читал, от экстендера и вешалки стояк улучшается у многих.

У меня опыт небольшой с экстендером, но тоже стояк пер отлично.

Ссылка на комментарий
45 минут назад, Julian23 сказал:

У меня опыт небольшой с экстендером, но тоже стояк пер отлично.

Если я правильно понимаю, эрекцию можно и кегелем улучшать. Или наверное джелком. А ты как член заматываешь для экса? Блин, для меня это самое главное щас. 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, DELOVOY сказал:

Если я правильно понимаю, эрекцию можно и кегелем улучшать. Или наверное джелком. А ты как член заматываешь для экса? Блин, для меня это самое главное щас. 

Эрекцию можно улучшать разными способами, ты прав

и кегелем и джелком и образом жизни и бадами....

 

У тебя не вакуумник?

Ссылка на комментарий
1 час назад, Julian23 сказал:

У тебя не вакуумник?

Нет, пенимастер хром. Механика. А у тебя?

Ссылка на комментарий
1 час назад, DELOVOY сказал:

Откуда начинается стартовая длина? Пенимастер хром 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

длина штанг?

Прямо от основания экса..

Ссылка на комментарий
12 часов назад, Julian23 сказал:

длина штанг?

Да. Спасибо за обратную связь! Следущий вопрос который волнует. У Holmes было написано вот такое: 

Смещение головки относительно площадки во время ношения экстендера: 

Если кончик головки на сантиметр ниже конца экса - это норм.     Всё, что провисает ниже - плохо.Вектор силы чтоль меняется..., не будет результата.

После установки штанг головка опускается, но не ниже 1-1.5сантиметра от конца экса.

У меня на фотке 2-2.5см от кончика головки до конца штанги. Как быть в этой ситуации? Важно ли это всё что было написано? Придерживались ли вы это? 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Ссылка на комментарий
5 часов назад, DELOVOY сказал:

Да. Спасибо за обратную связь! Следущий вопрос который волнует. У Holmes было написано вот такое: 

Смещение головки относительно площадки во время ношения экстендера: 

Если кончик головки на сантиметр ниже конца экса - это норм.     Всё, что провисает ниже - плохо.Вектор силы чтоль меняется..., не будет результата.

После установки штанг головка опускается, но не ниже 1-1.5сантиметра от конца экса.

У меня на фотке 2-2.5см от кончика головки до конца штанги. Как быть в этой ситуации? Важно ли это всё что было написано? Придерживались ли вы это? 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Да, маловато что-то. Надувай головку перед обмоткой как я говорил, а мотай туго и крепко с залупленной максимально кожей и экс переверни, надпись Пенимастер должна быть снизу, там же как углубление типа под ПЧ, мелочь, но все же.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Sweet сказал:

Надувай головку перед обмоткой как я говорил

Жду ответа. Думаю, ну неужели никто незнает, что делать в этой ситуации. Хоть и пацаны Неро, Gonzo в личке помогают, и на странице пацаны отписываются.  Ладно, думаю у тебя тогда узнаю))  Тут захожу и не ожиданно смотрю ты написал!) Спасибо Sweet! Сколько помню, всегда мне помогал, да и не только мне!! Хоть я и зануда, по 100 вопросо задаю, но ты никогда в стороне не стоял, всегда рядом! 

Услышал тебя! Раздуть головку не проблема. Проблема, как её раздуть так, что бы при этом сильно ствол не раздувало, и хорошо потом тянулась! Пока ненаучусь хорошо мотать, экс носить небуду!! Всё должно быть как у немцев. Чётко! Буду душить сильно, хватит сесюкаться с членом!! Потом выложу фотку! 

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
2 часа назад, DELOVOY сказал:

Жду ответа. Думаю, ну неужели никто незнает, что делать в этой ситуации. Хоть и пацаны Неро, Gonzo в личке помогают, и на странице пацаны отписываются.  Ладно, думаю у тебя тогда узнаю))  Тут захожу и не ожиданно смотрю ты написал!) Спасибо Sweet! Сколько помню, всегда мне помогал, да и не только мне!! Хоть я и зануда, по 100 вопросо задаю, но ты никогда в стороне не стоял, всегда рядом! 

Услышал тебя! Раздуть головку не проблема. Проблема, как её раздуть так, что бы при этом сильно ствол не раздувало, и хорошо потом тянулась! Пока ненаучусь хорошо мотать, экс носить небуду!! Всё должно быть как у немцев. Чётко! Буду душить сильно, хватит сесюкаться с членом!! Потом выложу фотку! 

Кстати реально, если вообще никакую не даётся механика, может реально, просто закажешь переделку под вакуум, хз там у танкиро, аппликатора и иже с ними.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...