Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

twtretertre - "Phallogenesis"


Рекомендуемые сообщения

-------------------------------------------

Возраст : 16

Вес : 66

Рост : 182

-------------------------------------------

Размеры :

Имеется небольшое искривление влево и вверх

Угол эрекции : 90 градусов


NBPEL -        15.5 ( при хорошей эрекции), иногда бывает просто 15

BPEL -           16.3-4

EG -               11.4-5

NBPFL -         9.5(а вообще зависит от температуры!) от 8 до 9.5 колеблется

BPFL  -           +-11

BPFSL -          17.7-8

NBPFSL - под 18(после прогрева и растягов)

Не обрезан

Эрекция : 9-10

Как я понял : я растун

--------------------------------------------

В этом деле максимум неделю.

Что я делаю на данный момент?

• Прогрев

• Fowfers

•  Fowfers и верёвка

• Верёвка(На удивление очень хорошо получается, могу сделать очень много оборотов)

• Растяги обычные и V-растяги(даются с трудом из-за того, что нет присыпки сейчас, ибо хватка соскальзывает на головку!)

• Джелкинг самый обычный

• Продавливание головки

• Массаж головки

• Ангион 1

------------------------------------------------------

Ожидаю рекомендаций, критики и т.д.

------------------------------------------------------

upd1 : появился какой-то шарик в местах, где идут вены, не болит, оно само пройдёт?

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • twtretertre

    441

  • sambucus

    64

  • Abosj

    52

  • alexxx85

    49

Веревка это жесткий перетрен, как и клемп, я бы их лет через 5 делал, когда все перепробывал

  • Лайк 1
  • WTF?! 1
Ссылка на комментарий
10 минут назад, eminem сказал:

Веревка это жесткий перетрен, как и клемп, я бы их лет через 5 делал, когда все перепробывал

даже не знаю, мне верёвка даётся крайне просто

Ссылка на комментарий

Советую первые 1-1.5 заниматься по классической программе новичка , а уже по мере развития добавлять другие упражнения. Веревку обычно делают , если А растяги уже исчерпали себя и пч больше не в какую не хочет тянуться. Большая нагрузка с самого начала может забить твой пч и затормозить рост , сам через такое проходил , говоря по опыту . Так что не выдумывай велосипед , делай А тяги 15 минут и джелк 15 минут ,а там уже видно будет))

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Gang Banger сказал:

Советую первые 1-1.5 заниматься по классической программе новичка , а уже по мере развития добавлять другие упражнения. Веревку обычно делают , если А растяги уже исчерпали себя и пч больше не в какую не хочет тянуться. Большая нагрузка с самого начала может забить твой пч и затормозить рост , сам через такое проходил , говоря по опыту . Так что не выдумывай велосипед , делай А тяги 15 минут и джелк 15 минут ,а там уже видно будет))

а fowfers  оставлять и ангион?

Ссылка на комментарий
27 минут назад, twtretertre сказал:

а fowfers  оставлять и ангион?

Да можешь оставить , только сильно не увлекайся фоуверсом , постепенно время увеличивай , начинай с 20 минут ,каждую неделю по 2-5 минут прибавляй. Станешь чуток опытнее, уже можешь по подходами делать, если сидеть становится не комфортно , прекращай занятие . Фоуверсом на первых этапах легко  можно улететь в перетрен , так что следи за индикаторами. Насчет Ангион , можешь его делать через день , перед сном там минут 10-20 , главное выполнять его либо лежа , либо стоя , сидя не рекомендуется . Так же обязательно прочти теорию роста пч, после программы новичка именно эта статья поможет тебе написать программу под себя , и не забывай читать форум ,найдешь для себя много интересного.

 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
6 часов назад, Gang Banger сказал:

Да можешь оставить , только сильно не увлекайся фоуверсом , постепенно время увеличивай , начинай с 20 минут ,каждую неделю по 2-5 минут прибавляй. Станешь чуток опытнее, уже можешь по подходами делать, если сидеть становится не комфортно , прекращай занятие . Фоуверсом на первых этапах легко  можно улететь в перетрен , так что следи за индикаторами. Насчет Ангион , можешь его делать через день , перед сном там минут 10-20 , главное выполнять его либо лежа , либо стоя , сидя не рекомендуется . Так же обязательно прочти теорию роста пч, после программы новичка именно эта статья поможет тебе написать программу под себя , и не забывай читать форум ,найдешь для себя много интересного.

 

вопрос по поводу ангиона : если падает эрекция, то нужно заканчивать занятия? Даже если это меньше 5 минут? Ведь кеглевать нельзя

6 часов назад, Gang Banger сказал:

Да можешь оставить , только сильно не увлекайся фоуверсом , постепенно время увеличивай , начинай с 20 минут ,каждую неделю по 2-5 минут прибавляй. Станешь чуток опытнее, уже можешь по подходами делать, если сидеть становится не комфортно , прекращай занятие . Фоуверсом на первых этапах легко  можно улететь в перетрен , так что следи за индикаторами. Насчет Ангион , можешь его делать через день , перед сном там минут 10-20 , главное выполнять его либо лежа , либо стоя , сидя не рекомендуется . Так же обязательно прочти теорию роста пч, после программы новичка именно эта статья поможет тебе написать программу под себя , и не забывай читать форум ,найдешь для себя много интересного.

 

и да, я вот что-то не понял, у НЕРО написано, что нужно всего лишь раз сделать нажатие, а потом уже водить большими пальцами сверху вниз, можешь рассказать, как правильно? потому что в другой статье эти нажатия разбиты по подходам.

Я, в принципе, делал не одно нажатие, а секунд 40-50 , может, а потом пальцами большими делал, потом восстанавливал эрекцию и повторял еще раз...

но мне кажется, что эрекцию восстанавливать не надо...? т.е. если она упала, то всё, закругляемся?

Ссылка на комментарий
8 минут назад, twtretertre сказал:

вопрос по поводу ангиона : если падает эрекция, то нужно заканчивать занятия? Даже если это меньше 5 минут? Ведь кеглевать нельзя

Я не проф в ангионе , но на сколько я знаю ,если падает ,нужно поднять и закончить подход  . Как пишет Янис (создатель техники ангион) в первых порах всегда будет падать , потом пч уже привыкнет и будет дольше держать стояк

п.с: ты читал пост Неро об ангионе ? Или смотрел видео от Яниса ? Если нет то обязательно прочти и посмотри , там много полезной инфы 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Только что, Gang Banger сказал:

Я не проф в ангионе , но на сколько я знаю ,если падает ,нужно поднять и закончить подход  . Как пишет Янис (создатель техники ангион) в первых порах всегда будет падать , потом пч уже привыкнет и будет дольше держать стояк

п.с: ты читал пост Неро об ангионе ? Или смотрел видео от Яниса ?

читал конечно, пч должен упасть полностью? я когда делаю нажатия, то уже начинает чуть-чуть спадать эрекция, но не полностью, кеглевать нельзя именно во время упражнений, да?

Ссылка на комментарий

Нельзя вроде , попробуй как он упадет , сразу поднять его порнухой или что ты там смотришь до 90-100 эрекции и продолжай 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Gang Banger сказал:

Нельзя вроде , попробуй как он упадет , сразу поднять его порнухой или что ты там смотришь до 90-100 эрекции и продолжай 

так при просмотре этого как раз таки нужно и сделать одно кеглевание, чтоб была максимальная эрекция)))

  • Лайк 1
  • Ржака 1
Ссылка на комментарий

Делай прогу новичка и не забивай этим голову себе. Методика ангиона малоизучена и не доказана

  • Печалько 1
Ссылка на комментарий
19 часов назад, eminem сказал:

Веревка это жесткий перетрен, как и клемп, я бы их лет через 5 делал, когда все перепробывал

сколько брать перерыв?

Ссылка на комментарий
15 минут назад, twtretertre сказал:

сколько брать перерыв?

По идее нужно чтобы пч всегда, легко в стояк приходил, тогда можно нупить, а если тяжело встает надо отдыхать

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
12 часов назад, Lime сказал:

Методика ангиона малоизучена и не доказана

@Lime  Да ,для нас она мало известна, но там эту методу применяют уже десятки лет. Техника Ангион в принципе тот -же НУП ,только подход к приемам воздействия на ПЧ не много другой. Поэтому лучше ,когда тренировка идет в сочетании  НУП+Ангион + Помпа.

Ссылка на комментарий
6 минут назад, sambucus сказал:

@Lime  Да ,для нас она мало известна, но там эту методу применяют уже десятки лет. Техника Ангион в принципе тот -же НУП ,только подход к приемам воздействия на ПЧ не много другой. Поэтому лучше ,когда тренировка идет в сочетании  НУП+Ангион + Помпа.

а можете рассказать 1 вещь : Кеглевать вообще нельзя? Если падает эрекция, то её нужно восстановить, а потом продолжать тренировку?

Ссылка на комментарий
11 минут назад, twtretertre сказал:

а можете рассказать 1 вещь : Кеглевать вообще нельзя? Если падает эрекция, то её нужно восстановить, а потом продолжать тренировку?

Его вроде в спокухе делают

А ты про ангион сорян не понял

Ссылка на комментарий
2 часа назад, twtretertre сказал:

а можете рассказать 1 вещь : Кеглевать вообще нельзя? Если падает эрекция, то её нужно восстановить, а потом продолжать тренировку?

Янос рекомендует не кегелировать из-за риска перетрена мышц тазового дна. Да и в любом случае лучше постараться без кегеля(хотя я пару раз за треню себе позволяю такое)

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
5 часов назад, Tsunami сказал:

Янос рекомендует не кегелировать из-за риска перетрена мышц тазового дна. Да и в любом случае лучше постараться без кегеля(хотя я пару раз за треню себе позволяю такое)

а какими упражнениями можно увеличить ствол около головки?Там у меня меньше всего по обхвату

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...