Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Неро - "НУП для здоровья члена (3)"


Рекомендуемые сообщения

Какие преимущества дают эти хомуты по сравнению с рукой ? Рукой можно контролировать давление, оперативно менять его, усиливать и ослаблять хват когда это надо, контролировать кровоток. По мне руками можно гораздо качественнее пережимать, но джелк верёвки ручным конечно не сделать. Это не камень в чей то огород, просто мнение, я то привык всё руками, интересно мнение кто и так и так делает. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
  • Ответов 901
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Неро

    368

  • npocmoDeD

    48

  • sambucus

    48

  • DmitryNup

    45

Топ авторов темы

Изображения в теме

1 час назад, DmitryNup сказал:

Какие преимущества дают эти хомуты по сравнению с рукой?

Я не против ручного клемпа, есть проги, которые сам делаю с его помощью:

  • 440 Horse
  • Джелк с пережиманием основания члена
  • Эрегированные сгибания
  • вариант Садсак Слинки
  • коловорот

Преимущества у зажимов такие:

  • зажимами можно сильнее пережать член, чем руками
  • зажимами можно держать член пережатым длительное время, у меня от 20 мин до часа - руки отвалятся
  • руки свободны для манипуляций над членом
  • давление на ствол более-менее одинаковое на всем протяжении проги

Я делаю и руками, особенно, когда инструменты далеко!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
17 часов назад, Трунд сказал:

Потому что нупер нуперу рознь. Начиная от стартовых размеров, заканчивая результатами.

Согласен, не спорю. Когда речь идет о воспроизводимости результатов у разных нуперов. Но в канве нашего разговора о том, что член одного и того же нупера будет хуже растягиваться после сосудистых - постулат сомнительный.

17 часов назад, Трунд сказал:

Заметь, что я про раздутость каверн после сосудистых вообще ни слова ни сказал конкретно в этом моменте. Тут можно проверить и убедиться самому какой расклад члену присущ. Делаем замер BPFSL до сосудистой проги и после. В подавляющем большинстве случаев BPFSL после сосудистой проги будет меньше. В чём причина? Упор в наполненные кровью каверны. Cпустя время, когда они сдуются к номиналу, вновь можно будет намерить уже знакомый BPFSL.

Имхо, раздутость члена и размер BPFSL после сосудистых - дело тоже индивидуальное. Лично у меня после жёсткого Сухой джелк член после проги долго держится раздутым и увеличенным, иногда до 100% по объему.

17 часов назад, Трунд сказал:

Вероятно, но как на самом деле хрен его знает. Моя ситуация по крайней мере под эту логику подпадает, однако допустима и совершенно противоположная картина. Допустим изначально более податлива длина и она в естественных условиях более заметно формируется в отличии от обхвата. При этом на практике нупа может возникнуть ситуация, когда длина будет идти с горем пополам, а вот обхват будет увеличиваться заметно лучше.

Думаю, тебе не секрет, что в обхвате члены увеличиваются куда как труднее, чем в длину, что может быть вызвано со структурированием волокон туники. Интересно слушать, как иногда нуперы рассуждают, буду тянуть и тянуть и потом подобью обхват сосудистыми... Может получится, а может и нет. И те нуперы, которые с великим трудом могут увеличить размеры члена в длину, то в обхвате им будет еще сложнее. У нас тут есть другие примеры, как @Эдуард например, которые приходят с завидно приличным обхватом до НУПа, ну то у них и длина хорошо прет, имхо, свойства туники таковы, что если она увеличивается хорошо, то хорошо и в длину и в обхвате.

Ссылка на комментарий

@Неро 

1 час назад, Неро сказал:

Но в канве нашего разговора о том, что член одного и того же нупера будет хуже растягиваться после сосудистых - постулат сомнительный.

Зато проверяемый на практике замерами.

1 час назад, Неро сказал:

Думаю, тебе не секрет, что в обхвате члены увеличиваются куда как труднее, чем в длину, что может быть вызвано со структурированием волокон туники.

И это связано в том числе и с этим. В том числе, поскольку это не единственная причина.

1 час назад, Неро сказал:

И те нуперы, которые с великим трудом могут увеличить размеры члена в длину, то в обхвате им будет еще сложнее.

Не факт.

1 час назад, Неро сказал:

У нас тут есть другие примеры

Стоит отвыкнуть от привычки единичные примеры, которые сходу пришли на ум, брать за аксиому для всех.

 

Ссылка на комментарий

Прочел внимательно тему ББ ПЧ и появились вопросы в связи с тем, что известно об эректильной дисфункции (ЭД) на многих НУП-форумах, а также о функциях БСМ (BC)  и ИКМ (IC) мышц тазового дна. Я подробно эти вопросы рассмотрел в теме об ЭД и о возможности ее появления в связи с неправильным проведением трен НУПа, а также о связи длительной мастурбации с ЭД нупера.

Есть некоторые, имхо, расхождения с ББПЧ, потому прошу разъяснить мне бестолковому:

  1.  Как я понял из текста, тренировки БСМ (BC)  и ИКМ (IC)  проводятся при прямом кегеле (при сокращении луковично-пещеристой мышцы)?
  2. "Напрягите целевую мышцу с полной силой и растяните мышцу, ослабляя сокращение" - т.е. БСМ (BC)  и ИКМ (IC) сокращаются и расслабляются отдельно одна от другой? Как их изолировать?
  3. "Никогда полностью не теряйте сокращение в тренировочном сете" - т.е. процесс тренировки мышцы она должна быть при сокращении Кегеля?
  4. Можно ли ББПЧ проводить на сильно эрегированном (твердом) члене?
  5. Судя по отзывам в теме нуперов, они все очень молодого возраста, у которых эрекция шкалит. Будут ли тренировки результативны для нуперов за 50?
     
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@Неро 

  1. Это комбинация растяжения против сокращения. Это взято прямиком из ББ. Так растятся скелетные мышцы.
  2. Я здесь ответил на этот вопрос парой постов выше.
  3. Фактически мы сокращаем целевую мышцу. Но если удобно называть обобщённо, то сокращайте Кегель.
  4. Нет, его же нельзя будет скрутить, согнуть. Идеально когда он налит кровью, но ещё мягок, в простонародье возможно - 50% эрекции. С другой стороны, я так же здесь писал, что свою тренировку по ББПЧ я заканчиваю следующим образом. Я довожу ПЧ до твердых 100%, прон либо визуал. И одновременно отгибаю ствол влево/вправо идерлу сильно сокращённый Кегель. Это добивание основания мышц в тазу полностью их утомляет и делает меня довольным на следующее утро от умопомрачительных стояков, иначе не назовешь.
  5. Для взрослых нуперов это упражнение является #1 в списке приоритетов. Так же будет и со мной. Проще говоря это то, что даст полную уверенность в дирекции даже когда начнут отказывать другие части в организме из-за возраста.

Ещё раз опишу всё. Меня вдохновило это исследование которое я выложил в теме, в котором показано, что БСМ и ИКМ являются скелетными мышцами, и когда они прикрепляются (сращиваются) к тунике, длинные волокна БСМ проходят вдоль вентрального утолщения и смешиваются с толстым гладкомышечным образованием, в то время как пучки ИКМ проходят по бокам и сверху туники, и сростаются с дорсальным утолщением туники, так же, они проникают внутрь и между слоями оболочки.

Согласно этому исследованию, они обнаружили значительную разницу в толщине этих мышечных пучков в группе здоровых людей и в группах с ЭД.

Поскольку они являются скелетными мышцами, их можно растить и развивать с помощью упражнений бодибилдинга. Из бодибилдинга мы видим, что мышечные клетки могут многократно увеличиваться за счет гипертрофии. Все, что нам нужно, это правильные упражнения для атаки мышечных волокн ИКМ и БСМ.

Также, что не удивительно, что через 2 месяца тренировок, это стало невероятно полезно с точки возникновения и поддержания эрекции, хотя первые результаты видны после первого отдыха. Из основ силовых видов спорта и бодибилдинга мы знаем, что для наращивания мышечной массы и силы необходимо иметь хорошо функционирующие мышцы. Хорошо функционирующие мышцы ИКМ и БСМ автоматически обеспечат лучшую эрекцию. Для хорошо функционирующих мышц нужны хорошие нервные функции и хороший контроль над мышцами, а это достигается только тренировкой этих мышц путем их систематического сокращения. Это то, что делает Кегель. Но это ещё не всё.

С помощью кегеля можно обеспечить хорошо функционирующие нервные и мышечные функции, но легко вывести их из равновесия из-за того, что БСМ является доминирующей мышцей при кегеле. Чтобы сделать все правильно, нужно сосредоточиться на сокращении мышц ИКМ, что может быть совсем не так просто. О кегеле написано множество сообщений, на всех форумах и я не буду вдаваться в подробности, поскольку эти темы могут сбивать с толку, есть авторы, которые часто даже не знают, о каких мышцах они даже говорят, и каждый пост еще больше вносит неурядицы в головы неофитов.

Только одно без другого (сокращение мышц и растяжение мышц) не приведет к росту скелетных мышц, и на самом деле тяжелые растяжения могут даже быть контрпродуктивными для здорового функционирования этих мышц. Комбинация сокращения с растяжением мышц - это определение упражнений бодибилдинга.

Растяжка во время кегеля - это почти то, что я делаю. Я выполняю такое же количество сетов и повторений как при стандартном ББ. Сокращающаю, сжимаю ствол ПЧ и отпускаю не полностью расслабленные мышцы во время выполнения подхода. Таким образом сокращается и вручную растягивается мышца, как если бы я делал сгибание рук на бицепс. Я делаею небольшие перерывы между подходами, чтобы полностью расслабить эти мышцы, прежде чем переходить к следующему подходу.

Короче говоря, нужно найти способ раздельно сокращать мышцы ИКМ и БСМ.

БСМ лучше всего ощущается, когда ПЧ направлен вверх, а так же некоторые отклонения по вертикали, смена углов, но не сильно, просто для бо́льшей проработки.

Волокна ИКМ лучше всего достигаются, если ПЧ наклонен в сторону, и для сокращения всех излучающих волокон, необходимо скручивать и сгибать ствол, рука используется как двойной элемент - растяжителя и опоры. Сразу понять и достигнуть "просветления" как изолировать мышцы не получилось бы даже у меня, любой человек должен обучиться прежде чем выполнять, что-либо, но, достигнув его, мышцы можно будет сильно сокращать. И это некоторых может испугать. Однако преимущества тренированных мышц которые держат ПЧ сложно переоценить.

Я могу точно сказать, что я, будучи не сильно жалующийся на эрекцию, чётко осознал на сколько отстают у меня ИКМ от БСМ. И готов поспорить что у поголовного большинства мужчин планеты они отстают. Они попросту не вовлекаются нигде, почти.

Я делаю 3-5 подходов для каждой из ИКМ и тоже для БСМ. Первый подход с нагрузкой которая позволяет мне сделать 12-15 повторений без каких-либо трудностей. В каждом подходе я прикладываю больше усилий, а в последнем подходе я тяну достаточно сильно, чтобы сделать 6-8 повторений сложно. Пирамидальная система, так же популярная в ББ и любимая мной лично, так как даёт лучший для меня результат.

Я не вижу смысла давать видео и фото, так как оно не отразит того, чего некоторые хотят увидить, но я возможно сделаю пару снимков как правильно трентровать ИКМ. Главное понять, что от вас требуется, а требуется совсем не многое.

Этот пост на самом деле должен быть здесь.

  • Лайк 1
  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий
12 часов назад, Трунд сказал:

Зато проверяемый на практике замерами.

ОК, согласен, но у меня возникают 2 вопроса, можешь пояснить:

  1. как вуп соотносится к увеличению параметров члена после сосудистых, или, проще, что такое вуп для сосудистых упражнений?
  2. если мы бьем на основной параметр результативности тренировки - увеличение BPFSL, то какая точность измерения этой величины на члене до и после тренировки?

Это крайне важно, ибо то, что может считаться вуп BPFSL, на самом деле может оказаться погрешностью измерения. Измерение BPFSL проводится до и после трены в крайне не воспроизводимых условиях: температура воздушной среды, температура члена разные, состояние члена тоже разное, сам метод измерения довольно-таки неточный.


@YoYo интересно твое мнение на сей счет.

 

12 часов назад, Трунд сказал:

Стоит отвыкнуть от привычки единичные примеры, которые сходу пришли на ум, брать за аксиому для всех.

А это не единичные примеры, статистика - вещь упрямая, смотри, например, здесь данные по обхвату члена до и и во время НУПа.

или вот статистика nupman.ru

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

вот и длина

 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое вложение.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Dima_K сказал:

18 см имеет только 12% оказывается...

а то... это только прон показывает хрен знает что...

Ссылка на комментарий

@Неро 

6 часов назад, Неро сказал:

как вуп соотносится к увеличению параметров члена после сосудистых, или, проще, что такое вуп для сосудистых упражнений?

Это временно увеличенный параметр объёма члена. Под объёмом подразумевается как длина, так и толщина.

6 часов назад, Неро сказал:

если мы бьем на основной параметр результативности тренировки - увеличение BPFSL, то какая точность измерения этой величины на члене до и после тренировки?

Отличный на самом деле вопрос. На счёт точности сказать не могу, но при таких замерах у тебя появляется личная статистика с множеством цифр, где ты самостоятельно можешь отслеживать прогресс. Ты можешь сравнивать не только параметры до и после тренировки, но и параметры любой давности с нынешними. Чем больше у тебя прогресс, тем меньше всё это можно списать на погрешность.

6 часов назад, Неро сказал:

Это крайне важно, ибо то, что может считаться вуп BPFSL, на самом деле может оказаться погрешностью измерения.

К сожалению, любой член не способен растягиваться на такие длины, на которых бы можно было уверенно сказать, что таки да он однозначно растянулся. Речь всё же о миллиметрах. Нравится тебе это или нет, но при таких условиях всё, что ты можешь сделать, так это вести личную статистику каждой тренировки, чтобы в конечном итоге понять, что тебе прогресс не причудился. Там каждый сантиметр уже проблематично списать на погрешность, потому что если уж ты и растянул член на длину BPFSL, то как ты не старайся ещё сильнее растянуть и ещё сильнее вдавить линейку, но добавить таким образом длины не выйдет. Копеечно да, но сразу на сантиметр и более нет.

6 часов назад, Неро сказал:

Измерение BPFSL проводится до и после трены в крайне не воспроизводимых условиях: температура воздушной среды, температура члена разные, состояние члена тоже разное, сам метод измерения довольно-таки неточный.

А какой тогда смысл? Если идти этой логикой, то с членом необходимо проделывать минимум манипуляций чтобы что? Замерить одно и тоже? Здесь не стоит задачи соблюсти сопоставимость условий, здесь стоит задача наоборот изменить условия, которые позволяют увеличивать член, и замерить разницу, чтобы тем самым отслеживать прогресс.

Со статистикой ознакомлюсь ещё подробнее.

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Трунд сказал:

@Неро 

Это временно увеличенный параметр объёма члена. Под объёмом подразумевается как длина, так и толщина.

Отличный на самом деле вопрос. На счёт точности сказать не могу, но при таких замерах у тебя появляется личная статистика с множеством цифр, где ты самостоятельно можешь отслеживать прогресс. Ты можешь сравнивать не только параметры до и после тренировки, но и параметры любой давности с нынешними. Чем больше у тебя прогресс, тем меньше всё это можно списать на погрешность.

К сожалению, любой член не способен растягиваться на такие длины, на которых бы можно было уверенно сказать, что таки да он однозначно растянулся. Речь всё же о миллиметрах. Нравится тебе это или нет, но при таких условиях всё, что ты можешь сделать, так это вести личную статистику каждой тренировки, чтобы в конечном итоге понять, что тебе прогресс не причудился. Там каждый сантиметр уже проблематично списать на погрешность, потому что если уж ты и растянул член на длину BPFSL, то как ты не старайся ещё сильнее растянуть и ещё сильнее вдавить линейку, но добавить таким образом длины не выйдет. Копеечно да, но сразу на сантиметр и более нет.

А какой тогда смысл? Если идти этой логикой, то с членом необходимо проделывать минимум манипуляций чтобы что? Замерить одно и тоже? Здесь не стоит задачи соблюсти сопоставимость условий, здесь стоит задача наоборот изменить условия, которые позволяют увеличивать член, и замерить разницу, чтобы тем самым отслеживать прогресс.

Со статистикой ознакомлюсь ещё подробнее.

Вот поэтому я не считаю миллиметры, длину отслеживаю по сантиметрам. Знаю что есть 17 см например, когда буду уверен в 18 см также как было с 17, тогда молодец. Тут только себе верить и своим наблюдениям.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@DmitryNup @Трунд 

Так, отсчитывать по мм вуп при несовершенном и не точном измерении - дело хозяйское, конечно :ok: имхо, оценить результативность каждой отдельной тренировки - сложно, а набрать за неделю-две сумму прироста - реально.

У меня, например, бывает так: член после сильной растяжки в Fowfers имеет и +5 мм к BPFSL, но если не тренить дня 2-3 - то этого + как не бывало... В чем тут причина?  А после сосудистых  - весь член раздут, но прироста явного нет. В Апитерапия так там вообще член разносит и в длину и в обхвате - но после недели и следа от увеличения не остается, если только жёстко не тренить далее... 

Имхо, вуп в разовой тренировке не может быть индикатором прироста измеряемой величины, надо, чтобы этот прирост был регулярным длительное время, чтобы член  "запомнил" его на постоянной уже основе.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
В 15.01.2021 в 08:05, Sweet сказал:

@Неро 

  1. Это комбинация растяжения против сокращения. Это взято прямиком из ББ. Так растятся скелетные мышцы.
  2. Я здесь ответил на этот вопрос парой постов выше.
  3. Фактически мы сокращаем целевую мышцу. Но если удобно называть обобщённо, то сокращайте Кегель.
  4. Нет, его же нельзя будет скрутить, согнуть. Идеально когда он налит кровью, но ещё мягок, в простонародье возможно - 50% эрекции. С другой стороны, я так же здесь писал, что свою тренировку по ББПЧ я заканчиваю следующим образом. Я довожу ПЧ до твердых 100%, прон либо визуал. И одновременно отгибаю ствол влево/вправо идерлу сильно сокращённый Кегель. Это добивание основания мышц в тазу полностью их утомляет и делает меня довольным на следующее утро от умопомрачительных стояков, иначе не назовешь.
  5. Для взрослых нуперов это упражнение является #1 в списке приоритетов. Так же будет и со мной. Проще говоря это то, что даст полную уверенность в дирекции даже когда начнут отказывать другие части в организме из-за возраста.

1 Это ясно, обе мышцы - и оргазмическая БСМ (BC), и эрекционная ИКМ (IC) (в скобках пишу, как они обозначены на международных форумах) являются скелетными мышцами и их можно тренировать и растить в ББ. Но есть один не хороший момент - эти мышцы являются антогонистами, сравнимые с бицепсами и трицепсами. Практически невозможно полностью сокращать мышцы BC и IC одновременно. Мы много тренируем BC-мышцу. Это намного проще и все нуперы знают про упражнение Кегеля. Нуперы сознательно применяют сокращение мышцы БСМ (BC) в Кегеле для подкачивания крови в ствол полового члена.  Эта мышца БСМ (BC) у большинства нуперов перетренирована, что приводит к дисбалансу по сравнению с ИКМ (IC).
Вот этот факт смущает в ББПЧ, потому что если в нем мы тренируем мышцу  БСМ (BC), то этим еще больше можем ослабить ИКМ (IC).

3. Т.е. в ББПЧ мы сокращаем БСМ (BC) в кегеле и при этом растягиваем ИКМ (IC) поворотом члена влево и вправо. Это смущает. Есть ли достоверная уверенность в том, что при сокращении Кегеля сокращается и ИКМ (IC) и что мы ее тренируем и растим при растягивании члена влево и вправо? Т.е. само растягивание члена влево и вправо растягивает ИКМ (IC), но при этом важно, чтобы сама ИКМ (IC) была сокращена. Есть ли какие методы для сокращения ИКМ (IC) в ББПЧ? Кроме упражнения Кегеля?

4. Т.е. можно при сильном сокращении Кегеля отгибать ствол влево/вправо твердого каменного члена для тренировки мышцы IS?

 

Цитата

 

Ещё раз опишу всё. Меня вдохновило это исследование которое я выложил в теме, в котором показано, что БСМ и ИКМ являются скелетными мышцами, и когда они прикрепляются (сращиваются) к тунике, длинные волокна БСМ проходят вдоль вентрального утолщения и смешиваются с толстым гладкомышечным образованием, в то время как пучки ИКМ проходят по бокам и сверху туники, и сростаются с дорсальным утолщением туники, так же, они проникают внутрь и между слоями оболочки.

Согласно этому исследованию, они обнаружили значительную разницу в толщине этих мышечных пучков в группе здоровых людей и в группах с ЭД.

Поскольку они являются скелетными мышцами, их можно растить и развивать с помощью упражнений бодибилдинга. Из бодибилдинга мы видим, что мышечные клетки могут многократно увеличиваться за счет гипертрофии. Все, что нам нужно, это правильные упражнения для атаки мышечных волокн ИКМ и БСМ.

 

!!! Именно так, правильные упражнения могут помочь увеличению мышц и их укреплению. Учитывая анатомическое строение члена и то, как эти мышцы взаимодействуют/переплетаются со стволом члена, то можно предложить и некоторые другие упражнения, которые помогут воздействовать на укрепление ИКМ (IC), например, упражнения очень сильно воздействующие на тунику и дорсалку, растягивая и скручивая их - некоторые варианты Веревка  и Садсак Слинки - эта прога очень критично напрягает тунику члена.

Цитата

 

Также, что не удивительно, что через 2 месяца тренировок, это стало невероятно полезно с точки возникновения и поддержания эрекции, хотя первые результаты видны после первого отдыха. Из основ силовых видов спорта и бодибилдинга мы знаем, что для наращивания мышечной массы и силы необходимо иметь хорошо функционирующие мышцы. Хорошо функционирующие мышцы ИКМ и БСМ автоматически обеспечат лучшую эрекцию. Для хорошо функционирующих мышц нужны хорошие нервные функции и хороший контроль над мышцами, а это достигается только тренировкой этих мышц путем их систематического сокращения. Это то, что делает Кегель. Но это ещё не всё.

С помощью кегеля можно обеспечить хорошо функционирующие нервные и мышечные функции, но легко вывести их из равновесия из-за того, что БСМ является доминирующей мышцей при кегеле. Чтобы сделать все правильно, нужно сосредоточиться на сокращении мышц ИКМ, что может быть совсем не так просто. О кегеле написано множество сообщений, на всех форумах и я не буду вдаваться в подробности, поскольку эти темы могут сбивать с толку, есть авторы, которые часто даже не знают, о каких мышцах они даже говорят, и каждый пост еще больше вносит неурядицы в головы неофитов.

 

Ты прав в том, что упражнение Кегеля сильно воздействует на БСМ (BC). А вот при сокращении Кегеля удается ли сильно сократить ИКМ (IC) - большой вопрос. И разделить их практически невозможно! В связи с этим может стоит подумать о том, что часть упражнений можно проводить при расслабленной БСМ (BC) - это можно сделать при обратном кегеле, т.е. обратным кегелем можно нейтрализовать БСМ (BC) и сокращать ИКМ (IC). На иностранных форумах прямо лавина информации о том, что нуперы очень сильно ухудшают эрекцию члена неправильным выполнением упражнений.  Везде бьют тревогу  о состоянии мышцы IC.

Есть очень много и про Кегель, есть до 8 разных видов его,которые воздействуют по-разному на мышцы. Пишут про передний обратный Кегель (визуально его проявление можно увидеть как сильное усиление струи мочи в противоположность ее задержке при прямом кегеле) и задний обратный кегель - тужиться.

 

Цитата

Короче говоря, нужно найти способ раздельно сокращать мышцы ИКМ и БСМ.

Золотые слова! Ибо если научиться сокращать ИКМ без сокращения БСМ - то можем значительно усилить ИКМ и решить проблему ЭД.

Цитата

БСМ лучше всего ощущается, когда ПЧ направлен вверх, а так же некоторые отклонения по вертикали, смена углов, но не сильно, просто для бо́льшей проработки.

Потому-то эта мышца и более натренивана у нуперов, потому что и многие упражнения НУПа тренируют ее - тот же Сухой джелк с направлением члена вверх.

Цитата

 

Волокна ИКМ лучше всего достигаются, если ПЧ наклонен в сторону, и для сокращения всех излучающих волокон, необходимо скручивать и сгибать ствол, рука используется как двойной элемент - растяжителя и опоры. Сразу понять и достигнуть "просветления" как изолировать мышцы не получилось бы даже у меня, любой человек должен обучиться прежде чем выполнять, что-либо, но, достигнув его, мышцы можно будет сильно сокращать. И это некоторых может испугать. Однако преимущества тренированных мышц которые держат ПЧ сложно переоценить.

Я могу точно сказать, что я, будучи не сильно жалующийся на эрекцию, чётко осознал на сколько отстают у меня ИКМ от БСМ. И готов поспорить что у поголовного большинства мужчин планеты они отстают. Они попросту не вовлекаются нигде, почти.

Я делаю 3-5 подходов для каждой из ИКМ и тоже для БСМ. Первый подход с нагрузкой которая позволяет мне сделать 12-15 повторений без каких-либо трудностей. В каждом подходе я прикладываю больше усилий, а в последнем подходе я тяну достаточно сильно, чтобы сделать 6-8 повторений сложно. Пирамидальная система, так же популярная в ББ и любимая мной лично, так как даёт лучший для меня результат.

 

Крики о помощи на иностранных НУП-форумах говорят тоже самое -   ИКМ сильно отстает от БСМ у большинства нуперов. И чем старше нупер, тем больше ему надо тренировать именно ИКМ (IC)!

Цитата

Я возможно сделаю пару снимков как правильно трентровать ИКМ. Главное понять, что от вас требуется, а требуется совсем не многое.

Имхо, это было бы очень важным для новичков - дать более наглядное пособие, помогающее тренировать ИКМ.

 

@SweetЧто можешь сказать на это?

 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

@Неро не знаю, в тему нет? Когда-то ты советовал обратный кегель. Я его использую во время секса, эрекция становится 100%-я, продолжительность секса увеличивается на столько - сколько мне надо , чего не скажешь про прямой - все делает с точностью наоборот( напрег прямой, после того как ослабил эрекция 80-90%, хочу быстрее кончить - прямой). Еще не могу понять как прямым задержуют эякуляцию? Хоть мне это и не надо, я просто научился обратным не доводить до той точки когда надо что-то задерживать. Но все же интересно.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

Я правильно понимаю, если у меня при расширении туники член достигает предела, член не может далее увеличиваться в размерах, а нарастание давления внутри пещеристых тел члена будет выражаться больше в жесткости, чем в расширении. То бишь член будет не в состоянии эрекции не длинным а твёрдым как камень ? Это значит что нужно не тянуть а делать клемпинг ? Или слишком сильно тяну ? Ответьте пожалуйста 

Ссылка на комментарий
18 часов назад, Неро сказал:

Вот этот факт смущает в ББПЧ, потому что если в нем мы тренируем мышцу  БСМ (BC), то этим еще больше можем ослабить ИКМ (IC).

Плохо, что ты не читаешь (или игнорируешь?) все сбщ в моей теме, я там раз 10 сказал о том, что ИКМ отстающие мышцы у всех мужчин на планете.

18 часов назад, Неро сказал:

Есть ли какие методы для сокращения ИКМ (IC) в ББПЧ? Кроме упражнения Кегеля?

Кегель это привычное название упражнения для большинства нуперов. Так как многие вообще не понимают где у них ПЧ, приходится говорить проще, чтобы было понятней.

С опытом тонировок, целевая ИКМ сокращается отлично, просто нужно чувствать и давать сокращение именно там. Стоит просто захотеть. У меня получается, значит у всех получится при желании. Нейромышечная связь не пустые слова.

18 часов назад, Неро сказал:

Т.е. можно при сильном сокращении Кегеля отгибать ствол влево/вправо твердого каменного члена для тренировки мышцы IS?

Я написал мышц тазового дна, а не ИКМ. Достаточно просто читать буквально:). Весь массив внутри напрягается после такого, там много мышц.

18 часов назад, Неро сказал:

Везде бьют тревогу  о состоянии мышцы IC.

Как и я, для чего и был придуман ББПЧ. После него эрекция скала и отчётливо чувствуются пучки ИКМ на стволе, при обычном сокращении Кегеля.

18 часов назад, Неро сказал:

Золотые слова! Ибо если научиться сокращать ИКМ без сокращения БСМ - то можем значительно усилить ИКМ и решить проблему ЭД.

Так не пойму, все же давно уже есть в теме?

18 часов назад, Неро сказал:

Потому-то эта мышца и более натренивана у нуперов, потому что и многие упражнения НУПа тренируют ее - тот же Сухой джелк с направлением члена вверх.

Не новость, есть в теме.

18 часов назад, Неро сказал:

Крики о помощи на иностранных НУП-форумах говорят тоже самое -   ИКМ сильно отстает от БСМ у большинства нуперов. И чем старше нупер, тем больше ему надо тренировать именно ИКМ (IC)!

Любому мужчине я считаю нужно. Можно не на постоянной основе, но держать в голове такое упражнение нужно.

18 часов назад, Неро сказал:

Имхо, это было бы очень важным для новичков - дать более наглядное пособие, помогающее тренировать ИКМ.

Как нибудь, только смешно то, что я сделаю буквально то, что я написал в виде текста.

18 часов назад, Неро сказал:

Что можешь сказать на это?

Акцент на головке высосан из пальца, кажется уже больше нечего придумать:). А так, я до этого разобрал все и все мое мнение лежит там, в теме:pardon:, не виду смысла повторять и копировать одно и тоже отуда сюда, или перефразировать многократно.

Нуперам просто нужно начать делать это и учиться понимать свой организм, а те кто не хотят мощную эрекцию до старости лет, ну, что сказать, бывает!

Ссылка на комментарий

@Sweet и @Неро спасибо вам. Если бы не вы лично я не знал бы про все это и даже не задумывался , что можно влиять на эррекцию и т.п. 

К примеру я даже не догадывался , что можно делать обратный кегель и что сильное увеличение прямым кегелем может обернуться наоборот ухудшением. В последний год я делал только прямой кегель, в начале делал отдыхы, но почему то забыл про это и делал в день по 1000 сокращений. Даже когда я ссал автоматически делал прямой кегель, из за этого было такое чувство, что не вся моча вышла. 

Теперь практикую и обратный кегель, и бб пч. Надеюсь я правильно понял как их делать. 

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@Bad Ты делаешь все правильно! Прямой кегель при сексе вызовет быстрейший слив.
Так и есть, я обратный кегель опробовал на себе - это штука поразительно действует и в сексе, и не только.
На прямом кегеле основано идея мультиоргазма - это когда  тренировкой прямого кегеля  мышца натренировывается так, что в момент спуска в сексе можно сокращением мышцы (не простой, а сильно натренированной!) задержать выделение спермы.

Я не пробовал, та мне это и не нужно, потому что, имхо, это важно в молодом возрасте, когда эрекция шкалит, а ведь при мультиоргазме должна быть сильно натренирована эта мышца, которую мы сокращаем в Кегеле - БСМ (BC), а ведь ее усиление будет ослаблять эрекционную ИКМ (IC). Что грозит сильным ослаблением эрекции или даже ее потерей - эректильная дисфункция. И если природой предназначено сливать - то надо сливать, иначе в зрелом возрасте могут быть проблемы и с простатой. 

 

3 часа назад, Mandarin11 сказал:

Теперь практикую и обратный кегель, и бб пч. Надеюсь я правильно понял как их делать. 

Это правильно делать и прямой и обратный кегель, ибо при прямом кегеле мышца сокращается/напрягается, а при обратном - расслабляется. Я пока не уверен, что правильно делать ББ ПЧ при прямом кегеле, я изучаю этот вопрос со всех сторон. Имхо, прямой кегель в ББ ПЧ ослабляет эрекционную мышцу - ИКМ (IC), поэтому вопрос требует дополнительного изучения. Буду штудировать доступные в интернете источники.

  • Лайк 1
  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий
6 часов назад, Неро сказал:

Имхо, прямой кегель в ББ ПЧ ослабляет эрекционную мышцу - ИКМ (IC),

Как она может ослаблять, если ты тренируешь мышцу? Что к чему? У меня даже в лучшие дни не было такой эрекции как после включения ББПЧ.

6 часов назад, Неро сказал:

Прямой кегель при сексе вызовет быстрейший слив.
Так и есть, я обратный кегель опробовал на себе - это штука поразительно действует и в сексе, и не только.

Всю жизнь использовал Кегель для того, чтобы заниматься сексом столько, сколько хочется мне. Да и все люди которых знаю, это делают. Что-то вам уже придумать нечего:).

Ссылка на комментарий
13 минут назад, Sweet сказал:

Как она может ослаблять, если ты тренируешь мышцу? Что к чему? У меня даже в лучшие дни не было такой эрекции как после включения ББПЧ.

Каждый дрочит, как он хочет. :happy: Весь вопрос в том, что идет тренировка  БСМ (BC) и из-за этого может идти  слабление ИКМ (IC). Нет проблем. Просто сейчас пошла лавина сообщений на иностранных форумах об ЭД у нуперов, это так просто не проигнорируешь. У тебя есть один существенный "недостаток", который быстро проходит - молодость. В принципе, большинство упражнение нУПа вызывает усиление эрекции, особенно растягивание ствола члена.

 

21 минуту назад, Sweet сказал:

Всю жизнь использовал Кегель для того, чтобы заниматься сексом столько, сколько хочется мне.

Ты практикуешь мультиоргазм? А пробовал во время секса, когда уже вот-вот, обратный кегель?

 

13 часов назад, Sweet сказал:

все сбщ в моей теме, я там раз 10 сказал о том, что ИКМ отстающие мышцы у всех мужчин на планете

ну да, согласен! Но как ее правильно тренировать - огромный вопрос с многими неизвестными.

 

13 часов назад, Sweet сказал:

С опытом тонировок, целевая ИКМ сокращается отлично, просто нужно чувствать и давать сокращение именно там. Стоит просто захотеть. У меня получается, значит у всех получится при желании. Нейромышечная связь не пустые слова.

Не пустые, но чувствовать ее и давать именно ее сокращение - дело непростое, чувствами там не поможешь. Как новичку чувствовать то, чего не знаешь? и одного желания тут мало. Как новичку реально ее прочувствовать?

13 часов назад, Sweet сказал:
В 17.01.2021 в 00:53, Неро сказал:

Ибо если научиться сокращать ИКМ без сокращения БСМ - то можем значительно усилить ИКМ и решить проблему ЭД.

Так не пойму, все же давно уже есть в теме?

в том-то и проблема, что там нет этого - как сокращать ИКМ без сокращения БСМ? Ты же сам пишешь, что в ББ ПЧ сокращается весь массив мышц тазового дна - а как сократить ИКМ отдельно, без сокращения БСМ? Ведь, повторяю, на иностранных форумах НУПа утверждается на примере множества нуперов (а не одного личного опыта), что усиление БСМ приводит к ослаблению ИКМ и при длительном НУПе - к ЭД.

13 часов назад, Sweet сказал:

Весь массив внутри напрягается после такого, там много мышц.

 

13 часов назад, Sweet сказал:

Акцент на головке высосан из пальца, кажется уже больше нечего придумать

Напрасно ты так считаешь - в инете полно научных медицинских статей на эту тему - только 2, чтобы не засорять сознание новичков, я привел в конце этого сообщения, можно было бы и десяток процитировать - на этом диссертации защищают, понятно, что не у нас - у нас на вопросы, связанные с членом, наложено табу.

Имхо, вопросы укрепления ИКМ требуют еще изучения и изучения.

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...