Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Программа Новичка - НУП программы


Неро

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 171
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Gonzo

    13

  • Неро

    13

  • Tankiro

    7

  • Гнусный

    6

Топ авторов темы

Изображения в теме

У меня вопрос по представленной программе новичка. Надо ли после упражнений прогревать ПЧ, а то я заметил, что поделав сухой джелк, член хорошо опух, но после прогревания в горячей воде опять сократился. В чем подвох? 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Это извечные вопросы - мы не советуем прогревать после джелка и сосудистых упражнений - прогревание ускоряет релаксация растянутых тканей, а это противоречит требованиям нупа - расти, а не сокращаться :hi:

  • Лайк 1
  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий

1. Можно в любом удобном порядке тебе лично

2. Количество прог в день - индивидуально по ощущениям, 2 вполне нормально, но если член "просит" - такое бывает, особенно когда растет - то можно и больше, я помню, в период интенсивного роста делал сухой джелк может и по 20 раз на дню - в любое возможное время

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Неро писал:
1. Можно в любом удобном порядке тебе лично

2. Количество прог в день - индивидуально по ощущениям, 2 вполне нормально, но если член "просит" - такое бывает, особенно когда растет - то можно и больше, я помню, в период интенсивного роста делал сухой джелк может и по 20 раз на дню - в любое возможное время

Ничего себе :swoon:

Ссылка на комментарий

Всем привет! Я новичок тут, хотелось бы узнать, кто-нибудь из вас смог уменьшить кривизну члена? У меня с размером всё отлично, но немного изкривлён влево, хочу выпрямить. Есть ли какие-то конкретные и проверенные техники по данному вопросу?

Спасибо!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Привет, недавно экспериментальным путём пришёл к джелку воздействующему на пещеры по отдельности,-правой рукой при движение воздействуешь на левые пещеры и наоборот. Сегодня 6 день работы по такой системе (по возможности делаю 2 раза в день). Замеры ещё не делаю, хочу поработать 2 недели, присоединяйся к проверке упражнения.

https://nup.ru/topic/1038-dnevnik-gnusnyy-vvys-i-vshir/?page=5&tab=comments#comment-56487

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Мне 15,можно ли заниматься НУПом?

Уверен,что многие посчитают вопрос глупым,знаю,но просто хочу узнать совет знающих людей.

Ссылка на комментарий
Frost писал:
Мне 15,можно ли заниматься НУПом?

Уверен,что многие посчитают вопрос глупым,знаю,но просто хочу узнать совет знающих людей.

Нужно! 

Чем раньше начинать заниматься НУПом - тем реальнее вырастить нормальный член. НУП подстегнет естественный рост.

У арабов есть традиция джелковать малышей уже с 10-12 лет, с пубератного возраста, потому и члены у них отменные

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Frost писал:
Мне 15,можно ли заниматься НУПом?

Уверен,что многие посчитают вопрос глупым,знаю,но просто хочу узнать совет знающих людей.

Вот темы твоих сверстников

Zeviron

death

Baracock

И того кто начал примерно в твоём возрасте

Kolyan

Маякните кого забыл

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Пожалуйста, здесь тебе ответят на все возникающие вопросы. Вливайся нашу дружную семейку

Как начнёшь работать- создавай тему Анкета новичка

Ссылка на комментарий

Перечитал вроде все темы, но не увидел ответов на эти вопросы:

1. Каким должен быть перерыв между подходами упражнений растяжения?

Написано около 30 сек тянуть каждый подход, а сколько отдыхать между? Я сейчас делаю несколько секунд, просто чтобы кровь прилила к головке свежая

2. Есть ли где-то отдельный топик по влиянию НУПа на чувствительность ПЧ? Мне кажется что у меня снижается чувствительность головки:(

Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Перечитал вроде все темы, но не увидел ответов на эти вопросы:

1. Каким должен быть перерыв между подходами упражнений растяжения?

Написано около 30 сек тянуть каждый подход, а сколько отдыхать между? Я сейчас делаю несколько секунд, просто чтобы кровь прилила к головке свежая

2. Есть ли где-то отдельный топик по влиянию НУПа на чувствительность ПЧ? Мне кажется что у меня снижается чувствительность головки:(

Заранее спасибо

время отдыха между походами выбираешь индивидуально, я вот вытяну держу 30сек- отпускаю и опять закручиваю и тяну, отдых 1-2сек, ты можешь больше, смотря как чувствушь состояние.

чувствительность головки немного уменьшается, есть небольшое снижение, но это считаю плюсом больше не бойся, еще никто не жаловался что головка совсем стала бесчувственной, просто нужно работать без фанатизма

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

подскажите после 2 недель проги написано добавить веревку и динам растягивания...в аком порядке втавить эти упражнения...и есть ли смысл в А-рястягиваниях если добавить динамические

Ссылка на комментарий
подскажите после 2 недель проги написано добавить веревку и динам растягивания...в аком порядке втавить эти упражнения...и есть ли смысл в А-рястягиваниях если добавить динамические

порядок выбирай сам, впринципе разницы нет, тут на усмотрение. Можно и убрать а-растягивания, динамические на мой взгляд эффективнее будут. А вообще можно делать все растяги в веревке также динамические и статические

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...