Перейти к содержанию
NUP.RU
Неро

С-джелк и С-джелк-струна с вытягиванием скрытой части члена

Оцените возможность выполнения С-джелка и С-джелка-струны  

28 проголосовавших

1. 1. Мое отношение к С-джелку и С-джелк-струне (несколько вариантов ответа):

• Я делаю С-джелк и С-джелк-струну
    • Я буду делать С-джелк и С-джелк-струну
    • Я не буду делать С-джелк и С-джелк-струну
      0
    • С-джелк и С-джелк-струна улучшают эрекцию
    • С-джелк и С-джелк-струна прорабатывают член
    • Член разбухает после прог
    • Планирую увеличить обхват члена
    • Планирую увеличить длину члена
    • Иное, напишу в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Неро

С-джелк-струна с вытягиванием скрытой части члена - это вариант С-джелка, который выполняется на максимально возможной эрекции члена с вытягиванием скрытой в теле части полового члена.

Результативность упражнения. Упражнение важно для хорошей проработки члена, которая способствует:

• увеличению члена в обхвате за счет роста пч-мускула члена как пещеристых, так и губчатого тела члена
  • увеличению члена в длине за счет вытягивания скрытой в теле части члена и растягивания туники полового члена изнутри за счет роста пч-мускула
  • улучшению эрекции полового члена

Кому можно выполнять. Упражнение можно делать как опытным нуперам, так и новичкам после 2-3 недель проги новичка, освоивших технику сухого джелка.

Эрекция члена. Упражнение надо выполнять на максимально возможной эрекции члена, однако упражнение проводится в три этапа:

1. начинать его можно на очень слабой эрекции, сильно пережимая пещеры или губчатое тело С_хваткой, что быстро, через 1-2 минуты способствует эрегированию члена
  2. продолжаем его делать на сильной эрекции, глубоко запуская С-хватку в промежность и пержимая там скрытую часть члена и вытягивая ее при движении хватки к головке 
  3. С-джелк-струна на максимальной эрекции члена

Положение члена во время проги. Можно делать с любым направлением члена: вверх, вбок, вниз. Имхо, лучше для роста члена в длину делать с направлением члена вверх (тело стоя) или член параллелен телу - головка члена направлена к голове нупера (если лёжа).

Положение тела. Лучше выполнять лежа, можно стоя и сидя, как кому удобнее для лучшей эрекции члена. Я лично люблю делать его лежа на правом боку - так член у меня эрегируется быстрее и член можно удобно продавить в джелке. Делаю и лёжа на спине.

Хватка для пережимания члена. В упражнении используются 2 типа С-хватки:

• двумя пальцами - для продавливания пещеристых тел
  • 3-4-5-ю пальцами - для продавливания губчатого тела

с-хватка-1.jpg    image.thumb.png.01c227583967d80b7c8edddfae48f8cb.png

Какой рукой делать. Это вам самим надо проэкспериментировать: делать той рукой, какой удобнее, чтобы хватка могла скользить по члену. Это зависит от строения члена. Мне, например, удобнее делать левой рукой, а правой - член выскальзывает.

Важная особенность упражнения, на которую стоит обратить особое вниманиеПальцами С-хватки надо глубоко залезать в промежность ниже лобка (при С-джелке пещер) или в промежность ниже мошонки (при С-джелке губчатого тела). Я сейчас так делаю, когда в начале пальцами залезаю глубоко в промежность, сдавливаю скрытую в теле часть члена и оттуда начинаю движение С-хватки до головки, даже если начинать на расслабленном члене, то он через минуту-две каменеет и можно делать С-джелк-струну, т.е С-хватку быстро двигать по стволу вверх-вниз при этом ее сильно продавливая. После такого джелка туника члена аж ноет, а член разносит. 

Мой опыт С-джелка. Все более и более подседаю на С-джелк, в этом году в мае будет 10 лет, как я подсел на НУП и вот сейчас ощущения как в начале - джелк, джелк джелк! Это как зараза, как наваждение, после джелка член начинает ныть и чтобы унять этот странный какой-то позыв/зуд что ли приходится джелковать хоть мин 5 - многократно в течение дня - после такой короткой но мощной трены С-джелком член довольный и успокаивается на малое время, а потом опять гонит джелковать. :rofl: Но не это главное - главное ночь! Ну мне же не 18 лет, а после такого дневного джелка член всю ночь стоит мощнейшим колом - такая деревянная дубинища, какой и 10 лет назад не помню!!! С-джелк - сила невероятная для мощнейшего продавливания члена. Я его могу начинать делать почти на полностью расслабленном члене, так что пальцы сбоку впиваются в пещеры и их можно чувствовать один другим, но не надолго, через минуту-две член начинает подниматься круто, но я продолжаю делать С-джелк и член может аж задубеть, что можно делать С-джелк-струну - т.е. хватку пальцев сильно водить по боковым поверхностям члена вверх/вниз по стволу, не ослабляя прижима... 15-20 минут такого джелка и член день в спокухе полустоит раздутый... 

Выполнение упражнения

Этап 1 - С-джелк пещеристых тел ствола полового члена 

1. Стоя/сидя или лежа в удобном положении подготовьте член для упражнения - эрекция самая слабая.
  2. С-хватку (большой и указательный палец) положите к основанию члена так, чтобы пальцы были с боков члена.
  3. Запустите С-хватку ниже лобка в промежность (где скрытая в теле часть члена) как можно ниже и там сильно сожмите пальцы.
  4. Начинайте С-хватку продвигать к головке так, чтобы пальцы сильно впивались в бока члена и сильно продавливали пещеристые тела.
  5. Дойдя до головки задержите движение на 2-3 сек.
  6. Ослабьте немного С-хватку и, не теряя контакта с членом, передвигайте  ее вниз к основанию члена и далее в промежность и сильно пережмите скрытую в теле часть члена.
  7. Повторите пункты 4-6 до такого состояния, когда член придет в состояние сильной эрекции.
  8. Повторите пункты 3-6 на сильно эрегированном члене в течение 5-10 мин - за это время член придет в состояние максимальной эрекции.
  9. В состоянии максимальной эрекции члена начните делать С-джелк-струну, для этого схватку все также запускайте как можно ниже в промежность, пережимайте там скрытую часть члена и быстро ведите хватку к головке, а от головки члена, не ослабляя прижима хватки, также быстро ведите хватку в промежность.
  10. С-хватку быстро двигайте по стволу полового члена вверх-вниз (от головки в промежность) при этом ее сильно продавливая. Время джелка - 5-10 мин, за это время член очень сильно прорабатывается и разбухнет.

Примечание: не обязательно всем выполнять все три стадии упражнения! Если у нуперов в момент выполнения проги член сильно эрегирован (особенно у молодых пацанов!), то надо сразу переходить к 3-й стадии - делать С-джелк-струну

Примерно выполнение С-джелка-струны пещер показаны на видео.

1-й этап - С-джелк пещер расслабленного члена

2-й этап - С-джелк пещер эрегированного члена

3-й этап - С-джелк-струна пещер максимально эрегированного члена

Этап 2 - С-джелк губчатого слоя полового члена 

1. Стоя/сидя или лежа в удобном положении подготовьте член для упражнения - эрекция самая слабая.
  2. С-хватку - большой палец положите на верх члена у его основания на лобке, а 3-4 пальца запустите как можно ниже в промежность, ниже мошонки (где скрытая в теле часть члена)  и там сверху сильно передавите пальцами скрытую в теле часть члена.
  3. Начинайте С-хватку продвигать к головке так, чтобы пальцы сильно впивались в губчатое тело члена, продавливая его и растягивая.
  4. Доведите хватку до головки.
  5. Ослабьте немного С-хватку из 4-5 пальцев и, не теряя контакта с членом, передвигайте  ее вниз к основанию члена и далее в промежность и сильно прожмите скрытую в теле часть члена.
  6. Повторите пункты 2-5 до такого состояния, когда член придет в состояние сильной эрекции.
  7. Повторите пункты 2-5 на сильно эрегированном члене в течение 5-10 мин - за это время член придет в состояние максимальной эрекции.
  8. В состоянии максимальной эрекции члена делйте С-джелк-струну, для этого схватку все также запускайте как можно ниже в промежность, прожимайте там скрытую часть члена и быстро ведите хватку к головке, а от головки члена, не ослабляя прижима хватки, также быстро ведите хватку в промежность.
  9. С-хватку быстро двигайте по стволу полового члена вверх-вниз (от головки в промежность) при этом ее сильно продавливая. Время джелка - 5-10 мин, за это время член очень сильно прорабатывается и разбухнет.

Примечание: не обязательно всем выполнять все три стадии упражнения! Если у нуперов в момент выполнения проги член сильно эрегирован (особенно у молодых пацанов!), то надо сразу переходить к 3-й стадии - делать С-джелк-струну

1-й этап - С-джелк губчатого слоя расслабленного члена

2-й этап - С-джелк губчатого слоя эрегированного члена

3-й этап - С-джелк-струна губчатого слоя максимально эрегированного члена

Поделиться сообщением

Rise

У меня наоборот при выполнении С-джелка пещеристых тел в цикле джелка-ассорти член через несколько доений так и норовит лечь. Видать до сих пор не привык. Приходится браться обратной хваткой - через несколько секунд эрекция усиливается.

Поделиться сообщением

Неро

@Rise Спасибо, что отписался, интересный опыт! Вот так и всеми в НУПе создается ценная информация! Отлично, если многие отпишутся в теме о своем опыте - будем видеть более полную картину.

Поделиться сообщением

Неро

Сообщество нуперов! Делаем С-джелк и отписываемся в теме! Участвуем в опросе!

Поделиться сообщением

Самсон

@Неро чёт не получается С джелк :cray: вены болят только, как ты вообще твердо эрергированном члене его делаешь 

Не убив в себе лень,мечту не достичь!

меняйся или сдохни

Поделиться сообщением

Неро
47 минут назад, Самсон сказал:

@Неро чёт не получается С джелк :cray: вены болят только, как ты вообще твердо эрергированном члене его делаешь 

Какой не получается? Пещер или губчатого слоя?
Увы, опять строение члена у каждого вносит свои коррективы.

У меня вен сбоку члена нет и поэтому никаких проблем нет, начинаю на слабо эрегированном, а заканчиваю на сильно... И тут нюансы: правой рукой не могу делать - выскальзывает, а левой как вопьюсь пальцами в боковые канавки, то так и идет...

Поделиться сообщением

Serg87
13 часов назад, Неро сказал:

эрегированном, а заканчиваю на сильно... И тут нюансы: правой рукой не могу делать - выскальзывает, а левой как вопьюсь пальцами в боковые канавки, то так и идет...

Кстати тоже левой лучше получается чем правой, особенно если вверх

Поделиться сообщением

Serg87
2 часа назад, Неро сказал:

@Serg87 Диагноз ясен - член искривлен в левую сторону :good:

Не вроде ровный

Поделиться сообщением

Неро

С-Джелк очень результативен, жалко, что не многие хотят его брать в свою прогу...

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Описание форума

Добро пожаловать на НУП форум, который посвящен натуральному увеличению члена. На данном ресурсе Вы сможете найти практические упражнения, описания к ним и инструкции по их выполнению. Наше комьюнити создано для помощи новичков, которые задаются вопросом: как увеличить член в домашних условиях? Ответы на них и советы от более опытных участников Вы найдете только на NUP.RU

• Создать...