Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Неро - "НУП для здоровья члена (3)"


Рекомендуемые сообщения

17 часов назад, Mangust сказал:

Я правильно понимаю, если у меня при расширении туники член достигает предела, член не может далее увеличиваться в размерах, а нарастание давления внутри пещеристых тел члена будет выражаться больше в жесткости, чем в расширении. То бишь член будет не в состоянии эрекции не длинным а твёрдым как камень ? Это значит что нужно не тянуть а делать клемпинг ? Или слишком сильно тяну ? Ответьте пожалуйста 

Смотри, туника - это белочная оболочка (очень жесткая), которая окружает пещеристые тела члена - вот данные из анатомии члена. Именно туника определяет размер полового члена. В хорошо натренированном члене в эрекции при наполнении кровью пещеристые тела увеличиваются в размере и полностью заполняют тунику. И правильно ты пишешь, "нарастание давления внутри пещеристых тел члена будет выражаться больше в жесткости", т.е. пещеристые тела при полном заполнении туники и дальнейшем нарастании давления тунику расширить не могут. Тут надо только упражнения по растягиванию туники - это преимущественно упражнения по растягиванию члена, именно они растягивают тунику.
Клэмпинг также может растягивать ее, если создается при сдавливании большое давление, способное растянуть тунику. Имхо, все же больше стоит уделить внимание упражнениям по растяжениям ствола члена, как мануальным, так и эксу.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 902
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Неро

    369

  • npocmoDeD

    48

  • sambucus

    48

  • DmitryNup

    45

Топ авторов темы

Изображения в теме

49 минут назад, Неро сказал:

Смотри, туника - это белочная оболочка (очень жесткая), которая окружает пещеристые тела члена - вот данные из анатомии члена. Именно туника определяет размер полового члена. В хорошо натренированном члене в эрекции при наполнении кровью пещеристые тела увеличиваются в размере и полностью заполняют тунику. И правильно ты пишешь, "нарастание давления внутри пещеристых тел члена будет выражаться больше в жесткости", т.е. пещеристые тела при полном заполнении туники и дальнейшем нарастании давления тунику расширить не могут. Тут надо только упражнения по растягиванию туники - это преимущественно упражнения по растягиванию члена, именно они растягивают тунику.
Клэмпинг также может растягивать ее, если создается при сдавливании большое давление, способное растянуть тунику. Имхо, все же больше стоит уделить внимание упражнениям по растяжениям ствола члена, как мануальным, так и эксу.

То бишь я правильно понимаю, что надо все делать в спокухе ? А джелк 50 -60% эрекции делать ? Тут столько информации что я уже запутался как, и что делать) Я понял только одно если пч на 100% эрекции тянуть, и делать делать джелк нет смысла. Для длинны надо в спокухе делать, и тянуть очень плавно и без фанатизма. В видео парни тянут с силой прям видно как они напрягаются, но мне кажется так делать не стоит.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
В 18.01.2021 в 08:23, Неро сказал:

Весь вопрос в том, что идет тренировка  БСМ (BC) и из-за этого может идти  слабление ИКМ (IC)

Так тренируйте раздельно, как описано в теме. БСМ вверх, ИКМ вправо/влево, все очень просто на самом деле.

В 18.01.2021 в 08:23, Неро сказал:

У тебя есть один существенный "недостаток", который быстро проходит - молодость.

Так в том то и дело, что я бы не стал создавать тему о ББПЧ, если бы не ощутил всю силу упражнений. Если эрекция была 8 из 10, то стала на 10 из 10. Нельзя это игнорировать.

В 18.01.2021 в 08:23, Неро сказал:

В принципе, большинство упражнение нУПа вызывает усиление эрекции, особенно растягивание ствола члена.

Перетренированность как раз любой из мышц и даёт ослабление/полное отсутствие возникновения эрекции. Тут важен баланс.

В 18.01.2021 в 08:23, Неро сказал:

Ты практикуешь мультиоргазм? А пробовал во время секса, когда уже вот-вот, обратный кегель?

Лет 10, о чем очень много сообщений от меня на форуме. Пробовал, бесполезность, так как просто сливаешь и всё. Иначе, когда зажимаешь, ничего не проходит и можешь дальше работать, сколько угодно.

В 18.01.2021 в 08:23, Неро сказал:

Но как ее правильно тренировать - огромный вопрос с многими неизвестными.

Так в теме написано как, что ж по одному и тому же.

В 18.01.2021 в 08:23, Неро сказал:

Как новичку чувствовать то, чего не знаешь? и одного желания тут мало. Как новичку реально ее прочувствовать?

Я и говорю, новички даже не понимают где у них ПЧ видимо. Поверь, желание это сильная движущая сила, без желания большинство даже никогда не вырастят ПЧ, чего говорить об изучении анатомии ПЧ.

Для того в теме и есть ссылки чтобы ознакомиться с анатомией ПЧ. Вообще если прочитать тему от и до, то можно удивиться насколько четко и ясно все разложено. Просмотрев анатомию, берешь свою руку и прикладываешь к ИКМ, сокращаешь и чувствуешь прилив крови - всё. Тут что, нужно быть каким-то сверхразумом:)?

В 18.01.2021 в 08:23, Неро сказал:

в том-то и проблема, что там нет этого - как сокращать ИКМ без сокращения БСМ? Ты же сам пишешь, что в ББ ПЧ сокращается весь массив мышц тазового дна

Вот это какое-то вырванное из контекста, я такого не говорил. Весь массив сокращается когда на полной эрекции я загибаю ПЧ против Кегеля. А на 50% эрекции довольно легко сокращается ИКМ. Что просто так говорить, я так понимаю, что я работаю и знаю о чем говорю, а ты не делал этого и просто рассуждаешь? Зачем разводить теории, когда все уже изучено, я реально не понимаю этого. Все приходит с опытом тренировок, создаётся нейромышечная связь, мышцы набирают силу и ты руками буквально чувствуешь пучки мышц на стволе. Они не огромные, но прочувствовать их можно.

Не знаю, хочешь, изучай дальше, я уже все изучил и изложил в теме:hi:.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Sweet сказал:

Все приходит с опытом тренировок, создаётся нейромышечная связь, мышцы набирают силу и ты руками буквально чувствуешь ручки мышц на стволе.

@Sweet  Да, согласен -дорога начинается с первого шага. В выполнении этого упражнения надо желание и труд, а дальше уже создается нейромышечная связь. Для лучшего усвоения и соединенния этой связи можно как бы "держать перед глазами" схему этих мышц.

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Mangust сказал:

Для длинны надо в спокухе делать, и тянуть очень плавно и без фанатизма. В видео парни тянут с силой прям видно как они напрягаются, но мне кажется так делать не стоит.

Тебе абсолютно правильно кажется:).

Ссылка на комментарий
В 12.01.2021 в 17:24, Неро сказал:

:D Я и сам слабо понимаю :sarcastic: - издержки общения на письме.

Смотри есть один нупер конкретный. Он тянет член, пытаясь его удлинить. И вот представь его в двух ситуациях: 1. он тянет член (естественно, неэрегированный) без сосудистых; 2. он тянет член применяя сосудистые ( и в эрекции имея большие значения по обхвату).
В 1 и во 2 случае он тянет член в неэрегированном состоянии, теперь вопрос, разве его ткани, которые он пытается растянуть в 1 и во 2 случае, резко отличаются?

Что он растягивает преимущественно? Кожу, тунику, сосуды... так вот они в первом и во втором случае будут иметь сравнимые показатели (а не такие как нитка и канат). Почему тогда он во втором случае может растягивать член слабее? Его же туника из нитки не стала канатом...

Разве его туника увеличила площадь поперечного сечения? Разве изменился коллаген до и после увеличения пч-мускула (по нашей терминологии) этого члена в результате сосудистых?

Так толстый же тянется хуже! Зачем это делать?
На практике на том же тандере есть нуперы, которые увеличивали член, применяя почти один клемп или один джелк и при этом увеличивали орудие в том числе и в длину. Не помню, где-то читал, что волокна туники сориентированы так, что она более податлива на растяжение вдоль/в длину, чем в ширину/поперек. То при приложении очень приличного усилия она может растягиваться и так, и так, особенно, если растяжение идет не снаружи, а изнутри в эрегированном члене (тот же клемп).

Некоторые объяснения немного сумбурны, но мне кажется я понял всё, что ты имел ввиду.

Когда я пришел в нуп, для меня был главный вопрос - почему они тянут висячий член? Предположил, что это рекомендация для новичков, а бывалые нуперы тянут стояк либо полустояк (о клемпе не знал тогда). Я ошибался, даже опытные нуперы тянут в основном "висяк" и у многих наблюдается стопор после достижения 3 см в длину.

Могу с уверенностью сказать, что 80-90% прироста мне дало всего одно упражнение, о котором часто пишу. Это мумия. Что такое мумия? Это, по сути, "стояк", просто фиксированный бинтом и очень утрамбованый. Если правильно закрутить бинт, то головка останется наполнена кровью. Если сделать полумумию, пол члена и головка останутся наполнены. Туго намотанный бинт создает эффект клемпа даже без зажимов!

Как я вижу то, что в клемпе (а так же мумии, полумумии) член тянется лучше, чем простые тяги висюна:

1. Температура члена. В клемпе она всегда выше, чем в тягах. В бинте еще выше. (Спасибо Свит за знания с теплом). Чем теплей член, тем больше потенциал к его росту.

2. Член натянут постоянно. Руки устают, мы меняем их. Опять же тепло. Член остывает при тягах, либо как минимум не нагревается. В эксе тоже самое, нужна ик лампа или ультразвук, не все готовы это исполтзовать и не всем это удобно.

3. Туника. Если мы говорим о тросе, который проходит сверху члена - да, его можно тянуть только в длину (насколько я знаю). Но туника то не трос, туника - мешок. Мешок можно растянуть переполнив его картошкой! Именно это делает клемп и помпа. После гидропомпы у меня ЕГ висячего члена бывало 14,2 см (в процессе думаю больше 15 см в помпе), при том что в эрекции у меня было тогда 13,0 см ЕГ. Не поверю, что помпа не разбомбила тунику ВШИРЬ, потому что именно после этого был прирост в толщину без прироста в длину (бпел) и без (ВНИМАНИЕ!!) прироста БПФСЛ.

Предположу, что показатель БПФСЛ для большинства нуперов - это длина троса (который всех стопорит), но не длина растянутого мешка. Мешок можно растянуть и по другому, не увеличив длину троса (джелк, помпа, клемп).

 

Как вы поняли, данным сообщением полностью поддерживаю Неро в том, что  в клемпе не только можно тянуть тунику, но и эффективней по ряду описанных выше причин.

Все написанное исключительно мое видение вопроса.

  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий
В 18.01.2021 в 09:52, Mangust сказал:

То бишь я правильно понимаю, что надо все делать в спокухе ? А джелк 50 -60% эрекции делать ? Тут столько информации что я уже запутался

Согласен. информации много и много противоречивой и главное потому, что многие делают выкладки только на своем личном опыте, а он не панацея для всех. Поэтому каждому важно очень хорошо прислушиваться и знать свой организм, и особенно, как реагирует его член. Свит хочет дать универсальные рекомендации для всех, но НУП в 20-25 лет и НУП за 50 лет - это совершенно разные требования и условия. Поэтому всегда надо к члену подходить с головой.

Универсальное упражнение - тянуть член в спокухе, так оно описано и так делает большинство. Но есть и очень много примеров нуперов, которые растягивали тунику в эрекции, при чем тянули 100% эрегированный член (кажется в 2011 я описывал это в упражнения растягивания). Особенно классные растяги члена под клемпом, когда растягивание идет двумя руками в двух взаимно противоположных направлениях: рука вдавливает зажим в лобок, а вторая рука растягивает ствол члена под головкой в обратную сторону.

Кстати, в раздел "Истории успешных нуперов" я постил истории зарубежных нуперов с Тандера, которые росли в длину, делая только джелк или клемп! Наши теоретики скажут - это невозможно - но это есть! Меня поразил опыт одного нупера со Скандинавии, который прилично увеличил член и в длину и в обхвате, делая только один Сухой джелк  в течение 8 лет!!! :download: а у нас тут есть некоторые, которые проделали тот же джелк неделю и кричат - роста нет, надо менять!!!

В этом отношении вспоминается последний фильм Андрея Тарковского "Жертвоприношение" - сухая палка, которая регулярно поливается, расцветает... В фильме Малыш поливает засохшее дерево, это аллюзия на монаха Иоанна Колова, который каждый день в течение трёх лет вскарабкался на гору и поливал сухое дерево, которое затем расцвело. Что символизирует собой надежду на светлое будущее.

Мотивация на успех! И не растет член у ленивого!

Я не призываю делать одну прогу по 10 лет, но надо разумно подходить к своим возможностям. И не бросаться из одной крайности в другую.

А по растягам можно смотреть динамические и легкие пульсирующие наряду с жесткой статикой. 

@Mangust Посмотрел твои данные  в персоналке. Возраст золотой, размер нормальный, больше среднего по России.

Что скажу насчет спокухи и т.п. Если в твоем возрасте при упражнениях НУПа член трудно удержать в спокухе - то нет проблем, забей! Можно делать и даже лучше делать на эрекции. Член растет в состоянии эрекции, то проги на эрекции должны помогать этому процессу.

Ссылка на комментарий
21 час назад, Mangust сказал:

И если на то пошло, то надо держать не ок хваткой а как с джелк. Держать, и тянуть тунику саму.

Все более убеждаюсь, что С-джелк должен быть в прогах более распространен, чем Сухой джелк . Даже из требования тренировать ИКМ (PC) - эрекционную мышцу тазового дна - она расположена в скрытой части члена с боков его ствола и в корне члена, вплетаясь в тунику, то глубоко залезая С-хваткой в область скрытой части члена этим тренируют мышцу и способствуют также вытягиванию скрытой части члена наружу. В придачу С-хватка лучше продавливает пещеристые тела члена, не нагружая при этом дорсальный верх ствола члена.

@Trainer 

Ссылка на комментарий

@Неро кстати, я делаю только с-джелк и в основном левой каверны, пытаясь локально ее увеличить. Пока еще кривой... Но если делаю по правой каверне, то становится намного кривей.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@Trainer Т.е. у тебя член заруливает влево? Как долго делаешь? и какие-то визуальные сдвиги есть?

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Неро сказал:

@Trainer Т.е. у тебя член заруливает влево? Как долго делаешь? и какие-то визуальные сдвиги есть?

Да, заруливает, у основания есть даже небольшая спайка-залом. Визуальных сдвигов особо нет, но с ростом в длину наклон не увеличился. Возможно, если б не левый сджелк и эр сгибания вправо, то по мере роста члена искривление усилилось бы.

Ссылка на комментарий
32 минуты назад, Неро сказал:

Все более убеждаюсь, что С-джелк должен быть в прогах более распространен, чем Сухой джелк . Даже из требования тренировать ИКМ (PC) - эрекционную мышцу тазового дна - она расположена в скрытой части члена с боков его ствола и в корне члена, вплетаясь в тунику, то глубоко залезая С-хваткой в область скрытой части члена этим тренируют мышцу и способствуют также вытягиванию скрытой части члена наружу. В придачу С-хватка лучше продавливает пещеристые тела члена, не нагружая при этом дорсальный верх ствола члена.

@Trainer 

Я тут год сижу. Делал все что надо,и как надо.Не вырос  вообщем. Уже не знаю что делать  что бы рос пч. Сегодня начну тянуть хваткой с.

50 минут назад, Неро сказал:

Согласен. информации много и много противоречивой и главное потому, что многие делают выкладки только на своем личном опыте, а он не панацея для всех. Поэтому каждому важно очень хорошо прислушиваться и знать свой организм, и особенно, как реагирует его член. Свит хочет дать универсальные рекомендации для всех, но НУП в 20-25 лет и НУП за 50 лет - это совершенно разные требования и условия. Поэтому всегда надо к члену подходить с головой.

Универсальное упражнение - тянуть член в спокухе, так оно описано и так делает большинство. Но есть и очень много примеров нуперов, которые растягивали тунику в эрекции, при чем тянули 100% эрегированный член (кажется в 2011 я описывал это в упражнения растягивания). Особенно классные растяги члена под клемпом, когда растягивание идет двумя руками в двух взаимно противоположных направлениях: рука вдавливает зажим в лобок, а вторая рука растягивает ствол члена под головкой в обратную сторону.

Кстати, в раздел "Истории успешных нуперов" я постил истории зарубежных нуперов с Тандера, которые росли в длину, делая только джелк или клемп! Наши теоретики скажут - это невозможно - но это есть! Меня поразил опыт одного нупера со Скандинавии, который прилично увеличил член и в длину и в обхвате, делая только один Сухой джелк  в течение 8 лет!!! :download: а у нас тут есть некоторые, которые проделали тот же джелк неделю и кричат - роста нет, надо менять!!!

В этом отношении вспоминается последний фильм Андрея Тарковского "Жертвоприношение" - сухая палка, которая регулярно поливается, расцветает... В фильме Малыш поливает засохшее дерево, это аллюзия на монаха Иоанна Колова, который каждый день в течение трёх лет вскарабкался на гору и поливал сухое дерево, которое затем расцвело. Что символизирует собой надежду на светлое будущее.

Мотивация на успех! И не растет член у ленивого!

Я не призываю делать одну прогу по 10 лет, но надо разумно подходить к своим возможностям. И не бросаться из одной крайности в другую.

А по растягам можно смотреть динамические и легкие пульсирующие наряду с жесткой статикой. 

@Mangust Посмотрел твои данные  в персоналке. Возраст золотой, размер нормальный, больше среднего по России.

Что скажу насчет спокухи и т.п. Если в твоем возрасте при упражнениях НУПа член трудно удержать в спокухе - то нет проблем, забей! Можно делать и даже лучше делать на эрекции. Член растет в состоянии эрекции, то проги на эрекции должны помогать этому процессу.

Спасибо большое. Дал мотивацию )

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Неро сказал:

Согласен. информации много и много противоречивой и главное потому, что многие делают выкладки только на своем личном опыте, а он не панацея для всех. Поэтому каждому важно очень хорошо прислушиваться и знать свой организм, и особенно, как реагирует его член. Свит хочет дать универсальные рекомендации для всех, но НУП в 20-25 лет и НУП за 50 лет - это совершенно разные требования и условия. Поэтому всегда надо к члену подходить с головой.

Универсальное упражнение - тянуть член в спокухе, так оно описано и так делает большинство. Но есть и очень много примеров нуперов, которые растягивали тунику в эрекции, при чем тянули 100% эрегированный член (кажется в 2011 я описывал это в упражнения растягивания). Особенно классные растяги члена под клемпом, когда растягивание идет двумя руками в двух взаимно противоположных направлениях: рука вдавливает зажим в лобок, а вторая рука растягивает ствол члена под головкой в обратную сторону.

Кстати, в раздел "Истории успешных нуперов" я постил истории зарубежных нуперов с Тандера, которые росли в длину, делая только джелк или клемп! Наши теоретики скажут - это невозможно - но это есть! Меня поразил опыт одного нупера со Скандинавии, который прилично увеличил член и в длину и в обхвате, делая только один Сухой джелк  в течение 8 лет!!! :download: а у нас тут есть некоторые, которые проделали тот же джелк неделю и кричат - роста нет, надо менять!!!

В этом отношении вспоминается последний фильм Андрея Тарковского "Жертвоприношение" - сухая палка, которая регулярно поливается, расцветает... В фильме Малыш поливает засохшее дерево, это аллюзия на монаха Иоанна Колова, который каждый день в течение трёх лет вскарабкался на гору и поливал сухое дерево, которое затем расцвело. Что символизирует собой надежду на светлое будущее.

Мотивация на успех! И не растет член у ленивого!

Я не призываю делать одну прогу по 10 лет, но надо разумно подходить к своим возможностям. И не бросаться из одной крайности в другую.

А по растягам можно смотреть динамические и легкие пульсирующие наряду с жесткой статикой. 

@Mangust Посмотрел твои данные  в персоналке. Возраст золотой, размер нормальный, больше среднего по России.

Что скажу насчет спокухи и т.п. Если в твоем возрасте при упражнениях НУПа член трудно удержать в спокухе - то нет проблем, забей! Можно делать и даже лучше делать на эрекции. Член растет в состоянии эрекции, то проги на эрекции должны помогать этому процессу.

Неро, растяги это универсальное упражнение. Все же делают с разной силой. Как эту силу вычислить? Я тяну, начинаю с небольшой силы, постепенно наращиваю. Для меня небольшая сила - это может быть большая сила для другого, и он тянет недостаточно. Ни разу не встречал фразы «тяну на 70% от максимума, только это дает результат»

Не хватает этих значений, по-моему мнению, ни в описании программ, ни в обратной связи от нуперов.

Ссылка на комментарий

@tvangest никак не вычислить, только на личном опыте понять что нужно именно тебе, метод проб и ошибок, не растёшь от одного нужно что то менять 

@Mangust а как ты понял, что делал как надо?

Ссылка на комментарий
2 часа назад, vovka6405 сказал:

@tvangest никак не вычислить, только на личном опыте понять что нужно именно тебе, метод проб и ошибок, не растёшь от одного нужно что то менять 

@Mangust а как ты понял, что делал как надо?

Я еще не понял как надо в этом и суть )))я лишь знаю от модеров, и от опытных нуперов, нужно тянуть плавно без сильной нагрузки. Как пч привыкнет можно чутка добавить ее

Ссылка на комментарий
В 18.01.2021 в 11:20, Sweet сказал:

Пробовал, бесполезность, так как просто сливаешь и всё.

@Sweet  В сексе, когда возбуждение сильно нарастает и может наступить оргазм и вот если тогда резко включаешь обратный кегель - то возбуждение резко спадает и можно продолжать без слива - т.е. до определенной степени процесс можно продолжить. И это не только мой опыт... @Bad вот  практикует на ура.
А если во время секса процесс вести на прямом кегеле (не так, как в мультиоргазме включаешь резко прямой кегель для остановки слива), то возбуждение резко возрастает и слив неизбежен, т.к. остановить приступ сладострастия очень сложно...

В 18.01.2021 в 11:20, Sweet сказал:

Вот это какое-то вырванное из контекста, я такого не говорил. Весть массив сокращается когда на родной эрекции я загибаю ПЧ против Кегеля. А на 50% эрекции довольно легко сокращается ИКМ. Что просто так говорить, я так понимаю я работаю и знаю о чем говорю, а ты не делал этого и просто говоришь? Зачем разводить теории, когда все уже изучено:D, я реально не понимаю этого. Все приходит с опытом тренировок, создаётся нейромышечная связь, мышцы набирают силу и ты руками буквально чувствуешь ручки мышц на стволе. Они не огромные, но прочувствовать их можно.

Не знаю, хочешь, изучай дальше, я уже все изучил и изложил в теме:hi:.

При прямом кегеле БСМ (BC) сокращается/напрягается, при обратном она сокращается, имхо, тут эрекция не причем - прямой и обратный можно практиковать как на эрегировнном и расслабленном члене. С ИКМ (IC) сложнее, как и когда она сокращается и расслабляется мне еще не совсем ясно, тут надо и теоретически работать и практически еще мне работать. Прости, просто сейчас с обилием отчетов по работе времени нет СОВСЕМ, я постараюсь позже детально каждое слово ББ ПЧ проанализировать и попробовать по твоей теории поделать...  Хотя делать растяжения мышц при прямом кегеле стремновато...
Пучки мышц ты чувствуешь на стволе где? только в основании члена или дальше по стволу?
Кстати, как ты считаешь, рост обхвата в основании члена при клемпе и подвешивании - это результат именно в результате тренировки скелетных мыщц и их увеличения?

Ссылка на комментарий

@Неро привет! 

В каталоге упражнений вроде только просто кегель, а где почитать про обратный? Или в этой персоналке выше?

Ссылка на комментарий
В 18.01.2021 в 21:34, Trainer сказал:

Некоторые объяснения немного сумбурны, но мне кажется я понял всё, что ты имел ввиду.

Когда я пришел в нуп, для меня был главный вопрос - почему они тянут висячий член? Предположил, что это рекомендация для новичков, а бывалые нуперы тянут стояк либо полустояк (о клемпе не знал тогда). Я ошибался, даже опытные нуперы тянут в основном "висяк" и у многих наблюдается стопор после достижения 3 см в длину.

Могу с уверенностью сказать, что 80-90% прироста мне дало всего одно упражнение, о котором часто пишу. Это мумия. Что такое мумия? Это, по сути, "стояк", просто фиксированный бинтом и очень утрамбованый. Если правильно закрутить бинт, то головка останется наполнена кровью. Если сделать полумумию, пол члена и головка останутся наполнены. Туго намотанный бинт создает эффект клемпа даже без зажимов!

Как я вижу то, что в клемпе (а так же мумии, полумумии) член тянется лучше, чем простые тяги висюна:

1. Температура члена. В клемпе она всегда выше, чем в тягах. В бинте еще выше. (Спасибо Свит за знания с теплом). Чем теплей член, тем больше потенциал к его росту.

2. Член натянут постоянно. Руки устают, мы меняем их. Опять же тепло. Член остывает при тягах, либо как минимум не нагревается. В эксе тоже самое, нужна ик лампа или ультразвук, не все готовы это исполтзовать и не всем это удобно.

3. Туника. Если мы говорим о тросе, который проходит сверху члена - да, его можно тянуть только в длину (насколько я знаю). Но туника то не трос, туника - мешок. Мешок можно растянуть переполнив его картошкой! Именно это делает клемп и помпа. После гидропомпы у меня ЕГ висячего члена бывало 14,2 см (в процессе думаю больше 15 см в помпе), при том что в эрекции у меня было тогда 13,0 см ЕГ. Не поверю, что помпа не разбомбила тунику ВШИРЬ, потому что именно после этого был прирост в толщину без прироста в длину (бпел) и без (ВНИМАНИЕ!!) прироста БПФСЛ.

Предположу, что показатель БПФСЛ для большинства нуперов - это длина троса (который всех стопорит), но не длина растянутого мешка. Мешок можно растянуть и по другому, не увеличив длину троса (джелк, помпа, клемп).

Как вы поняли, данным сообщением полностью поддерживаю Неро в том, что  в клемпе не только можно тянуть тунику, но и эффективней по ряду описанных выше причин.

Все написанное исключительно мое видение вопроса.

Наконец нашел время обстоятельно ответить на твое сообщение, оно интересное в плане опыта и его распространения.
Скажу немного про начало своего увеличения члена в начале нУПА. О растяжении "Висяка". Имхо, часто в НУПе новички часто страдают избытком знания - т.е. много прочитанного, а мало практики, т.е. как у классика - "горе от ума". Часто лучше меньше знать - про вупы, растягивание только висяка и многое др. Когда я начал заниматься я практически НИЧЕГО НЕ ЗНАЛ, просто в руки попало простейшее руководство, где было совсем мало упражнений, я начал их практиковать и к своему удивлению быстро получил увеличение члена в длину и вот тогда уже начал шарить по инету в поисках знаний, пришел на сайт ахилес, потом уже гратис - и вот тут пошла масса  знаний... К чему я это...
Просто тогда я не знал, что тянуть надо только висяк :cray:и вот по причине начала лапания члена он нехорошо реагировал я член тогда был практичски в 80-90% эрекции и я на такой эрекции тренил! Во какой не смышленыш! И главными моими растягами были 2 - это круговое вращение/растяжение члена, но не расслабленного, а эрегированного... И 2 прога - это та, которой пугают необоснованно новичков - Fowfers  Закладывал и продавливал полуэрегированный (не твердый!!!) член и между булок и под бедром. Вот и думай после этого :wizard:Кстати, когда пришел на гратис, там Fowfers был описан, но его никто не практиковал и там я его практически пустил в массы...
Так что надо тянуть и висяк, но те молодые нуперы, у которых при упражнениях член встает, то не надо этого пугаться - это надо применять - т.е. тренить на эрегированном - для этого есть достаточно прог, и в первую очередь - Fowfers

Мумия - это классное упражнение на длину. На гратисе его не было ни теоретически, ни практически, на нашем новом сайте нупман мы его описали и многие практиковали, втом числе и я - прога дает мощную нагрузку на ствол члена и способствует растяжению его тканей. Ты правильно отметил, что прога способствует растяжению теплого члена - это так, и клемп, и мумия разогревают член. В этой связи мне непонятно, когда пишут, что в клемпе член холодный... По своим тренам последних дней  - делал клемп в течение дня 5-6 раз по 20-30 мин каждый - на следующий день член теплый весь день и тянется легко, делаю на нем лгкие пружинистые пульсирующие растяги - член тянется хорошо и даже без согревания замер BPFSL показывает его увеличение. 
Поэтому, когда говорят, что растяжения только без клемпа иди джелка - это не истина в последней инстанции.
Далее. "Мешок можно растянуть и по другому, не увеличив длину троса (джелк, помпа, клемп)." Согласен. И это может привести к форме члена ввиде немного задранного вверх банана  - мешок в длину увеличился, а дорсалка не дала растянуться, вот член и выгибается. Но это у немногих! При нормальных нагрузках на ствол члена в той же мумии и в клемпе, дорсалка тоже может растягиваться. Растягивается она и в Fowfers и, особенно в растяжениях Веревка примаксимальной перекрученности члена.

Кстати, когда говорим об увеличении члена в длину чаще всего говорят от растяжении туники/ствола - это так, но есть же еще очень важный фактор увеличения длины члена - это вытягивание скрытой в теле части члена! Сложно, но можно, и у многих работает, у меня увеличение длины произошло в большей степени из-за этого. И доказательством тому - волосы с лобка залезли на ствол члена, член в эрекции стоит ниже 90 градусов. 
Так что есть возможности и разные варианты, надо только не бояться и пробовать - но новичкам после прохождения проги новичка и привыкания члена к руке.

  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...