Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Неро - "НУП для здоровья члена (3)"


Рекомендуемые сообщения

8 часов назад, Elusive сказал:

Начну тогда делать экс со след понедельника , посмотрим как пчелы повлияют на тяги

Тебе наверно не видны мои доморощенные видео - сегодня утром растяжение хуя было очень сильным даже при слабом рпстягивании (т.е. сила не большая прикладывалась) - я фигел от такого растяжения

 

Ссылка на комментарий
  • Ответов 902
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Неро

    369

  • npocmoDeD

    48

  • sambucus

    48

  • DmitryNup

    45

Топ авторов темы

Изображения в теме

1 минуту назад, Неро сказал:

Тебе наверно не видны мои доморощенные видео - сегодня утром растяжение хуя было очень сильным даже при слабом рпстягивании (т.е. сила не большая прикладывалась) - я фигел от такого растяжения

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

А как ты понимаешь что он тянется лучше?  Вот у меня допустим что по ощущениям что по линейке он больше 18,5см не тянется. Трос натягивается сверху и все, мб кавернозные и губчатое могли бы еще растянутся , но все заканчивается на троссе. Кстати кольнул как-то раз пчелу в дорсальную часть , и больновато я скажу , боль такая тянущая ноющая 

Ссылка на комментарий
20 минут назад, Elusive сказал:

А как ты понимаешь что он тянется лучше?

я визуально вижу, куда он оастягивается, например, по отношению к ноге - без замеров, и во-вторых, сам характер растяжения такой пружинистый, полурезиновый

Ссылка на комментарий
40 минут назад, Неро сказал:

думаю, если регулярно в течение лета делать, обхват будет увеличен, статья эта добавила уверенности - яд заставляет ткани хуя генерировать новые тклетки и увеличивает CORPORA CAVERNOSA (кавернозные тела члена), но стоит колоть регулярно и яд сделает свое дело!
а насчет пластичности тканей члена - так я об этом давно писал и давно это заметил... Конечно, от одной пчелы в сезон ничего не будет,но вот даже мои эти несколько дней подряд пчело-шмели да, дают ощущать член как полурезиновый, особенно утром после сна, тянется на ура, если заправить в экс и подержать в таком растянутом состоянии даже не под большой нагрузкой, то вуп должен быть такой, что заядлые членотяниги просто охуеют... :victory:

Размягчай ткани хуя далее, интересен будет твой результат :hello:

они просто кололи?

то есть рост даже будет без сосудистых упражнений?

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Неро сказал:

офигеть, нашел случайно в инете научную статью об увеличении хуя пчелами

Я думал только мы здесь сумасшедшие). Неро поймал сегодня шмеля, начал его рассматривать, здоровый зараза страшный, ещё и мешочек в который ловлю начал грызть... в общем струсил я, поставил 4 пчёлки и успокоился.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
28 минут назад, Bad сказал:

в общем струсил я, поставил 4 пчёлки и успокоился

это только на вид он такой страшный

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
5 часов назад, Bad сказал:

Я думал только мы здесь сумасшедшие). Неро поймал сегодня шмеля, начал его рассматривать, здоровый зараза страшный, ещё и мешочек в который ловлю начал грызть... в общем струсил я, поставил 4 пчёлки и успокоился.

В мешке шмеля держать нельзя, прогрызть может. Проверено.  Для ужаливания надо использовать стакан с водой. Шмеля в воду. Побультыхать его чуток чтоб крылья намочил. 

По поводу агрессивности. Шмель больше  миролюбивый чем пчела. Пчела более агрессивная 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
8 часов назад, Elusive сказал:

Вот у меня допустим что по ощущениям что по линейке он больше 18,5см не тянется. Трос натягивается сверху и все, мб кавернозные и губчатое могли бы еще растянутся , но все заканчивается на троссе. Кстати кольнул как-то раз пчелу в дорсальную часть , и больновато я скажу , боль такая тянущая ноющая 

Блин, опять про эту полумифическую стальную ленту, и даже трос ... :mention: Особенно, когда про  нее говорят вьюноши, а @twtretertre ?  

Дорсальная сторона члена - это огромное скопление вен, артерий, нервных пучков и др. сосудов - всё это крайне важно для жизнеобеспечения нашего хуя... и попытки их растянуть... ой, не надо... нужно помочь им расти, увеличиваться, вот тогда и член увеличится. Не бывает так, что мышечная ткань увеличилась, а сосуды остались теми же...Как раз наоборот, если вырастут сосуды, то и мышечная ткань хуя увеличится (как тут не вспомнить АМ...) Не надо пенять на ленту и трос, надо спокойно тренить. Яд пчелиный, кстати, помогает росту новых клеток, и сосудов,и мышечной ткани...

 

 

13 минут назад, Батько сказал:

По поводу агрессивности. Шмель больше  миролюбивый чем пчела. Пчела более агрессивная

да, согласен, я в этом убедился, да и поймать шмеля куда труднее пчелы

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий

опухоли от яда спали полностью, член в полной старой форме, только ствол хуя раздут больше (в эрекции уже сложно обхватить ОК-хваткой - не хватает длины пальцев), понятно, попозже станет тоньше, но чтобы увеличение обхвата не ушло полностью, буду душить змея по чёрному

А с понедельника опять планирую пчёл и шмелей - пороть хуя столько, сколько поймать друзей смогу - вроде погода обещает быть солнечной

член с утра в расслабухе - мошна больше ствола

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

утрененняя веревка - пусть и скрытый член в теле потренируется

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

утренний моцион толстенького кабанчика

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое видео.

 

 

 

 

14 минут назад, Самсон сказал:

читаю твои посты, ты в последнее время слишком агрессивен...

так война же идет... кстати, не сказал бы, что я агрессивен (почему ты так решил), наоборот, пчело-шмелелюбитель :crazy_girl: Может от избытка тестостерона - член прёт от пчёл ,и побочка пошла в сексе - 30-40 мин не могу кончить, вот и шкалит от недослива :mention:  

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
7 минут назад, Неро сказал:

так война же идет...

тоже мне новость 

7 минут назад, Неро сказал:

(почему ты так решил)

хм...:mda:

9 минут назад, Неро сказал:

не сказал бы, что я агрессивен

ну вот и хорошо :drinks:

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Неро сказал:

Блин, опять про эту полумифическую стальную ленту, и даже трос ... :mention: Особенно, когда про  нее говорят вьюноши, а

Трос (лента) реально есть. Я при тягах чувствую только ее. В том числе после хорошего прогрева. Он берет всю нагрузку на себя. У кого его нет просто не могут понять тех у кого он есть, поэтому столько споров вокруг этой темы. Я после прироста новичка делал год тяги. Подвес, мануалку, стретчер и 0 прироста. Трос - ограничивающий фактор. Поэтому колю потиху пчел (щас их не нахожу увы) в надежде его «размягчить». После сезона попробую прогу новичка и проверю теорию что пчелы «гиларуонят» ткани

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
15 часов назад, Батько сказал:
20 часов назад, Bad сказал:

 

В мешке шмеля держать нельзя, прогрызть может. Проверено.  Для ужаливания надо использовать стакан с водой. Шмеля в воду. Побультыхать его чуток чтоб крылья намочил. 

Так я ловил в него.

 

15 часов назад, Батько сказал:

 

По поводу агрессивности. Шмель больше  миролюбивый чем пчела. Пчела более агрессивная 

Ну не знаю, пчёлы мешок не грызли.

Ссылка на комментарий
53 минуты назад, Bad сказал:

Так я ловил в него.

 

Ну не знаю, пчёлы мешок не грызли.

Если оставить шмеля на длительное время в пакете то он вылазит. Прогрызает дырку. А пчелы более агрессивны возле улья по сравнению со шмелями

 

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, Батько сказал:

Если оставить шмеля на длительное время в пакете то он вылазит. Прогрызает дырку. А пчелы более агрессивны возле улья по сравнению со шмелями

 

А шмели умирают у тебя после того как ты их используешь? Или можно ставить и отпускать потом на все четыре?

Ссылка на комментарий
21 час назад, Gang Banger сказал:

А шмели умирают у тебя после того как ты их используешь? Или можно ставить и отпускать потом на все четыре?

Нет они у меня не умирают после использования. Да их можно ставить т отпускать.

В основном они доживают когда я их отпускаю. Бывает практически в тот же день. Если мало поймал то два дня их елозю.

Но у них срок жизни 30 дней, у пчёл 60. Это по максиму. И про рабочий  особи.

 

Ссылка на комментарий
23 часа назад, Батько сказал:

Если оставить шмеля на длительное время в пакете то он вылазит. Прогрызает дырку. А пчелы более агрессивны возле улья по сравнению со шмелями

Пускай будет так.  А тебя он не грыз за член? Просто когда я поймал, он сразу начал грызть мешок с спанбонда (расценил как агрессию) Как-бы понимаю, что сильно он там не не укусит и по сравнению с ужаливанием это ерунда, как-то не очень я к насекомым. Когда ставлю пчёл, стараюсь не соприкосаться с ней , жало зацепилось пчёлку выкинул. У вас по хую ползают, для меня это ещё страшнее). Ужалиться не страшно. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
23 часа назад, Bad сказал:

Пускай будет так.  А тебя он не грыз за член? Просто когда я поймал, он сразу начал грызть мешок с спанбонда (расценил как агрессию) Как-бы понимаю, что сильно он там не не укусит и по сравнению с ужаливанием это ерунда, как-то не очень я к насекомым. Когда ставлю пчёл, стараюсь не соприкосаться с ней , жало зацепилось пчёлку выкинул. У вас по хую ползают, для меня это ещё страшнее). Ужалиться не страшно. 

Да пару раз кусал, у него типа желвал. Не сильно больно, кусок мяса не вырвал но неприятно. Мне когда страшнее когда член в пакет сую, не понятно куда ужалит. Не что место куда хочу или в вену. А когда руками держишь то проще. Все на контроле, и на видео по члену бегает потому что одной рукой снимал, другой рукой брал со стакана с водой. А так когда без видео, свободной рукой уже прижимал , вернее пальцем свободной руки . И так как на видео он не бегает. 

Я потом покажу как держу его тремя пальцами. Гораздо удобнее и безопаснее. А пчела и шмель могут пакет пробить. Они и одежду летнию тонкую пробивают . 

23 часа назад, Bad сказал:

тебя он не грыз за член?

 После воды нет. Хотя практики с водой мало и поэтому утверждать что с водой он не грызет будет ошибочно. Это только в этом году с водой я жалю.  Позже отпишусь как будет больше практики с шмелями . В основном большие грызут. 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
В 25.06.2022 в 19:55, Батько сказал:

Мне когда страшнее когда член в пакет сую, не понятно куда ужалит. Не что место куда хочу или в вену. А когда руками держишь то проще. Все на контроле, и на видео по члену бегает потому что одной рукой снимал, другой рукой брал со стакана с водой.

Ты мужик со стальными яйцами, респект тебе!  Мне проще засунуть хуя в пакет, там можно направить на любое место хуя, а взять это мохнатое животное в руку - ой, это ж куда страшнее, он же в пальцы шмальнуть может  :sorry: 

Главное, что мы все колем жалами свои хуяки, а уж как, то это дело второе

Ссылка на комментарий

Потенциал конечно невероятный был заложен) чтобы реализовать потенциал как тренироваться нужно на твой взгляд, максимально сильно выполнять упражнения или добиваться каменного стояка? 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...