Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Неро - "НУП для здоровья члена (3)"


Рекомендуемые сообщения

14 часов назад, Неро сказал:

причем не 3 раза, а я чуть не кричал - раз 7 засадил! @Bad  мошна сразу стала твердеть, не сказал бы, что больнее, чем пчелы...

Тоже хочу опробовать. Надо где-то изловить. Последний раз поставил две пчёлки в скрытую часть,  снизу ближе к яйцам, мошна тоже распухла и твёрдая. Вобщем не понравилась, зачем мне большие яйца? Ещё и болели, как будто по ним уебали.  Думал часто ставить пчёл, не давая сходить вуп, но он держится только на коже, пещеры сдулись. Надо как-то достать до пещер, с распухшей кожей не вариант. Надежда на шмеля.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
  • Ответов 902
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Неро

    369

  • npocmoDeD

    48

  • sambucus

    48

  • DmitryNup

    45

Топ авторов темы

Изображения в теме

18 минут назад, Bad сказал:

Тоже хочу опробовать. Надо где-то изловить.

Обязательно попробуй, хорошо бы сравнить результаты! @Батько Как ты можешь оценить воздействие яда шмелей по сравнению с пчёлами?

Для меня засадить шмеля - большая редкость, они у нас какие-то бешеные, поймать в десятки раз тяжелее  - они носятся как реактивные и если и садятся на цветок - на пару сек - хрен успеешь схватить... но сегодня за весь теплый день все же удалось аж целых 3 шмеля доставить радость хую - опишу позже...

24 минуты назад, Bad сказал:

Последний раз поставил две пчёлки в скрытую часть,  снизу ближе к яйцам, мошна тоже распухла

Стой-стой, это жалил в промежность? в скрытую часть в теле хуя? это кстати, я считаю, очень важным для НУПА! @Elusive и все - смотрите, скрытая в теле часть хуя, особая, там туника не задроченная как видимый ствол члена, т.е. она более мягкая и если туда колоть, то яд проникает поглубже, возможно и сквозь тунику и яд со скрытой части разносится по всему хую - для нупа это супер. Я сегодня дорвался - в ожидании 2 холодных и дождливых дней - не до пчёл будет! То и пчелы и шмели хуярили меня ниже яиц - я мошну засовывал к пчёлам без хуя - недалеко от промежности, то скрытый в теле член вздыблен у меня сейчас и самое главное - самый видимый ствол хуя изнутри раздут так, что я не могу его обхватить хваткой - такой огромной хуярины у себя не помню...  Уже и джелковал его и утром просто изнасилую, наружной опухоли почти нет (только мошна скоро будет как небольшой мячик)...
Кто может ориентированно жалить себя пчёлами, я советую попробовать шмальнуть в промежность по центру, хуже точно не будет.

Мощных пчёл вам на хую!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

отчет по вчерашним пчелкам

После сна с утреца  заснял член как он переночевал и с утра немного понасиловал его, разгоняя яд по стволу.

кабанчик просыпается после сна, раздутый вялый 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

моторчик заработал и член затвердел - пчелы и утренний лес

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

джелк-веревка закрученного хуя

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое видео.

 

 

джелк утренний после пчел на раздутом хуе

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое видео.

 

 

джелк-растяги вниз полуэрегированного хуя

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое видео.

 

 

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Сегодня использовал теплый день перед ненастными - итоговый результат 3 шмеля и 6 пчел на 1 хуе

Пороли меня в основном  ниже яиц ближе к промежности - последний шмель засадил 2 раза, больше видать силы не было у него, но засадил так, что я заорал матом  на него, но от яда распухания не было. У меня такое впечатление, что на мой член яд пчёл действует сильнее... но надо проверять далее... Тут просто шмалю каждый день без перерыва, не давая хую отойти от предыдущего яда...

Ствол хуя раздут до невозможности, раздута сильно промежность, в эрекции хуя я могу в промежности приподнимать вздыбленный член, а в мощну как бы зашита гирька в килограмм - отвисает от того... ну посмотрим как утром хуидло себя поведет, эрекция и прочее...  Шмальте в промежность - это позволит вам ваш член увеличить после таких сеансов.

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

всю ночь валил дождь, затянуло все небо - о пчёлах мечтать не приходится, есть еще запас яда со вчерашнего, итак утром следующего дня после - 3 шмеля и 6 пчел на 1 хуе - ночью член стоял железобетонным колом.  

Сделал сильный массаж промежности, продавил верхние и боковые поверхности внутреннего хуя, пусть тоже покайфует, потом джелк-растяги хуя вниз, @DELOVOYделаешь растяжения хуя вниз? при постоянном делании увеличение длины хуя станет неизбежным

Вялый член 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

джелк-растяги хуя вниз

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое видео.

 

 

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
7 часов назад, Неро сказал:

Обязательно попробуй, хорошо бы сравнить результаты! @Батько Как ты можешь оценить воздействие яда шмелей по сравнению с пчёлами?

Для меня засадить шмеля - большая редкость, они у нас какие-то бешеные, поймать в десятки раз тяжелее  - они носятся как реактивные и если и садятся на цветок - на пару сек - хрен успеешь схватить... но сегодня за весь теплый день все же удалось аж целых 3 шмеля доставить радость хую - опишу позже...

Стой-стой, это жалил в промежность? в скрытую часть в теле хуя? это кстати, я считаю, очень важным для НУПА! @Elusive и все - смотрите, скрытая в теле часть хуя, особая, там туника не задроченная как видимый ствол члена, т.е. она более мягкая и если туда колоть, то яд проникает поглубже, возможно и сквозь тунику и яд со скрытой части разносится по всему хую - для нупа это супер. Я сегодня дорвался - в ожидании 2 холодных и дождливых дней - не до пчёл будет! То и пчелы и шмели хуярили меня ниже яиц - я мошну засовывал к пчёлам без хуя - недалеко от промежности, то скрытый в теле член вздыблен у меня сейчас и самое главное - самый видимый ствол хуя изнутри раздут так, что я не могу его обхватить хваткой - такой огромной хуярины у себя не помню...  Уже и джелковал его и утром просто изнасилую, наружной опухоли почти нет (только мошна скоро будет как небольшой мячик)...
Кто может ориентированно жалить себя пчёлами, я советую попробовать шмальнуть в промежность по центру, хуже точно не будет.

Мощных пчёл вам на хую!

Скрытая эта та что за яйцами?

Ссылка на комментарий
28 минут назад, Elusive сказал:

Скрытая эта та что за яйцами?

да, от лобка до ануса. Проблема в том, что большинство нуперов оказывают особое внимание стволу видимой части хуя, а ведь - зри в корЕНЬ!!! - все начинается с корня - скрытая в теле часть хуя требует внимания, массажа и т.п.

Ты можешь хорошо прощупать скрытый в теле член - ляжь на спину, приведи член в сильную эрекцию и прощупай область от ануса до яиц и через мошну - там будет вздыбленный бугор скрытого в теле хуя, стимулирую ее, можно получить увеличение и видимого хуя.

Или как я делаю, каменную палку хуя лежа на спине закручиваю как возможно в веревке  и этой напряженный член удерживаю одной рукой, а второй рукой прощупываю промежность, там скрытая часть хуя тоже частично перекручена!

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
8 часов назад, Неро сказал:

Как ты можешь оценить воздействие яда шмелей по сравнению с пчёлами

Привет @Неро. Я не могу оценить. Нет базы как таковой. Я использовал шмелей на свой страх и риск.  Так как у меня не было пчёл , были шмели .

Но пред использованием шмелей я перерыл интернет. 

шмель это родственник пчёлы. Из семейства пчёлы. Который тоже собирает мёд. Живёт ульем . 

но из за не которых особенностей он не культивируется расширенно. Хотя в холодных местах земли где требуется опыление растений людям его целенаправленно культивируют.

после применения шмеля есть также улучшение эрекции, как и после пчёл. 

как , вернее кто сильнее оказывает на нервные окончания ? Я считаю шмель. Сужу по применению в голову члена.  После шмеля волосы на голове чешутся и яйцами охото терятся о землю. После пчелы такого не было. Но это опять только из ходя из моих наблюдений.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
6 часов назад, Батько сказал:

Так как у меня не было пчёл , были шмели

В каком регионе такое бывает? у нас пока наоборот - шмелей намного меньше пчел.

 

6 часов назад, Батько сказал:

Хотя в холодных местах земли где требуется опыление растений людям его целенаправленно культивируют.

Даже  не в холодных, читал, что специально разводят каких-то особых шмелей для опыления в Испании и их даже за бешеные деньги завозят к нам в Беларусь.

У меня пока особо большей аллергии от шмелей не замечаю, может за эти дни организм немного уже привык к яду, а ведь в этом году от первой пчелы получил не слабый отёк гортани, языка, на лице - я-то не испугался, контролировал процесс, а вот жена сразу увидела на лице, решила, что это я переработался в огороде :sarcastic: и все уговаривала принять антигистаминные препараты, но я отказался, чтобы не уничтожить действие пчелиного яда... Так и было пару лет назад - после 1 пчелы получил не слабый отёк и вот по телефону звонят, а у меня язык во рту распух, говорить не могу... Заметь, всего от одной пчелы... 

Со шмелями у меня пока нормально, думаю, и в залупу можно шмальнуть, она у меня все повидала... но пока не хочу, так  как загнать на залупу шмеля или пчелу - не сложно, сунул хреновину в пакет, вот она его там и достанет :)   а вот посадить под яйца - там попомучиться надо.... потому и оставляю вариант на головку как крайний лёгкий случай 

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Неро сказал:

В каком регионе такое бывает? у нас пока наоборот - шмелей намного меньше пчел.

 

Даже  не в холодных, читал, что специально разводят каких-то особых шмелей для опыления в Испании и их даже за бешеные деньги завозят к нам в Беларусь.

У меня пока особо большей аллергии от шмелей не замечаю, может за эти дни организм немного уже привык к яду, а ведь в этом году от первой пчелы получил не слабый отёк гортани, языка, на лице - я-то не испугался, контролировал процесс, а вот жена сразу увидела на лице, решила, что это я переработался в огороде :sarcastic: и все уговаривала принять антигистаминные препараты, но я отказался, чтобы не уничтожить действие пчелиного яда... Так и было пару лет назад - после 1 пчелы получил не слабый отёк и вот по телефону звонят, а у меня язык во рту распух, говорить не могу... Заметь, всего от одной пчелы... 

Со шмелями у меня пока нормально, думаю, и в залупу можно шмальнуть, она у меня все повидала... но пока не хочу, так  как загнать на залупу шмеля или пчелу - не сложно, сунул хреновину в пакет, вот она его там и достанет :)   а вот посадить под яйца - там попомучиться надо.... потому и оставляю вариант на головку как крайний лёгкий случай 

Опишешь потом ощущения после шмеля на головке. Алкашку приготовь. Не от аллергии , а от того что будешь думать нафиг я это сделал)))) 

Ссылка на комментарий
15 часов назад, Неро сказал:

Сделал сильный массаж промежности, продавил верхние и боковые поверхности внутреннего хуя, пусть тоже покайфует, потом джелк-растяги хуя вниз, @DELOVOYделаешь растяжения хуя вниз? при постоянном делании увеличение длины хуя станет неизбежным

Обычные тяги расслабленным членом вниз? Конечно делаю! Обычные тяги прямые ( вверх и вниз ) , и верёвку так же ( вверх и вниз ) ! 

Я боковые тяги убрал , влево и вправо ! И делаю только вверх и вниз! 

Вот только думаю , я уже целый год только и делаю эти тяги! Добавлял ещё упражнения маятник сидя на стуле! 

Думал принесёт результат, по мне ничего не дало! 

Почему так долго на них сижу, потому что в течение года, то в разные стороны тянул, то подходы увеличивал , то время, то силу ! Как бы пытаясь всё выжать! 

А щас и думаю, может я уже застопорил свой рост ! Может ненадо было так долго на одном и том же сидеть ! 

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, DELOVOY сказал:

Обычные тяги расслабленным членом вниз? Конечно делаю! Обычные тяги прямые ( вверх и вниз ) , и верёвку так же ( вверх и вниз ) ! 

Я боковые тяги убрал , влево и вправо ! И делаю только вверх и вниз! 

Вот только думаю , я уже целый год только и делаю эти тяги! Добавлял ещё упражнения маятник сидя на стуле! 

Думал принесёт результат, по мне ничего не дало! 

Почему так долго на них сижу, потому что в течение года, то в разные стороны тянул, то подходы увеличивал , то время, то силу ! Как бы пытаясь всё выжать! 

А щас и думаю, может я уже застопорил свой рост ! Может ненадо было так долго на одном и том же сидеть ! 

 

а может перерыв на 3 месяца стоит взять?

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

@DELOVOY Отдых и смена проги - модифицированный джелк, эрегированная веревка, мумия хуя 

Ссылка на комментарий

Всю ночь барабанил холодный дождь - заливает, о пчёлах пока приходится забыть, но яд еще работает, член раздутый сильно, а яйца свисают чуть ли не до колен...

Кстати, еще о скрытой в теле части хуя - с утреца можете его взбодрить. Лёжа на спине в промежности возле ануса можно его приподнять (двумя пальцами - большим и указательным залезть с обеих сторон) и увидите, что приподнимается весь член. Можете его хорошо помассировать, а потом потянуть. 

Приподнимание всего хуя, поднимая его корень в промежности

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое видео.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое видео.

 

Растяжки и С-джелк хуя утром

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое видео.

 

 

 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое видео.

 

Мини-кегель и тренировка ICM сдавливанием головки, пружинистые растяги

 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое видео.

 

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
12 часов назад, twtretertre сказал:

а может перерыв на 3 месяца стоит взять?

 

3 часа назад, Неро сказал:

@DELOVOY Отдых и смена проги - модифицированный джелк, эрегированная веревка, мумия хуя 

Может и правда, ткани пч после длительного отдыха становятся более податливыми. Может кто практиковал, и действительно наблюдал, что рост возобновился?  Смена проги, если уже туника успела хорошо задубеть, то смысла мне кажется нет. DELOVOY вроде начинал правильно и грамотно с малых нагрузок, чтобы постоянно прогрессировать и хорошо расти. Получается, что это тоже бытующие мнение? 

7 минут назад, Неро сказал:

Всю ночь барабанил холодный дождь - заливает, о пчёлах пока приходится забыть,

Да погода петушинная. Надо было ловить про запас в банку)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
7 часов назад, Неро сказал:

Отдых и смена проги - модифицированный джелк, эрегированная веревка, мумия хуя 

Неро привет! Короче скоро выходные, перечитаю всё всё что ты прислал и скидывал на форум, и потом только отреагирую! Инфы много, надо всё перечитать и понять о чём речь! 

Возникнут по-любому вопросы ! 

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

офигеть, нашел случайно в инете научную статью об увеличении хуя пчелами -  https://www.noveltyjournals.com/upload/paper/EFFECTIVENESS OF BEE STING.pdf

лучше перевести с оригинала, тут дам чтоб не забыть машинный перевод

ЭФФЕКТИВНОСТЬ УЖАЛИВАНИЯ ПЧЕЛАМИ ПЕНИСА - УВЕЛИЧЕНИЕ И ПЕНИСА И ЭРЕКТИЛЬНАЯ ДИСФУНКЦИЯ
Аннотация: Использование пчел во всем мире началось много лет назад, более 4000 лет назад пчелы и их продукты были
используется в медицине, но и в эпоху врачей Гиппократа и Галена, к 1880-м годам технология апитерапии
стали более профессионально разрабатываться учеными, в таких странах, как Австралия, ученый Филипп Терк
начал писать свои книги об эффективности пчелиного яда при ревматизме, древние использовали пчел и их
продуктов для лечения различных проблем со здоровьем, они использовали мед, воск, прополис, а также маточное молочко.
По мере того, как наука и техника становятся доступными, использование пчел и их продуктов увеличивается благодаря различным научным исследованиям.
исследования, чтобы доказать медицинскую эффективность пчел и их продуктов для здоровья человека
В последнее время различные исследования показали большой потенциал пчел в увеличении размера полового члена, а также в укреплении
мышцы полового члена, много лет назад такие страны, как Египет, использовали терапию укусами живых пчел на половом члене как способ увеличения
полового члена и укрепить мышцы полового члена, этот метод терапии был исследован здесь, в Танзании,
апитерапевт с более чем трехлетним опытом лечения апитерапией, теперь результат
показывает эффективность пчелиного яда для увеличения полового члена и укрепления мышц.
Ключевые слова: проблемы со здоровьем, апитерапевтическое лечение, здоровье человека.
1. ВВЕДЕНИЕ
Большинство мужчин сильно пострадали от мужской дисфункции и маленького размера полового члена, эта проблема в настоящее время актуальна.
быстро растет из-за различных причин, таких как;
1. Нездоровый образ жизни
2. Чрезмерное использование химических препаратов
3. Мастурбация
4. Гормональные проблемы
Все это является одной из причин того, что у большинства мужчин наблюдается дисфункция и маленький размер полового члена (кибамия-локальная
язык), эта проблема стала для многих очень неприятна из-за того, что пострадавший чувствует себя некомфортно,
различные ученые продолжали искать ответ или решение этой проблемы, которое восстановит
половой член в нормальное состояние и постоянно улучшать самочувствие жертвы. Большинство мужчин страдают эректильной дисфункцией.
из-за длительной мастурбации, повлекшей эректильную дисфункцию и слабую эрекцию во время полового акта.
 ISSN 2394-7330
Международный журнал новых исследований в области здравоохранения и ухода за больными
Том. 8, выпуск 2, стр: (326-328), месяц: май - август 2021 г., доступно на: www.noveltyjournals.com
Страница | 327
Журналы новинок
Через группу из 200 мужчин в возрасте от 20 до 50 лет из Танзании я смог заметить увеличение полового члена и мускулатуру.
укрепляться не менее месяца, эти тесты принесли положительные результаты у всех 200 человек, у которых размер полового члена изменился.
увеличился от первоначального размера, улучшилась дисфункция, а также у полового члена стала более сильная эрекция во время полового акта
половой акт.
2. ИСПОЛЬЗУЕМЫЕ МЕТОДЫ
В поиске простого и безопасного способа решения проблемы я использовал метод укуса живой пчелы на половом члене, этот метод безопасен.
и очень эффективен, потому что одна пчела используется только один раз и для одного человека, что обеспечивает безопасность пользователей этого метода,
пчела, которая привыкла жалить пенис, ужалит сразу и больше не сможет жалить.
Но я также использовал 12-дюймовую линейку для измерения изменений размера полового члена (длины и толщины), чтобы определить, как и что делать.
насколько половой член увеличился в длину и толщину.
Перед началом лечебного сеанса пациенту должны быть известны его вес, возраст, а также результаты аллергического
реакция на яд пчелы, это помогает определить его способность контролировать количество укусов за сеанс и реакцию пчелы
яд в его теле.
В таблицах ниже показано, как метод выполняется в течение четырех недель:
1-Я НЕДЕЛЯ 2-Я НЕДЕЛЯ 3-Я НЕДЕЛЯ 4-Я НЕДЕЛЯ
КОЛИЧЕСТВО УЖАСОВ ПОСЛЕ АЛЛЕРГИЧЕСКОГО ТЕСТА 2 2 3 5
РЕАКЦИЯ ОРГАНИЗМА НА БВ Больше -VE Меньше -VE Нормальная Нормальная

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

3. РЕЗУЛЬТАТЫ
Я начал замечать результат по увеличению полового члена и жесткости мышц через одну неделю, я делал это в течение восьми недель, где
пациенту требовалось ежедневно получать от двух до пяти укусов в зависимости от адаптации яда соответствующего пациента,
результаты начали проявляться в первую неделю, когда у 102 из 200 пациентов началось улучшение эректильной дисфункции во время лечения.
половой акт, на второй неделе у всех 200 пациентов размер полового члена начал улучшаться, на третьей неделе размер полового члена был
больше увеличилось так же, как и на четвертой неделе, все 200 мужчин могли заниматься сексом более 35 минут со своим пенисом
увеличился на 1,1 дюйма больше.

До начала
жалит
1
ул.
 НЕДЕЛЯ 2
й
 НЕДЕЛЯ 3
4-я НЕДЕЛЯ
й
 НЕДЕЛЯ
УВЕЛИЧЕНИЕ РАЗМЕРА - 0,3 0,6 0,9 1,1
ВРЕМЯ ДЛЯ МОНТАЖА
ВО ВРЕМЯ СЕКСА
половой акт
3-5 минут 10-15 минут 15-20 минут 20-35 минут 35-60 минут

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.


4. ДИСКУССИЯ
Укус живой пчелы на половом члене показал эффективные и более быстрые результаты в решении проблем с малым размером полового члена и его дисфункцией.
из-за химического состава пчелиного яда (апитоксина) он содержит вещества в сильной смеси ферментов и
пептиды, ферменты, такие как фосфолипаза А2, фосфолипаза В2, фосфатаза и бета-гликозидаза, пептиды, такие как мелитин,
апамин, адолапин, тартиапин, секапин и кардиопеп, поэтому применение пчелиного яда к половому члену направлено на расширение кроветворения
вены в пенисе и делают пенис больше и быстрее во время полового акта, дополнительно увеличивается количество пчелиного яда
объем крови в части полового члена, называемой CORPORA CAVERNOSA, объем крови в этой части
пенис стимулирует пенис длиться дольше во время эрекции без вялости или усталости.

Но также пчелиный яд является источником сильного АНТИКИСИДАНТА, поэтому использование пчелиного яда для полового члена привело к увеличению
производство новых клеток, особенно полового члена, и приводит к более сильной эрекции. Различные научные исследования показали, что
эффективность пчелиного яда в здоровье человека, включая укрепление иммунной системы организма, поэтому наличие сильного
соединение с пчелиным ядом повышает работоспособность полового члена, так как включает те же системы в кровеносную систему.

5. ВЫВОД
BEE STING можно использовать для решения проблемы маленького размера полового члена и эректильной дисфункции, применение пчелиного яда требует
глубокое понимание, поскольку каждый организм по-своему реагирует на пчелиный яд, иногда укус пчелы может
нанести серьезный вред организму, если пользователь не соблюдает правила и процедуры при использовании пчелиного яда

@Bad  @Elusive @Dima_K  @Батько @Lime @nup_noob

пОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ

https://21sm.info/increase/ukus-pchely-v-chlen/

https://dlyachlena.ru/zanyatiya/ukus-pchely-v-chlen.html

чЕЛОВЕК тестировал свое тело по укусам пчел и боли (по шкале 0-10)

 

в мошну и ствол хуя тоже колол :drinks:

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Лайк 2
  • Пасеба 3
Ссылка на комментарий

Танзания, это Африка, а там я думаю у чернокожих хуи и так побольше наших будут , куда им больше :))

Сегодня 5ый день с последних 4-х пчел , делаю короткий по времени джелк но стараюсь часто в течении дня. Сегодня утром 13ег но думаю к концу недели спадет. Наблюдаю что член прям какой то мягкий стал (именно пещеры и губчатое) мягкость по ощущениям я бы сравнил с мягким мягким пластилином который разогрели  , трудно описать это ощущение , но явно что-то поменялось наощупь 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
48 минут назад, Elusive сказал:

Сегодня утром 13ег но думаю к концу недели спадет. Наблюдаю что член прям какой то мягкий стал (именно пещеры и губчатое) мягкость по ощущениям я бы сравнил с мягким мягким пластилином который разогрели

думаю, если регулярно в течение лета делать, обхват будет увеличен, статья эта добавила уверенности - яд заставляет ткани хуя генерировать новые тклетки и увеличивает CORPORA CAVERNOSA (кавернозные тела члена), но стоит колоть регулярно и яд сделает свое дело!
а насчет пластичности тканей члена - так я об этом давно писал и давно это заметил... Конечно, от одной пчелы в сезон ничего не будет,но вот даже мои эти несколько дней подряд пчело-шмели да, дают ощущать член как полурезиновый, особенно утром после сна, тянется на ура, если заправить в экс и подержать в таком растянутом состоянии даже не под большой нагрузкой, то вуп должен быть такой, что заядлые членотяниги просто охуеют... :victory:

Размягчай ткани хуя далее, интересен будет твой результат :hello:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
5 минут назад, Неро сказал:

думаю, если регулярно в течение лета делать, обхват будет увеличен, статья эта добавила уверенности - яд заставляет ткани хуя генерировать новые тклетки и увеличивает CORPORA CAVERNOSA (кавернозные тела члена), но стоит колоть регулярно и яд сделает свое дело!
а насчет пластичности тканей члена - так я об этом давно писал и давно это заметил... Конечно, от одной пчелы в сезон ничего не будет,но вот даже мои эти несколько дней подряд пчело-шмели да, дают ощущать член как полурезиновый, особенно утром после сна, тянется на ура, если заправить в экс и подержать в таком растянутом состоянии даже не под большой нагрузкой, то вуп должен быть такой, что заядлые членотяниги просто охуеют... :victory:

Размягчай ткани хуя далее, интересен будет твой результат :hello:

Начну тогда делать экс со след понедельника , посмотрим как пчелы повлияют на тяги

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...