Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Неро - "НУП для здоровья члена (3)"


Рекомендуемые сообщения

10 часов назад, Eminem 3 сказал:

Потенциал конечно невероятный был заложен) чтобы реализовать потенциал как тренироваться нужно на твой взгляд, максимально сильно выполнять упражнения или добиваться каменного стояка? 

Надо выполнять максимально так чтоб в результате был каменный стояк

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
  • Ответов 902
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Неро

    369

  • npocmoDeD

    48

  • sambucus

    48

  • DmitryNup

    45

Топ авторов темы

Изображения в теме

@Lime ты спрашивал, где пчел ловить - днем у нас и на цветах, и на цветках кабачка и клевера - при желании можно найти

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

а сегодня я поймал на цветках лилии - пчела залазит глубоко в бокал цветка и ее легко поймать - пакет над цветком и пчелв твоя

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

Сегодня 2 засадил - в районе яиц одну и вторую под яйцами - это так засадила, что я аж крикнул от неожиданности... у меня все нормально, член почти не разбух, но не уложить стояк...  

давлю змея как могу - если поутрецу давить минут 10, то головка становится почти твердой. @DELOVOY советую змея сильно продавливать - это поможет удлинению эрегированного хуя

 

  • Лайк 1
  • Ржака 1
Ссылка на комментарий
19 минут назад, Неро сказал:

@Lime ты спрашивал, где пчел ловить - днем у нас и на цветах, и на цветках кабачка и клевера - при желании можно найти

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

а сегодня я поймал на цветках лилии - пчела залазит глубоко в бокал цветка и ее легко поймать - пакет над цветком и пчелв твоя

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

Сегодня 2 засадил - в районе яиц одну и вторую под яйцами - это так засадила, что я аж крикнул от неожиданности... у меня все нормально, член почти не разбух, но не уложить стояк...  

давлю змея как могу - если поутрецу давить минут 10, то головка становится почти твердой. @DELOVOY советую змея сильно продавливать - это поможет удлинению эрегированного хуя

 

@Неро, как лучше давить? А то головка совсем мягкая, даже не помню, когда была твёрдой…

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
7 часов назад, 4lenix сказал:

как лучше давить? А то головка совсем мягкая, даже не помню, когда была твёрдой

не сложно - нащупываешь на стволе окончания пещеристых тел и давишь их так, пытаясь сдвинуть в сторону головки, минут 10,  за это время головка немного твердеет, хвост змея нащупывается в головке - если делать регулярно или ежедневно, то результат должен быть.

Давить можно примерно так, как на видео, но тут одна рука телефоном занята, давлю и двумя 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое видео.

 

 

Недавно и новую тему упражнения об этом открыли - 

Сдавить Хвост Змея - Джелк Кончика-Хуя  Dick-Tip Jelk

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
20 часов назад, Неро сказал:

@Lime ты спрашивал, где пчел ловить - днем у нас и на цветах, и на цветках кабачка и клевера - при желании можно найти

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

а сегодня я поймал на цветках лилии - пчела залазит глубоко в бокал цветка и ее легко поймать - пакет над цветком и пчелв твоя

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

Сегодня 2 засадил - в районе яиц одну и вторую под яйцами - это так засадила, что я аж крикнул от неожиданности... у меня все нормально, член почти не разбух, но не уложить стояк...  

давлю змея как могу - если поутрецу давить минут 10, то головка становится почти твердой. @DELOVOY советую змея сильно продавливать - это поможет удлинению эрегированного хуя

 

Тоже хочу перейти на ужаливания мощны и скрытой части члена.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
В 11.06.2022 в 17:27, Батько сказал:

Всем здравствуйте, апитерапийцам и не апитерапийцам. 

Делюсь опытом и информацией.

Шмель бывают разные, ловил чёрных и коричневых . принципиальных отличий в силе воздействия яда по ощущениям нет. Есть три особи шмеля . Первая это матка, вторая это рабочая и третья трутень. Трутень похож с рабочей, но есть отличия у него туловище более продолговатое и он не может жалить.

Рабочая меньше матки. Матка она крупнее и тоже вылетает на медосбор в начале лета. Вот если сравнивать её и рабочую то да , матка жалит в разы сильнее. 

Одного шмеля можно поставить раза три. За один сеанс. Он не теряет жало после ужаливания. Жало длиннее чем у пчёлы. Болевые ощущения от шмеля и пчелы не отличаются . Все зависит от того как ловили и как хранили насекомое до апитерапии. Насекомое частично может терять количество яда . Если ставить в головку члена то это очень очень больно, и я не буду писать ,

- Друг ты сначала подумай...ДАЖЕ НЕ ДУМАЙ О ТОМ ЧТОБ СТАВИТЬ ПЧЕЛУ ИЛИ ШМЕЛЯ В ГОЛОВУ. 

это пипец как больно. Больно до того что охота яйцами теряться о землю и чешутся кончики волос на голове.

Менее болезненно в крайнию плоть, но ее разносит как пончик и это тормозит дальнейшее нупирование. В крайнию плоть можно ставить когда у организма выработалось привыкание к яду. 

Ну и в ствол члена как обычно .

Потом пах, мошонка с яйцами, и между ног по болям не сильно отличаются. 

На ловлю хожу с пакетиком не большим прозрачным и двумя маленькими пластиковыми бутылочкам от сока 200мл.

Одна для пчёл другая для шмелей. Вместе они не уживаются. После  нахождения вместе они становятся вялыми и неактивными .

Для ужаливания использую не большой стаканчик с водой и ложечку от мороженого/ можно линейку.

Скидываем одну именно одну пчелу в воду , если кидать больше то могут утонуть. Я кидал три. Две утонули пока ставил первую, больше я не рискую переводить драгоценных насекомых. 

Скинули пчелу в воду , ложечкой притопил чтоб крылья на мокли. Этой же ложечкой перенес пчелу на член где надо жалить, придавил пальцем, убедился что пчёла ужалила, принелся за другую. Использованных скидываю в отдельную бутылочку.

Моя методика на данное время. 

Разогрев члена упражнениями.

После ставлю жгут на основание члена, обжаливаю основание ствол члена с четырех сторон. По бокам и со стороны урерты и дорсальной . Жду минут 15-20 и снимаю жгут, достаю жало . 

Через два часа начинаю треню, целью которой является подготовить член для экса. В треню входят как сосудистые так и тяги. Треня занимает по времени около двух часов. После этого одеваю экс , и закручиваю член на 360'. Втечение 10 минут выхожу на рабочую нагрузку . И ставлю пчёл, ориентируясь по две штуки на каждую сторону . Жгут в этот раз не используется, не нарушаем церкуляцию крови.

Ждём час, в течение часа влегкую джелкуем член. 

Целью упражнения является нагрузить связки и тело члена для лучшего воздействия яда пчелы, ведь где была есть  нагрузка там лучше циркуляция крови. После чего на следующий день приступаем к тренировке заряженного члена. Это джелк и ручные растяги. 

P.S. @Неро незнаю это ты хотел от меня услышать или нет. Но как мог так помог))) 

 

 

Продолжаю делится инфой. От 12 .07.2022

1 . При использовании ёмкости с водой для ужаливания, есть вероятность что пчела/шмель захлебнутся. Надо делать аккуратно.

После воды , после ужаливания у шмеля больше шансов откинуть крылья чем без воды. Когда использовал пакет то шмель дольше живёт , чем если его намочить.

2. Нельзя держать в одной ёмкости крупных шмелей и мелких. Мелкие помирают.

3. Нельзя держать шмеля и пчелу в одной банке. Пчела помирает.

4. Нельзя держать шмелей разных видов, коричневых, серых , чёрных в одной ёмкости. Кто слабее и меньше тот умирает.

5.Когда берешь шмеля пальцами есть шанс что шмель выпустит яд в пространство . Поэтому нужно как меньше сократить временной промежуток от места содержания шмеля в неволе до места посадки на член. При этом минимизировать внешнее воздействие на шмель.

6. Нельзя беспокоить раздражать шмеля пока он в месте содержания в неволе. Есть большая вероятность что он выпустит часть яда. Будет самопроизвольно жалить.

7. Перед ужаливанием рекомендую сделать массаж член, ассорти любыми видами джелка на силу меньше 1/3 , и растяги по силе меньше 1/3 от той которой занимаетесь.

8. Если оттек больше на одной стороне то джелком , доением сухим/влажным можно относительно выровнять оттечность равномерно более.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

лето, а дождь и холода, эх, пчёлки

Да, июль в этом году не задался - пчёлы в такую погоду не появляются... пару дней назад в теплице с огурцами поймал пчелу, обрадовался, посадил на член, вроде и запекло от укола, но результата 0, член даже не пошевелился, эх.

Сегодня солнечная погода и я один - вот уже где можно бы с пчелами намиловаться, так ветер настолько сильный, что пчел почти нет... одну засадил в ствол, но очень слабенький укол, видимо, пчелы ослаблены  через непогоду...

Потом еще поймал одну и никак она не могла ужалить, загнал ее на залупу, чтобы вообще не упустить, и что - как я ее не лупил - она ползала по диковинному фрукту - и... никак... прикончил на хую безрезультата - какие-то пчелы...

Потом на цветке георгины поймал 2 в пакет и чтобы не убежали припер их залупой и лупил пока они не вонзили свои мечи - ой, это был хоть настоящий поцелуй в настоящий пацанский член - трофеи ношу на залупе - я никогда их не вынимаю, чтобы яд зря не разбазаривать...  с пакета и пыльца цветка попала на залупу - можно подумать, что ее покрасили :D

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

потом опять пошел на клумбу и поймал - о радость! - шмеля- он такой был ну просто страшненький и гудел как паровоз - вот это животное:

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое видео.

стремно было его к хую подносить, но жажда яда победила... И что?  гонял его по стволу члена, лупил, а он жужжит и нихуя - пришлось выпустить...

Какая-то не очень результативная охота!

Потом еще нашел пчелу и уговорил засадить в ствол хуя, а больше уже и желания нет - не поймешь, будут они жалить или нет...

вот такой кабанчик вскоре после укола 4 пчелами, ну хоть 4 - и то хлеб...

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

Будет погода и пчелы - будем далее ловить целительный яд!

***

@DELOVOY попробую, не всегда это удается. Восстановил видео в трех ссылках. что ты дал, а в четвертой нет видео -этопрактически тоже самое, что и С-джелк - смотри там...

 

 

 

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

у меня такая же хрень в последней партии пчёл. пчёлы не хотят кусать... прошлая партия жалила без церемоний. а сейчас приходится возить их по члену,  щёлкать щелбанами, придавливать... и то не с первого раза. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Неро сказал:

я никогда их не вынимаю, чтобы яд зря не разбазаривать..

Мне кажется яд поступает пока пульсирует жало, а потом смысла держать нету.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Неро сказал:

попробую, не всегда это удается. Восстановил видео в трех ссылках. что ты дал, а в четвертой нет видео -этопрактически тоже самое, что и С-джелк - смотри там

Ты всё восстановил Неро !!!!!)))) Я очень рад !!! И во благо другим нуперам , им в помощь от тебя :friends:

Спасибо тебе ))

Ссылка на комментарий
4 часа назад, nup_noob сказал:

у меня такая же хрень в последней партии пчёл. пчёлы не хотят кусать... прошлая партия жалила без церемоний. а сейчас приходится возить их по члену,  щёлкать щелбанами, придавливать... и то не с первого раза.

@nup_noob  тебе дали молодых пчел либо пчел при смене матки 

Ссылка на комментарий

Пчелки рулят - член не дает спать, стоит толстым колом, пришлось хорошо его погонять, чтобы успокоился, вся промежность была вздыблена, тягал хватку от ануса до залупы, да решил и со всеми поделиться - удлиненный с-джелк - джелк-массаж для всей длины члена 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Разместил это сообщение в теме Тягача, продублирую его и здесь для пользы нуперов -чтобы его не потерять

Цитата

Кстати по обратному кегелю, если сильно сильно напрячься, то где то в головке такая покалывающая боль появляется, что это такое кто знает?

Это понятно! Ведь мы должны понимать и не забывать, что сильная и натренированная мышца ICM всегда даёт очень хорошую эрекцию хуя!!!  Именно ICM обеспечивает эрекцию, а не что-то другое!  Поэтому если сильно делаешь обратный кегель, то сокращенная ICM сильно раздувает в эрекции пещеристые тела (в обычной эрекции они так сильно не раздуваются!!!! Понимаешь?) так что острые концы удлиненных пещеристых тел входят в головку.

Кентусы - это и есть острые концы пещеристых тел, которые доходят до устья головки... Но они проявляются только при очень сильной эрекции хуя, а это бывает после очень сильной нагрузки члена в Сухой джелк  (у меня так было, когда после очень убойного джелка на эрекции члена потом ночью член встает так сильно и мощно, что кентусы вылазят - это очень сильное увеличение пещеристых тел, которое создает очень мощная эрекция). А в обычной жизни обычная эрекция так пещеры не раздувает и кентусы не проявляются на конце головки...
Вот и тренированная ICM может так сильно разогнать эрекцию хуя, что пещеры аж на конце головки проявляются...

Чем здоровее и мощнее у нупера ICM, тем более мощный у него член, об этом надо не забывать.
Кстати, в связи с этим, хочу напомнить, что есть классное упражнение по тренировке вялого хуя, когда сжимаешь и отпускаешь головку - после некоторого времени член начинает разбухать - именно пещеристые тела увеличиваются - это вступает в дело рефлекс эрегирования хуя - при сдавливании и отпускании головки начинает работать ICM и качать кровь в пещеристые тела, и чем дольше насилуешь головку, тем тверже становится эрекция. Я давлю головку и когда уже сильная эрекции, и со временем уже ощущаю при сдавливании головки концы пещеристых тел в ней - при усилении эрекции пещеры удлиняются и залазят в головку и она становится твердой.

Ссылка на комментарий
Цитата

А как это так может быть? Шмель слабее , распухает слабее , но при этом 1 шмель заменяет 3 пчелы

Просто очень: шмель, когда вонзает свой меч вглубь твоего хуя, не умирает, он вытаскивает свой меч без зазубрин и может потом еще 2 раза без проблем тебе засадить, и потом может жить... Это классно, я пробовал, когда такой мохнатый комочек ползает по члену и засаживает тебе раз за разом!  :heat:
Но на днях экскурсия по моему члену не дала результата, просто не так просто понять, этот шмель - мужчина или женщина... И как ни странно, у шмелей засадить свой меч в хуяку мужчины может только женщина - вот какие странности...   А шмель-мужчина не жалит хуя мужчины, для них однополовая любовь невозможна :drinks:  Вот у меня видимо по хую мужик ползал...  Буду далее их испытывать... Пчела уже как-то просто и обыденно, сунь член в пакет - и откинула ноги...

  • Ржака 1
Ссылка на комментарий

Извиняюсь за вопрос вне темы. Могут ли растяги рукой вверх право и лево ухудшить эрекцию и вниз и прямо нет. Вчера сделал вниш и прямо ( без вверх право лево ) с эрекции все норм а когда во все стороны эрекция ухудшается?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@Abosj при обыкновенных мануальных растягах испортить эрекцию маловероятно, ведь член растягивается не сильно, вот постоянное растяжение в эксе по силовой -другое дело... Плюс вешалка, помпа - это куда опаснее...


Нужно рассмотреть механику растяжения - для удлинения члена результативнее растяги вниз - тянется туника и связки, а вверх - тянется только туника.
Для лучшего удлинения я бы советовал быстрые круговые  растяжения члена в одну и другую сторону, а потом - тоже самое, но вялого члена, закрученного в веревку

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
В 22.07.2022 в 21:39, Неро сказал:

@Abosj при обыкновенных мануальных растягах испортить эрекцию маловероятно, ведь член растягивается не сильно, вот постоянное растяжение в эксе по силовой -другое дело... Плюс вешалка, помпа - это куда опаснее...


Нужно рассмотреть механику растяжения - для удлинения члена результативнее растяги вниз - тянется туника и связки, а вверх - тянется только туника.
Для лучшего удлинения я бы советовал быстрые круговые  растяжения члена в одну и другую сторону, а потом - тоже самое, но вялого члена, закрученного в веревку

При ношении экса, нужно не допускать прямого кегеля получается? или после например экса делать упражнения рекомендованные по HF. 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...