Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Неро - "НУП для здоровья члена (3)"


Рекомендуемые сообщения

19 минут назад, Неро сказал:

меня просто как резиновый тянется после того, как деревянную палку максимально закручиваю веревкой возле пупка, и подкручиваю, когда ослабевает - выдерживаю минут 7-10 в напряжении

Это что за упражнения, не понял как его выполнять Неро 

Ссылка на комментарий
  • Ответов 902
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Неро

    369

  • npocmoDeD

    48

  • sambucus

    48

  • DmitryNup

    45

Топ авторов темы

Изображения в теме

5 часов назад, DELOVOY сказал:

Это что за упражнения, не понял как его выполнять Неро 

Эрегированная веревка, я кидал в твою тему

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Сегодня с утра было солнечно, клевер и малинник прям гудел, но как я не старался, шмели ну никак.... Их намного мне тяжелее поймать, чем пчёл, так и не поймал...

Но зато сегодня с раннего утра имею 4 послехуёвых пчелы, вернее 3 послехуевых и 1 послеяйцевая, никак не хотела жалить, пришлось ее закатать в мошну и вот там она и ввалила целебный яд...  

@Elusive никакой особой боли, чуть кольнет почти как комар, может твои пчелы более приспособлены для ударов по хую? День пахали на огороде и вот сейчас член особо и не распух, даже мошна, странно, она только удлинилась...
Кстати, ты делаешь массаж яиц? это важно и для эрекции, и для увеличения размера их...

  • Лайк 2
  • Ржака 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Неро сказал:

Сегодня с утра было солнечно, клевер и малинник прям гудел, но как я не старался, шмели ну никак.... Их намного мне тяжелее поймать, чем пчёл, так и не поймал...

Но зато сегодня с раннего утра имею 4 послехуёвых пчелы, вернее 3 послехуевых и 1 послеяйцевая, никак не хотела жалить, пришлось ее закатать в мошну и вот там она и ввалила целебный яд...  

@Elusive никакой особой боли, чуть кольнет почти как комар, может твои пчелы более приспособлены для ударов по хую? День пахали на огороде и вот сейчас член особо и не распух, даже мошна, странно, она только удлинилась...
Кстати, ты делаешь массаж яиц? это важно и для эрекции, и для увеличения размера их...

@Неро массаж яиц пробовал как-то давно года может полтора назад делать, но закинул так как не очень  приятное это задание.

Сейчас всю неделю буду делать сосуды , а в воскресенье съезжу за пчелами. А ты с какого города кстати?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
5 часов назад, Elusive сказал:

Сейчас всю неделю буду делать сосуды , а в воскресенье съезжу за пчелами. А ты с какого города кстати?

Живу в столице, сейчас летом часто на даче, 30 км от кольцевой... кстати, если ты покупаешь на пасеке, то проси, чтобы отобрали охранников, эти злые и жалят хорошо. Может потому и отличаются наши пчёлы, что я ловлю на цветках рабочих, которые мед собирают, а эти жалят менее охотно...

Ссылка на комментарий

Сегодня утром член не дал спать, утренний лес мощный, пришлось его немного успокоить, заломал эрегированную веревку, и сильные джелк-растяги членом вниз

@DELOVOYпробовал вниз тянуть и джелковать вниз?

Кстати, о длине не рабочего хуя... Понимаю, как парни стараются в эрекции иметь длинное мощное орудие :moil: но в бытовой жизни длинный вялый член - не совсем удобно-то, путается между ног только...

кабанчик начинает вставать сам, поспать не дает 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

джелк-растяги вниз

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

 растягивание эрегированной палки 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое видео.

 

 

джелк-растяги вниз

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое видео.

 

 

 

 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

@Bad @Lime @Dima_K @Elusive @Батько @DELOVOY @twtretertre @Крепкий Член@Gang Banger @award420 @Мастерюрий  @tankiro

Можете меня поздравить, только вот сейчас имею огромного, мохнатого послехуёвого шмеля - поймал, сучище. Сегодня ветрено и что-то совсем мало летает,но на ближней ветке малины сидел огромный мохнатый зверюга, и попался... обычно они как реактивные летают и не хотят садиться на цветок возле меня, а этот ... потерял бдительность...  Это настоящее шмелевое крещение! засадил мне так пару раз, что я чуть не взвыл от неожиданности, по сравнению с рабочими вчелками это был просто орудийный залп в мой член. Класс, вот это сила! Засадил мне пару раз с дорсальной стороны, ближе к основанию члена, я меня там как раз в обхвате самое тонкое место, то буду наращивать по-возможности!

Так что шмель совсем не так страшен, как его малюют!

 

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий

сегодня тёплый денек, пчелы и шмели жужжат, как в улье... Но народу много, не до них. Вечером дети уехали домой, мы с женой остались, не смог уединиться чтобы поймать... отошел от дома на лужайку белого клевера и о удача, поймал в пакеты 4 пчелы, а вот вколоть придется дождаться ночи... пришел домой, помылся, жена ушла в ванную, а я на кухню, смотрю, а там пчела в хате, бьется о стекло, не находя как улететь... ну думаю - успею... взял кружку с водой, спасибо @Батько и @Elusive за науку - деревянной ложкой скинул пчёлку в кружку, малость замокла, вылил воду в раковину, а она опять на стекло, скинул опять и чуть больше притопил - уже не может улетать, подставил ложку, она стала ползать по ней, а взять рукой пчелу боюсь - может в палец стрельнуть...  приставил ложку к члену, она перебралась и стала путешествовать по хую, не выдержал, этой ложкой заехал по ней и она тут же шмальнула, но слабенько... Но уже есть кой-какой опыт без пакета :sarcastic: и еще одна послехуёвая пчела :drinks: А моя херовина уже не сильно распухает, но мне надо побольше яда, чтобы подготовить организм к зиме...

Впереди 4 пчелы, вот не знаю, дождусь, чтобы жена ушла спать, а сам на кухню... :victory:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
14 часов назад, Неро сказал:

@Bad @Lime @Dima_K @Elusive @Батько @DELOVOY @twtretertre @Крепкий Член@Gang Banger @award420 @Мастерюрий  @tankiro

Можете меня поздравить, только вот сейчас имею огромного, мохнатого послехуёвого шмеля - поймал, сучище. Сегодня ветрено и что-то совсем мало летает,но на ближней ветке малины сидел огромный мохнатый зверюга, и попался... обычно они как реактивные летают и не хотят садиться на цветок возле меня, а этот ... потерял бдительность...  Это настоящее шмелевое крещение! засадил мне так пару раз, что я чуть не взвыл от неожиданности, по сравнению с рабочими вчелками это был просто орудийный залп в мой член. Класс, вот это сила! Засадил мне пару раз с дорсальной стороны, ближе к основанию члена, я меня там как раз в обхвате самое тонкое место, то буду наращивать по-возможности!

Так что шмель совсем не так страшен, как его малюют!

 

Ждем фотоотчет по шмелю @Неро , интересно есть от него буст по обхвату, или пчёлки все же по мощнее будут?

Ссылка на комментарий
33 минуты назад, Elusive сказал:

Шмель 3 раза может, а потом? Умирает? Или ему нужно время на восстановление яда?

как пишут на сайтах, шмель от впрыскивания яда вообще не умирает

Матка шмеля и рабочие шмели могут жалить. Шмели не агрессивны, но могут жалить при защите своего гнезда, либо если им был причинён вред. В отличие от пчелиного, жало шмеля не имеет зазубрин, поэтому насекомое может многократно применять его, не причиняя себе вреда; по этой же причине после укола жало не остаётся в ране. Внутри жало шмеля пустотелое, и при ужалении шмель также впрыскивает небольшое количество своего яда, тремя основными компонентами которого являются бомболитин (наиболее)[прояснить], фосфолипаза A2, сериновые протеазы[11].

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Неро сказал:

Вечером дети уехали домой, мы с женой, не смог уединиться чтобы поймать.

Прочитал как не смогли уединиться с женой чтоб поймать...

Сразу подумал ничего себе мужик. Жену на Нуп подсадил. Сейчас мужа проколит витаминами . Бурный секс минимум на неделю обеспечен.

Только что, Батько сказал:

Прочитал как не смогли уединиться с женой чтоб поймать...

Сразу подумал ничего себе мужик. Жену на Нуп подсадил. Сейчас мужа проколит витаминами . Бурный секс минимум на неделю обеспечен.

Хранить  пчёл лучше в пластиковой бутылке из под воды . 250-300мл. Иглой сделать мелкие дырки. Шмеля нельзя в пакете. Он дырки прогрызть может. И их лучше не тревожить и не злить они рефлекторно могут яд сбросить. Вот когда нахую они тогда можно их злить, и сразу отрывать их от члена не надо, надо чтоб пчела с мешком сидела на члене.  Шмеля тоже надо держать , ужалит и держи его пусть жало сидит , а его пальцем по голове постукивать. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Батько сказал:

Хранить  пчёл лучше в пластиковой бутылке из под воды . 250-300мл. Иглой сделать мелкие дырки. Шмеля нельзя в пакете. Он дырки прогрызть может

С пчелами вчера незадача вышла - пока жена уснула, то они повылазили из пакетов :sorry: ия остался без трофеев, потом на подоконнике одну увидел, скинул в стакан с водой, она ползала, ползала по хую и никак не шмальнула, ложкой чуть придавил, так она, зараза, прыгнула на ногу и туда жало вонзила, о, зараза, хуя ей мало было, так она больно в ногу...

А утром сегодня поймал молодого шмелька в пакет и сразу на чердак с ним - всунул в пакет только яйца в разбухшей мошне, и скоро мой шмелек приступил к работе - о, это сексоман оказался, я его через пакет нежно поглаживал, а а он как автомат запускал свое хуидло в мой член, причем не 3 раза, а я чуть не кричал - раз 7 засадил! @Bad  мошна сразу стала твердеть, не сказал бы, что больнее, чем пчелы... Эх, если погодка будет, посексуюсь со шмелями, пусть разносит хуище - вечером скину пару утренних моментов - до шмеля...

 

 

10 часов назад, Gang Banger сказал:

Ждем фотоотчет по шмелю @Неро , интересно есть от него буст по обхвату, или пчёлки все же по мощнее будут?

Погода бы была, эксперименты продолжу и потом скажу - шмель- милое насекомое, главное, что хуярит в член без останова - это супер...

@Elusive а ты не можешь где на лужайке поискать шмельков или пчел на клевере?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
10 минут назад, Неро сказал:

ты не можешь где на лужайке поискать шмельков или пчел на клевере?

Вообще нету времени на это. Утром в 8 работа и до 7вечера , дома только в 8. Перед окном есть много цветов и кстати поле клевера , но не хочу бегать и искать , люди не так поймут

А ты сколько уже пчел колешь

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
6 минут назад, Elusive сказал:

А ты сколько уже пчел колишь? 

Столько, сколько поймать удается :happy:

Хочу по макимуму себя ядом животворным накормить- никакие ковиды тогда не страшны

6 минут назад, Elusive сказал:

Утром в 8 работа и до 7вечера , дома только в 8. Перед окном есть много цветов и кстати поле клевера , но не хочу бегать и искать , люди не так поймут

Это да :sarcastic: Ну будет отпуск, выходные. А живешь где?  В любом случае, еще лета много впереди! Пчелок тебе на хую! (новое пожелание для пчелонуперов) :rofl:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Неро сказал:

Столько, сколько поймать удается :happy:

Хочу по макимуму себя ядом животворным накормить- никакие ковиды тогда не страшны

Это да :sarcastic: Ну будет отпуск, выходные. А живешь где?  В любом случае, еще лета много впереди! Пчелок тебе на хую! (новое пожелание для пчелонуперов) :rofl:

А по времени сколько? Год , два?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
5 минут назад, Elusive сказал:

А по времени сколько? Год , два?

c 2010 года 
Всегда по-разному, но лето стараюсь хоть как использовать, в это вот время появилось - вот хочу тогда по максимуму

 

@Gang Banger  расскажи о своем пчёлоопыте, а тоя тут отстал совсем, не в курсе с многими, наверстываю вот в отпуск...

Пчёлок тебе на хую!!!

Ссылка на комментарий

Эх @Неро, было бы что рассказывать) не ставил пчелок никогда, от слова совсем)) даже в детстве не кусали, только осы. Немного очково, но надо себя преодолеть и попробовать, будет отпуск на следующей неделе, надеюсь получится поставить для начала хотя бы одну

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

мужик сказал, мужик сделал! Кстати, после пчел  член  и тянется лучше,можно и длину подогнать

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...