Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Неро - "НУП для здоровья члена (3)"


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 902
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Неро

    369

  • npocmoDeD

    48

  • sambucus

    48

  • DmitryNup

    45

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ого! А какая цель? Длина или обхват? Вроде бы, ты говорил, что не против нупить, но размер уже и так максимальный... Или я с кем-то путаю?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@Эдуард Все правильно, у тебя хорошая память.

По-настояшему меня сейчас увеличение члена не сильно волнует, даже не уверен, буду ли замерять, просто хочу доподлинно разобраться о влиянии высоких нагрузок на состояние тканей члена, на эрекцию, это важно, а остальное - побочное... Я и в НУП-то пришел больше с исследовательскими целями, а не с желанием непременного результата...
Понимаешь, для мужчины размер члена - дело, конечно, важное, но не первостепенное, можно в сексе и с огромной дубиной быть полным вахлаком...А когда в семье недостаток, постоянные проблемы, то тут никакой размер не спасет... Наше время крайне неспокойное, в нем столько забот, что надо заниматься всем, а не только НУПом.

Я не тренил примерно с год, ну так, легкие Сухой джелк Садсак Слинки  да Веревка для поддержания тонуса, сейчас хочу именно жестить, добивать член по-чёрному, это не советы всем, а только для себя лично и вижу, что сейчас хочу и могу...

Иногда сносит башку от переполнения резервуаров, но решил не сливать по мере возможности и необходимого, и на этом фоне член хорошо реагирует на нагрузки. Ранее, бывало, сяду на член - так неприятно и больно было, короче забил на это дело, а сейчас Fowfers вместе с Сухой джелк  приносит почти кайф - мне сложно объяснит, почему, а результат такого воздействия - на лицо, член становится квадрочленом. Немного только не совсем приятно от постоянного ночного стояка - спать же нормально не дает... если аж башку сносит от недослива, то такая агрессия к члену проявляется и трены идут на ура! и член разбухает... а сольешь, так все пофиг становится и просто забиваешь на член.

Постараюсь здесь публиковать и обобщать опыт многих нуперов, если кого-то интересуют какие-то моменты, пишите, вполне можем здесь обсуждать.

  • Лайк 4
  • Пасеба 2
Ссылка на комментарий

Разговор о тепле и о прогревании члена

В частной беседе один нупер мне написал:

Цитата

ты на самом деле уже давно работаешь по концепции постоянное тепло при растягивающей нагрузке, это фоверс с горячей бутылкой и без, пчелы

Интересно, что ты это заметил! Но не только эти проги! В первой персоналке описывал, какое сумасшествии у меня было с Сухой джелк в первые месяцы НУПа. Я тренил Сухой джелк не треной утром или вечером, а весь день, даже на работе - каждый час ходил в туалет и там жестко тренил минут 5-10, так что член был весь день распухшим и горячим. Это было как бы против моего желания - член так зудел и гудел, что приходилось тренить, чтобы его успокоить... (даже однажды чуть на посадку в самолет не опоздал - успокаивал член в туалете зоны ожидания)... Вот тогда и произошел выстрел и я ночью нащупал кентусы :sarcastic:

Сейчас я начал опять трены и очень жестоко, и вот скажу тебе, что джелк я делал не прогой по 10-30 мин, а целый день короткими сетами по 3-5 минут и жестоко давил член в Fowfers

И что скажу - я член убил так, что на второй день прикоснутся к нему не мог, вставать он не мог, но член весь следующий день был горячий!!! Понимаешь, я его довел прогами до уровня пластической деформации почти, он у меня был как резиновый, если бы это было в начале НУПа, то я испугался бы, но я то знаю свою скотину!

И вот после второго дня без трен ночью член стоял таким твердым колом к телу, что я не мог утром его отогнуть, чтобы посцать в туалете. Понимаешь, это результат такого воздействия. надеюсь, что буду продолжать так и далее.

(продолжу разговор о тепле и прогревании члена позже - много надо сказать, это сообщение буду дополнять - будет пост о тепле)

  • Лайк 3
  • Ржака 1
Ссылка на комментарий

Мышцы тазового дна мужчины - эрекция члена и как её загубить упражнениями НУПа

Нормальная эрекция характеризуется ригидностью (твердостью) полового члена и увеличением его размеров. Для этого необходимо наполнение кровью пещеристых тел полового члена – чем больше крови в них поступает, тем тверже и больше половой член.

Хорошо известно, что в любой орган кровь поступает по артериям, а вытекает из него по венам. Половой член – не исключение. В покое приток крови по артериям равен оттоку крови по венам, но для наступления эрекции необходимо, чтобы приток крови был значительно больше оттока.

Давайте рассмотрим, как это происходит:

  1. Мозг передает команду в пещеристые тела полового члена по нервам.
  2. Результатом этой команды является выделение т.н. оксида азота и расслабление гладких мышц пещеристых тел.
  3. Соответственно, стенки пещеристых тел становятся эластичнее и в них по артериям поступает больше крови – половой член начинает увеличиваться в размерах. Этот процесс называется тумесценцией.
  4. Крови в половой член на этой стадии поступает очень много, но часть ее вытекает обратно по венам, поэтому ригидность (твердость) полового члена недостаточна. Если в этот момент сделать УЗИ артерий полового члена с определением скорости кровотока, то скорость будет 35 – 40 см/сек (в покое 8 – 10 см/сек.).
  5. Половой член постепенно увеличивается в диаметре и вены, которые располагаются вокруг пещеристых тел сдавливаются между пещеристыми телами и белочной оболочкой, то есть отток крови по ним значительно уменьшается.
  6. Приток крови по артериям сохраняется на высоком уровне, поэтому половой член быстро увеличивается в размерах и становится твердым.
  7. Пещеристые тела полового члена максимально наполняются кровью, больше они растягиваться не могут, поэтому приток крови уменьшается, отток практически прекращается. Это стадия ригидной эрекции и можно проводить полноценный половой акт!

Так происходит в норме. Однако, часто во время полового акта кровь постепенно «уходит» из полового члена – поэтому эрекция неустойчива и может пропасть в «самый ответственный момент»! Именно это и называется артериогенной эректильной дисфункцией.

В последнее время на НУП-форумах мира забили тревогу по поводу эректильной дисфункции у нуперов, которые длительное время занимаются нупом (часто неправильно!) притом на фоне отсутствия реального секса при хронической мастурбации.

Есть ряд медицинских статей, в которых показано, что часто причиной эректильной дисфункции нуперов являются:

  • хроническая мастурбация (оу!! тут есть выход, как избежать ее нехороших последствий, если проводить ее правильно! - но о этом намного позже)
  • растяжения члена
  • вакуумная помпа
  • джелк

Что же за напасть такая и как ее избежать?  По современным представлениям, это в основном связано с состоянием мышц тазового дна мужчины. Рассмотрим подробнее эти мышцы.

Как правило, передняя часть тазового дна у мужчин состоит из двух очень важных мышц:

  • BС - bulbospongiosus - луковично-губчатая - оргазмическая мышца (её мы сокращаем упражнением Кегеля)
  • IC  - ischiocavernosus - седалищно-кавернозная или ишиокавернозная - эректильная мышца
  • луковично-губчатая мышца, m. bulbosponginosus, охватывает луковицу и заднюю часть губчатого тела — начинается от сухожильного центра промежности и фиксируется к тыльной поверхности пещеристых тел и собственной фасции полового члена; — в результате сокращения мышцы затрудняется отток венозной крови из пещеристых тел во время эрекции, выдавливается сперма из уретры во время оргазма и последние капли мочи при мочеиспускании;
  • седалищно-пещеристая мышца, m. ischiocavernosus, парная — начинается сзади от корня кавернозного тела и крестцово-бугорной связки; сухожилием вплетается в белочную оболочку пещеристого тела; — при сокращении мышца прижимает корень пещеристого тела к кости, выпрямляет половой член, пережимает его тыльные вены.

Рассмотрим нахождение мышц на видео и картинках

IC-мышца

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое видео.

IC-мышца и BС-мышца

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Важная информация

  1. Сокращение седалищно-кавернозной мышцы IC сдавливает ножки полового члена, отталкивая кровь от их корней в дистальные части.
  2. Окружающие вены, дренирующие половой член, также сжимаются седалищно-кавернозным позвонком, ограничивая венозный отток. Этот увеличенный объем венозной крови поддерживает растяжение) полового члена, помогая поддерживать эрекцию во время полового возбуждения и полового акта. У мужчин седалищно-кавернозная кость также действует вместе для стабилизации полового члена в полностью эрегированном состоянии. 
  3. Таким образом, эрекция полового члена при возбуждении обусловлена в преимущественной степени сокращением седалищно-кавернозной мышцы IC, которая ограничивает венозный отток крови от члена наряду с сокращением венозного оттока из-за сдавливания вен, которые располагаются вокруг пещеристых тел, белочной оболочкой.

Обе мышцы - своего рода антагонисты. Практически невозможно полностью напрячь BC и IC мышцы одновременно.

Мы много тренируем BC-мышцу. У многих эта мышца перетренирована, что приводит к дисбалансу по сравнению с IC.

Как было отмечено выше, годы и годы тренировок в НУПе и мастурбации значительно усиливают нашу оргазмическую мышцу и ослабляют нашу эректирующую.

  • Во время секса, когда головка полового члена ударяется о стенки влагалища, это создает рефлекс, который помогает активировать седалищно-кавернозную мышцу.
  • Как вы уже могли заметить, этого не существует с мастурбацией. Вот почему при длительной мастурбации возникает явление, называемое PIED (прон-индуцированной эректильной дисфункции).
  • Когда вы делаете в НУПе джелк или растягиваете свой член, вы в основном тянете эту мышцу - седалищно-кавернозную мышцу. Когда вы вытягиваете мышцу снаружи, происходит миотатическим рефлекс, который активируется и тянет мышцу назад. Вот почему и отмечено, что растяжение пениса в НУПе напрягает и в долгосрочной перспективе ослабляет эту мышцу.

Из приведенной информации уже напрашиваются выводы, как правильно мастурбировать и как можно начинать простые тренировки IC-мышцы.

Общие подходы к тренировкам ишиокавернозной IC-мышцы

Сгибание мышцы, удерживание сгиба, оттягивание эрегированного пениса влево или вправо - основные способы задействовать и тренировать IC. 

Поскольку IC отвечает за удерживание полового члена в эрекции, его можно тренировать, сгибая против тяги в сторону. Обязательно чередуйте левую и правую тягу, чтобы тренировать обе «ноги» IC с одинаковой интенсивностью. Это требует времени, так как мозгу нужно сначала узнать о мышце. Так что, делая это в первый день, будет сложно получить полный контроль, это может занять дни или недели .

Основное движение, чтобы согнуть его, - это сжать обе ноги IC вместе. Это можно делать на вялом и эрегированном члене.

Увеличьте рисунок и рассмотрите примеры.

Красные стрелки показывают, как нужно соединить и сдвинуть 2 ножки IC вместе. Чаще всего это происходит внутри и за лобковой костью.
Так называемый передний обратный кегель, когда он выполняется сильно и в одной и той же точке, также может задействовать IC-мышцы.

Поскольку IC спереди непосредственно прикреплен к члену, а внутри близко к двум сторонам полового члена, она также сжимает внутренний пенис. Когда он находится в эрегированном состоянии, позволяя крови войти в контакт с твердым элементом IC, вы остановите отток крови, что приведет к некоторому затвердеванию ствола и особенно головки.
Еще одна забавная вещь - задействовать IC во время ходьбы, в основном массируя внутреннюю часть полового члена на каждом шагу.

IC и обратный Кегель
Выполнение довольно интенсивного обратного Кегеля, при котором оказывается некоторое давление, особенно на лобковую кость, всегда помогает сокращению IC. Я практикую совместно со сжатием нижней части пресса.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Некоторые ссылки

Рефлекторные сокращения седалищно-кавернозных мышц после электростимуляции и давления

IC реагирует на стимуляцию головки полового члена, сдавливание головки вызывает реакцию IC.

Спойлер

В предыдущем исследовании мы продемонстрировали, что произвольные мышечные сокращения седалищно-кавернозных мышц (IC) коррелируют с изменениями внутрикавернозного давления и, следовательно, с ригидностью полового члена. Целью нашего текущего исследовательского проекта было проверить, существуют ли рефлекторные сокращения IC-мышц и при каких условиях. Наши результаты подтверждают, что рефлекторные сокращения возникают после стимуляции электрическим током или давлением. После электростимуляции средняя латентность рефлекторных сокращений составляла 67,5 мс для IC-мышц и 34,9 мс для бульбо-кавернозных мышц (BC). После стимуляции давлением порог давления, необходимый для вызова сокращений IC-мышц, колебался в пределах 18,2 мм. Рт. Ст. И 34,8 мм. Hg.Мы также заметили, что для возникновения этой рефлекторной реакции необходимо изменение давления (увеличение и уменьшение), а не относительно постоянное давление. Мы интерпретируем эти результаты, чтобы предположить, что стимуляция давления на головку полового члена во время коитуса способствует эректильному процессу и, в частности, увеличению внутрикавернозного давления. Эти данные предполагают возможность физиотерапевтического лечения пациентов с проблемами ригидности полового члена.

Супра-систолическое повышение внутрикавернозного давления в результате стимуляции головки полового члена

Спойлер

Авторы исследовали поверхностную электромиографическую активность седалищно-кавернозных мышц вместе с записями внутрикавернозного давления во время стимуляции давлением головки полового члена. Последовательная стимуляция головки была связана с сокращениями седалищно-кавернозных мышц и повышением внутрикавернозного давления, достигающим в два-четыре раза систолического артериального давления. Обнаружены высокие коэффициенты корреляции между амплитудами электромиографического и внутрикавернозного давления. Произвольные сокращения сопровождались пиками внутрикавернозного давления аналогичной продолжительности, а области, очерченные интегрированными электромиографическими и внутрикавернозными кривыми давления, показали очень высокие коэффициенты корреляции. Анестезия спинного нерва привела к резкому снижению мышечной активности и внутрикавернозного давления в ответ на стимуляцию головки полового члена. Эти результаты предполагают, что активность мышц в ответ на стимуляцию давлением головки полового члена важна для увеличения жесткости во время вагинального проникновения и полового акта из-за их способности увеличивать внутрикавернозное давление.

Видео о сокращении IC (увы, на английском) с 1мин:08

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое видео.

 

  • Лайк 6
  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий

Хорошая и своевременная статья.  Здесь поднимаются проблемы ,которые затрагивают всех участников этого форума. Здесь выставлена , одна из главных ошибок нуперов  это истязать свой ПЧ при отсутствии или снижении эрекции и роста.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@Неро Прогревание ПЧ! Думаю стоит тоже разобрать этот метод.  Я ,полагаю надо с осторожностью проводить этот прием,чтобы не нагреть выше нормы яички. Для этого ,очевидно надо как -то их изолировать от нагревательного элемента. Вы знаите,что для нормального спермотагенеза температура яичек должна быть ниже всего тела.  Поэтому ,наверное необходимо предложить нуперам технику прогревания ПЧ .

Почему яички расположены снаружи

Природа не зря вывела эти парные мужские органы за пределы тела. Для их работы нужна температура 33,3 градуса, что на 3,3 ниже нормы. Только тогда яички производят достаточное количество тестостерона и сперматозоидов.

Если температура внутри тестикул повышается, развитие спермиев нарушается, их количество уменьшается, а подвижность падает. В результате, попав в женский организм, они гибнут в кислой среде, не достигая яйцеклетки. Параллельно падает выработка тестостерона и возникает гормональная нехватка, приводящая к снижению полового влечения и эректильной дисфункции

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, sambucus сказал:

Прогревание ПЧ! Думаю стоит тоже разобрать этот метод.

Обязательно будем продолжать эту тему, я ваши замечания тоже туда добавлю позже.

1 час назад, sambucus сказал:

Здесь поднимаются проблемы ,которые затрагивают всех участников этого форума

Вроде никто особо на эректильную дисфункцию не жаловался, ну да, конечно, у молодых новичков она не возникнет. Ну а вот с годами неправильного истязания члена в НУПе - вполне может возникнуть! Поэтому стоит развивать и опыт, и дать упражнения с учетом его... Кстати, если у вас есть свои методы сокращения IC  - ischiocavernosus - седалищно-кавернозной или ишиокавернозной - эректильной мышцы - пишите, будем все обобщать

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

То, что быстрые судорожные вздрачивания ведут к ПЭ - убедился давно. Но как к проблемам ПЭ и снижения эрекции может вести, кпримеру, джелк или помпа (которая как раз рекомендуется для суперэрекции)?

Ведь по продолжительности они как раз похожи на секс, нежели на вздрачивания.

Если дрочку проводить как секс, т.е. минут 15 держать в эрекции и в конце плавно подвести к оргазму,то ПЭ не возникает впоследствии (проверял на себе), даже улучшается контроль (ясен хрен так никто не дрочит). Джелк и помпа вроде что то похожее делают. В общем, у меня не стыковка

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@Trainer я постараюсь в том сообщении пояснить, насколько смогу, там совсем не то, механизм совсем другой - при сексе происходит тренировка IC-мышцы, которая и отвечает в огромной степени за эрекцию члена, а вот в обыкновенной мастурбации этого не происходит. Тоже и в некоторых мануальных упражнениях.
Насчет помпы особо сказать не могу, это не моя теория, а данные из медицинской переведенной статьи, думаю, речь не чисто о самом упражнении с помпой, а именно в сочетании с длительной мастурбацией.

10 минут назад, Trainer сказал:

Если дрочку проводить как секс, т.е. минут 15 держать в эрекции и в конце плавно подвести к оргазму

Дрочку надо проводить не по времени, а именно, чтобы она напоминала секс по воздействию на член, оказывается, это не сложно, но так никто почти не дрочит, т.е. надо чтобы член в мастурбации получал такие же воздействия на все части члена, как и в сексе. Разгадка именно здесь кроется! На все части члена!  А в джелке точно не весь член задействован! Хотя есть много прог, которые именно воздействуют на весь член, тот же Fowfers Но я хочу сейчас продолжить, по-возможности...

  • Лайк 2
  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий

@Trainer Нет, нет и нет. Кегеле дрочку мы и так делаем, в этом-то и проблема...
Час терпения - я все там объясню, надо картинки найти и подписать для наглядности

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Блин, полтора часа работы накрылись при не сохранении страницы, буду повторять. Буду сохранять частями, чтобюы опять не накрылось все.

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Да ,чтобы познать азы мультиоргазма надо научиться оргазменной  мастурбации ,то-есть не спуская познать элементы оргазма. При такой  мастурбации задействуется весь организм. Основой этому является управление своей секс энергией. Простейший прием : обозначить связь глаз  с мышцами промежности,а рта с мышцами анальноо отверствия,как это сделать подвигать глазами влево вправо ,вниз вверх и заметить эту связь с простатой. ; также и сжать рот сжимается анал. Эти простешие упражнения пригодятся при отъему  секс энергии от ПЧ в о внутренние органы. После нескольких раз таких действий наступает оргазм с сильным сжатием промежности и одновременным сжатием затылка.   Подробно это описано в книге  Мультиоргазменный мужчина. Я пологаю ,что НЕРО сообщит методы управления оргазмом без эякуляции. 

Ссылка на комментарий

@Sweet Я пока не вижу противоречий со сказанным тобой. Я нигде не утверждаю на основании переведенных статей, что IC-мышца - очень крепкая и мощная мышца, нет, просто я там вверху выкладываю потиху весь материал, может стоит объединить усилия, особенно в области тренировки этой мышцы, я еще про это ничего не написал... Собираюсь дополнять.

11 часов назад, Неро сказал:

Мы много тренируем BC-мышцу. У многих эта мышца перетренирована, что приводит к дисбалансу по сравнению с IC.

Как было отмечено выше, годы и годы тренировок в НУПе и мастурбации значительно усиливают нашу оргазмическую мышцу и ослабляют нашу эректирующую.

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
11 часов назад, Неро сказал:

седалищно-пещеристая мышца, m. ischiocavernosus, парная — начинается сзади от корня кавернозного тела и крестцово-бугорной связки; сухожилием вплетается в белочную оболочку пещеристого тела; — при сокращении мышца прижимает корень пещеристого тела к кости, выпрямляет половой член, пережимает его тыльные вены.

@Sweet См. https://nup.ru/topic/4121-dnevnik-nero-3-nup-v-radost/?do=findComment&comment=127408  Там еще буду выкладывать материал, жаль, что много накрылось при длительном изменении страницы...

8 минут назад, sambucus сказал:

Я пологаю ,что НЕРО сообщит методы управления оргазмом без эякуляции.

Нет :) все куда проще - как тренировать IC-мышцу - может мы придем к тому, чтобы командой из мозга сокращать IC-мышцу :drinks:

@Sweet Зачетный рисунок, а ты видео скелета с IC-мышцей видел?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
18 минут назад, Sweet сказал:

Я не против, но что от меня потребуется? Я просто создал тему о их тренировке уже давно...

Видимо, мы эту проблему изучали по разным источникам, в течение какого-то времени обещаю изучить материал твоей темы, просто совсем не до того было, по диагонали просматривал давно, и имхо, кажется, методы тренировки могут быть разными - вот тогда классно их можно было бы как-то обобщить...

12 часов назад, Неро сказал:
  • Во время секса, когда головка полового члена ударяется о стенки влагалища, это создает рефлекс, который помогает активировать седалищно-кавернозную мышцу.
  • Когда вы делаете в НУПе джелк или растягиваете свой член, вы в основном тянете эту мышцу - седалищно-кавернозную мышцу. Когда вы вытягиваете мышцу снаружи, происходит миотатическим рефлекс, который активируется и тянет мышцу назад. Вот почему и отмечено, что растяжение пениса в НУПе напрягает и в долгосрочной перспективе ослабляет эту мышцу.

Из приведенной информации уже напрашиваются выводы, как правильно мастурбировать и как можно начинать простые тренировки IC-мышцы.

Ты правильно сказал, что специально эту мышцу никто не тренирует, такую небольшую, парную и слабенькую, но такую важную для создания и поддержания эрекции полового члена. А вот то что происходит с нею в сексе, меня заинтересовало, я нигде ранее этого не читал! (Но то медицинские сведения...)  И вот тут в связи с этим видно, какую огромную роль в сексе, мастурбации, НУПе играет головка полового члена, манипулируя с ней, можно получать интересные результаты в связи с эрегированием члена. Проверил на себе, имитация ударов головки о стенки влагалища по невозбужденному члену быстро делает его каменным...
Также надо пересмотреть роль прямого кегеля при выполнении трен. Ну так, пока общие мысли...

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Неро сказал:

Зачетный рисунок, а ты видео скелета с IC-мышцей видел?

Да, посмотрел. По поводу картинок, многое из них в инете идёт в разрез с фактическим расположением этим мышц (UPD, не расположением, а креплением к тунике), к сожалению, так как большинство даже "грамотных" врачей не понимает анатомическое устройство ПЧ по факту, тут как раз нуперы должны выступать за это. Я решил довериться учёным которые проводили трупное вскрытие для изучение связи этих мышц с туникой и гладкомышечной частью в самом стволе. Труд этот тяжёлый и чтение сложное, но иначе не понять как все фактически у нас внутри. Чтобы не иметь свой мозг, достаточно посмотреть на картинку, что прислал, на самом деле отпадут вопросы у многих. Картинка достоверно показывает как они крепятся к тунике на самом деле. Ещё больше, любой может почувствовать их на стволе если начнет тренировать!

4 минуты назад, Неро сказал:

Во время секса, когда головка полового члена ударяется о стенки влагалища, это создает рефлекс, который помогает активировать седалищно-кавернозную мышцу

Это же чувствительная часть ПЧ, конечно все завязанно на нервах, и не будем забывать как это будоражит самого мужчину, оттого эрекция и каменеет:D.

Ссылка на комментарий

@Sweet так ты рекомендовал простой кегель сократить, для устранения дисбаланса? Или просто добавить бб пч и кегель оставить? Как лучше

@Sweet  @Неро спасибо за разбор данной темы. Попробую отбодибилдить свой пч хорошенько, чтобы удивлять эрекцией :drinks:

Просто, к чему я спрашиваю... Если кегель создает дисбаланс мышечной силы и эрекция падает - для мира нупа это сенсация похлеще "тепла для увеличения", почти каждый писал о кегеле для эрекции....

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@Trainer Я еще не закончил :) Буду дальше править то сообщение - пока общие подходы, потом можно будет с учетом знаний об IC-мышце предложить несложные корректирвки упражнений: например, такой лайфак как джелк на обратном кегеле со сжиманием пальцами головки :download: как дополнение к тренам самой IC.

Понял в чем разница между сексом и мастурбацией в отношении к IC- мышце? сжимания головки делают член крепче :crazy_girl: Вот так бы с людьми было...

В 10.01.2021 в 21:35, Trainer сказал:

так ты рекомендовал простой кегель сократить

Имхо, категорически сократить! Но сократить прямой кегель! А обратный практиковать чаще...

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...