Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Неро - "НУП для здоровья члена (3)"


Рекомендуемые сообщения

@Elusive если уже большой стаж прона, то у тебя проблемки

Если обычный уже стал настолько "обычный", что не прет и, небось, тематический тоже исследовал и тоже не прет.

Если теребонькаешь по 3-5 раз в день и по долгу, просто будешь терять эрекцию с рельной Д в кровати, там не будет и 1/10 тех страстей к которым привык в прон.

Думаю на нуп это тоже влияет, как хронический перетрен.

С упражнениями с эрекцией нет проблем? всё четко стоит

Ссылка на комментарий
  • Ответов 902
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Неро

    369

  • npocmoDeD

    48

  • sambucus

    48

  • DmitryNup

    45

Топ авторов темы

Изображения в теме

1 минуту назад, Elusive сказал:

Ну а если допустим я классическую прон не смотрю вообще , уже давно, если гоняю то  включаю вебкам , где телки голые в прямом эфире что-то делаю . Или это тоже плохо?

@Elusive Сказать или запретить не думать о сексе ,не дрочить и т.д  легко ,но "как на свете без нее прожить" . Размножение ,секс  это основной инстинкт  дарованный нам природой, а природа не терпит пустоты- она и форточку войдет.

И что тогда ?  Для уменьшения влечения к сексу -спорт, работа , физическая усталость , но у все мы разные и с разной половой конституцией и соответственно не всем это помогает. Мне лично в молодые годы это не помогало отвлечься от мысли о сексе .  Во времена 1985-87 в стране стали издавать публичную литературу о любви и сексе и вот в это время я купил свою первую книгу о ДАО Любви. С тех пор я научился управлять своей секс энергией. 

6 минут назад, so_mnoy сказал:

Если теребонькаешь по 3-5 раз в день и по долгу, просто будешь терять эрекцию с рельной Д в кровати, там не будет и 1/10 тех страстей.

@so_mnoy Трен по нуп тоже мастурбация ,но главное во всех манипуляциях с членом не доводить до слива и перед самым им уводить энергию от члена.

Ссылка на комментарий
18 минут назад, sambucus сказал:

@Elusive Сказать или запретить не думать о сексе ,не дрочить и т.д  легко ,но "как на свете без нее прожить" . Размножение ,секс  это основной инстинкт  дарованный нам природой, а природа не терпит пустоты- она и форточку войдет.

И что тогда ?  Для уменьшения влечения к сексу -спорт, работа , физическая усталость , но у все мы разные и с разной половой конституцией и соответственно не всем это помогает. Мне лично в молодые годы это не помогало отвлечься от мысли о сексе .  Во времена 1985-87 в стране стали издавать публичную литературу о любви и сексе и вот в это время я купил свою первую книгу о ДАО Любви. С тех пор я научился управлять своей секс энергией. 

@so_mnoy Трен по нуп тоже мастурбация ,но главное во всех манипуляциях с членом не доводить до слива и перед самым им уводить энергию от члена.

а что делать если я не чувствую этого отвода энергии?

я вроде визуализирую, что отвожу энергию, но ничего не чувствую, вообще ничего

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@Elusive А просто погонять не можешь? :D  Особенно Edging с сильной стимуляцией головки

 

Сегодня опять час давил член мумией под клемпом, вот что член разносит так разносит, @Dima_K - не пробовал? На второй день член стоит в обхвате 17+
такого постоянно не хочу, в дырку не загнать... 
Пробовал сегодня просто спокуху совсем без эрекции засунуть в коллагеновую оболочку диаметром 45 мм  (просто вид наполненных колбас внушил такое желание - очень же внушительные), ну так залупина не пролезла - а окружность же - два-пи-эр - 13,5 обхват

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

   

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
36 минут назад, Неро сказал:

@Elusive А просто погонять не можешь? :D  Особенно Edging с сильной стимуляцией головки

 

Сегодня опять час давил член мумией под клемпом, вот что член разносит так разносит, @Dima_K - не пробовал? На второй день член стоит в обхвате 17+
такого постоянно не хочу, в дырку не загнать... 
Пробовал сегодня просто спокуху совсем без эрекции засунуть в коллагеновую оболочку диаметром 45 мм  (просто вид наполненных колбас внушил такое желание - очень же внушительные), ну так залупина не пролезла - а окружность же - два-пи-эр - 13,5 обхват

   

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

 

А у тебя обхват я заметил большой только по центру члена, получается как бочонок типо. А сколько у основания  и под головкой? 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Неро сказал:

:lol: :D :wizard: :mention: :drinks:
И ты поверил? Скажи, есть ли на свете хоть один мужчина, кто не дрочил и не дрочит?  И что, все население пропало? ведь секса нет :cray:А откуда дети берутся?

Злоупотреблять не надо, особенно с порнухой - прон вон и никаких проблем

 

Да я че то поверил потому что там там все так писали) я стараюсь раз 7-8 дней и не на прон а на фотки 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
48 минут назад, Abosj сказал:

Да я че то поверил потому что там там все так писали) я стараюсь раз 7-8 дней и не на прон а на фотки 

А без фоток член не встает что ли? 

 

2 часа назад, Elusive сказал:

А у тебя обхват я заметил большой только по центру члена, получается как бочонок типо. А сколько у основания  и под головкой? 

не, не так, был как у всех сильных джелкеров как булава - утолщение ближе к головке, там было 16+, у основания 15.5-16, но сильно все зависело от степени эрекции и условий.
Сейчас более-менее выравнивается, т.к. стал больше гонятьС-джелк  Садсак Слинки и др. После мумии вообще почти идеально ровный в эрекции

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Неро сказал:

А без фоток член не встает что ли? 

 

Смотря тонус. Бывает на мысле 60-80 , с фотками в инсте до 90 . Эт что плохо?

Ссылка на комментарий

Неро, привет, есть идеи как мануалом увеличить толщину основания?

хочу прям что то отдельно делать именно на основание 

первые 2-3 см 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, vovka6405 сказал:

Неро, привет, есть идеи как мануалом увеличить толщину основания?

хочу прям что то отдельно делать именно на основание 

первые 2-3 см 

Клемп делай резинкой от перчаток хозяйственных. 

Ссылка на комментарий
6 часов назад, twtretertre сказал:

что делать если я не чувствую этого отвода энергии?

я вроде визуализирую, что отвожу энергию, но ничего не чувствую, вообще ничего

@Abosj  Зайди на сайт 

О ДАО ЛЮБВИ  http://phallologia.ucoz.ru/ch/mom/mo.html#a 

ВВЕДЕНИЕ
<< • Даосская сексология + Яичниковое гунфу + Сексуальное Кунфу + Исцеляющая Любовь >>

http://phallologia.ucoz.ru/ch/mom/intro.html#1  читай эту книгу ,копируй и выполняй упражнения по развитию и созданию нейромышечной связи.

Эта книга пригодится тебе на многие годы. Кроме того я выложил у себя много инфы по этой теме. С первого раза не усвоишь зато с 30 точно выполнишь. Помни ,что многие браки и сожительства распадаются по сексуальной неудовлетворенности и по незнанию твоей и ее анатомии и физиологии. Удачи!

  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Батько сказал:

Клемп делай резинкой от перчаток хозяйственных. 

тонкой?

Ссылка на комментарий
3 часа назад, vovka6405 сказал:

Неро, привет, есть идеи как мануалом увеличить толщину основания?

хочу прям что то отдельно делать именно на основание 

первые 2-3 см 

классика на основание - не мануал, а вешалка

Но можно попробовать и мумию под клемпом, только мотать не так как я - от основания к головке, а наоборот - от головки к основанию и см 2-3 до зажима не заматывать, там должно распухать

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
12 часов назад, vovka6405 сказал:

Неро, привет, есть идеи как мануалом увеличить толщину основания?

хочу прям что то отдельно делать именно на основание 

первые 2-3 см 

Основание стречер увеличивает. Когда то делал, заметно основание потолстело, по крайней мере визуально.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
21 час назад, vovka6405 сказал:

тонкой?

Миллеметра 3 3.5 , желательно перчатки гелевые выбирать. Если будешь делать там уже подберешь вариант, перчатки бывают разных размеров маленький средний большой, бери средний или большой.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Ссылка на комментарий

@Неро привет

извиняюсь, напишу в таоей теме (читабельная)

нужны подопытные :tease:

после сосудистых заливает лимфой пч, выполняю самые обычные приседания, НО так чтоб пропотеть - до сильной усталости

за один (!) подход (больше не надо)

помогает быстрее согнать лимфу

нужны добровольцы

- когда зальет лимфой, сделайте один подход качественных приседаний, и отпишитесь, - помогает: да/нет

 

P.S. всегда! всегда делайте растягивания перед сосудистыми! 

- не нужно тянуть как сумасшедший! 

я час тянул с небольшим услием, НО долгим подходом 15-20 мин + верёвка 

эрекция была чуть слабее,  чем "без" растягиваний, НО разнесло гароздо лучше и никаких травм (лопнутые капилляры) не было 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

 

В 10.11.2022 в 14:04, СварнойSwarnoy сказал:

А как растягивать тунику, но при этом чтобы мышца ICM не тянулась? Ведь без растяжки туники размеров не получить. А с растяжкой уже icm страдает. Поделитесь пожалуйста опытом.

Проблема в том (См. анатомию мышц BCM/ICM), что мышцы BCM/ICM - это и мышцы тазового дно, но также это и скелетные мышцы ствола члена!!!  Т.е. растягивая тунику мы влюбом случает и растягиваем эти мышцы, иначе никак... Т.е. мы должны понимать это, и должны балансировать на грани необходимого - надо наблюдать за этим процессом и избегать крайностей.

Наблюдать за эрекцией! Если она садится после упражнений из-за упражнений (т.е. если убеждаетесь, что это из-за упражнений по растяжению члена), то надо давать после них как минимум на день отдых от упражнений и в этот день проводить работы по декомпрессировке мышц - упражнения обратного кегеля и упражнения на мышцы тела - ягодичные мосты, хождение на ягодицах и пр. - это есть в нашем разделе.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Неро сказал:

Итак, ребята, я открыл свой атлас анатомии и увидел, что единственные 2 мышцы, соединяющиеся непосредственно с пенисом - это бульбокавернозная и ишиокавернозная мышцы. Все это заставило меня задуматься. Большинство парней получают твердый вялый пенис с помощью джелкинга или растягивания пениса. На PEgym - специализированном форуме по упражнениям для пениса есть даже целый подфорум с более чем 10k сообщений.Когда вы тянете свой пенис, вы также тянете икроножную мышцу, которая начинается от крауза пениса.Что если это состояние является результатом в основном дисбаланса в мышцах пениса.Наш сидячий образ жизни, кромка, мастурбация и т.д., приводит к тому, что некоторые мышцы, такие как бульбокавернозная, перегружены, а другие развиты слабо. Интересно, что ишиокавернозная мышца - это мышца, отвечающая за удержание крови во время эрекции путем сужения вен. Распространенная жалоба на жесткую вялость - неспособность удержать эрекцию. Теперь я не говорю, что растяжка тазового дна, укрепление ягодиц и упражнения на пресс не имеют своего места. Я лично чувствовал себя лучше, когда делал упражнения на пресс и считаю, что человек, способный делать сплиты, не будет иметь жесткую вялость. Однако, когда я массирую свой пенис, жесткая вялость исчезает. Все это заставляет меня думать, что главными виновниками являются мышцы пениса, в частности хронически неразвитая мышца ischiocavernosus.

Вот это самое важное открытие Роба, что и почему вызывает твердую вялость, а также резкое ослабление эрекции члена.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
8 минут назад, Неро сказал:
12 часов назад, Неро сказал:

Для людей с проблемами качества эрекции, которые ранее занимались традиционной физкультурой (джелкинг и т.д.) - Это также вопрос к Янусу
Возможно ли, что мы неосознанно создали рубцовую ткань в пенисе? Хотя когда мой пенис эрегирован, я не замечаю никаких симптомов Пейрони. Возможно ли, что бляшки маленькие и сужают кровеносные сосуды, тем самым не позволяя телу пениса ограничивать вены против tunica albuginea? Если да, то может ли кто-нибудь написать решение проблемы? Эффективны ли dmso и йод, и если кто-то использовал их, можете ли вы выложить рутины?

JanusBifronz
Как мне кажется, в подавляющем числе случаев происходит нарушение гемодинамики полового члена. Это может быть результатом:

  • разделения фасциальных слоев (при растяжении основания головки происходит отрыв фасции Бака от Tunica Albuginea, что немедленно приводит к проблемам с потенцией. Кровоток может быть высоким, но эректильная сила/упругость ужасна).
  • Травма вен, которая приводит к отклонению кровотока (это может вызвать множество раздражающих и разнообразных побочных эффектов)
  • ригидные артериальные каналы, которые не расширяются должным образом (то, что часто ошибочно принимают за несуществующее состояние, обычно называемое "венозной утечкой").
  • Повреждение нервов (особенно от таких вещей, как статическое растяжение и длительная работа со сдавливающими устройствами - зажимы, экстендеры, подвесы и т.д.)
  • Уплотнение тазового дна (почти всегда является результатом плохой осанки и хронических привычек мастурбации)
  • повреждение лимфатических сосудов (мужчины часто сообщают, что их пенис кажется "резиновым" или под кожей/фасцией Коллеса скапливается жидкость).

Для нас, для нуперов важная инфа

 

8 минут назад, Неро сказал:

I think of the IC as the physiological cock ring and everything i have read points to that as well.It seems to me that the less the angle of an erection is then more likely it is that you are unable to maintain said erection. As for manual PE practitioners i do believe that they directly traumatise the ic muscle which leads to the downwards angle. And i also believe that in a lot of them ED develops, specifically an inability to maintain an erection. Just look in PEgym the erectile dysfunctions and injuries subforum is nearly twice as big as the success forum.

robbsttl
Мне кажется, что чем меньше угол эрекции, тем больше вероятность того, что вы не сможете поддерживать эрекцию. Что касается НУПа, я действительно считаю, что они непосредственно травмируют ICM, что приводит к углу вниз. И я также считаю, что у многих из них развивается ЭД, а именно неспособность поддерживать эрекцию. Просто посмотрите в PEgym подфорум "Эректильные дисфункции и травмы" почти в два раза больше, чем форум "Успех".

Увы, не следуйте дурным призывам, тяни, тяни и тяни член - даже если и эрекция упала, ничего, потом сосудистыми верну эрекцию - это обман и возможность потерять член для его предназначенной цели

 

увы, увы, увы...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...