Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

sambucus - "Движение это жизнь"


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 284
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • sambucus

    162

  • Tankiro

    13

  • twtretertre

    12

  • Banan

    11

Топ авторов темы

Изображения в теме

я прочитал и я в шоке, вы реально настоящий пример для большинства, я бы наверное посоветовал увеличить время растягиваний

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий

и ещё наверное пересмотрел бы время тренировок и отдыха, допустим 5/1 или 3/1

извиняюсь за некорректный вопрос, даже не знаю как спросить более правильно, сексуальная партнерша у вас одна или же нет? мне действительно интересно

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

@vovka6405 У меня  одна женщина ,она на 16лет младше меня. Она разведена и я тоже, у нас гостевой брак уже 14лет. Да и спасибо за подсказку относительно трена. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@Ник @vovka6405 У меня  одна женщина ,она на 16лет младше меня. Она разведена и я тоже, у нас гостевой брак уже 14лет. Да и спасибо за подсказку относительно трена. 

Спасибо и вам удачи парни!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@sambucus Приветствую, желаю роста и жизненных сил!

Такой вопрос: в течение жизни были проблемы с размером ПЧ или вообще не было заморочек? Имею ввиду стеснение/отзывы девушек/походы в баню.

Опыт огромный за столько времени, очень интересно, т.к. многие с форума попали сюда изза комплекса "небольшого размера".

Ссылка на комментарий

@Trainer Да были стеснения в 16лет,а потом когда с девушкой в первый раз, все стеснения ушли. Да, величина ПЧ имеет значение ,но главное как ты умеешь управлять своим ПЧ .т.е как долго он стоит и сумеешь -ли ты удовлетворить свою девушку.

@Ник Внес коррективы 3/1 . Интенсивность трена смотрю по состоянию утренней эрекции. Может ,что посоветуешь еще ?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

В вашем возрасте есть возможность увеличить ПЧ за счёт косвенной потери эластина в соеденительной ткани из-за возраста. Вам нужно больше тянуть, медленно начинать растяжение и под конец выходить за пределы, за счёт усиления нагрузки. BPFSL должен расти довольно быстро, если тренироваться грамотно. Желаю удачи вам и роста!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Продукты пчеловодства в помощь мужчине .

Парни! Кто-то пробовал применять продукты пчеловодства? Поделитесь своим впечатлением.  Все продукты вы можете прогуглить и узнать их действие.

Пыльца -мужской продукт растений. Трутневое молочко - мужской продукт пчел. Восковая моль стимулятор иммунитета и всех жизненных процессов. Прополис -высочайший природный дезинфектор.

Все эти продукты значительно превосходят по своему воздействию на организм человека любые рекламируемые бады. Пример : у моего сына не получалось зачать ребенка. Они лечились пили всякие бады 1.5года,  но ничего не получалось. Я ему дал 0.5л гомогената с медом и смесь меда с прополисом, восковой молью, пыльцой и пергой- ч/з 2месяца понесла невестка. Сейчас внуку уже 2.7г и они уже работают над созданием 2 ребенка. Я подготовлю краткую инфу по применению всех этих продуктов.

Сразу оговорюсь я ничего подобного не продаю в инете,  т.к все расходится на месте.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@Sweet Спасибо. Я дозирую нагрузки. Для меня важно рост ПЧ  ,но особенно это состояние быть в тонусе , т.е сохранение эрекции. Может что-либо подскажите по этой теме.

Ссылка на комментарий

Пчелы на пользу мужчине и женщине.

 Пыльца. Перга. Прополис. Трутневое молочко. Экстракт восковой моли. Яд пчелы.

Трутневое молочко ЭФФЕКТИВНЕЕ ХИМИЧЕСКОЙ ВИАГРЫ.

http://fitoterapiya.ru/MAIN/PASEKA/TRUTNEVOE 

Поскольку трутневый расплод имеет специфический состав, его применяют, в основном, для лечения болезней эндокринной системы и половых расстройств. Его эффект просто поразителен, прием личиночного молочка способствует нормализации артериального давления, снижению в крови уровня холестерина, поддерживает тонус и питание тканей, оптимизирует уровень кровообращения. Являясь естественным иммуномодулятором, гомогенат полезен при комплексном лечении болезней сердечно-сосудистой системы.

Трутневый гомогенат приносит ускоренное биохимическое восстановление предстательной железы и семенников и интенсивное образование мужских половых гормонов, способствуя выработке спермы у мужчин, повышая репродуктивные возможности.

Наибольший эффект действия данного продукта пчеловодства отмечают при лечении женского и мужского бесплодия, половой дисфункции, заболеваниях предстательной железы, а также при климаксе и гормональных нарушениях обмена веществ.

От маточного молочка отличается наличием большого количества ферментов и гормонов- тестостеронов, прогестерона, что СПОСОБСТВУЕТ ПРОДУЦИРОВАНИЮ СПЕРМЫ у мужчин и восстанавливает функционирование яичников у женщин. Нормализует гормональный баланс, восстанавливает функции эндокринной системы. Гомогенат очень ЭФФЕКТИВЕН ПРИ БЕСПЛОДИИ (так как содержит в себе набор мужских и женских гормонов). При решении проблемы бесплодия (мужчины и женщины) обязательны в комплексе два продукта — маточное и трутневое молочко. Восстанавливает гормональный фон у женщин при климаксе. Оказывает ОМОЛАЖИВАЮЩЕЕ и ЭНЕРГОСТИМУЛИРУЮЩЕЕ воздействие на организм пожилых людей. Используется для увлажнения и ВОССТАНОВЛЕНИЯ КОЖИ ЛИЦА, улучшает обмен веществ. По отзывам мужчин, постоянно принимающих гомогенат, этот натуральный препарат существенно ЭФФЕКТИВНЕЕ ХИМИЧЕСКОЙ ВИАГРЫ. Объясняется такой эффект тем, что в трутнево-расплодном гомогенате стероидных гормонов в 5–10 раз больше, чем в маточном молочке. Все это позволяет с уверенностью утверждать, что прием гомогената НОРМАЛИЗУЕТ СФЕРУ ИНТИМНЫХ ОТНОШЕНИЙ В СЕМЬЕ со всеми вытекающими из этого факта положительными последствиями.

 

Пчелиная пыльца для мужчин – решение проблем со здоровьем  http://www.magicworld.su/lechebnye/lechebnye-produkty-pchelovodstva/267-pchelinaya-pyltsa-dlya-muzhchin-ee-polza-dlya-muzhskogo-zdorovya.html 

Наиболее часто встречающиеся проблемы в состоянии здоровья мужчин:

Избыточный вес

Половое бессилие (импотенция)

Потеря либидо (полового влечения)

Проблемы с простатой в старшем возрасте

Избыточный вес и половое бессилие - довольно часто встречающееся в последнее время явление, и здесь пчелиная пыльца стала бы хорошим помощником в решении этих проблем, так как она способствует потере веса, помогает контролировать его, регулируя обмен веществ и в то же время увеличивая уровень энергии.

Усиление либидо с помощью пчелиной пыльцы

Еще одним полезным свойством пчелиной пыльцы для мужчин является ее способность помочь при потере либидо. Половое влечение (или либидо) может быть усилено за счет употребления незаменимых жирных кислот, аминокислот и витаминов, содержащихся в пыльце. Эти вещества помогают повысить настроение и бороться со стрессом

Пчела — «Доктор», который жалит

https://repsys.ru/prostatit/prostomed/lechenie-prostatita-ukusami-pchel.html 

Тех, кто принял решение испытать на себе лечение простатита пчелиным ядом, волнует обилие вопросов. Например, насколько болезненна такая терапия, на чем она основана, как долго ее придется проходить и многое другое.

Апитерапия по своему воздействию схожа с массажем, и базируется на двух «китах»:

биологическом, то есть, на влиянии всех тех веществ, которые перечислены выше;

рефлекторном, поскольку насекомых вынуждают жалить точно в биологически активные точки, расположенные на человеческом теле.

Как подготовиться апитерапии предстательной железы?

Для лечения требуются только медоносные особи, которые находятся в стадии активного накопления пыльцы. Терапией занимается исключительно дипломированный специалист, но никак не пасечник. Перед укусами нужно пройти тестирование на предмет отсутствия сильной аллергии на пчелиный яд.

Сам процесс лечения выглядит следующим образом: пчела зажимается пинцетом, прикладывается к конкретной точке, и ее жало остается в эпидермисе 10-15 мин. Такого времени вполне достаточно для того, дабы весь яд перекочевал из насекомого в тело пациента. За один подход допустимо прикладывать от 3-х до 35-ти особей, что полностью зависит от личной реакции человека.

Лечение расстройств половой сферы (лечение пергой).

Под действием пчелиного хлеба улучшается кровоснабжение нижней части тела и периферийных органов, поэтому он используется для повышения потенции, лечения мужского бесплодия, аденомы простаты. Для повышения потенции препарат принимают регулярно 1 раз в день, при активной сексуальной жизни - 2-3 раза в день. Количество сперматозоидов при этом возрастает в 2-3 раза и увеличивается их подвижность.

Пчелиный хлеб благотворное влияние оказывает также на состояние здоровья беременных женщин и развитие плода. Лучше всего применять лечение пергой в первые месяцы беременности, чтобы предотвратить токсикозы и выкидыши, и в последние месяцы - для повышения иммунитета матери и ребенка. В послеродовой период этот препарат быстро восстанавливает потерю крови и силы роженицы, улучшает лактацию. Прием препарата 1-2 раза в день по 2 г

Лечение настойкой и экстрактом личинок восковой моли

https://mellonella.ru/voskovaya-mol/lechenie-voskovoy-molyu.html 

СОДЕРЖАНИЕ:

Лечение восковой молью туберкулеза Лечение сердечно-сосудистых заболеваний Лечение бронхолегочных заболеваний Лечение гинекологических заболеваний и в период беременности Лечение андрологических заболеваний (простатита, аденомы, импотенции)Настойка восковой моли после операций и травм Приём экстракта ЛВМ в качестве противовирусного препарата Приём при тяжелых физических и умственных нагрузках Ответы на вопросы по лечению экстрактом и настойкой восковой моли

Андрология

аденома простаты, низкая подвижность сперматозоидов, импотенция, снижение полового влечения и т.д.

Экстракт личинок восковой моли обладает антиандрогенным действием (благодаря наличию пальмитиновой, линолевой и линоленовой кислот) и полезен при лечении аденомы простаты. Прием экстракта позволяет увеличить подвижность сперматозоидов, снижая риск развития мужского бесплодия.
Экстракт содержит условнозаменимую аминокислоту аргинин. Аминокислота условнозаменимая, поскольку у пожилых или больных людей выработка аргинина незначительная или совсем отсутствует. Аргинин активно участвует в деятельности половых органов, стимулирует выделение тестостерона у мужчин, способствует достижению и поддержанию эрекции. Прием экстракта восковой моли эффективно воздействует на половую сферу мужчин, у которых в силу возраста или перенесенных заболеваний оказалось сниженным половое влечение или наблюдалась импотенция.

См. также Лечение аденомы простаты, бесплодия, импотенции экстрактом восковой моли. Способ применения и дозы.

В качестве противовирусного препарата

Противовирусная защита организма обусловлена биофлавоноидами и лизином – незаменимой аминокислотой, необходимой для роста и восстановления тканей, производства антител, гормонов и ферментов. Важная сторона оздоровительного действия экстракта личинок восковой моли заключается и в ее положительном влиянии на обмен веществ (метаболизм). За счет незаменимой аминокислоты лейцина снижается уровень сахара, метионин предотвращает отложение жиров в печени и стенках кровеносных сосудов, линолевая кислота снижает уровень холестерина.
Полезно принимать экстракт в период высокой заболеваемости респираторно-вирусными заболеваниями и эпидемии гриппа.

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, sambucus сказал:

@Sweet Спасибо. Я дозирую нагрузки. Для меня важно рост ПЧ  ,но особенно это состояние быть в тонусе , т.е сохранение эрекции. Может что-либо подскажите по этой теме.

Самое основное для меня это развитие мышц от которых зависит способность достижения эрекции и удержания. Потом классический Кегель и сосудистые упражнения (без избытка).

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

С размерами напутал? надо перемерять,но все равно прогресс есть ПЧ вырос на 2.5см.NBPFSL  и NBPEL выросла на 2см  от начала нупа 15.02.20. НУП работает ,но труднее стало достигать эрекции,поэтому начал развитие ЛК мышц по рекомендации sweet.

низменения в трен:

трен 5/2

бодибилдинг ПЧ 5/2

С- джельк ,растяги,веревка, массаж яичек,юли, кегель. Нагружаю член не в полную силу.

Ссылка на комментарий

Да,парни НУП работает ПЧ на 15.02.20  был NBPFL -10 см, BPEL-13.NBPFSL-14; сейчас NBPFL-12, BPEL-15.2 NBPEL-15см NBPFSL-17.@Sweet Спасибо,
после даже начала пенисбилдига эрекция восстановилась, обозначил те мышци и понял их надо стимулировать как-бы отдельно от ЛК мышц.

фото стояка и растяжки.

Буду признателен если что-либо подскажите.

 

 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Похожий контент

×
×
  • Создать...