Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Неро - "НУП для здоровья члена (3)"


Рекомендуемые сообщения

@Неро могу дать свой отзыв по обратному кегелю: ни-о-чем. Возможно я не прав... делал несколько месяцев, когда ссал. По 8 и более остановок струи, после как поссал продолжал напрягать эту мышцу. Эрекцию не улучшило, ПЭ не отсрочило.

Отсрочило, а впоследствие убрало ПЭ, а также повысило эрекцию следующее:

1. Отсутствие быстрых судорожных вздрачиваний

2. Перестал делать только тяги, добавил джелк до усталости члена

3. Секс только с девушкой, с которой эмоциональный комфорт и раскрепощение. Секс только по моему сценарию.

Если бб пч, а также прочие манипуляции помогут каменной эрекции - будет гуд.

В чем разница в теории понял.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
  • Ответов 901
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Неро

    368

  • npocmoDeD

    48

  • sambucus

    48

  • DmitryNup

    45

Топ авторов темы

Изображения в теме

3 часа назад, Неро сказал:

@Trainer Нет, нет и нет. Кегеле дрочку мы и так делаем, в этом-то и проблема...
Час терпения - я все там объясню, надо картинки найти и подписать для наглядности

Салют Неро , спасибо за то что добавил инфы по нупу. Помоги определить вторую мышцу, или как их правильно находить и тренировать. Про одну мне известно, находится она просто , при прерывание мочеиспускания. И тренируются напряжением / сокращением этой мышцы. 

А как находить вторую и ее тренить.

25 минут назад, Неро сказал:

@Trainer Я еще не закончил :) Буду дальше править то сообщение - пока общие подходы, потом можно будет с учетом знаний об IC-мышце предложить несложные корректирвки упражнений: например, такой лайфак как джелк на обратном кегеле и ударами пальцами по головке :download: как дополнение к тренам самой IC.

Понял в чем разница между сексом и мастурбацией в отношении к IC- мышце? Удары по голове делают член крепче :crazy_girl: Вот так бы с людьми было...

Имхо, категорически сократить! Но сократить прямой кегель! А обратный практиковать чаще...

Дайте понятия пожалуйста прямой кегель и обратный

Ссылка на комментарий
40 минут назад, Trainer сказал:

так ты рекомендовал простой кегель сократить, для устранения дисбаланса?

Когда и зачем? Делай его когда хочешь, это упражнение не бывает лишним. 

40 минут назад, Trainer сказал:

Или просто добавить бб пч и кегель оставить? Как лучше

Ага, так нормально. Просто кегель по желанию, когда помнишь. Я его и в сексе качаю (задерживаешл эякуляцию, подбавляешь крови), мышцы тазового дна уже настолько крепкие что я о нем не задумываюсь.

42 минуты назад, Trainer сказал:

Если кегель создает дисбаланс мышечной силы и эрекция падает - для мира нупа это сенсация похлеще "тепла для увеличения"

Странно, сказано как легче и грамотнее растить, а ты про кегель, НУП - натуральное увеличение ПЧ. Кегель это просто дополнение к сексуальной силе.

16 минут назад, Trainer сказал:

могу дать свой отзыв по обратному кегелю: ни-о-чем. Возможно я не прав... делал несколько месяцев, когда ссал. По 8 и более остановок струи, после как поссал продолжал напрягать эту мышцу. Эрекцию не улучшило, ПЭ не отсрочило.

Обратный это как раз когда ты мочишься, а прерываешь - обычный (или прямой как вы выражаетесь). За 8 раз ты ничего и не почувствуешь. Рассказ о туалете как раз для новичков, чтобы понимали что и как сокращать. Классическая 1000 в день у всех кто тренирует мышцы тазового дна давно уже. С зажатиями на несколько минут и быстрые.

19 минут назад, Trainer сказал:

Если бб пч, а также прочие манипуляции помогут каменной эрекции - будет гуд.

Оно не может не помочь при правильном выполнении на тренировке.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Trainer сказал:

после как поссал продолжал напрягать эту мышцу. Эрекцию не улучшило

При сильном напряжении обратного кегеля могу задерживать струю  :aaa: после слива струи член вздыбливается - во как по-разному.

2 часа назад, Батько сказал:

Дайте понятия пожалуйста прямой кегель и обратный

См. в этой теме

И про обратный еще вот тут

2 часа назад, Батько сказал:

А как находить вторую и ее тренить

Это сложнее всего - на рисунках то можно видеть, а в натуре не так просто. Кое-что еще напишу в то сообщение об этом, что-то Свит подскажет... Мышцы же взаимодействуют и изолировать одну от другой не просто, по-крайней мере о IC. Особенно ВС и IC - они же рядом!
Закончил тот пост, можно было бы еще много, но он и так разросся... Практические подходы далее по мере...  

 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
23 часа назад, Трунд сказал:

@Неро 

1. А я бы не сказал, что условно. В противном случае для увеличения хватало бы всего одного упражнения, но этих упражнений вагон и маленькая тележка. Не от хороших результатов они все появились, а от мозгового штурма на тему "да как тебя, зараза, заставить расти".

2. А что у нас с повторяемостью? Этот самый клэмпинг пробовали и делали все кому не лень, но что-то как-то панацеей для увеличения это не стало. Ставку нужно делать не на упражнение, а на технологию.

3. А причём тут эрекция или спокуха вообще? Есть нитка от каната, а есть канат. По твоей логике для того, чтобы порвать нитку и канат потребуется одинаковое количество нагрузки, но чтобы убедиться в обратном можно самостоятельно провести эксперимент. Берём нитку длиной сантиметров 10 и рвём. Затем от того же самого мотка, откуда взяли первую нитку, отматываем ещё часть и складываем несколько раз (чем больше, тем нагляднее будет) таким образом, чтобы длина была опять 10 сантиметров, затем пытаемся порвать. Условие по длине необходимо соблюсти для чистоты эксперимента. И могу тебя заверить, что усилий для этого понадобиться гораздо больше. Если ты думаешь, что два одинаковых по толщине члена при замере гибким метром будут тянуться одинаково, то это не так, поскольку вся разница внутри. И там даже минимальная разница в площади поперечного сечения наиболее проблемного в растяжении места будет сказываться на количестве необходимой для увеличения нагрузки, поскольку коллаген сам по себе очень прочный. Это собственно ключевой момент во всей истории об индивидуальности. Это полностью объясняет то, что на одном нупере экс по классике приносит результат, а на втором вообще никак. Это полностью объясняет тот феномен, что нет никакой повторяемости результата от применения одной и той же проги разными нуперами. 

1. @Трунд При всем множестве упражнений их основание/принцип сводится всего к двум пунктам:

  • растяжение
  • сдавливание/пережимание

А все остальное - лишь варианты и аппаратное оформление. Даже пчелоужаливание члена есть вариант растяжения.
А множество вариантов и упражнений - то горе от ума или приспособление их к своему члену и организму.

2. С повторяемостью все же есть некоторая корреляция - хоть и все люди индивидуальны, все же есть некоторая повторяемость их строения органов размножения.

3. Имхо, сравнение с ниткой и канатом не корректна по той причине, что разница их размеров значительно превышает различие размеров тянущихся тканей одного и того же члена до и после увеличения размеров члена (в данном случае, обхвата) в результате сосудистых упражнений. Мы ведь откуда начали разговор? Что сначала член надо только тянуть, а потом увеличивать обхват. И в данном случае ведь говорим о члене в эрекции. Ты говоришь да при чем тут эрекция или спокуха. Да притом, что речь идет об одном и том же члене, который растягивается в неэрегированном состоянии, а в эрегированном имеет разные параметры (ну если он или увеличивал обхват сосудистыми или не увеличивал). И лозунг "тонкий член тянется лучше" не корректен потому, что и тот и другой член тянется в неэрегированном состоянии, и его туника (главный элемент растяжения) и сосуды разве можно сравнить с ниткой и канатом? Т.е. член одного и того же владельца :) до и после увеличения размеров сосудистыми  имеет сравнимые параметры для растяжения его в неэрегированном состоянии.

Разве его туника увеличила площадь поперечного сечения? Коллаген - да. Но разве он изменился до и после увеличения пч-мускула (по нашей терминологии) этого члена в результате сосудистых?
Еще момент - если нет "никакой повторяемости результата от применения одной и той же проги разными нуперами", то на что обречены поиски золотого Грааля НУПа, которое обеспечит увеличение члена до любых желаемых результатов всем абсолютно нуперам?

@vovka6405 Чтобы вернуться, надо сначала уйти :search:

Ссылка на комментарий

Некоторые предварительные итоги по поводу упражнений по укреплению эректильной мышцы тазового дна
Исходный пост об этом.

Есть специальные упражнения по укреплению IC-мышцы, они будут рассмотрены позже. Сначала о простом и доступном, что мы делаем ежедневно.

  • Не стоит новичкам особенно очень сильно увлекаться прямым кегелем - это может привести к перетренированности ВС-мышцы тазового дна и ослаблению эректильной мышцы IC. Это может привести к осаблению эрекции полового члена.  Очень важно для тренировки эректильной мышцы делать и прямой, и обратный кегель (один раз прямой и один раз - обратный). Лучше делать стоя. Как выполнять обратный кегель описано в разделе упражнений.
  • Сгибание мышцы IC, удерживание сгиба, оттягивание эрегированного члена влево и вправо - основные способы задействовать и тренировать его.
  • Важно обратить внимание на связь с манипуляциями над головкой полового члена и укреплением/активизацией эректильной мышцы, что ведет к усилению эрекции полового члена. Можно проводить такое упражнение: поддерживая одной рукой полуэрегированный мягкий член, а второй рукой мягко ударять пальцами по оголенной головке (у необрезанных) - такие удары по головке приводят к усилению эрекции члена и через некоторое время он становится твердым и каменным (что обусловлено ослаблением венозного оттока крови от полового члена из-за запирания эректильной мышцей).
  • Для усиления эрекции полового члена можно делать упражнения, в которых задействована головка полового члена - Fowfers полуэрегированного члена, 440 Horse, продавливание головки полового члена и др.
  • Мастурбацию стоит обязательно проводить с задействованием головки полового члена - сдавливая ее и/или ударяя по головке второй рукой.
  • Сухой джелк  также стоит практиковать с регулярными ударами головки полового члена второй рукой.
  • Очень важно практиковать С-джелк, который можно проводить движение С-хватки с паховой области, что массирует эректильнуюIC мышцу.  

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий
В 12.01.2021 в 05:22, Неро сказал:

При всем множестве упражнений их основание/принцип сводится всего к двум пунктам:

  • растяжение
  • сдавливание/пережимание

Ну это спор ни о чём. Мы можем какую угодно классификацию тут составлять, но всё сведётся к тому, что это всё про нагрузку. Растяжение, сдавливание и пережимание - это то или иное, но всё же деформирование. При этом всём сама по себе классификация упражнений на длину и на обхват не взята с потолка. Обрати внимание, что ты перечислил аж три наименования, а на кой их аж три, если всё это условности и по твой логике должно хватать всего одного упражнения независимо от того какой параметр нуперу нужно увеличить? Я тебе даже простой пример приведу. Какой нупер в здравом уме возьмёт клэмпинг для увеличения BPFSL, если у него после выполнения этого упражнения этот параметр становится меньше номинального? На кой лад во время клэмпинга придумали тянуть? То есть давать акцентированную нагрузку конкретно на увеличение длины. Может всё таки это не условности, а значимый момент, который нужно принимать во внимание? Если тебе нужно забить гвоздь, то ты берёшь молоток. Ты не берёшь отвертку для этих целей. Обрати внимание, что молоток и отвёртку можно классифицировать как инструмент, но и то и другое используют по по прямому назначению и одно другое не заменяет. Молотком шурупы не закручивают, а отверткой гвозди не забивают.

Есть всего одна ситуация, когда всё это действительно превращается в условности. Это когда у нупера от выполнения сосудистых упражнений идёт прогресс сразу по всем без исключения параметрам. Вот тогда это не условности. Во всех остальных случаях такой фокус не проходит как бы нупер не старался.

В 12.01.2021 в 05:22, Неро сказал:

А множество вариантов и упражнений - то горе от ума или приспособление их к своему члену и организму.

Вот теперь мы говорим на одном языке.

В 12.01.2021 в 05:22, Неро сказал:

2. С повторяемостью все же есть некоторая корреляция - хоть и все люди индивидуальны, все же есть некоторая повторяемость их строения органов размножения.

Здесь интерес представляет повторяемость эффекта, а не чего бы то ни было ещё. Это и так понятно, что член члену рознь.

В 12.01.2021 в 05:22, Неро сказал:

3. Имхо, сравнение с ниткой и канатом не корректна по той причине, что разница их размеров значительно превышает различие размеров тянущихся тканей одного и того же члена до и после увеличения размеров члена (в данном случае, обхвата) в результате сосудистых упражнений. Мы ведь откуда начали разговор? Что сначала член надо только тянуть, а потом увеличивать обхват. И в данном случае ведь говорим о члене в эрекции. Ты говоришь да при чем тут эрекция или спокуха. Да притом, что речь идет об одном и том же члене, который растягивается в неэрегированном состоянии, а в эрегированном имеет разные параметры (ну если он или увеличивал обхват сосудистыми или не увеличивал). И лозунг "тонкий член тянется лучше" не корректен потому, что и тот и другой член тянется в неэрегированном состоянии, и его туника (главный элемент растяжения) и сосуды разве можно сравнить с ниткой и канатом? Т.е. член одного и того же владельца :) до и после увеличения размеров сосудистыми  имеет сравнимые параметры для растяжения его в неэрегированном состоянии.

Я ничего не понял из написанного.

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Трунд сказал:

Я ничего не понял из написанного

:D Я и сам слабо понимаю :sarcastic: - издержки общения на письме.

Смотри есть один нупер конкретный. Он тянет член, пытаясь его удлинить. И вот представь его в двух ситуациях: 1. он тянет член (естественно, неэрегированный) без сосудистых; 2. он тянет член применяя сосудистые ( и в эрекции имея большие значения по обхвату).
В 1 и во 2 случае он тянет член в неэрегированном состоянии, теперь вопрос, разве его ткани, которые он пытается растянуть в 1 и во 2 случае, резко отличаются?

Что он растягивает преимущественно? Кожу, тунику, сосуды... так вот они в первом и во втором случае будут иметь сравнимые показатели (а не такие как нитка и канат). Почему тогда он во втором случае может растягивать член слабее? Его же туника из нитки не стала канатом...

Разве его туника увеличила площадь поперечного сечения? Разве изменился коллаген до и после увеличения пч-мускула (по нашей терминологии) этого члена в результате сосудистых?

5 часов назад, Трунд сказал:

На кой лад во время клэмпинга придумали тянуть? То есть давать акцентированную нагрузку конкретно на увеличение длины.

Так толстый же тянется хуже! Зачем это делать?
На практике на том же тандере есть нуперы, которые увеличивали член, применяя почти один клемп или один джелк и при этом увеличивали орудие в том числе и в длину. Не помню, где-то читал, что волокна туники сориентированы так, что она более податлива на растяжение вдоль/в длину, чем в ширину/поперек. То при приложении очень приличного усилия она может растягиваться и так, и так, особенно, если растяжение идет не снаружи, а изнутри в эрегированном члене (тот же клемп).

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
В 10.01.2021 в 21:35, Trainer сказал:

Если кегель создает дисбаланс мышечной силы и эрекция падает - для мира нупа это сенсация похлеще "тепла для увеличения", почти каждый писал о кегеле для эрекции....

Похоже на то :) Многие медицинские статьи утверждают, что чрезмерное увлечение кегелем может привести к сильному укреплению BC-мышцы (или луковично-пещеристой мыщцы ЛПМ - как она названа в темах про кегель - мышцы оргазма) и ослаблению IC- мышцы - мышцы эрекции, что и приводит к ослаблению эрекции члена. Обратный же кегель приводит к расслаблению  BC-мышцы и при ее расслаблении можно тренировать IC- мышцу.

Выполнение довольно интенсивного обратного Кегеля, при котором оказывается некоторое давление, особенно на лобковую кость, всегда помогает сокращению IC.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

@Трунд   Если нет "никакой повторяемости результата от применения одной и той же проги разными нуперами", то на что обречены поиски золотого Грааля НУПа, которое обеспечит увеличение члена до любых желаемых результатов всем абсолютно нуперам?

Ссылка на комментарий
2 часа назад, sambucus сказал:

@Неро Я  ,заметил ,что трен по Кегелю и в частности воздействие на ПС мускул,как описано на этом сайте ослабляет эрекцию при многократном применении.  Хотя многие молодые форумчане призывали делать эото прием до тысячи в день.  Я стал искать эту схему этих мышц и оказалось Что большое разночтение в обозначении мышц Кегеля и вообще они для женского организма,а для мужского надо тренить другую группу мышц.  И оказалось ,что врачи урологи применяли давно воздействие на головку ПЧ для выявления реакции  по силе  эрекции.  Поэтому, для себя  я принял корректировку по стимуляции и укреплению мышц  уже не по Кегелю ,а  группу мышц -промежностую губку. Упражнение по Кегелю делаю с утра в виде мостика ,где стимулируется вся группа мыщц тазового дна. После этого я выложил ссылки

Промежность. Точка хуей-инь.ворота жизни

 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое вложение.

Ты очень хорошо развил и обозначил эту тему и это еще раз подтверждает -что нет предела совершенства. И сегодня все мы вносим корректировки в трен по Кегелю.

Спасибо! Супер, это стоит изучать, т.к. опыта крайне мало в этом плане!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, sambucus сказал:

Думаю ,что эти доводы и инфа одинаково полезны для любого возраста

То, что сработает для 85 лет, тем более будет работать для 30!

21 минуту назад, sambucus сказал:

Ты очень хорошо развил и обозначил эту тему и это еще раз подтверждает -что нет предела совершенства. И сегодня все мы вносим корректировки в трен по Кегелю.

ага! Проблема действительно есть, и если она еще не будет заметна до 30-35 лет в связи мощной потенцией члена, то далее может уже приносить много негатива в сексуальную жизнь.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@sambucus 
Ого, про урологов факт интересный, странно, что нигде в НУПе никто об этом не говорит, о воздействии на головку с целью реакции на силу эрекции.
Можно подробнее про мост? Где-то на иностранских форумах встречал про упражнения типа мост, но не обратил внимания. 
Жаль что исходная ссылка про три упражнения в файле не рабочая, может можно исправить?

Можно подробнее про "корректировку по стимуляции и укреплению мышц  уже не по Кегелю ,а  группу мышц -промежностую губку"?

Ссылка на комментарий

@Неро 

6 часов назад, Неро сказал:

Я и сам слабо понимаю

:lol:

6 часов назад, Неро сказал:

И вот представь его в двух ситуациях: 1. он тянет член (естественно, неэрегированный) без сосудистых; 2. он тянет член применяя сосудистые ( и в эрекции имея большие значения по обхвату).
В 1 и во 2 случае он тянет член в неэрегированном состоянии, теперь вопрос, разве его ткани, которые он пытается растянуть в 1 и во 2 случае, резко отличаются?

Я тебе про Фому, ты мне про Ерёму.

Ты когда член растягиваешь, упираешься в каверны или в оболочку? В оболочку.

Оболочка может иметь разную толщину стенки? Может.

Могут ли у двух нуперов при одинаковом EG быть разные по толщине стенки оболочки? Очень даже.

С учётом прочности коллагена может ли незначительная разница по толщине стенки оболочки аукнуться тем, что нуперу, у которого она толще, потребуется значительно больше нагрузки для увеличения? Может.

А теперь ещё раз перечитай про нитку и канат. 

6 часов назад, Неро сказал:

Так толстый же тянется хуже! Зачем это делать?

Пожалуй лучше спросить у тех, кто так делает.

3 часа назад, Неро сказал:

Если нет "никакой повторяемости результата от применения одной и той же проги разными нуперами", то на что обречены поиски золотого Грааля НУПа, которое обеспечит увеличение члена до любых желаемых результатов всем абсолютно нуперам?

Я тебе открою страшную тайну, но граалем нупа уже давно пользуются все нуперы. Знаешь что это? Это периодизация подходов физической нагрузки и отдыха. О более подробном использовании нагрузок и так уже написано не мало.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
22 часа назад, Трунд сказал:

Ты когда член растягиваешь, упираешься в каверны или в оболочку? В оболочку.

Конечно в оболочку/тунику.

22 часа назад, Трунд сказал:

Оболочка может иметь разную толщину стенки? Может.

Может, но...

22 часа назад, Трунд сказал:

Могут ли у двух нуперов при одинаковом EG быть разные по толщине стенки оболочки? Очень даже.

Может и даже есть!
Но!
Вот тут действительно Ерема нам не нужен!  Понимаешь, почему мы сразу соскакиваем на двух разных нуперов? Помнишь, исходную точку разговора? а она в том, стоит ли делать какому-то нуперу Х и растяги и сосудистые, или только одни растяги, потому что его - именно только его член - без сравнения с членами других нуперов,  будет лучше тянуться без сосудистых, потому что его член будет тянуться легче, потому что он тянется легче тонким, чем толстым.

И вот сейчас мы выяснили, что это фикс-идея! Потому что он своей член тянет в неэрегированном состоянии и поэтому без разницы, какой он у него в эрекции! То есть, цитирую тебя - "ты когда член растягиваешь, упираешься в каверны или в оболочку? В оболочку" - вот он корень истины! - Оболочка/туника члена нупера в неэрегированном состоянии, когда он делает растяги, не зависит от того, делал ли он сосудистые или нет!!! 
Благодарю за помощь! :good: Мы не упираемся в каверны! :drinks:

22 часа назад, Трунд сказал:

С учётом прочности коллагена может ли незначительная разница по толщине стенки оболочки аукнуться тем, что нуперу, у которого она толще, потребуется значительно больше нагрузки для увеличения? Может.

Может, и даже аукается! Это даже ориентировочно можно увидеть по размерам члена до НУПа. Те нуперы, которые до нупа имеют приличные члены в размерах может потому и имеют такие размеры, что имели более податливую тунику/меньшую прочность и сопротивление коллагена

22 часа назад, Трунд сказал:

Я тебе открою страшную тайну, но граалем нупа уже давно пользуются все нуперы. Знаешь что это? Это периодизация подходов физической нагрузки и отдыха. О более подробном использовании нагрузок и так уже написано не мало.

Фи, это совсем не тайна и совсем не Грааль - потому что он не приводит к тому, что все из-за него получают рост. Кто-то растет, а кто-то теряет. Священный Грааль НУПа - это тайна, которая всем позволит закидывать член на плечо. :slow:

Ссылка на комментарий

@Неро 

7 минут назад, Неро сказал:

почему мы сразу соскакиваем на двух разных нуперов?

Потому что нупер нуперу рознь. Начиная от стартовых размеров, заканчивая результатами.

11 минут назад, Неро сказал:

То есть, цитирую тебя

Заметь, что я про раздутость каверн после сосудистых вообще ни слова ни сказал конкретно в этом моменте. Тут можно проверить и убедиться самому какой расклад члену присущ. Делаем замер BPFSL до сосудистой проги и после. В подавляющем большинстве случаев BPFSL после сосудистой проги будет меньше. В чём причина? Упор в наполненные кровью каверны. Cпустя время, когда они сдуются к номиналу, вновь можно будет намерить уже знакомый BPFSL.

25 минут назад, Неро сказал:

Те нуперы, которые до нупа имеют приличные члены в размерах может потому и имеют такие размеры, что имели более податливую тунику/меньшую прочность и сопротивление коллагена

Вероятно, но как на самом деле хрен его знает. Моя ситуация по крайней мере под эту логику подпадает, однако допустима и совершенно противоположная картина. Допустим изначально более податлива длина и она в естественных условиях более заметно формируется в отличии от обхвата. При этом на практике нупа может возникнуть ситуация, когда длина будет идти с горем пополам, а вот обхват будет увеличиваться заметно лучше.

28 минут назад, Неро сказал:

Священный Грааль НУПа - это тайна, которая всем позволит закидывать член на плечо.

Мечтать не вредно. Вредно не мечтать.:)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Немного о своих прогах этого года.  Вдохновился опытом наших молодых нуперов и стал жестко тренить

  • под клемпом:
  1. Сухой джелк 
  2. Джелк-веревка
  3. растяжение ствола члена
  4. удушение змея

Ну и начал жестко делать Fowfers на абсолютно твердой поверхности. Член возбуждаю до хорошей эрекции - сильно раздутый, но мягкий, и в этом состоянии беру сзади член за головку и тяну сильно-сильно, так чтобы головка вышла за пределы тела и сажусь на член между булок, причем, перед посадкой тело наклоняю низко-низко и сажусь, а когда сел и раздавил змею, то выпрямляюсь и этим сильно-сильно натягиваю член, и начинаю на нем двигаться взад-вперед, еще более его растягиваяи продавливая. После доставания он длинный и тонкий, после приведения в чувство сильно разбухает, весь теплый и раздутый.

Выложу некоторые фото - в партизанских условиях.

Зажимы CableClamp - обыкновенный и с приклеенными полосками (для супер-пережимания и пережимания не полностью эрегированного члена) и стяжки пластмассовые с одетыми кембриками - спасибо @Dima_Kза идею!

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

Клемп-яичница - передавлен ствол и член за яйцами

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Стяжка на стволе

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Джелк под клемпом

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Стяжки и зажимы - член пережат под яйцами и на стволе

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Удушение змея - на раздутом члене рукой сильно пережимается головка до полного выдавливания с нее крови

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

некоторые видео

Клемп- джелк

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое видео.

клемп- джелк

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое видео.

 

 

Клемп-джелк

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое видео.

Клемп-джелк-веревка

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое видео.

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий

Растяжение ствола члена под клемпом

Одна рука в основании ствола, вторая - под головкой, руки растягивают ствол в двух разных направлениях.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое видео.

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...