Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Problema95 - "Мой путь от 16,3 BPEL, 13,1 EG"


Рекомендуемые сообщения

@Sweet понял, будем воздерживаться

@Sweet просто как только я начинаю делать джелк или тянуть, у меня сразу эрекция каменная можно сказать, стоит только прикоснуться, при малейшем контакте с пч эрекция, и тянуть бывает уже сложно, так как головка соскальзывает, вот сегодня у меня 3 день трени будет, стоит ли делать верёвку? Или ещё рано? 

Ссылка на комментарий
  • Ответов 136
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Problema95

    58

  • Sweet

    20

  • Неро

    17

  • Obito

    8

Топ авторов темы

Изображения в теме

11 минут назад, Problema95 сказал:

 забыл сказать, что раньше нупил где то месяц, но не стабильно, и так как это не принесло никаких плодов, забросил это дело, видимо поэтому для меня треня новичка слабо подходит, чувствую что так просто роста у меня не будет 

Я давно понял, что ты не простой перец :good:Когда секс-марафон по 12 часов и мастурбация до слива - 2 часа, то... Нагрузки тебе нужно не по Программа Новичка а более сильные, тем более, что опыт НУПа какой никакой есть...
Поэтому постарайся тренить (ниже примерную прогу напишу) и вообще не сливать до конца марта, если секса нет - член может выстрелить ростом.

Прогу разбей на 2 части - их лучше делать раздельно в разное время, если есть возможность. А когда - как тебе удобнее - тут разницы нет. 
1. Сосудистые упражнения

2. Растяжения

Обрати внимание: если у тебя член во время трены стоит - то супер - делай и растяжения и джелк на эрекции!!! 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

@Неро 

Благодарю сенсей:))) вот это уже другое дело, чувствую что попрёт) от души душевно в душу) кстати я с Кавказа, это может как отразиться на эффективности нупа? 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@Problema95 Оу, Кавказ - это сила! Члены там больше средних по России.

20 минут назад, Problema95 сказал:

как только я начинаю делать джелк или тянуть, у меня сразу эрекция каменная можно сказать, стоит только прикоснуться, при малейшем контакте с пч эрекция, и тянуть бывает уже сложно, так как головка соскальзывает, вот сегодня у меня 3 день трени будет, стоит ли делать верёвку? Или ещё рано? 

Это плюс, а не проблема! Возьми кусок мягкой туалетной бумаги под головкой  - и тяни! Все можешь делать на эрекции. Немного сбить ее поможет Садсак слинки - только очень осторожно начинай пробовать...

26 минут назад, Sweet сказал:

Это не совсем и плохо. У меня тоже никогда ничего не ныло после тренеровки. Но тем не менее во время трены были все индикаторы роста. Просто понимаешь, мы все разные, у каждого ПЧ своя прочность, то, что нужно одному для роста 5 мин потягать, тебе возможно нужно 5 часов. Но это так утрированно, не пугайся! Я уже всю свою нуп практику борюсь с тем, что после трен у меня ничего не болит. У тебя может быть такое как и у меня. ПЧ может дать рост прямо во время тренеровки, только возможно долговременной.

Свит прав, отсутствие боли - это не плохой показатель, просто анатомия у  всех разная, увеличишь нагрузки и посмотришь, что да как - коррекции в тренировки надо вносить постоянно по реакции члена.

Ссылка на комментарий

Цитата дня: Все замечают,что после длительного воздержания тренировки проходят как никогда хорошо.

https://nup.ru/topic/2708-dnevnik-mister_jelk-kak-nachalos-tak-i-prodolzhaetsya/?do=findComment&comment=105069

 

Ссылка на комментарий
Только что, Problema95 сказал:

@Mister_Jelk @Неро @Неро @Sweet

Да, обрезание делали в возрасте 7 лет

Это получается тугое высокое, или у вас там нет класификаций?

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Problema95 сказал:

Если член немеет немного при растягах, это нормально? @Mister_Jelk @Неро @Sweet 

У меня в стретчере выше выше 3 кг немел по ощущением. Ничего страшного).

Ссылка на комментарий

@Sweet @Неро пч опухший, прошли 3 тренировки, но вроде отёк уже спал, посмотрел размеры, BPEL-16,5, EG-13,4, вчера делал тренировку по совету Xo4y25Cm, была хорошая нагрузка, сейчас выложу что делал

1) а стреч тяги по 30 сек в каждую сторону 

2) веревка по 30 сек в две стороны

3) А стреч тяги по 35 сек в каждую сторону 

4) веревка по 35 сек в две стороны 

5)тяги через руку 40 сек

6)круговые тяги по 30 оборотов в две стороны

7) динамические тяги 60 раз

8) джелк ассорти 150 раз 

9) ручной Клемп по 2 мин 4 подхода 

 

Вот тренировка которую я делал вчера

Ссылка на комментарий

@Mister_Jelk @Obito @Serg87 @SerVor такое реально что за 3 тренировки так увеличился? 

Или мне стоит опасаться и снизить нагрузку

Ссылка на комментарий

@Problema95 только если разрезать член:D:crazy: или же можно понять по своим начальным параметрам, у тебя хороший размер до нупа, а трехслойники до такого размера бы не выросли, а спустя месяц, уже можно понять, однойслойник ты или двух, из однослойников можно выделить @NupGolovnogoMozga он быстро вырос, есть те кто наращивает 5 см за пару месяцев, и есть кто добивается  этого несколько лет, если ты растешь стремительно и быстро, безусловно это круто и означает что ты однослойник.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...