Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Растяжения эрегированного члена - Erect Stretches


Растяжения эрегированного члена  

104 пользователя проголосовало

  1. 1. Мое отношение к растяжению эрегированного члена (несколько вариантов ответа):

    • Не делал
    • Боюсь делать, начитался книги
    • Делал и буду делать
    • Для увеличения члена - самое лучшее упражнение
    • Помогло мне растянуть член
    • Не дало мне результатов
    • Иное - напишу в теме


Рекомендуемые сообщения

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Растяжения эрегированного члена - более результативные упражнения для увеличения полового члена, позволяют хорошо растянуть тунику полового члена, т.к. присутствует совместное и внешнее и внутреннее растяжение.

  • Мощные упражнения на вытягивание эрегированного члена - на рост члена в длину и обхвате.
  • Некоторые варианты доступны и новичкам после того, как они обеспечили привыкание члена к прогам.
  • Особенно упражнение полезно нуперам молодого возраста, которым часто сложно "уложить" член для выполнения обыкновенных растяжений.
  • Суть упражнения заключается в растяжении эрегированного (60-90%) члена, зажатого с двух сторон.

 Основные типы упражнения

1. Растягивание эрегированного члена руками

После разогрева члена упражнениями (сухой джелк и др. упражнения) доводим член до состояния полной эрекции. У самого основания пережимаем половой член одной рукой, а другой рукой берем член под головкой, пережимаем и максимально вытягиваем. Растягивания проводим по двум направлениям: руку в основании члена пытаемся вдавить в лобок в то время, когда вторая рука максимально пытается растянуть ствол члена за головку.

Процесс растягивания можно сделать пульсирующим: растянуть на сек 10-15, отпустить на 1-2 сек, потом опять повторить.

 У основания лучше пережимать левой рукой, а тянуть - правой, она сильнее. Начиная с 10 подходов (10-15 сек), постепенно довести до 20 подходов.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое видео.

 

2. Ленивые динамические растяжения эрегированного члена

Выполняются лежа на спине или боку, а можно и стоя, на сильно эрегированном члене. Делается обратная хватка за эрегированную головку члена, для жесткости хватку можно даже подпереть второй рукой с подключением силы плечевого пояса, член вытягивается движением таза.

Начиная делать даже на мягкой члене, он быстро наливается кровью и весь аж вздыбливается.

3. Растяжение ствола под клемпом

Одно из самых эффективных

Подробно смотрите здесь

4. Ленивые эрегированные растяги под клемпом

Самое эффективное упражнение из всех выше перечисленных.

 Зажимаем член для проведения клемпинга при неполной эрекции, тогда член достаточно мягок. Кегелем подкачиваем до разбухания, зажимаем член хваткой под головкой и далее производим натяжение члена тазом - варианты на спине, на боку.

Натяжение на 2-3 сек, 20-50 циклов. 

Это упражнение выполнять проще всего - в основании член пережат зажимом, головка надута от переполняющей её крови, за нее легко ухватиться, а натяжением таза легко создать сильное натяжение члена - см. фото

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Ссылка на комментарий

Тоже поделюсь своим видом растяжений:

 

1) Эрекция 30-40%, делаем ОК - захват у основания скручиваем член на 180 град. Накачиваем кеглем и надрачиваем до 90-100% эрекции в таком скрученном виде. Шапка у головки при этом просто супер - сверх выразительная, хвататься очень удобно. Начинаем как бы делать не сильный сухой джелк у основания при этом тянем руку, которая у головки (растяги) и одновременно делаем пульсирующие скручивания (все делается в скрученном виде).

 

2) Проделав все это можно не опуская захват (в скрученном виде) ещё подкачать крови кеглем и хваткой, которая держит головку - сжать это рукой под головкой Ок хваткой, и одновременно скручивать. Ощущения ни с чем не похожие.

Ссылка на комментарий
1) Эрекция 30-40%, делаем ОК - захват у основания скручиваем член на 180 град

 

Сегодня в конце занятий попробывал на 270 град выкрутить и джелк сделать.

Сухой джелк тяжеловато показалось, стал делать мокрый. Эх и убойные ощущения, когда подводишь к головке надувается как дирижабль( я такого надутого ПЧ пока ни разу не видел) головка горит, думал лопнет, разлетится и меня убьёт.

Жесть стоющая, включу в прогу и посмотрю что будет не выходе. Откат даст полюбому.

Ссылка на комментарий

хмм.

я делаю так:

"после норм джельк-вздрючки - когда пенис уже немного остыл. эрекция в районе 25-35 % - за головку тяну сильно вперед. Скажу честн - упражнение офигительное. Потом меняю руки, пока только тяну вперед, но буду подключать и вверх вниз влево вправо."

Ссылка на комментарий

Под вечер что то даже простой джелк делать больно, как будто в кипяток сую.

Думаю продавил его за день этой прогой не хило, днём выжимал последние силы, и вечером ещё добавил раз 250 - 300.

 

Пока эту прогу буду юзать, от неё мой ПЧ ростёт, не буду придумывать велосипед.

Ссылка на комментарий
Пока эту прогу буду юзать, от неё мой ПЧ ростёт, не буду придумывать велосипед

Правильно - не убивай курицу, несущую золотые яйца... :D

Ссылка на комментарий

Всегда думал (интересно), а в чем именно особенность этого упражнения?

 

Может как-то по-особенному тянет тунику или ткани члена? (в отличии от простых растягиваний)

 

Lestor писал, что в большинстве именно от него вырос в обхвате... хм... почему именно от эрегированных растягов.

Ссылка на комментарий
Т.д тянуть полуэрегированный? Бывало и такое само собой при растягах обычных...

Самые эффективные растяги под клемпом..

Ссылка на комментарий

Самые эффективные растяги под клемпом..

Клемп пока не пробовалю Завтра куплю зажимы и бинт эластичны заодно.
Ссылка на комментарий

Я как-то пробовал растягивать эрегированный, но толку особо не почуствовал, силы не хватает как мне показалось! Я где-то читал-у кого есть выраженное ДУ, то лучше тянут неэрегированный...Но все надо пробовать, я проверяю сейчас теорию ЛОТА, у меня он очеь низкий, тянем кверху тогда

Ссылка на комментарий

Такие растяжения нужно делать упорным нерастунам - растяжение эрегированного члена может сдвинуть в рост длину эрегированного члена, а также и обхват.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Эрегированные растяжения полового члена позволяют хорошо вытянуть член в длину, сегодня добаваил видео от DLD.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
9 часов назад, Serg87 сказал:

У меня не получается  тянуть в эрекции, прям совсем, только в стороны если как при утреннем стояке

Опиши подробней как тянешь, укажем на твои ошибки

Ссылка на комментарий
11 часов назад, Julian23 сказал:

Опиши подробней как тянешь, укажем на твои ошибки

Как в первом пункте. При стояке берусь под головой и у основания н при растяжении тянется кожа а не пч

Ссылка на комментарий
В 01.11.2019 в 11:39, Serg87 сказал:

Как в первом пункте. При стояке берусь под головой и у основания н при растяжении тянется кожа а не пч

Может стоит не на полном стояке делать растяжение. А хотя бы при полу эрекции. Тогда и боли не должно быть такой. Вообщем попробуй так расскажешь об эффекте. 

Ссылка на комментарий
В 10.11.2019 в 23:02, Flan сказал:

Может стоит не на полном стояке делать растяжение. А хотя бы при полу эрекции. Тогда и боли не должно быть такой. Вообщем попробуй так расскажешь об эффекте. 

На полу эрекции можно но больше похоже на обычные растяги, если эрекция растет то уже при 70-80. Он почти прямо, ощущение что туника как железо становится не поддается изменению

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...