Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Problema95 - "Мой путь от 16,3 BPEL, 13,1 EG"


Рекомендуемые сообщения

Всем привет, меня зовут Ибрагим, мне 22 года, вчера в первый раз попробовал НУП, сказать что удивлён, значит ничего не сказать. Сделал растягиваний вверх вниз и в разные стороны по 20 раз задерживая по 30 секунд, и сухой джелк 4 раза по 30. Моя анкета:

1)Общие данные

Возраст - 22 года

Рост - 172 см

Сколько примерно времени можете уделять упражнениям по увеличению члена? - Часа 2-3 во второй половине дня (ближе к ночи) 

Образ жизни - подвижный

2)Основные размеры члена:

BPEL=16,2

NBPEL=14,3

BPFSL=16,7

EG=13,1

Член обрезан

3)Степень эрекции своего члена по шкале:

Твердая - 8

Буду рад если вы поддержите меня советом, так как я полный чайник в этом деле, сексуального опыты у меня было достаточно, всего было 4 девушки, по многу раз, всем всё нравилось, и ещё тогда, если я задумывался об увеличении, мне сразу отбивали эту мысль. Но сейчас я свободен от отношений, и имею огромное желание сделать свой агрегат по мощнее. Так же хочу упомянуть что перенёс операцию по ушиванию варикоцели, надеюсь это никак не скажется на НУП. И ещё у меня киста в мошонке с правой стороны, которая свободно плавает по мошонке, и ни с чем не связана. Врачи говорили что удалять не нужно, так как не мешает. Фото агрегата приложу. На фото где то 85% эрекции. Всем успехов в своих начинаниях)) 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
  • Ответов 136
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Problema95

    58

  • Sweet

    20

  • Неро

    17

  • Obito

    8

Топ авторов темы

Изображения в теме

@Problema95 добро пожаловать. :hi:Программа Новичка делай. Bpfsl измерь(важный показатель). Сделай правильные замеры. Как правильно измерить членАнкета Новичка заполни правильно.

Ну и совет, фото сделай с линейкой.

Будут вопросы, спрашивай, опытные нуперы помогут!

Удачи тебе и роста!:hello:

Ссылка на комментарий

@Problema95 Привет! Вливайся!

Сделай точные размеры, тебе потом это поможет для сравнения - сам увидишь, каким был и каким стал :) Анкета Новичка

Член у тебя мощный! Такая явно выраженная сверху дорсальная вена, супер!

Ссылка на комментарий

@Неро спасибо, вены то есть, только вот хочется чтоб был по длиннее и по толще, сейчас изменю и доработаю текст, это мой первый пост, поэтому всё не так как нужно) 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@Problema95 Даже не сомневайся, главное не лениться. Можешь начать с графика 3 дня тренировки, 1 день отдых. И сразу перейти на Сухой джелк, если лень искать масло или смазку для мокрого.

Ссылка на комментарий

@Problema95 У тебя член уже и сейчас ого-го! Размер выше среднего, многие мечтают про 16/13! Потенциал увеличения есть, конечно, приличный, по средней статистике можно получить увеличение к длине +5 см, вот и смотри, что у тебя может быть в перспективе, если будешь работать систематически!
Тебе надо в программе роста больше внимания надо уделять растяжениям члена, ну и джелк Сухой джелк - а потом, по результатам первого месяца можно будет внести коррекцию в программу и более сильно нагрузить член - отзовется ростом!

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий

@SerVor может перепутал, 11 это толщина в спокухе

@Obito точно, ошибку сделал, щас исправлю

@Неро непо, если тебе не сложно, можешь мне примерный график тренировок накинуть, а то я как то без разбора делаю, не понимаю сколько подходов и сколько раз в день делать растягиваний и джелк

@Неро и ещё вопрос, я обрезан, с крайней плоти мало, не будет ли дискомфорта от увеличения? Не получится ли так что член будет слишком сильно натягивать кожу? 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Problema95 сказал:

 непо, если тебе не сложно, можешь мне примерный график тренировок накинуть, а то я как то без разбора делаю, не понимаю сколько подходов и сколько раз в день делать растягиваний и джелк

Я Nero - или Неро :)

Смотри Программа Новичка

  1. делай растяжения члена во все стороны, раз по 10-15, потом можешь с каждым днем немного увеличивать
  2. поделай круговые вращения членом - раз 10 в каждую сторону
  3. Сухой джелк - ну тут сложно сказать сколько подходов - все зависит от силы пережимания ствола - делай по ощущениям, чтобы член был немного распухшим
  4. поделаешь с недели 2 по графику 2/1 (два дня трены, один отдых) а потом можно добавлять дни трен

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@Problema95 

23 часа назад, SerVor сказал:

А вообще шансы есть у каждого я думаю. Главного понимание того чего ты делаешь, чем занимаешся, и для чего... Главное дисциплина и упорство!

Прислушивайся к своему члену и делай выводу, что ему лучше....

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@Problema95 Зачем так много фотографий в стояке без линейки? Они бесполезны, сделай одну с линейкой и правильно, чтобы потом сравнивать. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
34 минуты назад, Problema95 сказал:

@Неро и ещё вопрос, я обрезан, с крайней плоти мало, не будет ли дискомфорта от увеличения? Не получится ли так что член будет слишком сильно натягивать кожу?

Кстати да, я обратил внисание на кожу в стояке, очень маленький запас есть, в таком случае советую сначала выполнять мокрый джелк, а не сухой. В нем ты сможешь слегка подрастянуть кожу

В будущем это может усугубится тем, что уздечка начнет рваться, выполнять упражнения будет тяжело, особенно если лимфой зальет вдобавок

Стартовые у тебя хорошие, правда не вижу угла эрекции, он важен для понимания потенциала роста. А так разница BPEL-BPFSL мала, это хорошо, значит без серьезных сосудистых, на обычных тягах можно будет неплохо набрать. Как комрады выше писали:

7 минут назад, SerVor сказал:

Главное дисциплина и упорство!

Главное не бросай начатое, а то многие сдаются раньше времени..

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@HydroMax2020 не знаю даже, что было, то и выложил, исправлю, пока с линейкой фото делать возможности нет, как появится, обязательно залью

@NupGolovnogoMozga запас кожи при эрекции где то 2-3 см есть, если растянуть со временем, надеюсь будет по больше. 

Насчёт угла эрекции, то параллелен полу, просто фото сделано лёжа, чтоб было хоть какое то представление что имеется

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

У нас стартовые почти одинаковые, дерзай и не переживай, всё с опытом и временем придёт, главное не лениться и сюда почаще заходить, для мотивации и полезной информации. 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
1 час назад, HydroMax2020 сказал:

@Problema95 Зачем так много фотографий в стояке без линейки? Они бесполезны, сделай одну с линейкой и правильно, чтобы потом сравнивать. 

Любая фотография в начале пути полезна. Фото прежде всего для автора, для будущего, чтобы сравнить результат (а любой плюс уже визуально видно если сравнить с былым), а не для нуперов! Не нужно смущать с ходу Новичков "бесполезностью". Тем более фото это не обязательное правило, у каждого свои тараканы в голове.

@Problema95 все что тебе интересно узнать от меня есть в моем дневнике, у каждого нупера свой путь к росту и свои мнения как нужно расти, мои здесь, я специально сократил, чтобы не расписывать тонны текста у каждого в персоналке. Прочитай и делай как пожелаешь нужным. А если нет ответа в том сбщ, то спрашивай здесь, у себя с выводом моего ника (@sweet), я попытаюсь детально ответить. Это относиться не только ко мне, любого нупера можешь вызвать к себе в дневник который тебе интересен.

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий

@Sweet спасибо, очень благодарен тебе за объяснение, насчёт фото тут дело даже не в тараканах, просто не знал какое именно фото заливать, вот и залил все 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...