Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Problema95 - "Мой путь от 16,3 BPEL, 13,1 EG"


Рекомендуемые сообщения

7 часов назад, Problema95 сказал:

@Aleno успеть то я наверное успею, но вот не знаю что делать, прога новичка мне уже не помогает 

Тогда меняй программу... Экспериментируй , пробуй другой подход...

Ссылка на комментарий
  • Ответов 136
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Problema95

    58

  • Sweet

    20

  • Неро

    17

  • Obito

    8

Топ авторов темы

Изображения в теме

@SerVor @Aleno @Sweet @Flaccid18 @Mister_Jelk @Неро @Obito @NupGolovnogoMozga @Хо4у25См @masson @Serg87 Добрый день друзья! Прошло чуть больше месяца с тех пор как я начал заниматься нупом, начальные данные у меня были важные для меня BPEL - 16,3, и EG - 13,1. Измерил вчера пч, BPEL - 16,1, EG - 14,3. Эрекция где то на 8-9 баллов, но быстро падает. Я бы приложил фото, но пока нет возможности, так как нахожусь на работе, и у меня даже линейки нет. И ещё я запутался, я хотел длину, а получился обхват больше, кто может мне помочь? В приоритете делал тяги, долго и сильно тянул, фоверсы практикую сижу на пч по 10 мин с каждой стороны, но для меня это проблематично, так как мешают яйца, они у меня большие. Делал обычные тяги по сторонам, делал верёвку, джелк, джелк с-хватом. Кто что может посоветовать для меня, очень нужна длина хотя бы пару см, помогите

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

@Problema95 ты джелк делал на обхват, делай его на эрекции 50-70% я за второй месяц трень, наоборот потерял EG, потому что в джелке тянул вверх ПЧ очень сильно, и сдавливал не так уж мощно

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@Problema95 попробуй эрогированные тяги, джелк на низкой эрекции + больше времени уделяй тягам. Сколько у тебя бпфсл? 

Да и круто что ты целый см добавил к толщине! Есть небольшой шанс того, что у тебя член чисто предрасположен к росту толшины, как у НУПера BigGirtha.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Problema95 сказал:

Эрекция где то на 8-9 баллов

Вот если бы зафиксировал эрекцию на 10, когда распирает аж изнутри, то 16,5-17 были бы. Поэтому не расстраивайся. Обхват пришел, потому что ты его делал на условно растянутую тунику. Действительно, можно попробовать делать джелк на низком проценте экрекции, главное сжимай губчатое тело и каверны сильно.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@Sweet когда делаю джелк на низкой эрекции, после 10-15 джелков, эрекция идёт до 8-9,иногда до 10, что можешь посоветовать для улучшения эрекции? У меня раньше стоял по 2 часа и не падал, а щас и 20 минут не стоит, падает сразу

@Sweet и ещё, не было такого что у меня пч болит, или связки, может я что то делаю не так? 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Problema95 сказал:

что можешь посоветовать для улучшения эрекции?

Кегель, сильный джелк (чередовать с отдыхом типа 2/2), перерыв на восстановление (от нупа), здоровый сон (с 21-23 уже засыпать), питание привести в порядок. Секс не частый и не редкий, спорт. БАДы и дженерики не советую, по понятным причинам.

5 минут назад, Problema95 сказал:

и ещё, не было такого что у меня пч болит, или связки, может я что то делаю не так? 

Я не знаю как ты тренеруешься. Но руками тренероваться и бесконечно расти не возможно, прогрессии достигнуть сложно из-за усталости физической и моральной, не каждый может тянуть умеренно часами ПЧ. Девайсы советовать - имеет смысл?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Всем привет, начал более усиленно нупить, особенно на растягах, связки хрустят, пч покрылся пятнами, особенно головка, но теперь он лучше тянется

Ссылка на комментарий

Что то вы пропали совсем, никто на вопросы не отвечает, я в тупике, рост остановился, перестал нупить, отдыхаю вот уже месяц как

Ссылка на комментарий

Так, давай по порядку:

В 15.04.2020 в 19:38, Problema95 сказал:

Всем привет, начал более усиленно нупить, особенно на растягах, связки хрустят, пч покрылся пятнами, особенно головка, но теперь он лучше тянется

Последняя новость от тебя была довольно оптимистичной, что член лучше тянется и казалось что все норм.

4 часа назад, Problema95 сказал:

Что то вы пропали совсем, никто на вопросы не отвечает, я в тупике, рост остановился, перестал нупить, отдыхаю вот уже месяц как

Какие вопросы? Тебе же вроде выше все ответили. Почему перестал тренить? Раз месяц отдыхал, сделай замеры по новой, после такого отдыха связки расслабились и ты вполне можешь продолжить расти, да и знаешь, такая прибавка в eg это довольно неплохо, так что я бы так не переживал на твоем месте

Подумай над первоначальной стратегией на основе полученного опыта и усиленно делай кегель, дабы эрекция не ухудшалась.

Выше нос, возвращайся в строй!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@NupGolovnogoMozga хорошо, с сегодняшней ночи начну тренить, я перестал в тот момент когда во время джелка у меня кровь начала выходить из члена, испугался, в начале небыло никаких синяков ничего, но потом после каждой трени он как франкинштейн выглядел, но не рос, вот я и решил сделать передышку

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@Problema95 за 4 месяца так и не понял, что такой программы в природе не существует? Ни для меня, ни для тебя. Может на обхват будет, но на длину - нет такого. Составлять программу нужно самому, зная СВОЕ строение и общую биологию в НУПе. Поэтому просьба накидать программу звучит и странно, и грубо.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@Эдуард ничего грубого и странного, я занимался по проге новичка, и застрял, вот и прошу ребят подсказать как что делать

Ссылка на комментарий
1 час назад, Problema95 сказал:

@Эдуард ничего грубого и странного, я занимался по проге новичка, и застрял, вот и прошу ребят подсказать как что делать

С удовольствием помог бы. Но тяну эксом. Можешь посмотреть у других нуперов программы, по которым они занимались. А почему на 3 месяца надо? Потом перестанешь заниматься? 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...