Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Problema95 - "Мой путь от 16,3 BPEL, 13,1 EG"


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 136
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Problema95

    58

  • Sweet

    20

  • Неро

    17

  • Obito

    8

Топ авторов темы

Изображения в теме

2 часа назад, masson сказал:

а трехслойники до такого размера бы не выросли

Вообще не аргумент.:mention:

Ссылка на комментарий

@Mister_Jelk @Неро @Sweet @masson @Obito 

Пацаны, после вчерашней нагрузки на головке пч маленькая красная точка появилась где то размерами 2 мм на 1 мм, 

Ссылка на комментарий

@Problema95 ничего страшного. У меня ПЧ вообще как Франкенштейн. Без боли и травм не обойдётся, а возможно без них и не будет смысла). Но все равно включай голову.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@masson @Sweet @masson @Obito

Понял, будем продолжать дальше, сегодня планирую хорошую тренировку, в течении для сделал фовферсы по 5 минут 6 раз, член. Перемещал то направо то налево, меняя, получается по 3. И сделал 2 раза жделк по 60. Какое то странное чувство будто пч опухший, но кроме как на головке, нигде никаких синяков нет, и ещё он немного то ли онемевший, особенно после джелка. И ещё хотел спросить как тут убирать тех кого отметил? Не могу понять

Ссылка на комментарий

@Problema95 Это значит, что тренировки сильно воздействуют на пч, и, следовательно, он растет. Только не забывай, что отдыхать тоже надо. 

А чтобы убрать отмеченного, нужно, соответсвенно, удалить ник человека.

Ссылка на комментарий
20 часов назад, Problema95 сказал:

 такое реально что за 3 тренировки так увеличился? 

Или мне стоит опасаться и снизить нагрузку

Чудак человек! Радоваться надо и тренить также - пусть увеличивается! Тем более, что это временное увеличение после трены... Но если такое увеличение будет постоянно, то член запомнит это состояние и оно станет уже твоим - постоянным. :good:

18 часов назад, Problema95 сказал:

Пацаны, после вчерашней нагрузки на головке пч маленькая красная точка появилась где то размерами 2 мм на 1 мм, 

Маленькая медалька за труды - ничего страшного! Настоящий пацанский член должен быть боевым!

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
14 часов назад, Obito сказал:

@Problema95 Это значит, что тренировки сильно воздействуют на пч, и, следовательно, он растет. Только не забывай, что отдыхать тоже надо. 

А чтобы убрать отмеченного, нужно, соответсвенно, удалить ник человека.

Неро, истину глаголит, член должен быть закалённым на тренитий день вешалки у меня от веревки появилось кольцо кода порвалась, один фиг я продолжаю вешать и вот все зажило рубцы уходят, поэтому ничего страшного. 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

@Неро понял, спасибо за поддержку Неро) останавливаться я пока не собираюсь, цель 20х16,пока не добьюсь, не остановлюсь, просто спрашиваю так как никаких травм пч никогда не получал@Хо4у25См такое кольцо у меня часто после дрочки бывало))) 

Вчера потренил на славу) добавил ещё фоверсы, в общем где то пол часа в течении дня, очень сложно воздерживаться так как не привык не сливать, а так в целом нагрузку на связки чувствую, никаких дискомфортных ощущений нет, всем спасибо за поддержку, буду продолжать нупить) всем отличного роста) 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Советую не просто фоверс делать

А связку fowfers+растяги+кегель, осенью я очень хорошо спрогрессировал думаю благодаря этому комплексу

Сидишь на ПЧ минут 15-20, затем разминаешь и выполняешь А-тяги 5-10 минут и в конце доводишь ло полной эрекции и 30-50 кегелей

Такие связки делай почаще в течение дня и все будет отлично!

Роста!

Ссылка на комментарий

@NupGolovnogoMozga понял, спасибо, вчера у меня был отдых, сегодня снова возьмусь за дело, буду делать хорошую тренировку, в конце недели замеры будут, я просто на работе, живу с 3 пацанами в вагончике, и тренировку делать не особо удобно, только ночью могу, лёжа в постели 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
9 часов назад, Problema95 сказал:

живу с 3 пацанами в вагончике, и тренировку делать не особо удобно, только ночью могу, лёжа в постели

Не позавидуешь это уж точно...

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@Problema95 Впереди теплый период года - можно будет и в лесочке, если он есть рядом, не знаю... В постели тоже много чего можно - и Сухой джелк и Садсак слинки и Веревка - даже эрегированный закручивать и вытягивать к ноге...

Ссылка на комментарий

@Неро я тяну в основном вверх, надо вниз в приоритете? 

@Sweet @Неро вчера делал тренировку, растяги делал конкретные, и прям у основания члена почувствовал такой хруст, можно сказать с правой стороны, никакой боли или дискомфорта, просто хруст, как будто пальцем хрустишь, что это может быть? 

Ссылка на комментарий
54 минуты назад, Problema95 сказал:

@Sweet и что теперь делать? Можно продолжать тренировку? 

Конечно:yes:

Ссылка на комментарий

@Problema95 Тянуть надо не только вверх и вниз, а во все стороны для более полной и равномерной проработки связок, тут очень кстати круговые вращения сильно вытянутым членом.

  • Лайк 1
  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...