Jump to content
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Отращивание бороды

masson

Recommended Posts

@MadCrazy Задавай вопросы в данной теме, решил отдельно ее создать)

Покупай если есть в аптеке миноксидил Генеролон 5%, 2 раза в день, по 1 ml, там есть спец пипетка, спроси в аптеке, обычно эта пипетка бывает в пачке миноксидила Kirkland, в ютубе еще есть кучу видосов как правильно мазать, как усилить его эффект, я сам пользуюсь уже 1,3 года, курс идет минимум от 1 года, дабы был минимальный откат при отмене препарата.

Касательно мазать, втирать, мусолить его че-то там, нахер не надо, поверь мне) просто распределил раствор туда где хочешь бороду, низкую или высокую (тобишь выбрал контур который бы ты хотел видеть в форме бороды).

Распределяешь раствор, и потом одним пальцем распределяешь раствор по лицу, а именно по контору бороды!!! (как это делать, есть видосы в ютубе)

Стоит он в районе 650 рублей, 1 штучка, там 60ml, 2 раза в день, получается что флакона хватает на месяц.

ЭТО НЕ РЕКЛАМА КАКОГО-ТО ВОНЮЧЕГО ПРЕПАРАТА ГОВОРЮ СРАЗУ!!! МНЕ АБСОЛЮТНО НАСРАТЬ ЧТО ВЫ КУПИТЕ ИЗ ЭТОГО, ПРОСТО ДЕЛЮСЬ ДАННОЙ РАБОЧЕЙ ИНФОРМАЦИЕЙ! ВЫ МОЖЕТЕ КУПИТЬ (АЛЕРАНА, КИРКЛАНД, ГЕНЕРОЛОН, РЕГЕЙН) у всех этих фирм, абсолютно одинаковый состав, просто генеролон доступен в аптеках на территории России, и цена более менее адекватная.

Будут вопросы, задавай)

• Лайк 2
  • Пасеба 1

Фотки как выглядит пипетка и фото миноксидила фирмы которой я пользуюсь, был бы я в России, брал бы Генеролон, а так, у нас тут есть только вот это чудо:

Please register or login to see the hidden image.

Please register or login to see the hidden image.

@masson я пользовался таким, но по личному опыту Regaine 5% получше Киркленда будет, хотя он и дороже.

• Лайк 2

@masson Кирклендом в общей сумме где-то год, регейном 3 мес. 

Только что, masson сказал:

@Gonzo у тебя был откат? если да, то сильный?

Был, трудно сказать насколько, но думаю процентов 70% того, что нарастил осталось.

@Gonzo понял, спасибо за инфу) не мог бы ты расписать как ты делал откат препарата? меня это скоро ждет, ну как скоро)))) еще год-полтора

@masson снижал постепенно дозировку. Наносил я два раз по 1 мл в день. Потом:

0.7 мл два раза в день - месяц

0.5 мл два раза в день - месяц

0.5 раз за день - месяц

• Лайк 1

@masson не совсем такая, как я хотел, но стало на порядок лучше.

Я думаю опять начать.

• Печалько 1

@Gonzo а вот это печально, я хотел густую бороду, сейчас она у меня прям мощная конечно, но после отката думаю такое себе будет

@masson тут основная фишка, что при использовании минекса борода становится темнее и лучше выглядит, а после отказа возвращается к своему натуральному цвету. 

Еще советую во время использования минекса принимать Биотин.

• Лайк 1

@HydroMax2020 можно подстригать, но бриться не стоит.

• Лайк 1

@masson от обычного бритья нет вреда, но при использовании минекса врядли это хорошая идея, сам подумай волосы еще не успели прорезаться и окрепнуть, как ты их сбриваешь. Думаешь это на пользу?

• Лайк 1