Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Отращивание бороды


masson

Рекомендуемые сообщения

@MadCrazy Задавай вопросы в данной теме, решил отдельно ее создать)

Покупай если есть в аптеке миноксидил Генеролон 5%, 2 раза в день, по 1 ml, там есть спец пипетка, спроси в аптеке, обычно эта пипетка бывает в пачке миноксидила Kirkland, в ютубе еще есть кучу видосов как правильно мазать, как усилить его эффект, я сам пользуюсь уже 1,3 года, курс идет минимум от 1 года, дабы был минимальный откат при отмене препарата.

Касательно мазать, втирать, мусолить его че-то там, нахер не надо, поверь мне) просто распределил раствор туда где хочешь бороду, низкую или высокую (тобишь выбрал контур который бы ты хотел видеть в форме бороды).

Распределяешь раствор, и потом одним пальцем распределяешь раствор по лицу, а именно по контору бороды!!! (как это делать, есть видосы в ютубе)

Стоит он в районе 650 рублей, 1 штучка, там 60ml, 2 раза в день, получается что флакона хватает на месяц.

ЭТО НЕ РЕКЛАМА КАКОГО-ТО ВОНЮЧЕГО ПРЕПАРАТА ГОВОРЮ СРАЗУ!!! МНЕ АБСОЛЮТНО НАСРАТЬ ЧТО ВЫ КУПИТЕ ИЗ ЭТОГО, ПРОСТО ДЕЛЮСЬ ДАННОЙ РАБОЧЕЙ ИНФОРМАЦИЕЙ! ВЫ МОЖЕТЕ КУПИТЬ (АЛЕРАНА, КИРКЛАНД, ГЕНЕРОЛОН, РЕГЕЙН) у всех этих фирм, абсолютно одинаковый состав, просто генеролон доступен в аптеках на территории России, и цена более менее адекватная.

Будут вопросы, задавай)

  • Лайк 2
  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий

Фотки как выглядит пипетка и фото миноксидила фирмы которой я пользуюсь, был бы я в России, брал бы Генеролон, а так, у нас тут есть только вот это чудо:

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Ссылка на комментарий
Только что, masson сказал:

@Gonzo у тебя был откат? если да, то сильный?

Был, трудно сказать насколько, но думаю процентов 70% того, что нарастил осталось.

Ссылка на комментарий

@Gonzo понял, спасибо за инфу) не мог бы ты расписать как ты делал откат препарата? меня это скоро ждет, ну как скоро)))) еще год-полтора

Ссылка на комментарий

@masson снижал постепенно дозировку. Наносил я два раз по 1 мл в день. Потом:

0.7 мл два раза в день - месяц

0.5 мл два раза в день - месяц

0.5 раз за день - месяц

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@Gonzo а вот это печально, я хотел густую бороду, сейчас она у меня прям мощная конечно, но после отката думаю такое себе будет

Ссылка на комментарий

@masson тут основная фишка, что при использовании минекса борода становится темнее и лучше выглядит, а после отказа возвращается к своему натуральному цвету. 

Еще советую во время использования минекса принимать Биотин.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@Gonzo надо будет купить, я еще пью цинк, использую мезороллер 0,5 mm и наношу до минокса витамины в виде лосьона.

Ссылка на комментарий

@HydroMax2020 можно и отращивать, но тогда расход минокса будет сильнее

@Gonzo я всегда брил) и брею, жестче и жестче растет

 

Ссылка на комментарий

Тоже начну курс, а то вырастает только борода сантим 2-3 козлячая и все.. как у викинга хочу ))

  • Лайк 2
  • Ржака 1
Ссылка на комментарий

@HydroMax2020 давай давай) но будь готов как и к нупу, тот же марафон, я вот уже год и 3 месяца с ним мараюсь.

Ссылка на комментарий

@masson от обычного бритья нет вреда, но при использовании минекса врядли это хорошая идея, сам подумай волосы еще не успели прорезаться и окрепнуть, как ты их сбриваешь. Думаешь это на пользу?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...