Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Problema95 - "Мой путь от 16,3 BPEL, 13,1 EG"


Рекомендуемые сообщения

6 часов назад, Problema95 сказал:

 и ещё вопрос, я обрезан, с крайней плоти мало, не будет ли дискомфорта от увеличения? Не получится ли так что член будет слишком сильно натягивать кожу? 

Насчет этого не бойся! Кожа растягивается намного легче, чем ствол, проблем не будет, главное, чтобы было увеличение ствола. Я ведь тоже обрезан и никаких проблем. Просто хорошо изучи тему Сухой джелк и начинай его делать, стягивая весь запас кожи со ствола к основанию члена и при джелке надо, чтобы ОК-хватка просто ездила вместе с кожей по стволу.
А ствол вырастет - то кожа с лобка вместе с волосами будет на ствол заезжать - это нормально, это неизбежное следствие хорошего увеличения ствола.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 136
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Problema95

    58

  • Sweet

    20

  • Неро

    17

  • Obito

    8

Топ авторов темы

Изображения в теме

6 часов назад, NupGolovnogoMozga сказал:

Кстати да, я обратил внимание на кожу в стояке, очень маленький запас есть, в таком случае советую сначала выполнять мокрый джелк, а не сухой. В нем ты сможешь слегка подрастянуть кожу. В будущем это может усугубится тем, что уздечка начнет рваться, выполнять упражнения будет тяжело, особенно если лимфой зальет вдобавок

@Problema95 @NupGolovnogoMozga Это не страшно, у обрезанных нет крайней плоти, поэтому и с уздечкой проблемы нет. А мокрый тоже не советую, этот парень уже такие выкрунтасы выделывал в секс марафоне по 12 часов, что ему можно серьезные нагрузки делать.

https://nup.ru/topic/2834-dnevnik-sten-start-05022020/?do=findComment&comment=104873

Проблема в том, что кто начал делать мокрый джелк потом сухой делает неправильно точно так же и натирает кожу, а там ведь совсем иначе хватку надо вести... Потому лучше сразу делать сухой и делать правильно. А кожа в сухом также хорошо растягивается, если ее есть нехватка у обрезанцев на стволе - с лобка стянется, вот как мистер джелк пишет - волосы до половины ствола, и у меня с лобка они далеко на стволе за счет растяжения кожи.

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий

@Неро кстати, хотел спросить@Sweet @SerVor @NupGolovnogoMozga @Obito я видел что у некоторых форма члена резко повернута вверх, типа банана, возможно ли сделать такую форму? Какие тренировки для этого нужны? 

  • Ржака 1
  • WTF?! 1
  • Печалько 1
Ссылка на комментарий

@Problema95 Забавно, что почти все, кого я видел с таким изгибом, в том числе и я, пытаются выпрямить член и избавиться от него.

Я понимаю, что с таким изгибом девушкам приятнее, стимуляция точки g и т.д.

Но мне кажется, что прямой член просто выглядит крупнее.

На счет того как получить такой изгиб, я впервые слышу, самому интересно:D

 

Ссылка на комментарий

@Problema95 Час от часу не легче :D от формы банана стараются избавиться, хотя она не так и страшна, а даже крута...

Кстати, она часто появляется в нупе у тех, у кого короткая спинка (верхняя сторона члена) или она плохо тянется. В НУПе ствол растет в длину, верх растягивается меньше, вот член и выгибается в форме банана. И чем круче рост ствола, тем круче будет банан. :dance:

Исправляют эрегированными сгибаниями, Садсак слинки и др.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Цитата

я видел что у некоторых форма члена резко повернута вверх, типа банана, возможно ли сделать такую форму?

Ты с ума сошел!?:D Тебе Неро уже сказал, что это короткая спинка ПЧ, но не сказал, что она только мешает растягам, и соответственно росту в длину, а если его нельзя увеличить в длину даже на временный ВУП, то и толщина почти не даётся! А так, что бы ты не делал, ты его не сделаешь такой формы в любом случае, это искревление дано от природы. То, что у тебя ровный ПЧ ты должен наоборот радоваться, есть больше шансов увеличить, нежели кривым.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

@Sweet ну не так страшен черт как его малюют :mention:Все же банан - это не искривление вниз, да и поддается исправлению, а страхи насчет роста не оправданы - растут и бананы!

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Неро сказал:

Все же банан - это не искривление вниз

С искревление вниз растут чаще чем с верхним, на верху и пресловутый стык пещер усугубляет, сам знаешь...

2 минуты назад, Неро сказал:

да и поддается исправлению

Это несомненно! Я свой банан почти выпрямил, но все равно ещё есть.

3 минуты назад, Неро сказал:

растут и бананы!

Но тяжелей:superstition:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@Sweet @Неро@Sweet @SerVor @NupGolovnogoMozga @Obito

Не знаю даже, мне просто нравиться такая форма, ну раз сделать такую не удастся, будем тянуть. У меня такой вопрос, с какой силой тянуть? И сколько раз, и ещё джелк делать с эрекцией или без? И тоже сколько раз? 

Сегодня сделал растягиваний по 30 сек во все стороны, где то по 15 раз на каждую сторону, и джелк где то 6 подходов по 20 с эрекцией, второй день нупа) видел некоторые говорят что за тренировку могут слить несколько раз, сегодня после тренировки у меня никак не проходила эрекция, и где то часа два я наверное потратил на дрочку после нупа, где я допустил ошибки? 

Ссылка на комментарий

Просто выполняй Программа Новичка

Для начала месяц два, пока есть эрекция можешь делать хоть каждый день но отдых нужен, 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@Problema95 дрочка после нупа это ошибка! Зачем?

По поводу тяг: я тяну достаточно сильно(до боли в связках, и член гореть изнутри начинает). А просто подёргать, думаю смысла нет...

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@Problema95 Джелк всегда с эрекцией делай. А сливать как можно реже нужно. Я неделю-две не сливаю обычно.

Тренировка, вроде, нормальная, но растягиваний многовато для начала, сам по три раза в каждую сторону делаю. А так смотри по состоянию пч. Лучше сразу сильно не налегай, со временем увеличишь.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
6 часов назад, Problema95 сказал:

сегодня после тренировки у меня никак не проходила эрекция, и где то часа два я наверное потратил на дрочку после нупа, где я допустил ошибки? 

Это классно, после трен член обычно падает, многие во время джелка не могут эрекцию удержать, так что у тебя все ОК! То, что член стоит после трены говорит о том, что процедуры ему нравятся, в кайф :D И категорически сливать не надо!!! Если есть возможность - надо не сливать недели 2-3 - это отразится лучшим ростом члена!  Пусть стоит! Доказано, что член растет именно в состоянии эрекции, почему так важны в подростковом возрасте ночные стойбаны - в них член растет! :hello:
И второе. Если член после трены  круто стоит - мало нагрузки ему было! Потом потиху давай нагрузку больше, сильнее в джелке пережимай ствол члена - тренируй руки! :sarcastic: В НУПе член растет, а руки тренируются... 

  • Лайк 2
  • Ржака 1
Ссылка на комментарий

@Неро@Неро@Sweet @SerVor @NupGolovnogoMozga @Obito

Неро, спасибо что объяснил, я просто боюсь что то повредить, у меня очень много вен на нём, боюсь что переусердствую и что то лопнет, или это нормально такое? 

Ссылка на комментарий

@Problema95 Бояться не надо, ничего там не лопнет, просто надо прислушиваться к состоянию своего члена - он подскажет - и все будет хорошо! 
Обрати внимание, после джелка член должен быть немного как бы припухшим и тихо так ныть, гудеть... Если этого ну совсем никак нет - т.е. член каким был до трены таким и остался - то нагрузки было мало...

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@Неро да он ныл после первой трени, но вчера я вроде дал даже большую нагрузку, но вообще не чувствую, это может завесить от того что я принимаю креатин? 

Ссылка на комментарий

Креатин не помешает, как и аргинин и лизин - эти аминокислоты на пользу тренам. Я после L-аргинина долго кончить не могу :)

Ссылка на комментарий

@Неро Неро, напиши мне пожалуйста усиленную нагрузку которую я смог бы выполнять хотя бы месяц не меняя, чтоб я чётко понимал что мне нужно делать, если тебе не сложно, заранее благодарю от души) а то мне кажется что я не чувствую даже ничего, вчера нупил где то 2 часа, в итоге сегодня ничего не ноет и не болит, знаю что это плохо. И у меня скоро встреча с девушкой, к концу марта, хочется чтоб какой нибудь результат был) 

@Неро забыл сказать, что раньше нупил где то месяц, но не стабильно, и так как это не принесло никаких плодов, забросил это дело, видимо поэтому для меня треня новичка слабо подходит, чувствую что так просто роста у меня не будет 

Ссылка на комментарий
Цитата

У меня такой вопрос, с какой силой тянуть? И сколько раз, и ещё джелк делать с эрекцией или без? И тоже сколько раз? 

Вроде я давал свою методичку:unknown:, ну классика. Если ты тянешь мануально, то придерживайся правила, увеличивай силу и время после того, как у тебя усталость в тканях будит сходить на нет. И так увеличивай прогрессию нагрузки.

7 часов назад, Problema95 сказал:

видел некоторые говорят что за тренировку могут слить несколько раз

О чем я и говорил, я просил этого товарища не писать о своих бесконечных "палках". Но там больной человек, впрочем он сам это говорит, поэтому нужно быть снисходительными. Смысла это никакого не несёт, а новички впитывают как губки все, что не прочтут. Нельзя сливать, правильно сказал Неро. Точнее не имеет никакого смысла, потому что как правило ПЧ после этого сокращается.

  • Лайк 2
  • Ржака 1
Ссылка на комментарий
15 минут назад, Problema95 сказал:

В итоге сегодня ничего не ноет и не болит, знаю что это плохо.

Это не совсем и плохо. У меня тоже никогда ничего не ныло после тренеровки. Но тем не менее во время трены были все индикаторы роста. Просто понимаешь, мы все разные, у каждого ПЧ своя прочность, то, что нужно одному для роста 5 мин потягать, тебе возможно нужно 5 часов. Но это так утрированно, не пугайся! Я уже всю свою нуп практику борюсь с тем, что после трен у меня ничего не болит. У тебя может быть такое как и у меня. ПЧ может дать рост прямо во время тренеровки, только возможно долговременной.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...