Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Problema95 - "Мой путь от 16,3 BPEL, 13,1 EG"


Рекомендуемые сообщения

Всем привет, прошла 7-ая тренировка, сделал замеры чисто для себя был приятно удивлён, в спокухе длина 12,5, и обхват 12,5. При эрекции длина 16,6, обхват 14, итого +0,3 к длине и 1см к обхвату, как думаете, чего мне не хватает, вроде тяги делаю больше чем на обхват, и кстати эрекция на 10 баллов теперь

Ссылка на комментарий
  • Ответов 136
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Problema95

    58

  • Sweet

    20

  • Неро

    17

  • Obito

    8

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ты написал,что в кровати занимаешься?Почему не делаешь ленивую верёвку через жопу лёжа?Можешь 10-15 минут её потянуть,потом выйти "типо отлить" и поджелкать минут 10 очень жёстко.

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Problema95 сказал:

@Mister_Jelk а как её делать

В смысле как?Лежишь на спине,згибаешь ногу в колене, берёшь член и закручиваешь двумя руками,вытягиваешь за жопу и опускаешь ногу.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@Mister_Jelk что то для меня верёвка через жопу слишком сложно, член немеет полностью, и как будто его на мне нет, это норм? 

Ссылка на комментарий
48 минут назад, Problema95 сказал:

@Mister_Jelk что то для меня верёвка через жопу слишком сложно, член немеет полностью, и как будто его на мне нет, это норм? 

Немеет полностью? Странно.Ечть 2 вопроса :

1.Как ты закручиваешь верёвку?

2.Сколько по времени тянешь?

 

Ссылка на комментарий

Всем привет, что то давно меня небыло. Занимался всё это время не очень прям усердно, но через день точно, результата особого не вижу, но пч привык к тренировкам, хочу попробовать подвешивание, что скажете? 

Ссылка на комментарий
В 29.02.2020 в 09:14, Problema95 сказал:

Всем привет, меня зовут Ибрагим, мне 22 года, вчера в первый раз попробовал НУП, сказать что удивлён, значит ничего не сказать. Сделал растягиваний вверх вниз и в разные стороны по 20 раз задерживая по 30 секунд, и сухой джелк 4 раза по 30. Моя анкета:

1)Общие данные

Возраст - 22 года

Рост - 172 см

Сколько примерно времени можете уделять упражнениям по увеличению члена? - Часа 2-3 во второй половине дня (ближе к ночи) 

Образ жизни - подвижный

2)Основные размеры члена:

BPEL=16,2

NBPEL=14,3

BPFSL=16,7

EG=13,1

Член обрезан

3)Степень эрекции своего члена по шкале:

Твердая - 8

Буду рад если вы поддержите меня советом, так как я полный чайник в этом деле, сексуального опыты у меня было достаточно, всего было 4 девушки, по многу раз, всем всё нравилось, и ещё тогда, если я задумывался об увеличении, мне сразу отбивали эту мысль. Но сейчас я свободен от отношений, и имею огромное желание сделать свой агрегат по мощнее. Так же хочу упомянуть что перенёс операцию по ушиванию варикоцели, надеюсь это никак не скажется на НУП. И ещё у меня киста в мошонке с правой стороны, которая свободно плавает по мошонке, и ни с чем не связана. Врачи говорили что удалять не нужно, так как не мешает. Фото агрегата приложу. На фото где то 85% эрекции. Всем успехов в своих начинаниях)) 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Очень круто выглядит, а я еще думал что у меня большие вены. Ты его перетягиваешь? Носишь кольцо для эрекции?

Ссылка на комментарий

@Flaccid18 привет, нет, ничего не носил, всё как было

К сожалению линеек нет под рукой, но мне кажется или мой пч стал короче и толще

Ссылка на комментарий

@Problema95 Подросший обхват визуально съедает длину, не переживай. Короче ПЧ от нупа не становится.

Ссылка на комментарий

@Problema95 а к чему у тебя лежит душа, вижу ты написал о вешалке? Можно и её начать с лёгонца и далее в ней прогрессировать.

Ссылка на комментарий
14 минут назад, Problema95 сказал:

@Sweet да просто хочется длины, толщина увеличилась на 1,5см, а длина всего на 0,8

Растягивания практиковал?

Хороший результат кстати

Ссылка на комментарий

@Problema95 Можно говорю вешалку.

Дело твоё, главное определиться с выбором вешалки:

  • самопал
  • производство
  • вакуум
  • механика

Так же, ответь себе:

  • сколько времени ты сможешь уделять ей в день?
  • сколько ты сможешь с ней работать? Инструмент это хоть и один из лучших, но быстрый рост только у единиц, в нупе решает анатомия и осознание того, что ты делаешь.
  • тракционный классический или дистракционный альтернативный метод ношения?

Ну пока так.

Ссылка на комментарий

@Aleno да делал растяги) собственно за счёт этого и прирост на 0,8 в длине

Вешалку хотел на отпуске, но меня из за коронавируса вызвали срочным образом на работу, и я теперь опять в вагончике

@Sweet 

  • Печалько 2
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...