Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Растяжения скрученного веревкой члена - Stretching Twisted Dick


Оцените упражнение по растяжениям веревки  

68 проголосовавших

  1. 1. Как влияют растяжения веревки на рост члена (несколько вариантов ответа):

    • Я еще не делал упражнения и боюсь его делать
    • Я еще не делал упражнения, но обязательно буду делать
    • Практикую динамические растяжения веревки
    • Практикую статические растяжения веревки
    • После растяжений веревки член легко тянется
    • Делал упражнение, влияния на рост члена в длину не заметил
    • Растет длина члена
    • Иное, опишу в теме форума
    • После упражнения член очень сильно болит
    • Самочувствие члена хорошее
    • Эрекция члена после проги улучшилась
    • Эрекция ухудшилась


Рекомендуемые сообщения

Интересно, делал ли кто? отпишитесь об ощущениях члена во время и после проги.

Ссылка на комментарий

 

Больше делаю именно растги веревки чем просто растяги, ощущения потом что где то под яйцами ныть начинает , напоминает боль когда часто кончаешь наверно.

Добавляю к растягам веревки еще и медленные круговые движния с минимальной амплитудой. При правильном выполнении чувствуется , наверно, корень пч,  как будто что то щелкает и отдает  В лкм возле ануса.

Бонусом от этого упражнения прорабатывается  и место связок у головки, т к держаться и меняется угол при кручении и , возможно, оказывается подобное действие на внутрение кентусы как на корень пч или начало пещер. Опять же проработка идет от растяжения и медленого изменения угла.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Только вчера начал делать растяги верёвки, но одно могу сказать точно. После них, в обычных растяжениях пч тянется куда лучше. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
В 08.10.2019 в 17:44, Halo сказал:

Только вчера начал делать растяги верёвки, но одно могу сказать точно. После них, в обычных растяжениях пч тянется куда лучше. 

Я даже иногда пугаюсь, иногда он вытягивется в карандаш, точнее в толстый маркер

  • Ржака 1
Ссылка на комментарий
37 минут назад, Serg87 сказал:

Я даже иногда пугаюсь, иногда он вытягивется в карандаш, точнее в толстый маркер

Это же отлично, когда он так вытягивается) 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Я тоже опять начал делать, только растяги на полуэрегерованном ПЧ. Проработка отличная.

Ссылка на комментарий
В 17.10.2019 в 01:46, Sweet сказал:

Я тоже опять начал делать, только растяги на полуэрегерованном ПЧ. Проработка отличная.

Почему полуэрегированны? А не слабый?

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Serg87 сказал:

Почему полуэрегированны? А не слабый?

Потому что сам встаёт когда ее тяну. Начинаю без экрекции, понятное дело, но 90 процентов работы на полуэрег.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Sweet сказал:

Потому что сам встаёт когда ее тяну. Начинаю без экрекции, понятное дело, но 90 процентов работы на полуэрег.

А сейчас только экс носишь?

Ссылка на комментарий

Сегодня пробовал делать! Делал на малоэрегированном. Ощущение отличное. Если при обычном растягивании вниз чувствуются связки, то при верёвки вверх чувствую как тянется сам член(связки я не чувствую). После рястягов член как длинный карандашик! (Я первый раз такое наблюдаю). После упражнения член весь ноет, и даже стреляет не большими импульсами! Вообщем мне очень понравилось, буду делать!!!:happy:

Ссылка на комментарий

@Неро отличное упражнение, но я оставлю его на момент когда рост пойдет тяжелее, пока что выжму что можно из простых упражнений, и в процессе буду подключать.

Но упражнение во:bb:

Ссылка на комментарий

@Алма Спроси у него самого, может он уже вырос к тому времени, как снимал видео? :)

Ссылка на комментарий

первый раз попробовал 4 дня назад, делал не долго, полностью расслабленный ПЧ,как итог член до сих пор как сопля и в нормальное состояние не приходит + эрекции почти нет а она у меня итак не ахти.Смотрю и плачу.Больше делать не буду. Только джелк и растягивания. Забыл еще добавить что и кожа  еще растягивается от веревки...нах?р оно нужно.

Ссылка на комментарий
В 13.04.2020 в 13:56, Wintersun сказал:

первый раз попробовал 4 дня назад, делал не долго, полностью расслабленный ПЧ,как итог член до сих пор как сопля и в нормальное состояние не приходит + эрекции почти нет а она у меня итак не ахти.Смотрю и плачу.Больше делать не буду. Только джелк и растягивания. Забыл еще добавить что и кожа  еще растягивается от веревки...нах?р оно нужно.

Он не должен быть расслабленный. 

Ссылка на комментарий
В 13.04.2020 в 13:56, Wintersun сказал:

первый раз попробовал 4 дня назад, делал не долго, полностью расслабленный ПЧ,как итог член до сих пор как сопля и в нормальное состояние не приходит + эрекции почти нет а она у меня итак не ахти.Смотрю и плачу.Больше делать не буду. Только джелк и растягивания. Забыл еще добавить что и кожа  еще растягивается от веревки...нах?р оно нужно.

Кожу надо оттягивать к основанию, если ты необрезанный. Сильно тянул?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...