Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

vovka6405 - "Хочу сделать больше"


Рекомендуемые сообщения

9 минут назад, NupGolovnogoMozga сказал:

честно не понимаю смысл джай-тяг, после fowfers и так связки готовы к растяжению более чем

Дело в том, что я не понимаю смысла от фоверса, потому его и не делаю, оттого и советы у меня отличаются от устоявшихся.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 708
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • vovka6405

    334

  • Неро

    91

  • Sweet

    47

  • Mister_Jelk

    35

Топ авторов темы

Изображения в теме

@vovka6405, можешь у @Mister_Jelk прочитать, он по сути их популяризовал здесь, я делаю через ногу, а не жопу: сидя завожу руку под ногу и хватаю пч, выпрямлсюсь и тяну.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@vovka6405 я недавно прогу делал с видео растяг через жопу https://nup.ru/topic/2911-kompleks-rastyazheniy-chlena-vo-vse-storony-i-cherez-zhopu/

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Только что, NupGolovnogoMozga сказал:

популяризовал

Их Леон) так как на моей памяти на старом нупмане он их и придумал, или по крайней мере занес к нам.

Ссылка на комментарий
10 минут назад, vovka6405 сказал:

так, я тебя понял, спасибо тебе, и можешь подсказать как правильно выполняются тяги через задницу, я чёт не увидел на форуме как их выполнять правильно

Я 2 дня как добавил тяги через задницу, крутое упражнение как по мне - удерживать и силу давать проще, а эффект куда сильнее. 
Я поднимаю ногу, завожу со спины руку, хватаю ок хваткой и выпрямляюсь, движения схожи с фоверсом )

Ссылка на комментарий

@NupGolovnogoMozga @Sweet @Неро ух, спасибо вам, попробую месяц поделать тяги через жопу и растягивания веревки, посмотрим как будет работать

@Sten понял, сегодня буду пробовать 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@Неро  я забыл у тебя ещё один момент спросить? вот смотри, я делаю fowfers, если между булок, то я давление слабо чувствую, но сильно чувствую натяжение связок, а если под бедром наоборот, сильно продавливается, но связки слабенько тянуться, на каком варианте посоветуешь остановиться?

Ссылка на комментарий
1 час назад, Sweet сказал:

Дело в том, что я не понимаю смысла от фоверса, потому его и не делаю, оттого и советы у меня отличаются от устоявшихся.

А как ты его делаешь?Интересно

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Sweet сказал:

Никак:unknown:, я ж его не делаю!:D

Ну ты написал,что не видишь от него смысла,думал что ты аргументировал это тем,что при его выполнении ничего не чувствовал

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Mister_Jelk сказал:

Ну ты написал,что не видишь от него смысла,думал что ты аргументировал это тем,что при его выполнении ничего не чувствовал

А понял, ну смотри, я когда начинал, я его делал, но реально не то получалось. Боль то была в связках если не ошибаюсь, но её достигнуть легче и имхо удобнее руками, плюс можно работать под разными углами. В то время я его и забросил. А потом вообще экстрим сосудистые, экстрим веревки, 4 года экса, мануал на отрыв. На очереди подвес, какой тут фоверс?

Ссылка на комментарий
1 час назад, Sweet сказал:

А понял, ну смотри, я когда начинал, я его делал, но реально не то получалось. Боль то была в связках если не ошибаюсь, но её достигнуть легче и имхо удобнее руками, плюс можно работать под разными углами. В то время я его и забросил. А потом вообще экстрим сосудистые, экстрим веревки, 4 года экса, мануал на отрыв. На очереди подвес, какой тут фоверс?

К сожалению,делать это упражнение "правильно" лучше всего необрезанным,поскольку нужно оттягивать член ,взявшись за основание у лобка,перед тем как садишся.Иначе,либо нагрузки нет,либо член,если ты его залупляеш перед тем как садится - просто выскальзывает из под бедра.А что,тоже загорелся подвешиванием?:D

3 часа назад, NupGolovnogoMozga сказал:

@vovka6405, можешь у @Mister_Jelk прочитать, он по сути их популяризовал здесь, я делаю через ногу, а не жопу: сидя завожу руку под ногу и хватаю пч, выпрямлсюсь и тяну.

Очень удобно делать закрученную верёвку через жопу лёжа.Присел,закрутил(присыпав тальком под шляпу хорошенько),потянул через жопу ,  и завалился на кровать и смотришь кино.У меня так получается и по 5 минут тянуть каждой рукой за раз,если руки не особо болят конечно.

Ссылка на комментарий
35 минут назад, Mister_Jelk сказал:

К сожалению,делать это упражнение "правильно" лучше всего необрезанным,поскольку нужно оттягивать член ,взявшись за основание у лобка,перед тем как садишся.Иначе,либо нагрузки нет,либо член,если ты его залупляеш перед тем как садится - просто выскальзывает из под бедра.А что,тоже загорелся подвешиванием?

Да, и дыа:D. Но оно у меня было всегда как последний аккорд в нупе. Просто время пришло, ещё и так удачно вышло, что подвешивать стали все кому ни лень))

Ссылка на комментарий

@NupGolovnogoMozga @Sweet @Неро я короче столкнулся с проблемой, возможно я делал неправильно замеры bpfsl, суть вот в чем, скажите мне, надо браться перед головкой или за головку, просто если браться за головку да ещё она сама тянется, перечитал «как правильно измерить член» не увидел там этого, 

короче у меня сейчас получилось растянуть то на 20.1 то на 19 но на 19,5 то на 19,9.... чёт я в панике 

Ссылка на комментарий

@vovka6405 за головку и за головкой это разные вещи, берется за головкОЙ. Так как ты на тренеровке тянешь предположим вниз.

Добавил в описание:

  • Член должен быть полностью расслаблен, до измерения его лучше прогреть.
  • Вдавите линейку до упора к лобковой кости.

  • Растяните член максимально вперед "ОК" хваткой за головкой.

  • Измерьте длину члена от лобковой кости до кончика головки.

Как правильно измерить член

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Sweet сказал:

Просто время пришло, ещё и так удачно вышло, что подвешивать стали все кому ни лень))

@Sweet так ты же вроде только, что то там подобрал с мануала, начал чувствовать связки, и еще там чего-то.

 

27 минут назад, Sweet сказал:

берется за головкОЙ.

А почему? Мне кажется, что за головкУ. Есть люди, которые свято верят в эту теорию с бпфсл и бпел. Бпел там замеряется в эрекции, с увеличенной головкой, а бпфсл,  что взять за головкОЙ ? Так она же будет меньше) ну а, если взять за головкУ , то хотя бы примерно она будет вытянутая к состоянию в эрекции.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Bad сказал:

если взять за головкУ , то

Ты либо порвешь уздечку, либо не порвешь потому что не сильно тянешь. Головка мягкое губчатое тело, если ты за нее схватишься от нее останется пустой мешочек, причем довольно чувствительный.

3 минуты назад, Bad сказал:

так ты же вроде только, что то там подобрал с мануала, начал чувствовать связки, и еще там чего-то.

Именно поэтому я и занимаюсь мануалом. Загорелся значит проявил интерес. И после мануала скорей всего будет вешалка на хардкоре.

Ссылка на комментарий

@NupGolovnogoMozga вот это я сейчас ахренел, сделал растяжения через жопу, даже 20 минут не смог, связки чуть ниже пупка так болеть начали; кошмар, но интересно, что то новое 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@Неро @NupGolovnogoMozga сегодня чёт тренировка вообще не задалась, аж депрессия какая то появилась, ничего нормально сделать не получилось, ещё и bpfsl после тренировки меньше показал, вообще чёт я приуныл, я ещё обратил внимание, что член до начала тренировки был в спокойном состоянии был меньше чем обычно и какой то жесткий, одеревеневший 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...