Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

vovka6405 - "Хочу сделать больше"


Рекомендуемые сообщения

@vovka6405 я тебе уже писал, взять отдых минимум 3 дня и аргументировал почему, хочешь слушай, хочешь нет. 

Ссылка на комментарий
  • Ответов 708
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • vovka6405

    334

  • Неро

    91

  • Sweet

    47

  • Mister_Jelk

    35

Топ авторов темы

Изображения в теме

@Sweet хорошо, так и сделаю, откуда эта кровь, что это такое? это что то страшное?

Ссылка на комментарий

@vovka6405 такое встречалось уже, возможно в стенки уретры просочилась кровь из-за большого давления, я не знаю точно. В любом случае нужно дать ткани зажить. Бывает такое, что губчатое тело в головке не выдерживает давление и иногда просачивается кровь, это и не хорошо и не плохо. Лучше брать отдых.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@vovka6405 ничего:), ну сегодня не занимайся сексом. Если все таки какой-то микроразрыв в стенке уретры, может быть такое, что мочиться будет некомфортно.

Ссылка на комментарий

@Sweet в туалет хожу абсолютно комфортно, так присутствует покалывание и небольшие жжение под головкой 

Ссылка на комментарий

@Sweet прочитав очень много информации я пришёл к выводу, что у меня травма уретры, наверное перерыв буду где то на месяц брать

Ссылка на комментарий

@vovka6405 Ну я же говорил, лучше отдохни, не повредит и потом с новыми силами осилишь новые высоты и размеры! Рим не в один день строился.

Ссылка на комментарий

@Sweet а расскажи, мне потом как начать заниматься? так же просто продолжаю делать свою программу? или лучше поменять как то?

Ссылка на комментарий

@Sweetпривет, сделал перерыв как ты сказал, решил сегодня потихоньку возобновлять тренировки, поделал джелк минут 20, в конце заметил, что много красных точек на краю головки появилось, меня смутило, что именно на краю; это о чем то говорит ?

Ссылка на комментарий

@vovka6405 туда пришлось самое большое кровяное давление, ничего страшного! У многих так, в том числе и у меня. А что с покалыванием и прочим дискомфортом?

В 13.04.2020 в 22:11, vovka6405 сказал:

а расскажи, мне потом как начать заниматься? так же просто продолжаю делать свою программу? или лучше поменять как то?

Извини, что упустил вопрос из виду. Заниматься начинай определенно плавно, нагрузку наращивай как во время упражнений, так во всей своей нуп программе, это основа.

Просто вместо тысячи слов, я предоставлю пару топиков с моими личными убеждениями, для твоего общего понимания пойдёт на пользу и многие вопросы отпадут сами: 1 и 2

Ссылка на комментарий

@Sweet я могу сказать; что состояние члена нормально, только сосудики полопались; и совсем чуть чувствуется покалывание под головкой, но вупы сегодня держаться дольше; хотя я и слабее делал и меньше по времени 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Привет,  скинь замеры свои как в начале анкеты , интересно чего ты добился )) у нас похожие параметры интересно чего ты добился за это время )

Ссылка на комментарий

@Тимур привет, смотри, я замеры уже где отмесят не делал на стояке, потому что брал отдых из за травмы,bpfsl 20,3(но у меня линейка не с 0) поэтому где то 20,6, в стояке последний раз было bpel 19 и eg 13,5

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@Неро к сожалению, растягивания эрегированной веревки и вообще эрегированные растяги не получается делать, член падает сразу

Ссылка на комментарий

@vovka6405 В твоем-то возрасте нет проблемы поднять член в эрекции, в помощь массаж головки и массаж яиц - эрекцию круто нагоняет. Тебе в веревке эрекция нужна в начальный момент заворачивания - это нужно для длины - повернешь немного палку и она форму будет держать, эрекция падает и дальше можно подкручивать.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@vovka6405 Пробуй тянуть член эрегированной веревкой https://nup.ru/uploads/monthly_2020_02/1197665388_03--sayt.mp4.6f323cc1d4aa278c52b2dc893ec85bf6.mp4

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...