Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

vovka6405 - "Хочу сделать больше"


Рекомендуемые сообщения

вчера так жестко потренил, что сегодня пальцы рук вообще отказываются слушаться, жесть какая то

  • Лайк 2
  • Ржака 2
Ссылка на комментарий
  • Ответов 708
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • vovka6405

    334

  • Неро

    91

  • Sweet

    47

  • Mister_Jelk

    35

Топ авторов темы

Изображения в теме

@Неро Неро, выскажи своё мнение, что лучше, делать с джелк на эрекции 50-60 или обычный сухой джелк на эрекции 90, просто после с джелка я визуально не вижу проработки, а после обычного джелка член прям распирает 

Ссылка на комментарий
13.02.2020 в 10:24, vovka6405 сказал:

вчера так жестко потренил, что сегодня пальцы рук вообще отказываются слушаться, жесть какая то

Я всегда говорил, что НУП развивает... руки :lol:

13.02.2020 в 19:11, vovka6405 сказал:

@Неро Неро, выскажи своё мнение, что лучше, делать с джелк на эрекции 50-60 или обычный сухой джелк на эрекции 90, просто после с джелка я визуально не вижу проработки, а после обычного джелка член прям распирает 

Делай, как больше нравится и как больше распирает! 

Ссылка на комментарий

к сожалению был вынужден сделать 3 дня перерыв в растягах, только джелк делал, обычный жесткий и с джелк перед сном 25 минут, завтра буду возобновлять растяги!

Ссылка на комментарий

всем привет, после отдыха в 4 дня, сделал 1 день растягов с джелком, перед следующей тренировкой сделал замеры bpfsl на холодный член, получилось 19,8, сегодня утром хотел сделать замер bpel, но когда встал и взял линейку эрекция сразу пропала

Ссылка на комментарий

@Неро @NupGolovnogoMozga @Gonzo @Mister_Jelk @Bad @Sweet 

Мужики, подскажите, как вы считаете, какое оптимальное количество дней тренировок и отдыха, я сейчас делаю 3/1, думаю может перейти на 2/1, мне кажется за 3 дня подряд возможна перетренированность, что скажете?

Ссылка на комментарий

Тут уж смотри сам, по состоянию своего ПЧ, если сокращён сильно и прячется, лучше взять отдых.

Ссылка на комментарий

Смотри по ощущениям, у всех по разному, кому то 1/1 оптимально, кому то 6/1 или 5/2 как мне. Главное чтоб тебе было комфортно, и тренировки не напрягали и ПЧ был в норме, лучше всего быть на грани перетрена, но не доходя до него, в таком режиме член лучше всего растет. Исходя из этого выбери какой режим лучше всего.

Ссылка на комментарий

@Sweet @NupGolovnogoMozga я просто заметил один факт, сделал измерения после трёх дней тренировок bpfsl был 19,5, взял 4 дня отдыха стал 19,8, это можно относить к перетрену?

Ссылка на комментарий

@vovka6405 привет уже два  месяца прошло сделай полные замеры по всем параметрам интересно чего ты добился во всех направлениях, у меня тоже почти 3 месяца будет сделаю замеры!

Ссылка на комментарий
1 час назад, vovka6405 сказал:

@Sweet @NupGolovnogoMozga я просто заметил один факт, сделал измерения после трёх дней тренировок bpfsl был 19,5, взял 4 дня отдыха стал 19,8, это можно относить к перетрену?

Это наверное и есть рост, во время отдыха. Попробуй повторить тоже самое.

Ссылка на комментарий
9 часов назад, vovka6405 сказал:

@Неро @NupGolovnogoMozga @Gonzo @Mister_Jelk @Bad @Sweet 

Мужики, подскажите, как вы считаете, какое оптимальное количество дней тренировок и отдыха, я сейчас делаю 3/1, думаю может перейти на 2/1, мне кажется за 3 дня подряд возможна перетренированность, что скажете?

скорее перейти на 5/1 или 5/2 чем уменьшать... Но все  - по ощущениям, как тебе уже и писали... Член и твой организм не автомат, например, выбрал ты 5/1 и делаешь 4 дня, все ОК, а на 5 то ли не выспался, или на работе неполадки - и не получается - пропускай смело... Нельзя жестко программировать - можешь  - делай - не можешь - не делай.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@Неро я тебя понял, спасибо; у меня проблема знаешь в чем, что я настолько вкладываюсь в растяги и джелк, что после 3 дней, руки отваливаются, палец указательный болит ужасно, поэтому именно рукам отдых нужен, ахахха

  • Ржака 1
Ссылка на комментарий

@Sweet @Неро Мужики, у меня к вас вопрос, вот смотрите, у меня сейчас на fowers, растягивание веревки, круговое растягивание и динамическое растягивание уходить примерно около 2 часов, ну чуть меньше, около 1.40, я так понимаю, что когда рост встанет, то придётся время ещё больше увеличивать? Просто и так за это время руки безумно устают

Ссылка на комментарий

@vovka6405 силу тяг увеличивай, и можно время укоротить я думаю. Просто если ты на отрыв тянешь 2 часа уже сейчас, то да, время нужно будет добавлять. Но скорей всего оно не решит, нужна будет сила ещё больше, а где ее взять - самая большая проблема. Нужно будет брать 3-4 месяца отдыха и начинать по новой скорей всего, чтобы хоть как то ПЧ расслабился.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...