Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

vovka6405 - "Хочу сделать больше"


Рекомендуемые сообщения

@vovka6405 Вообще Я считаю если ты нашёл правильную программу то долби по ней сколько сможешь выжать. Но у всех по разному бывает ,Я за долгое время в НУПе сменил множество программ. Главное найти Золотую Середину ,делать то упражнение что тебе даёт Рост. Это так просто совет от меня. Если твоя программа работает какой смысл её менять?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 708
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • vovka6405

    334

  • Неро

    91

  • Sweet

    47

  • Mister_Jelk

    35

Топ авторов темы

Изображения в теме

@Aleno тоже верно, но может нагрузку побольше какую нибудь дать можно или что то такое

Ссылка на комментарий

@Неро сегодня проснулся, решил все таки сделать замер члена в эрекции, с вдавленной линейкой получилось 18,4

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

делаю программу, которую мне составил Неро на растяжения, а после 25 минут жесткого джелка на высокой эрекции, и кентусование минут 5 

Ссылка на комментарий

@vovka6405 Не спеши с нагрузками. Это как в качалке. Я не особо спец по ней лол . Но принцип тот же ,увеличиваешь нагрузки постепенно 

Ссылка на комментарий
13 часов назад, vovka6405 сказал:

@Неро сегодня проснулся, решил все таки сделать замер члена в эрекции, с вдавленной линейкой получилось 18,4

Супер, растешь! Поздравляю! Не слушай никого, только члена своего :D Трень и будешь далее видеть по его реакции.

Ссылка на комментарий

Вчера попробовал делать растяги в медицинских перчатках, растяжение получалось намного сильнее и лучше, всем кто ещё не пробовал обязательно попробуйте! всем роста

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@Неро Неро, привет, ты мне советовал начинать делать с джелк, как мне начинать делать сейчас, когда пальцы по бокам или снизу и сверху? и на счёт веревки, продолжать делать обычную веревку или может как то усовершенствовать?

Ссылка на комментарий

@vovka6405 Имхо, джелк лучше все делать в виде С-джелка, комбинируя (делая по очереди) 2 его вида: и продавливание пещер с боков ствола полового члена двумя пальцами, и 3-4 пальцами - продавливание губчатого слоя.

Насчет Веревка Как ты ее делаешь? Есть тоже много вариаций:

  • круговое растяжение/вращение члена в веревке
  • растяжение члена в веревке вверх/вниз
  • растягивания эрегированной веревки

и другие - посматривай раздел мануальный упражнений

Ссылка на комментарий

Растяги в комбинации с джэлком - отличная программа. Так можно всю жизнь тренироваться и расти. Растяги в перчатках мне не нравятся - потеют внутри руки. Лучше тальком посыпать обильно шляпу и лодони. Джэлк сухой на высокой эрэкции советую делать вверх. Мощнее получается, чем прямо. И кегеля советую качать перед сном, прям в кровати. 

Ссылка на комментарий

@Mister_Jelkспасибо, на счёт джелка, я делаю и вверх и прямо и вниз обратной хваткой

Ссылка на комментарий

@Нерона счёт с-джелка можно делать один день так один так, или лучше если я за раз делаю 25 минут разделить пополам, то есть 12 минут по бокам и 12 сверху и снизу?

на счёт веревки я сейчас делал стандартную веревку, просто крутил член, думаю вот либо совместить круговые вращения с веревкой или вместо обычной веревки начать делать растяжениях веревки 

Ссылка на комментарий

@vovka6405 Лучще С-джелк сразу чередовать, то есть, пару минут пещеры, потом пару минут - губчатое тело, потом опять пещеры и т.д. - т.е такой джелк-микс. А хочешь - наполовину, как нравится больше...
Да, лучше делай круговые веревкой и растяжения тоже веревки.

Ссылка на комментарий

@Неро попробовал делать с джелк, пещеры не получается продавливать, пробовал менять руки и тд, член все равно выскальзывает, а вот с губчатым телом все нормально получилось

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@vovka6405 Ну и такой джелк классно прорабатывает ствол член и эрекцию нагоняет.

Ссылка на комментарий
7 часов назад, vovka6405 сказал:

@Неро попробовал делать с джелк, пещеры не получается продавливать, пробовал менять руки и тд, член все равно выскальзывает, а вот с губчатым телом все нормально получилось

Ну а ты пробовал, другой рукой вытягивая пч держась за головку?

Ссылка на комментарий

@Неро у меня почему то эрекция не увеличивается со временем, а несколько дней и вообще во время джелка как то сложно его поднять, я аж испугался, странно как то, при виде девушки стоит как кол, а сделал вчера после растягиваний джелк, через минут 5 он уже не хочет нормально стоять, и утром сейчас такая же фигня была, не знаю что делать

Ссылка на комментарий

@vovka6405 все будет нормально.

А джелк пробуй начинать не на каменном члене, а на мягковатом, чтобы пальцы можно было вдавить в пещеры сбоку.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...