Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Комплекс растяжений члена во все стороны и через жопу


Рекомендуемые сообщения

Комплекс растяжений члена во все стороны и через жопу включает в себя набор растяжений члена для его увеличения в длину:

  • растяжения вбок
  • растяжения вверх
  • растяжения вниз
  • круговые растяжения
  • растяжения через жопу 

Упражнения можно делать новичкам с самых первых дней занятий, растяжения через жопу могут пригодиться и опытным нуперам!

Видео комплекса растяжений

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое видео.

@Sweet @NupGolovnogoMozga @Mister_Jelk @Serg87 @SerVor @Sten и всем желающим!

  • Лайк 6
  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий

Отличное упражнение, 5 лет назад когда верёвку часами тянул, Леоновские тяги так же делал, маятник и за ягодицы. Только тянул стоя и выгибал спину ещё на встречу пч:good:дало + в то время. Я и сейчас его делаю, просто чтобы не сойти с ума в обычных тягах вниз, ещё оно отлично убирает наплывющую эрекцию, новичкам на заметку, полезно, когда тянешь и порой начинает набираться кровь в пч, встал, левой-правой минутку по тянул и ему уже не хочется вставать:punish::laugh:.

Ссылка на комментарий

Хороший сборник упражнений! 

Много собрано разных в одно, многие делаю , сам дошел до них. С таких хоботом конечно делать проще, тем у кого небольшой размер сложновато приспосабливаться.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

Отличные упражнения.

Блин не люблю тянуть! Но всё это делаю!!! Мне больше нравится через жопу! (Только я лёжа делаю,член тяну в низ от жопы а таз вверх поднимаю, а если ещё и пресс напрягать то вообще супер...)

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

Здорово, спасибо! 
Членяра у него тянется конечно будь здоров, прямо резинка 
Добавлю в свою программу тягу к жопе, и ещё пару приёмов, оттянусь по полной :)

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

@Sten Член у него тянется просто супер, конечно, но не такой и длиннющий - просто связки хорошо разработаны и растянуты, так что он чуть ли не всю мошну может за задницу затащить :D

  • Лайк 1
  • Ржака 1
Ссылка на комментарий
9 часов назад, SerVor сказал:

Отличные упражнения.

Блин не люблю тянуть! Но всё это делаю!!! Мне больше нравится через жопу! (Только я лёжа делаю,член тяну в низ от жопы а таз вверх поднимаю, а если ещё и пресс напрягать то вообще супер...)

Можно и сторону лежа :bomb:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...