Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

vovka6405 - "Хочу сделать больше"


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 708
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • vovka6405

    334

  • Неро

    91

  • Sweet

    47

  • Mister_Jelk

    35

Топ авторов темы

Изображения в теме

В 08.03.2020 в 16:13, vovka6405 сказал:

@Неро заметил интересный факт, я вот сколько не тянул, вупов не наблюдал, а рост есть, странно.... только после жесткого джелка вупы крутые, это значит, что член растёт в дни отдыха или что?

Конечно, член растет и во время отдыха, и ночью - во время эрекции. Жесткий джелк, да, круто наливает пещеры, могут и кентусы на краю головки полезть...

Ссылка на комментарий

@Sweet привет, сделал сейчас перерыв 2 дня при этом был секс вчера сделал замеры bpfsl вырос неплохо так, и тянулся вчера хорошо прям, а сегодня он какой то жестковатый в спокухе, толще как обычно и тянется плохо, подскажи, мне тянуть просто сегодня его в таком состоянии или как лучше?

Ссылка на комментарий

@vovka6405 может просто укрепился уже? ПЧ растёт урывками:unknown:. Ну потяни, посмотри на ощущения, или можешь отдых взять, по своему усмотрению, хуже не будет.

Ссылка на комментарий

@Sweet меня очень порадовало, что bpfsl вчера показал 20,3, хотел вообще в начале апреля замеры сделать, но не выдержал, теперь ещё проблема возникла, что презервативы начали рваться, в сб сначала один порвался, думал совпадение, а потом ещё 3, раньше такого никогда не было

Ссылка на комментарий

@Sweet сделал я вчера все таки свою программу, сначала хотел сделать только растяги, в итоге сделал очень мощно их, а после хотел так немного с джелк массаж поделать, в итоге сделал полноценный джелк 30 минут, причём обычно при джелке член быстро падает, а в этот раз падал в разы меньше 

Ссылка на комментарий
22 часа назад, vovka6405 сказал:

презервативы начали рваться,

А какая у тебя длина, ширина и окружность?

Ссылка на комментарий

@DELOVOY смотри, длина месяц назад была 19, при бпфсл 19,6 сейчас бпфсл 20.3, ег я не измеряю из принципа так как на длину бомблю сейчас 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@Sweet я хотел тебе задать вопрос, а ты в основном упражнения только на длину делал или на eg тоже?

Ссылка на комментарий

@Sweet как считаешь, если я сейчас месяц буду делать упражнения на обхват, вытянуть сложнее потом будет?

Ссылка на комментарий
Цитата

Если тебе туника позволяет сейчас расти, если она тянется, то любой знающий нупер тебе посоветует ее растянуть максимально пока это даётся просто. Нет, можно конечно уже сейчас начать заполнять и ты увидишь прирост. Только потом когда захочется ещё больше, длиннее (а мужскому максимализму нет предела), нужно будет работать ещё тяжелее и тянуться ПЧ как сейчас уже не будет.

Это мне сказал @Sweet - пока тянется, тяни!

Ссылка на комментарий

@Sweet привет, слушай, хотел посоветоваться, заметил что после джелка и юли, член в расслабленном состоянии в форму биты приходит иногда, что это значит и как не допускать? я понимаю что от силы сжатия вроде как, но как именно... основание  сжимаю сильнее или наоборот слабее?

Ссылка на комментарий

@vovka6405 это значит что основное сжатие и сила хвата у тебя приходится на ту область которая распухла по итогу, а именно от середины ПЧ и до головки (оно и понятно, там удобнее всего сжать).

Я тебе скажу так - у меня так же, и у многих так. Мне самому у основания в джелке тяжело нормально сжать.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...