Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

vovka6405 - "Хочу сделать больше"


Рекомендуемые сообщения

@Sweet вчера делал только тяги, проснулся сегодня с диким стояком, сделал джелк полноценный и юли в конце, старался пережимать больше основание, вот что заметил: во первых , сейчас приятное покалывание в основании члена. а во вторых, заметил, что после джелка член равномерно потолстел, а после юли уже в форму биты приходит 

Ссылка на комментарий
  • Ответов 708
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • vovka6405

    334

  • Неро

    91

  • Sweet

    47

  • Mister_Jelk

    35

Топ авторов темы

Изображения в теме

4 минуты назад, vovka6405 сказал:

а после юли уже в форму биты приходит 

Потому что это вуп, непосредственно во время упражнения. Но по факту, растет больше там, где ты сжимаешь, давление там в разы выше:). Ничего не отменяет моих слов выше.

Так или иначе работай, любое увеличение в любом месте ПЧ это круто, неужели я не прав?)) И форма биты хорошо и толстое основание отлично.

Ссылка на комментарий
53 минуты назад, vovka6405 сказал:

после юли уже в форму биты приходит 

Пля, хочу форму быты...беру на вооружение.

Ссылка на комментарий

@vovka6405

@Bidbaboon 

Чтобы была бита, джелк на разрыв в пред/максимальной эрекции, основной упор на сжатие от середины ствола и до головки с заходом на неё (на последней прям очень больно, слезы при выполнении упражнения не возбраняются).

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Bidbaboon сказал:

Пля, хочу форму быты...беру на вооружение.

Зачем? Я вот хочу избавится, наоборот основание сделать больше

Ссылка на комментарий
Только что, vovka6405 сказал:

@Serg87 и как, у тебя выходит это? что делаешь для этого?

В своем дневнике там кратко описаны упражнения

Ссылка на комментарий

@Serg87 так основание и так походу растет от всего....мануальные вниз - растет, вешалка - растет. Не проблема как по мне

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@vovka6405 Советы со стороны - не истина в последней инстанции, все зависит от состояния твоего члена, можешь делать проги сосудистые (которые вроде как считаются на обхват - тут истина посредине как всегда), а выстрелит длина, если туника недорастягнута...

Ссылка на комментарий

@Неро спасибо, неро, поэтому я стараюсь сочетать и за время тренировок пришёл к выводу, что главный помощник это мой член, но все таки советы опытных нуперов иногда необходимы)

Ссылка на комментарий

@Неро вот и возник у меня вопрос, как то на форуме видел сообщения по поводу толщина и ширина члена, я вижу как у меня растёт ширина, а вот на счёт толщины сомнительно, что думаешь, может добавить побольше с джелка губчатого тела?

Ссылка на комментарий

@vovka6405 Т.е. обхват растет за счет ширины? Интересно...

Конечно, можно добавить, С-джелк - там и губчатое и пещеры хорошо давятся... Можешь для эксперимента с месяц проделать только продавливание губчатого слоя С-джелка.

Ссылка на комментарий

@Неро привет, толщина тоже прибавляется, но ширина явно сильнее, думаю можно будет попробовать 

Ссылка на комментарий

@vovka6405 Пробуй, интересно, ты бы попробовал замерять после сильных трен отдельно ширину и толщину, ну типа штангелем, интересно бы понаблюдать...  Может у тебя пещеры сильно раздувает в эрекции? Класс...

Ссылка на комментарий

@Неро я предполагаю, что это из за того, что когда я делаю сухой джелк у меня получается бока члена очень сильно продавливать, нежели верхнюю и нижнюю часть 

Ссылка на комментарий

@vovka6405 Верхнюю часть члена продавливать не надо - там столько сосудов и вообще эту сторону лучше не трогать, а с-джелк губчатого слоя в самый раз! Можно глубоко под яйца пальцы загонять и давить губчатое тело члена на большой длине - для увеличения это +.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@Неро у меня тренировки сейчас 5/2 или 6/1, и если получается делать 6/1 то крайний день перед отдыхом я делаю чисто с джелк

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...