Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

vovka6405 - "Хочу сделать больше"


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 708
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • vovka6405

    334

  • Неро

    91

  • Sweet

    47

  • Mister_Jelk

    35

Топ авторов темы

Изображения в теме

1 час назад, Elusive сказал:

А какой нбпел примерно? Или какой нбпел был в последний раз?

его я вообще никогда не мерял) только bpel, он вроде в районе 19,8 последний раз был 

Ссылка на комментарий

иууу, решил зайти посмотреть че как тут, решил, позаниматься, так что возвращаюсь в тренировки 

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
1 час назад, vovka6405 сказал:

решил зайти посмотреть че как тут, решил, позаниматься

@vovka6405 Привет!  Удачи тебе !

  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий

Привет, такой вопрос, а ты видишь визуальный рост прям своего члена? Можешь например сказать, что когда начал и когда был на пике это два разных члена прям было? Или может есть жена/девушка, которые бы указали, что член стал заметно лучше ощущаться 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
15 часов назад, Alright сказал:

привет, можешь кратенькую выжимку написать - за счет каких упражнений так спрогрессировал в длине?)

привет, 

Сидение на члене 15-20 мин (это и согревание члена, и хорошая нагрузка перед растягами)

Веревка 5-15 (постепенно наращивая) сетов заворачиваний попеременно то в одну, то во вторую сторону

Круговые вращения вытянутым членом (со временем и круговые вращения веревки) - по 20-30 (наращивая постепенно) оборотов в каждую сторону

Силовые динамические растяги члена вниз (обратная хватка под головкой)/вверх (прямая хватка) - 20-30 циклов растяг на (20 сек - 40 сек растяжение, сек 5-10 - отпускание) 

 

вот тут вроде был самый пик роста

11 часов назад, lan сказал:

Привет, такой вопрос, а ты видишь визуальный рост прям своего члена? Можешь например сказать, что когда начал и когда был на пике это два разных члена прям было? Или может есть жена/девушка, которые бы указали, что член стал заметно лучше ощущаться 

привет, так как я рос скачками, то да, это было заметно, и не только мне, говорили об этом)

  • Лайк 3
  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...