Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

vovka6405 - "Хочу сделать больше"


Рекомендуемые сообщения

7 часов назад, vovka6405 сказал:

@Неро @NupGolovnogoMozga сегодня чёт тренировка вообще не задалась, аж депрессия какая то появилась, ничего нормально сделать не получилось, ещё и bpfsl после тренировки меньше показал, вообще чёт я приуныл

Похоже на перетрен психологический, возьми день или два отдыха и займись другими делами, потом все будет хорошо:hi:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
  • Ответов 708
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • vovka6405

    334

  • Неро

    91

  • Sweet

    47

  • Mister_Jelk

    35

Топ авторов темы

Изображения в теме

2 часа назад, vovka6405 сказал:

@Serg87 проблема в том, что было 4 дня без тренировок 

От настроения или стресса тоже зависит, главное не парься,  или как говорится "ляг, поспи и все пройдет" а потом уже и будешь нупить в удовольствие

Ссылка на комментарий

@Serg87 ну вот скорее всего это и случилось, потому что давно в таком состоянии член не видел

Ссылка на комментарий
3 часа назад, vovka6405 сказал:

роблема в том, что было 4 дня без тренировок 

Так же было один раз, тренируюсь 5/2, после двух дней в пнд было как то хреново тянуть, ну ничего, потом поддался 

Ссылка на комментарий

@Sten да сегодн я уже чувствую нормальное состояние, так что я немного подуспокоился 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@vovka6405 Вовка, не надо паниковать, просто замеры стараться делать каждый раз одинаково, тебе же важно увидеть свое удлинение, а не абсолютную величину, хотя и она важна...

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
В 03.03.2020 в 17:58, vovka6405 сказал:

@Неро  я забыл у тебя ещё один момент спросить? вот смотри, я делаю fowfers, если между булок, то я давление слабо чувствую, но сильно чувствую натяжение связок, а если под бедром наоборот, сильно продавливается, но связки слабенько тянуться, на каком варианте посоветуешь остановиться?

Да, и у меня так, я когда его делаю, то делаю и так, и так, лучше член прорабатывается. Тут корифеи высказали фе насчет Fowfers - ну это их личное дело, а на самом деле прога для увеличения члена и его закалки - превосходная... Кстати, я когда начинал тогда его делать - всегда оттягивал яйца, ну чтобы не ныли казалось... Тогда как-то массаж яиц был у меня без внимания.
Теперь яйца давлю и массажирую ежедневно и они стали менее чувствительны, так что Fowfers можно делать, не обращая на них внимания! Вчера пробовал и их загнать под жопу, чтобы попробовать на них посидеть - ага, не удастся, они находят путь как вывернуться. :) Поэтому сейчас завожу член или под бедро или между булок, не оттягивая яйца в бок - и нормально!
Кстати, да, если между булок и член слабо эрегирован, то давления на ствол практически слабое, но тут выручает бутылка, пробуй и с ней.

В 03.03.2020 в 16:30, NupGolovnogoMozga сказал:

@vovka6405, можешь у @Mister_Jelk прочитать, он по сути их популяризовал здесь, я делаю через ногу, а не жопу: сидя завожу руку под ногу и хватаю пч, выпрямлсюсь и тяну.

Нормально, кто приноровится... А как по мне, то лучше делать растяги веревки неэрегированной вниз, можно создать очень приличное усилие для растяжения, особенно после Fowfers

  • Лайк 1
  • Ржака 1
Ссылка на комментарий

@Неро я начал сейчас как раз делать растяги через жопу, и растяги веревки; вообще разные вещи у меня тянуться

Ссылка на комментарий

@Неро @Sweet @NupGolovnogoMozga

и так, я решил составить свою программу на месяц таким образом, 

5 минут джай растягиваний 

20 минут динамический тяг вверх и вниз

15 минут тяг через жопу

20 минут растягиваний веревки

30 минут ассорти джелка 

 

вчера делал первый раз, проработка очень понравилась, если будет член такой же как после тренировки это вообще круто будет

  • Лайк 2
  • WTF?! 1
Ссылка на комментарий
12 часов назад, vovka6405 сказал:

@Неро я начал сейчас как раз делать растяги через жопу, и растяги веревки; вообще разные вещи у меня тянуться

Растяги веревки какой? Эрегированнгой? нет? и как делал?

Опиши эти разные вещи!

11 часов назад, vovka6405 сказал:

@Неро @Sweet @NupGolovnogoMozga

и так, я решил составить свою программу на месяц таким образом, 

5 минут джай растягиваний 

20 минут динамический тяг вверх и вниз

15 минут тяг через жопу

20 минут растягиваний веревки

30 минут ассорти джелка 

вчера делал первый раз, проработка очень понравилась, если будет член такой же как после тренировки это вообще круто будет

Бедный член! если он выдержит каждый день все эти издевательства по полной программе полное время - то будет членом-супер-героем! :heat:

Может все же стоит немного расслабить?

Плюс, а где тогда пульсирующие растяги в туалете, где массаж яиц, где кегель?   :pardon:Или это просто основная прога, а остальное- в другое время?

Ссылка на комментарий

@НероНеро, у меня предыдущая программа твоя занимала примерно 3 часа вместе с джелком, поэтому сейчас уже легче, что посоветуешь тогда убрать??? или просто уменьшить время???

так я сравнивал растягивания через жопу с растягиваниями расслабленной веревки вниз, когда делаю через жопу, чувствую как связки во всем лобке тянутся, когда тяну веревку нет такого чувства 

кегель я делаю каждый день, очень часто, массаж яиц делаю 2-3 раза в день стабильно, вот пульсирующие растяги не делал никогда, надо их добавить?

Ссылка на комментарий

@vovka6405 Чем то я напугал тебя, друг мой? Что прога напряжная по времени? - ну тут не пугаться надо - проста проза жизни... Понимаешь в чем проблема? НУП - не спринт, нУП - марафон, и если ты будешь ежедневно вкалывать по 3 часа - то ты его просто возненавидишь, а так не должно быть! Потому, если можешь какое-то время так делать - делай, нет проблем... У меня были периоды, когда член ныл и требовал джелка по 20 раз на день, но это не все время, делал может неделю, потом он перестал дурить - я и снизил обороты...
Когда был вообще занят, что не мог нупить по загрузке на работе - то просто сидел на члене по 4-5 часов в день (периодически доставая, конечно), когда работал на компе - он от этого не страдал, ему тренировка была, а я работал в это время - приятное с полезным...
Поэтому не пугайся, но будь бдительным...
Пульсирующие растяги вместе с кегелем много времени не займут -  ведь посещать туалет приходится, вот там и +5 мин удели им...

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий

@Неро заметил интересный факт, я вот сколько не тянул, вупов не наблюдал, а рост есть, странно.... только после жесткого джелка вупы крутые, это значит, что член растёт в дни отдыха или что?

Ссылка на комментарий

@Неро @Sweet мужики, как считаете, как лучше в программе, сначала растягивания веревки делать или динамические?

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Sweet сказал:

@vovka6405 в начале тренеровки лучше джай растяги.

@Sweet я не про начало тренировки, в начале я делаю джай растяги, вопрос а том в каком порядке дальше тянуть лучше

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...