Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Как правильно измерить член? Длину, диаметр и ширину


Рекомендуемые сообщения

BPEL - длина эрегированного члена с вдавленной линейкой Измерение с вдавленной линейкой:

  • стоя расположить член параллельно полу,
  • разместить линейку сверху по центру члена,
  • вдавить линейку в лобок до упора,
  • измеряйте член от лобковой кости до окончания головки.

Во этом случае мы измеряем длину члена вне зависимости от толщины жировой прослойки на лобке. Этот размер считается стандартным - BPEL

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое видео.

NBPEL - длина эрегированного члена (измеряется без вдавления линейки) Измерение не вдавливая линейку:

  • Стоя расположите свой половой член параллельно полу,
  • приложите сверху линейку по центру члена,
  • измеряйте член от лобка до окончания головки.

Таким методом мы измеряем только видимую часть члена - NBPEL 

EG - Измерение окружности (в практике НУПА мы его называем обхватом - EG) члена проводится мягким метром.

Обхват лучше всего измерять и вести статистику по трем точкам - в основании члена, в средине члена, возле головки.

За размер EG принято применять обхват, измеренный в середина члена. Вместо мягкого метра можно использовать полоску бумаги или нитку, обернув их вокруг ствола члена, а затем измеряют их линейкой.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое видео.

 

 

Обратите внимание на то, что член при измерении размеров эрегированного состояния должен быть в 100% эрекции - длина может сильно отличаться в зависимости от степени эрекции.

Измеряйте после минимум 2 дней отдыха от НУПа.

Не выставляйте таз вперед - незачем обманывать себя, завышая свои параметры.

По той же причине измерения длины должны производиться с прямыми, не сильно расставленными в стороны ногами. Положение ног "враскорячку" даст большее значение, чем оно есть на самом деле.

На иллюстрации показаны 2 положения линейки и границы замера со вдавливанием, зеленый цвет - правильное измерение, красный - неправильное:

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

Для удобства можно поставить линейку ребром к центру члена и немного повернуть ее, чтобы были видны деления. Таким способом измерения вы избежите вдавливания под самую выступающую часть лобковой кости и получения завышенного значения:

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

BPFSL - Bone Pressed Flaccid Stretch Length - длина расслабленного вытянутого члена с вдавленной линейкой

  • Член должен быть полностью расслаблен, до измерения его лучше прогреть
  • Вдавите линейку до упора к лобковой кости
  • растяните член максимально вперед "ОК" хваткой за головкой.
  • Измерьте длину члена от лобковой кости до кончика головки

 

 

В иностранной и переводной литературе встречаются следующие аббревиатуры:  

NBPEL - длина эрегированного члена (измеряется без вдавления линейки)

BPEL - длина эрегированного члена с вдавленной линейкой

EG - окружность эрегированного члена (измеряется посредине ствола полового члена)

NBPFL - длина расслабленного члена без вдавления линейки

BPFL - длина расслабленного члена с вдавленной линейкой

NBPFSL - длина сильно вытянутого расслабленного члена, лучше измерять после прогрева

BPFSL - длина растянутого расслабленного члена с вдавленной линейкой

Основные аббревиатуры BPEL, NBPEL, BPFSL, EG стоит запомнить - они часто применяются в описаниях прог и в беседах нуперов.

 

Бесконечные дебаты - какой размер члена правильнее - NBPEL или BPEL

Неро сказал:
Тёмыч сказал:
Ни так и Bpel может плавать в зависимости от того насколько сильно вдавить линейку.

гении, опять все о том же - курица или яйцо.

BPEL - это стандарт во всем мире, на него и ориентируются производители презервативов - в сексе именно этот размер работает, а не NPEL - он только если член для выставки завесить

И замеряется он точнее, потому что упор есть.

Для роста ориентироваться по NPEL )=

 

Тёмыч, никак BPEL не может плавать, потому что линейка должна плотно прикасаться к лобку, а как ты в кость вдавишь сильнее???? !2!

 

А ориентироваться по росту члена лучше всего по BPFSL:

- этот размер не зависит от эрекции, а эрекция, как известно, дама капризная, и размер может гулять в эрекции +/- 1-2 см

- этот размер отражает длину самой туники члена, вот если она вытянута или выросла - то и BPFSL больше при замере будет.

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
  • Ответов 88
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Неро

    16

  • Bad

    8

  • Rise

    8

  • xo4y23sm

    5

  • NBPEL
  • Non-Bone Pressed Erect Length
  • Длина эрегированного члена без вдавливания линейкой

 

  1. Член в состоянии 100% эрекции, если надо - стимулируйте/массируйте член до ее возникновения
  2. Линейка, не вдавливая в лобок, только касается его. Измерить член от начала лобка до кончика головки.

Внимание! На фото некорректный замер. Измерение должно производиться стоя и с прямыми, не сильно расставленными в стороны ногами.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Ссылка на комментарий
  • BPEL
  • Bone Pressed Erect Length
  • Длина эрегированного члена с вдавленной линейкой

Это один из основных параметров члена, он очень важен для воспроизводимости результатов в независимости от поправления/похудания тела нупера.

  1. Член в состоянии 100% эрекции, если надо - стимулируйте/массируйте член до ее возникновения
  2. Линейку необходимо вдавить в лобок до упора и измерить член от лобка до кончика головки

Внимание! На фото некорректный замер. Измерение должно производиться стоя и с прямыми, не сильно расставленными в стороны ногами. См. главное сообщение темы, как производить замеры с вдавливанием - положение линейки тоже неправильное.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Бесконечные дебаты - какой размер члена правильнее - NBPEL или BPEL

 

Неро сказал:
Тёмыч сказал:
Ни так и Bpel может плавать в зависимости от того насколько сильно вдавить линейку.

гении, опять все о том же - курица или яйцо.

BPEL - это стандарт во всем мире, на него и ориентируются производители презервативов - в сексе именно этот размер работает, а не NPEL - он только если член для выставки завесить

И замеряется он точнее, потому что упор есть.

Для роста ориентироваться по NPEL )=

 

Тёмыч, никак BPEL не может плавать, потому что линейка должна плотно прикасаться к лобку, а как ты в кость вдавишь сильнее???? !2!

 

А ориентироваться по росту члена лучше всего по BPFSL:

- этот размер не зависит от эрекции, а эрекция, как известно, дама капризная, и размер может гулять в эрекции +/- 1-2 см

- этот размер отражает длину самой туники члена, вот если она вытянута или выросла - то и BPFSL больше при замере будет.

 

:hi

Ссылка на комментарий
  • BPFSL
  • Bone Pressed Flaccid Stretch Length
  • длина расслабленного вытянутого члена с вдавленной линейкой

Измерение проводить, чтобы линейка была по средине члена

1. Член должен быть полностью расслаблен, до измерения его лучше прогреть

2. Вдавите линейку до упора к лобковой кости

3. растяните член максимально вперед

4. Измерьте длину члена от лобковой кости до кончика головки

Здесь на фото линейка стоит неправильно, но больно уж фото пикантное, не хочется менять :D

Внимание! На фото некорректный замер - измерение должно производиться с прямыми, не сильно расставленными в стороны ногами.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Ссылка на комментарий
  • EG
  • Erect Girth
  • Обхват члена

Как измерить обхват?

1. Член в состоянии 100% эрекции, если надо - стимулируйте/массируйте член до ее возникновения

2. Оберните мягким метром середину члена. Измерьте окружность члена

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Ссылка на комментарий

ТОЧНЫЙ СПОСОБ ИЗМЕРЕНИЯ МУЖСКОГО ПОЛОВОГО ЧЛЕНА

 

Существует медицинский запатентованный метод, который используют урологи при изготовлении насадки на член пациентам, которые страдают импотенцией. Тут точные измерения крайне важны - ошибка при изготовлении протеза на член может привести к печальным последствиям.

 

При использовании точного медицинского метода нужно твердо приложить линейку к лобковой кости в верхней боковой точке члена в возбужденном состоянии и измерить его до периферического края головки. (Примечание: это bpel)

 

Такие исследователи, как Уильям А. Шонфельд и Джильберт У. Биб, подчеркивают, что правильный метод измерения члена - это определение «линеарного расстояния вдоль боковой стороны пениса в возбужденном состоянии от венериного бугорка (mons veneris) до верхнего края головки. Нельзя измерять член снизу, это неправильно. Можно измерять величину члена без эрекции. - Надо вытянуть как можно дальше член в максимально расслабленном состоянии. Эта длина будет приблизительно соответствовать длине члена в эрегированном состоянии.

Ссылка на комментарий

Не мешало бы добавить- как правильно измерить диаметр, я измерял давно еще с помощью двух книг и линейки. То есть пенис между книг, а расстояние между книгами и есть диаметр. А как правильно мерять я не знаю.

Ссылка на комментарий
Параллейльность к полу мне добавляет в сантиметраже, думаете правильно мерить параллельно?

Думаю, перпендикулярно по отношеню к туловищу.

 

Для интереса измерий и так и так.

Не повредит

Ссылка на комментарий
Цитата

 

Quote (Неоспоримый)
Не мешало бы добавить- как правильно измерить диаметр

 

Обычно замеряют обхват (окружность), а не диаметр - т.к. член не круглый...

 

Цитата

 

Quote (Imtdi)
Параллейльность к полу мне добавляет в сантиметраже, думаете правильно мерить параллельно?

 

 
 
Правильным считается замер стоя, член параллелен полу
Ссылка на комментарий
Quote
Обычно замеряют обхват, а не диаметр - т.к. член не круглый...

ААА то есть я вот думаю че у меня обхват не растет - а это малозаметно т к я ориентировался по круглой трубе - там диаметр был 14. а член не круглый - поэтому у меня еще своб место в ОК хватке остается. тогда я рад) получается не стоит печалиться! 

Ссылка на комментарий
Quote (NewLife)
я ориентировался по круглой трубе

 

Не надо ориентироваться, если нет мягкого метра - легко же член обернуть вокруг узкой полоской бумаги, а потом эту полоску приложить к линейке

 

Ссылка на комментарий
Не мешало бы добавить- как правильно измерить диаметр, я измерял давно еще с помощью двух книг и линейки. То есть пенис между книг, а расстояние между книгами и есть диаметр. А как правильно мерять я не знаю.

 

А штангенциркуль зачем? ;-)

Ссылка на комментарий
xo4y23sm сказал:
Это у парня BPFLS 11 дюймов? !2! 11*2,54=27,94 см

Встречаются такие кадры Типа тебя

Ссылка на комментарий
Неро сказал:
xo4y23sm сказал:
Это у парня BPFLS 11 дюймов? !2! 11*2,54=27,94 см

Встречаются такие кадры Типа тебя

та ну мне до него еще тянуть и тянуть... Хоть бы 3 см вытянуть... (

Ссылка на комментарий

Ну и членище же у тебя получится!

Будешь у нас легендарным нупером. =)

Такие цели, это ж надо!

Респект и роста!

Ссылка на комментарий
Artem сказал:
Ну и членище же у тебя получится!

Будешь у нас легендарным нупером. =)

Такие цели, это ж надо!

Респект и роста!

Да ну, прям таки легендарным? sps Цели то всего +3 см по всем показателям... Неро вон намного больше вырос... Вот кто действительно легендарный...

Роста тебе!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...