Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

vovka6405 - "Хочу сделать больше"


Рекомендуемые сообщения

@Sweet @Неро подскажите, это нормально, что после секса bpfsl чуть уменьшился? а то меня это что то напрягло

Ссылка на комментарий
  • Ответов 708
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • vovka6405

    334

  • Неро

    91

  • Sweet

    47

  • Mister_Jelk

    35

Топ авторов темы

Изображения в теме

даже не только после слива, а после любой нормальной сосуды или стояка (длительного)

Ссылка на комментарий

@Sweet @Неро

друзья, рост bfsl приостановился... сейчас я делал

1) джай растяги 5 минут 

2) тяги в каждую сторону 

3) тяги через жопу

4) тяги веревки во все стороны

что бы вы могли посоветовать попробовать, добавить или изменить ?

 

Ссылка на комментарий

Откат возможен, незначительный в миллиметровом диапазоне, тебя это не должно волновать, так как тебе важно восполнить потери, вот время отдыха начнется пролиферация к тканей, поэтому не переживай, тебе важно наростить мясо на всегда, а не держать мясо в увеличенном состоянии пока не кончатся силы.

Ссылка на комментарий

@vovka6405 может нагрузка уже слабая, а пролиферация тут не при чем :) Ибо туника не может разрастаться путём размножения клеток делением.

Ссылка на комментарий

@vovka6405 Если хочешь расти одними только растяжениями, то замеряй ежедневно BPFSL до трены растяжений и после трены. И сравнивай размер сегодня после трены и завтра до трены... И если сегодняшний + даёт завтрашний минус, то делай выводы...

Ссылка на комментарий

@Неро я после растяжений джелк ещё полчаса делаю и 6 повторений юли

1 час назад, Неро сказал:

И если сегодняшний + даёт завтрашний минус, то делай выводы...

тут не совсем тебя понял

а точнее вообще не понял

Ссылка на комментарий

@vovka6405 попытаюсь ввязаться в дискуссию с целью помочь и тебе/себе и всем  желающим. основой многочисленных срачей на разных форумах есть разные мысли касательно природы увеличения ПЧ. Одни говорят что ПЧ только тянется, другие что растет путем деления клеток и т.п. 

Вот основная тема

Думаю НЕРО хотел сказать что есл  до проги БПФСЛ 1 метр, а после проги 1,5 метра, а на следующее утро опят 1 метр, то грош цена таким растягам, ибо ты играеш в гармошку (плюс равен минусу) и толку с этого нет. Но это отдельное мнение. кто-то считает иначе (а кто-то вообще забил болт и тянет своих 20-30% от стартового показателя)

Ссылка на комментарий
13 часов назад, Неро сказал:

Ибо туника не может разрастаться путём размножения клеток делением

На чем основано такое высказывание?

Ссылка на комментарий

@Bigbaboon а что делать в подобном случае? я про гормошку, у меня стабильно  вуп + 0,5-0,8mm bpfsl после тяг

но со временем на холодную к bpfsl прибавляется 0,5 mm

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Sweet сказал:

а что делать в подобном случае? я про гормошку, у меня стабильно  вуп + 0,5-0,8mm bpfsl после тяг

но со временем на холодную к bpfsl прибавляется 0,5 mm

@masson Бро, я не знаю, НЕРО пишет что это все херня. Но я упертый баран продолжаю тянуть и росту...и пока росту не буду ничего менять. БПФСЛ вырос на 1 см. это факт, за счет связок или растяжения туники  - я ХЗ. Стояк нормальный, угол не поменялся. 

у меня тоже гармошка ...+0,6..-0,5...+0,6...-, 0,5, теи не менее рост есть

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@Bigbaboon вот странно для меня это, ибо после тренировок у меня bpfsl не увеличивался никогда, а по итогу вытянулся, я так понимаю, что рост был во время отдыха, не знаю как это назвать

Ссылка на комментарий

@Sweet проблема, сейчас делал джелк, в конце делал юли, и короче получилось так ; что из за того, что наяриваю, чтобы член поднять в конце во время юли выделилось немного спермы, но она была с кровью, ужас, что скажешь? это что то страшное?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...