Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Неро - "НУП для здоровья члена (3)"


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 902
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Неро

    369

  • npocmoDeD

    48

  • sambucus

    48

  • DmitryNup

    45

Топ авторов темы

Изображения в теме

18 часов назад, Неро сказал:

Может. Расскажи как ты делал джай растяги - подробно.

А когда сильно делаешь Джай растяги, там ничего случайно не укрепляется? 

Ссылка на комментарий

В последние дни беседуем в личке с @DmitryNup и @Эдуард по проблемам Синдрома твердого неэрегированного члена - Hard Flaccid - HF - много мыслей и соображений, но чтобы не пугать зря народ тут, ищем подходы для упражнений там, чтобы дать потом рекомендации нуперам в открытых темах.
Кое с чем интересным поделюсь сейчас, особенно по очень мощной методике восстановления эрекции члена через мини-кегель (так мы решили назвать упражнение очень результативное - пока мы опробуем его на себе).

@DmitryNup нашел в сети интересное видео, как делают прогу профессионалы - только мини-кегелем и нейромышечной связью может без воздействия рук эрегировать член в любое время по своему желанию.
Цитата Димы:

Цитата

Интересно, он говорит что тренировал IC годами, чтобы смочь так сделать. 

Неро, у тебя это получилось с первого раза выходит ?

Меня конечно дико впечатляют способности этого человека. Вот это контроль, возбуждается только за счёт работы мозга и мышц, без всяких внешних стимулов и ему 50+ лет. Есть к чему стремиться, с такой способностью и размер не важен

Я первый раз попробовал это упражнение и был в шоке - описывал вот тут

Дима, подтверждаю, работает очень сильно, я только вот сегодня в обед один раз попробовал, можно сказать и не поверил, лежал на спине, ноги согнул в коленках, их раздвинул, пах раскрыл. Начал очень легкий прямой кегель и почти ничего не чувствовал, чуть-чуть сожму на сек 10 - отпущу, кажется до 40 сек не дошел, хотя такой кегель держать легко. Проделал примерно циклов 5 и вдруг - мой член стал оживать, причем сильно, что при сжимании слабеньком стал дергаться, резко увеличился в длину еще мягким, пришлось уложить его на живот и еще пару циклов очень-очень легкого мини-кегеля (примерно на четверть силы от того кегеля, когда закачиваем в член кровь) и мой член стал просто каменным  Я даже спокойно проделал с десяток раз Садсак Слинки и член не падал. это просто феноменально... буду продолжать, давай и ты - имхо, это классный метод разделения IC-мышцы и ее тренировки. Супер!

Вот такой была моя первая проба мини-кегеля.

И вот тут вопрос встал, тут профессионал годами достигал практики, а у нупера с замученным членом слен колом встал на первой пробе, как тут Диме не засомневаться? Резонно. Но увы, не все так просто...

Мой ответ Диме:

Да, у меня тогда с первого раза получилось, но больше днем не получается - длинным вялым становится, но не в эрекции, видимо тогда мне был дан знак, что прога заслуживает особого внимания. Она действительно важна, у меня ночью член сейчас постоянно колом стоит, и от этой проги и от продавливания головки, но днем - никак... Видимо я член ночами так зае...ал, что днем стоять не хочет. IC мышцу легко же перетренировать.

Ты разобрался, где в паху находятся эти мыщцы? Мини-кегель показывает, где IC дергается - у меня в самом основании члена возле лобка и по краям скрытого члена в паху, а ВС - по центру в паху.
IC прицеплена к стволу - но в основании члена наибольшая ее плотность.

Спойлер

 

Мужской половой член на 20-25% состоит из сухожилий поперечно-полосатой мускулатуры, которых больше в белочной оболочке. Белочная оболочка корня полового члена состоит из 8-10, а в теле - из 4-6 плотных слоев сухожильных пучков, толщина которых уменьшается в 1,5 раза в дистальном направлении. Сухожильные пучки, переходя из слоя в слой, со спинки мужского полового члена на уретральную поверхность, плотными петлями, оплетая и пронизывая всю пещеристую ткань, образуют единый сухожильный остов органа, более выраженный у мужчин мускульного соматотипа, а менее - у грудного. Сухожильные пучки всех отделов мужского полового члена состоят из коллагеновых (64,5±0,9%) и эластических (8,2±0,3%) волокон, фибробластов (4,2±0,2%) и основного вещества (23,1 ±0,9%).

https://www.dissercat.com/content/konstitutsionalnye-osobennosti-erektilnykh-disfunktsii-i-stroeniya-muzhskogo-polovogo-chlena

 

Насчет нахождения мышц: а все не так и сложно, если сам их нашел у себя... Я то четко определяю по сдаваливанию головки - чувствуется, где член пульсирует при сжатии. Но находить надо на эрегированном члене, на Реддит вообще не советуют тренить IC на вялом члене.

А что профи на видео без рук поднимает член, то так и должно быть в идеале у каждого мужчины и тем более, у нупера - никакой ручной стимуляции, об этом же и пишут на Реддит - если без рук эрекцию не поднять - то это HF.

Но сегодня ночью у меня - это очередной шторм, но об этом чуть попозже...

Посмотрите видео - вот такой должна быть практика нупера. Мы другой раз еще поговорим об этом видео, дадим по возможности перевод, о чем он говорит, но пока - вот так... Я скачал его с ЮТюб, чтобы можно его посмотреть здесь.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое видео.

 

 

 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое видео.

 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

 @DmitryNup  @Эдуард @Bad @vovka6405 @Balamut

Вчера поздно вечером, уже почти ночью после обсуждений в личке мой йух был видимо так воодушевлен этим видео в предыдущем сообщении что стал беспокоить и гнать спать - мол пора кончать уже тут строчить писания, пора уже со мной поконсать - подумать и обо мне и потренить :rofl: Пошел спать рановато для своего образа жизни, где-то в около 24-00.   И поскольку все дни ведем разговоры про тренировки IC-мышцы методом мини-кегеля, то решил несколько минут потренить  и дать немного волю этому неспокойному члену...

Лёжа на спине начал тихонечко напрягать IC-мышцу, пытаясь добиться такого состояния, чтобы мышца устала и член начал вибрировать, как это у других. Потренил минут 15-20, причем делал мини-кегель двояко: сжимал мышцу коротенькими циклами: сжал на секунду - отпустил, сжал - отпустил - циклов 20, потом иначе - сжал и продержать сжатие секунд 30-40, чтобы добиться вибрации члена - ни фига такого не вышло, член устал как и весь организм за день и никак не хотел вибрировать... Ай, не судьба, решил бросить это дело, да спокойно уснуть - и провалился в сонную ему... Но трену все же успел провести...

И вот что было далее... Такого не было никогда и даже в 16 лет такого не было... В чем проблема? Просыпаюсь ночью - непонятно сколько было времени, потом уже, когда встал из-за невозможности спать, то понял что это было примерно около 05-00... Думаю, вот выходной, можно же поспать долго, а тут что-то не так. Вся проблема в члене, мой хуище не хочет мне дать поспать. Что такое? Притрагиваюсь к члену - он мягкий как пончик, но вот-вот готов взорваться - требует, вздрочни меня и я взлечу ракетой. Член вот-вот взорвется и требует, чтобы приложили к нему силу, мужскую и грубую...
Ну нет, думаю, дубина ты поганая, спать не даешь, то уж точно не буду я тебя душить... Не буду... И так уже в НУПе проблемы получил, теперь не хочу к нему и руками притрагиваться вообще... Но спать не могу, все он требует... Ну думаю, хрен с тобой, тогда давай мин 15-20 потренируем IC-мышцу мини-кегелем и спать, спать, спать... Вот такие мысли... Но далее произошло то, что выше всякого понимания.

Лег я на бок, решил попробовать другое положение для мини-кегеля. Начал делать мини-кегель такими короткими рывками: сжал на секунду - отпустил, дай думаю, подержку 30-40 сек, может член завибрирует и успокоится, смотрю, ни фига - подержать не могу и 5 сек, член начинает дергаться и скидывать сокращение мини-кегеля, странно так. Ну йух с тобой мой неспокойный хуйло - злой я на него, спать не дает, да еще и тренить так как я хочу - не дает... Стал коротенькие отстрелы мини-кегеля делать и вот.... тут.... началось... через минуту - полторы член как дернется  и стойка ракетой - не фига себе, трогаю, твердый как камень, а ведь прогу только начал!! Думаю, буду продолжать мини-кегель. Продолжаю, член весь дергается как в бешеном танце, аж судорги по члену проходят. И смотри @Bad то, что  произошло, о чем мы говорили - трогаю головку - твердая!!! Никогда такой не было, разве что лет 20 назад!!!  И при каждом рывке мини-кегеля головка готова чуть ли не взорваться, как будто там моторчик какой завелся...  Далее - больше. Трогаю ствол со стороны губчатого слоя - и о чудо - та сторона тоже каменная!!! Губчатый слой члена никогда таким твердым не был! причем, без зажима члена в клемпе... А яйца!!! Яйца раздуло так, что я в руке одно сжать не мог... Есть над чём подумать! Мини-кегелирую дальше! Член просто колесом  выгибало и прижимало к животу (правда лежа), это у меня-то, когда член всегда в стойке в пол смотрел. Имхо, такая реакция моего организма и члена  была возможна на сильном гормональном фоне.

IC-мышца вибрирует как бешеная в основании члена, и по бокам в скрытой части! Каждый мини-кегель отзывается сотрясением члена, ощущения такие как в оргазме, может даже покруче... И далее - промежность вся от яиц и вместе с яйцами до самого ануса вздыблена так, что там явно прощупывается вздутый член и легко можно прощупать IC-мышцу по бокам этого вздыбленного в промежности члена. Очень легко прощупать мышцы в промежности, не верьте тем, кто говорит, что это сложно - просто нужна приличная эрекция члена! Вот так член мой покайфовал минут 20 и я прекратил мини-кегель, потому что мышца уже на пределе... минут 5 он еще дергался как заведенный, потом я начал усиленно делать обратный кегель, чтобы расслабить мышцы тазового дна и через минуты 2 эрекция начала падать... Ну наконец, успокоился... Наконец, посплю, повернулся на другой бок - мин 15 покрутился, но заснуть уже не смог... Встал, смотрю на часы 06-10... Решил по свежей памяти все описать - потом все забудется.  Вот так пока... Сонный, замученный членом-собакой, но с определнным опытом.

Как пояснил Самбук, это и был мультиоргазм. :bomb: Ощущения сильнее простого оргазма со сливом. Кстати, у меня сегодня еще два раза - и утром и днем удалось мини-кегелем вызвать сильную эрекцию члена, не такую как ночью, но сильную - и теперь хоть весь день оргазм получай. Член весь день набухший и немного даже побаливает (!!!), кажется, что целый день трахался, хотя к члену рукой не притрагивался, разве то когда конскую струю в туалете выпускал обратным передним кегелем.
Тренировка IC-мышцы позволяет получать такие мощные мультиоргазмы, что ... нахрен те бабы, всем недовольные  :give_rose::hysteric: :heat: :hunter:    
Народ, кому надо - пробуйте. Интересно бы сравнить ощущения разных нуперов...

  • Лайк 6
Ссылка на комментарий

@Эдуард @DmitryNup Как считаете, от чего у меня мог быть такой взрыв эмоций ночью? Можете описать в своих темах свой опыт этих дней по тренировке IC-мышцы? Вместе будем продираться к истине! :drinks:

Ссылка на комментарий

@Неро а что тут сказать? IC мышца проснулась, хочет отработать за все годы, что спала:D У меня не получалось вызвать эрекцию мини-кегелем, но твой опыт... Буду по 20 минут каждую ночь сидеть делать.
То что ты сейчас описал, именно к такой эрекции я стремлюсь, и смысла не будет в члене, хоть он 23 NBPEL и 17 EG если такой эрекции нет... К тому же, у нас у ВСЕХ в детстве была такая эрекция, она такой и должна быть, просто мы убиваем ее порнухой, дрочкой, безумным Кегелированием и сидячим образом жизни. 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Неро сказал:

@Эдуард @DmitryNup Как считаете, от чего у меня мог быть такой взрыв эмоций ночью? Можете описать в своих темах свой опыт этих дней по тренировке IC-мышцы? Вместе будем продираться к истине! :drinks:

Я уже описывал похожую реакцию у меня. Что то подобное наблюдалось. Ночью была эрекция, но я спал, как то не парился. Проснулся, примерно через 20-30 минут нахлынуло сильное возбуждение, член сам встал без мастурбации и не хотел успокаиваться долго. Это было исключительное для меня возбуждение, такого я давно не видывал. Такое испытал два дня подряд. Сегодня и вчера такого эффекта не было, много факторов, я занимался, забил ноги, все в молочке, болят мышцы, это точно не хорошо влияет на эрекцию. Но ночная эрекция каждодневная, без сбоев. Я при этом не делаю перерывов, каждый день что то делаю с мышцами тазового дна, развиваю известные упражнения, ищу новые и т.д. Вот вчера перед сном думал как напрячь IC другим способом, придумал упражнение. Лёжа на спине, отрываем таз от поверхности, получается изгиб тела, верхняя часть спины и пятки касаются поверхности, обратная планка:) Выполняя это упражнение концентрируемся на нижней части пресса и IC мышцах. Попробуйте кто хорошо чувствует эти мышцы, вроде там всё напрягается норм так.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
15 минут назад, Эдуард сказал:

Буду по 20 минут каждую ночь сидеть делать

Имхо, не надо так делать, ибо доведешь себя до обессиливания, достаточно регулярно тренить IC-мышцу ну днем или вечером, а ночью спокойно ложиться и спать, не переживай, ты такого не пропустишь - член сам тебя разбудит, когда в стойку колесом станет :rofl:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
5 часов назад, Неро сказал:

потом иначе - сжал и продержать сжатие секунд 30-40

Да как у вас так получается? У меня если обычный кегель, то да, могу держать очень долго, а вот мини кегель - только рывки, которые мной даже не контролируются, а вот если хоть немного напрячь, то это всё плавно переходит в обычный.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@Bad ты его держишь, просто не чувствуешь этого. Продолжай держать, попробуй абсолютно всю информацию из вне отключить, закрыть глаза, и чисто сосредоточиться на этом.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Bad сказал:

Да как у вас так получается? У меня если обычный кегель, то да, могу держать очень долго, а вот мини кегель - только рывки, которые мной даже не контролируются, а вот если хоть немного напрячь, то это всё плавно переходит в обычный.

Все нормально, как и Эдуард пишет, надо просто кегельнуть так легко, что чуть заметно... Это сложно и непросто потому, что мы в Нупе привыкли к силовому воздействию на член - возьмешь в руки, так маеш вешь! :D Вот поэтому тут надо такое минимальное воздействие, к которому мы не привыкли, мы привыкли член чуть ли не топором дубасить :download: парить, жарить, а тут совсем нежненько напрячь мышцу надо... Но поверь, я тоже так дня два почти ничего не чувствовал от такой нежности, но как эрекция стала шкалить - то тут пришлось поверить и принять...

Советую тебе перед началом трены мини-кегеля (которую надо проводить максимум 10-15 мин) сначала провести вспомогательное упражнение на передний прямой-обратный кегель, чтоб немного подготовить мышцы и немного ослабить мышцу ВС:

  • лучше проделать стоя (у меня не получается обратный кегель на боку - пока) - ноги на ширине плеч
  • с медленным нарастанием включаешь передний обратный кегель (как в туалете сильно пытаешься усилить струю) и доводишь его до всей силы, даже подключая-сжимая нижние мышцы пресса, которые давят на лобок 
  • потом переходишь на передний прямой кегель (задержать струю) и нарастая доводишь его до максимума сжатия ВС-мышцы
  • потом быстро делаешь опять обратный - средней силы
  • опять прямой - средней силы
  • и так чередуя, сделай по 10 кегелей - обратных и прямых.

Потом можно делать прямой передний мини-кегель - его можно делать лежа и на спине и на боку - у меня на боку лучше катит. Если стоя или лежа на спине, то твои нежные сокращения как бы немножко подтягивают яйца.
Короче, делай, все придет, если уж мой дубовый член проняло, то твой молодцовский - тем более!

Да, и забыл - у меня нет принципиальной разницы, держать сжатие мыщцы 30-40 сек (это наоборот советуют для того, чтобы утомить iC-мышцу) или делать ряд мелких коротких движений "сжатие-расслабление" - iC-мышца хорошо тренится и на них, как и у меня было этой ночью - член просто вибрирует от серии таких действий.

ОТПИСЫВАЙСЯ, НАМ ДЛЯ ОБОБЩЕНИЯ очень важен опыт многих нуперов.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
21 час назад, Неро сказал:

мы привыкли член чуть ли не топором дубасить :download: парить, жарить, а тут совсем нежненько напрячь мышцу надо..

@Неро Да, в НУП в основном физическое воздействие на ПЧ ,а сейчас мы, совместным поиском, нашли способ воздействия  с помощью мозгового импульса на мышцу IC и тем самым вызываем сильнейшую эрекцию без мастурбации.  При этом, все замечали очень запоминающую ,приятную истому развивающую волнами по всему телу. Вот такое состояние и есть мультиоргазм. Удачи всем нам в освоении новых открытий в физиологии тела.

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
18 минут назад, sambucus сказал:

помощью мозгового импульса на мышцу IC и тем самым вызываем сильнейшую эрекцию без мастурбации.  При этом, все замечали очень запоминающую ,приятную истому развивающую волнами по всему телу.

Ага, ты прав, ощущения сильнее простого оргазма со сливом. Кстати, у меня сегодня еще два раза - и утром и днем удалось мини-кегелем вызвать сильную эрекцию члена, не такую как ночью, но сильную - и теперь хоть весь день оргазм получай. Член весь день набухший и немного даже побаливает (!!!), кажется, что целый день трахался, хотя к члену рукой не притрагивался, разве то когда конскую струю в туалете выпускал обратным передним кегелем :)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Неро сказал:

Все нормально, как и Эдуард пишет, надо просто кегельнуть так легко, что чуть заметно... Это сложно и непросто потому, что мы в Нупе привыкли к силовому воздействию на член - возьмешь в руки, так маеш вешь! :D Вот поэтому тут надо такое минимальное воздействие, к которому мы не привыкли, мы привыкли член чуть ли не топором дубасить :download: парить, жарить, а тут совсем нежненько напрячь мышцу надо... Но поверь, я тоже так дня два почти ничего не чувствовал от такой нежности, но как эрекция стала шкалить - то тут пришлось поверить и принять...

Советую тебе перед началом трены мини-кегеля (которую надо проводить максимум 10-15 мин) сначала провести вспомогательное упражнение на передний прямой-обратный кегель, чтоб немного подготовить мышцы и немного ослабить мышцу ВС:

  • лучше проделать стоя (у меня не получается обратный кегель на боку - пока) - ноги на ширине плеч
  • с медленным нарастанием включаешь передний обратный кегель (как в туалете сильно пытаешься усилить струю) и доводишь его до всей силы, даже подключая-сжимая нижние мышцы пресса, которые давят на лобок 
  • потом переходишь на передний прямой кегель (задержать струю) и нарастая доводишь его до максимума сжатия ВС-мышцы
  • потом быстро делаешь опять обратный - средней силы
  • опять прямой - средней силы
  • и так чередуя, сделай по 10 кегелей - обратных и прямых.

Потом можно делать прямой передний мини-кегель - его можно делать лежа и на спине и на боку - у меня на боку лучше катит. Если стоя или лежа на спине, то твои нежные сокращения как бы немножко подтягивают яйца.
Короче, делай, все придет, если уж мой дубовый член проняло, то твой молодцовский - тем более!

Да, и забыл - у меня нет принципиальной разницы, держать сжатие мыщцы 30-40 сек (это наоборот советуют для того, чтобы утомить iC-мышцу) или делать ряд мелких коротких движений "сжатие-расслабление" - iC-мышца хорошо тренится и на них, как и у меня было этой ночью - член просто вибрирует от серии таких действий.

ОТПИСЫВАЙСЯ, НАМ ДЛЯ ОБОБЩЕНИЯ очень важен опыт многих нуперов.

Обратный кегель легко делается если помогать дыханием. Попробуй резкий выдох сделать, аж со звуком - поймёшь о чём я.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
8 часов назад, Эдуард сказал:

@Неро а что тут сказать? IC мышца проснулась, хочет отработать за все годы, что спала:D У меня не получалось вызвать эрекцию мини-кегелем, но твой опыт...
То что ты сейчас описал, именно к такой эрекции я стремлюсь, и смысла не будет в члене, хоть он 23 NBPEL и 17 EG если такой эрекции нет... К тому же, у нас у ВСЕХ в детстве была такая эрекция, она такой и должна быть, просто мы убиваем ее порнухой, дрочкой, безумным Кегелированием и сидячим образом жизни. 

Да, согласен, нахрен та безжизненная сосиска  длиной хоть 25, такая эрекция способна творить чудеса. Кстати, не описал еще что было с членом ночью на максимальной эрекции - член просто колесом выгибало и прижимало к животу (правда лежа), это у меня-то, когда член всегда в стойке в пол смотрел. Знаешь, имхо, такая реакция моего организма и члена  была возможна на сильном гормональном фоне:

  • дали закят не сливать максимально возможно долго - меня последние месяцы до Нового года это выводило из строя - если не секс, то суходрочка и слив за сливом в течение недели. Потом - хватит, дня три аж башку сносило, потом организм успокоился и понял, что бастовать бесполезно - пообещал ему слить через три дня, а потом обещание не выполнил, обещал скопить еще неделю и произвести салют, вот он и ждал... А тут начались активные разборки c HF - и я решил опять не сдержать обещание, где-то недели 2 без слива... Вот член и готов взорваться каждый момент - но нахрен! Получай мультиоргам тренировкой IC-мышцы, это куда как более классно!
  • ежедневно принимаю Мультивитамины для мужчин израильской фоирмы, там есть все - и аргинин, и цинк, и женьшень и море витаминов и солей - имхо, это члену только на пользу.

 

8 часов назад, DmitryNup сказал:

Я уже описывал похожую реакцию у меня. Что то подобное наблюдалось. Ночью была эрекция, но я спал, как то не парился. Проснулся, примерно через 20-30 минут нахлынуло сильное возбуждение, член сам встал без мастурбации и не хотел успокаиваться долго. Это было исключительное для меня возбуждение, такого я давно не видывал. Такое испытал два дня подряд. Сегодня и вчера такого эффекта не было, много факторов, я занимался, забил ноги, все в молочке, болят мышцы, это точно не хорошо влияет на эрекцию. Но ночная эрекция каждодневная, без сбоев. Я при этом не делаю перерывов, каждый день что то делаю с мышцами тазового дна, развиваю известные упражнения, ищу новые и т.д. Вот вчера перед сном думал как напрячь IC другим способом, придумал упражнение. Лёжа на спине, отрываем таз от поверхности, получается изгиб тела, верхняя часть спины и пятки касаются поверхности, обратная планка:) Выполняя это упражнение концентрируемся на нижней части пресса и IC мышцах. Попробуйте кто хорошо чувствует эти мышцы, вроде там всё напрягается норм так.

Молодец, как Самбук тут подсказал нам темным - тренировка IC-мышцы позволяет получать такие мощные мультиоргазмы, что ... нахрен те бабы, всем недовольные :party:  :give_rose::hysteric: :hunter:  

Да, включайте мозги и больше вариантов. У меня тоже еще одно родилось - делаешь растяжку МОСТ и когда тело в верхнем вытянутом положении делаешь мини кегель :prankster:

 

52 минуты назад, DmitryNup сказал:

Обратный кегель легко делается если помогать дыханием. Попробуй резкий выдох сделать, аж со звуком - поймёшь о чём я.

да, особенно с диафрагменных дыханием, не грудным,когда воздух аж вниз по органам идет...

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
1 час назад, Неро сказал:

Молодец, как Самбук тут подсказал нам темным - тренировка IC-мышцы позволяет получать такие мощные мультиоргазмы, что ... нахрен те бабы, всем

@Неро  Спасибо,но и с этой методой -с легким ,нежным поджиманием тех мышц, вполне можно продолжить секс до 40мин не сливая. И подруга тоже получает удовольствие, если тоже легонько массирует ПЧ у себя внутри.  Одно условие ,что каждые 20мин, надо слегка снижать эрекцию, причем тоже подобным массажем  ic мышцы. И в последующем, если вам как -бы удалось получить 100оргазмов вы можите спускать без утраты здоровья. А эти 100оргазмов,молодой мужчина может получить за 2дня.( и не надо затруднять себя подсчетом весь день) Удачи всем в познании самого себя.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

НУП действительно приносит радость... @Bad @DmitryNup @Эдуард Мы условились делиться в своих темах проведением трен IC-мыщцы, мини-кегеля и многими другими поисками и находками - пишу про свою часть...

Вчера днем ничего не делал, а поздно ночью обсуждали еще новый раздел форума - на сон остается мало, конечно это не фонтан, нупер должен спать 8 часов ну или хотя бы 6-7 (для меня), иначе какая там эрекция будет днем,  :mention:Поэтому никаких планов, ни иллюзий не строил... Лег спать после 3 часов ночи, кегельнул с минуту мини-кегель и уснул... Оказалось, что пару часов сна было достаточно для восстановления сил организма, потому что стоило несколько раз кегельнуть мини-кегелем, как член вздыбливался в твердом ахуе! По ощущениям длина его была ну просто обалденной (потому и считаю, что замер BPEL надо делать именно на таком максимально вздыбленном члене - если есть возможность... у меня с этим напряг...  Захотел сфотать такую крутизну, тихонько пока выбирался, чтобы не разбудить родных, со спальни в комнату, то пока добирался, то палка стала ослабевать, в кровати угол эрекции был менше 90 градусов. а как взял в руки телефон - уже больше 90градусов... но на память себе хоть такой зафотал...

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Кто может пояснить, почему при смене положения с горизонтального на вертикальное эрекция так быстро падает? То ли от падения давления? То ли включается нейромышечная связь, что встает в кровати, где секс обычно, а вдругом месте уже и не надо? @Влад69 может с медицинской точки зрения можно сей факт объяснить?

Короче, зафотал ночью как смог, потом еще под утро перед подъемом еще раз кегельнул и получил жестокое ахуе после нескольких слабых сжатий IC-мышцы, но продолжал мини-кегель и словил пару раз сухой оргазм да такой, что все тело в конвульсиях билось, видимо член уже почуял, что скоро весна, а сегодня так пахло весной - мороз и солнце - день чудесный. что на радостях скорого весеннего НУПа на пике гормонов член поучил хороший снежный моцион - жизнь продолжается, весна идет, весне дорогу!

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

 

 

 

 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

Я занимался прилично и разные упражнения делал, но дневной эрекции пока не дождался. Только ночные. Что то я совсем запутался как нагружать IC. Вот в этом видео мужик подробно показывает где находится IC, и говорит нагружать её необходимо наоборот жёстким кегелем, супер интенсивным сжатием.

https://www.youtube.com/watch?v=7ZwLCoqihh8&ab_channel=ErectionTrainer

Судя по ролику IC идёт вплоть до ануса, опоясывая с двух сторон BC мышцу. Если прощупать, то там губчатое тело по центру, такое же как с нижней стороны члена, а то что вокруг него и есть IC. Путаница возникает. 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...