Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Неро - "НУП для здоровья члена (3)"


Рекомендуемые сообщения

 

11 часов назад, Неро сказал:

нуперы, вы обращали внимание на тот факт и было ли у вас так, что при сильном вытягивание члена он начинает самопроизвольно кегелировать?

Да бывает. И меня это выбешивает. Так как мне кажется, вместо того что бы я вытягивал член вверх, получается что я его останавливаю. 

И вообще я обратил внимания, что у меня очко как будто в течения дня, каждый раз зажимается. Надо чопик забить. 

  • Лайк 1
  • Ржака 2
Ссылка на комментарий
  • Ответов 901
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Неро

    368

  • npocmoDeD

    48

  • sambucus

    48

  • DmitryNup

    45

Топ авторов темы

Изображения в теме

@DELOVOY А чего выбешивает, :) он же тебе помогает - он тянет вниз, а ты тяни вверх :good:

Ссылка на комментарий
47 минут назад, Неро сказал:

попробуй такие растяги тоже!!

А я уже сохранил у себя в закладках. Но это я оставлю на потом. Это же наверное по интенсивности упражнения не относится к лёгким? 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@DELOVOY ну для твоего змея нагрузка - без клемпа - не будет чрезмерной. Просто используй возможности члена, когда стоит -  тяни в эрекции, а дает возможность тянуть расслабленный - тяни тоже... 

Ссылка на комментарий
12 часов назад, Неро сказал:

В сексе, когда возбуждение сильно нарастает и может наступить оргазм и вот если тогда резко включаешь обратный кегель - то возбуждение резко спадает и можно продолжать без слива - т.е. до определенной степени процесс можно продолжить. И это не только мой опыт... @Bad вот  практикует на ура.

@Неро как бы не совсем так, ты или я те так понял. Есл уже накатила, то не каким кегелем задержать я не смогу. Просто в процессе па, обратным не даю подойти к этому сильно нарастающиму возбуждению.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@BadСогласен, да, если точка невозврата пройдена, то уже не остановить, но скинуть возбуждение и не дойти до точки невозврата - помогает... Тебе помогла эта метода с преждевременной эякуляцией?

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Неро сказал:

Тебе помогла эта метода с преждевременной эякуляцией?

Ну как бы раньше так долго не мог. Но и самым быстрым стрелоком из дикого Запада тоже не был).

  • Ржака 1
Ссылка на комментарий

@Неро не получается у меня тянуть в эрекции, кожа просто ездит по стволу и все, то есть получается, что я растягиваю кожу 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Неро сказал:

@Sweet 

:lol: Понимаешь, мы же вчера вот тут беседовали с @Влад69 и другими нуперами и наш подход такой - не существует золотого Грааля НУПа - упражнения, одинакового для всех, которое позволит всем закидывать член на плечо. Состояние организма и члена каждого нупера - индивидуальны, поэтому каждый должен любую прогу обтачивать для себя и своих условий. И дать гарантию на 100% никому не возможно, потому что один может из своего члена веревки завивать и вытягивать невозможное, а другой просто будет баловаться А-растягами и кричать "Не расту".  Проблем нет -  @Mangust  если пожелает - можно пробовать - даже открыть отдельную тему. Но, пойми, все зависит в основном от него самого.

Я не хочу тебя отвлекать и других. Я много статьи читал на сайте. Много кого беспокоил спрашивал. Мне надо просто понять что я делаю не так. Я благодарен каждому кто уделяет внимание, и пишет что бы помочь мне. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
4 часа назад, DELOVOY сказал:

Это же наверное по интенсивности упражнения не относится к лёгким? 

А ты хочешь легко получить супер член? :lol: Тем более, учти, ты долго тянул эксом и скорее всего создал в тунике кучу микротрещин, которые заросли фиброидной тканью, то растянуть ее далее вручную можно или после периода отдыха в 3-4 мес или приложив усилия вручную большие, чем ты давал в эксе.

  • Ржака 1
Ссылка на комментарий

@vovka6405 ничего не понял - как может тянутся кожа? если ты зажимаешь ствол члена под головкой и тянешь?

Поделюсь опытом одевания зажима Cable Clamp, потому что пережать каменный член в эрекции сильно не получается и из-за неплотного пережимания - кровь через некоторое время уходит со ствола. Поэтому я защелкиваю зажим почти на все защелки (1-3 оставляю в запасе для дальнейшего поджимания) и просто надеваю на полностью расслабленный член - зажим болтается возле лобка... Потом зажимаю ствол под головкой и сильно вытягиваю кишку туники до того состояния, что включается кегель и начинает качать кровь в ствол, через некоторое время ствол каменеет внутри звжима. Далее можно растягивать осторожно ствол члена, делать удушения змея - это мощнейшее упражнение по распиранию туники изнутри давлением крови.
 

Удушение змея - прога разработана в мою бытность на гратисе. @vovka6405  - возьми в арсенал, делать не сложно, а результат большой.

Делается и с пережиманием ствола в клемпе, так и при ручном пережимании ствола.

Ствол в основании пережимается рукой или в клемпе, далее сокращением мышцы в кегеле в ствол максимально нагнетается кровь до мощного распирания туники. Затем второй рукой покрывается головка члена, сильно сжимает, полностью выдавливая кровь из головки, что еще сильнее распирает тунику и ствол члена. 

Далее, отпустив головку, второй рукой можно пережимать ствол, что усиливает давление крови в нем. Если ствол пережать в клемпе, то ствол можно передавливать, не отпуская головку - давление в стволе тогда просто нереальное - у меня в один день из таких упражнений напряжение в стволе было таково, что зажим не выдержал, лопнул...

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое видео.

 

 

Ссылка на комментарий
В 18.01.2021 в 01:10, Неро сказал:

На прямом кегеле основано идея мультиоргазма - это когда  тренировкой прямого кегеля  мышца натренировывается так, что в момент спуска в сексе можно сокращением мышцы (не простой, а сильно натренированной!) задержать выделение спермы

@Неро  Полагаю ,мультиоргазм не основан на  механическом сжатии одной мышцы ( обратного или прямогоКегеля)  Для получения импульса пульсации можно просто промассировать промежность, то есть простату.  Практика мульторгазма основана прежде всего на управлении движением мышц -силой мысли. Управление движением подчиняется электрическому импульсу и тем самым создается нейромышечная связь. Основа мультиоргазма прежде всего диафрагменное дыхание.  Тренировка  мышц ЛК (или кегеля)не сделает человека мульторгазменным.   Теория и практика ДАО это далеко не только научиться простому сжатию мышц половых органов. Практика ДАО,  это прежде всего обучение человека жить здесь и сейчас и черпать энергию из своего источника.  Обучению мульторгазму  не разрывно связано с ДАО,  Йога Айенгара, Аюр-Веда и это не простая задержка спермы.

"Лекарство наше часто в нас самих лежит, а мы его на небе ищем...».В. Шекспир  

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@sambucus Насчет нейромышечной связи приходит на память замшелый анекдот.

Эх, раньше только подумаешь о девках и сексе, так член сразу колом стоит.

А теперь думаю, думаю, сильно так думаю, а он ни хера не стоит - Эх, что-то с памятью моей стало. :sarcastic:

  • Лайк 1
  • Ржака 2
Ссылка на комментарий

Я вот подумал насчёт укрепления IC мышцы, а не может ли быть, что всё гораздо проще чем мы пытаемся подумать. Возможно есть простые упражнения, которые влияют на укрепление мышц тазового дна, и которые задействуют IC, но мы просто этого не знаем ? Я уверен что есть такие упражнения и они простые из разряда простой гимнастики. Только чтобы найти такое упражнение, надо точно знать где находится такая мышца, быть уверенным что она работает. Я например уже больше месяца делаю ББ пч, но не уверен что делаю правильный акцент, хотя всё много раз читал, смотрел картинки, вроде всё просто, но уверенности нет. Было бы здорово, если бы люди, которые хорошо могут работать с IC мышцей, такие как Свит и Самбукус, перебрали бы простые упражнения из гимнастики, махи ногами всякие, хождение на ягодицах, приседания и т.д. Я имею ввиду одной рукой нащупать эти мышцы и проделать разные упражнения, найти упражнение при котором IC сокращается. Для примера при простых приседаниях точно работает BC мышца, может и IC, я не знаю.  Я думаю мой посыл поймут.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

@DmitryNup  Обозначить  мышцы тазового дна можно научиться путем трена диафрагменного или волевого дыхания ( вдох упираешь в дно выдох дно поднимаешь) об этом много инфы в инете ,да и я выкладывал. Но, может и не надо пока стараться их обозначать ,так-как они(эти мышцы) в составе всех мышц органов малого таза и конечно всего организма,поэтому надо физически стимулировать весь организм. Полагаю ,что тот кто более физически развит и продолжает делать элементарную физзарядку,тому легче удается победить себя и достигать цели в НУПЕ.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое вложение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое вложение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое вложение.

 Думаю эти ссылки помогут тебе в трене и в последующем научится стимулировать кокретно мышца для БП ПЧ

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@DmitryNup Согласен с тобой, проблема именно в тренировке IC-мышцы. Я не против ББ ПЧ, но уменя к проге больше вопросов, чем ответов. Кто может делать и получать нормальный результат - нет проблем. Но у меня лично и у тех, кто имеет очень большой срок в НУПе и возраст не до 30, то вопросы, вопросы... У такой категории мышца BC сильно доминирует над мышцей IC, что составляет проблему. И тут не стоит тренировать ВС, а только IC - тем более под прямым кегелем. Методов много, я кое-что нащупал в этом плане, читая море иностранных нуп-форумов и медицинских сообщений. 

Будут проги и на обратный кегель - передний и задний - о них никто толком не писал у нас... Есть упражнения на растяжку мышц тазового дна - без действий над членом... А есть и классная наметка по манипуляции с самим членом, которая позволяет напрягать и сокращать саму мышцу IC... Как только найти время все это изложить. Сам тренируюсь уже несколько дней и результаты весьма воодушевляют... Поэтому хочу по кусочкам выкладывать.
Пусть нуперы нашего сайта решают, что им больше подходит.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@sambucus Вот что я думаю, может вам стоило бы все ваши выкладки, которые вы даете в ворде, объединить и создать тему на форуме в разделе Анатомии и исследований - просто не всегда удобно сопоставлять темы форума со скачанным материалом - на форуме когда все - удобнее.

И, кстати, в файле стимулиция эрекции есть наметки на то, что я делаю сейчас для тренировки IC-мышцы члена, и это совсем не бодибилдинг, хотя...  чтоб не путать народ, будет культуризм полового члена. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Да проблема в том, что я не знаю как эту IC нагрузить, создаётся ощущение что я хоть целый день могу сокращать, а усталости не будет. Как так то, если это мышцы и они под нагрузкой, то они должны уставать, а у меня всё не так. Это я про упражнение, в котором член тянем к бедру. И вроде чувствую рукой эту мышцу, она сокращается. Если член к пупку поднять для проверки и не убирать палец с мышцы, то в таком положении эта мышца молчит. Т.е. IC не работает при обычном кегеле, когда член вертикально к пупку, но при этом когда мы делаем акцент на IC, то BC  работает частично. Вроде бы я нащупал, но почему нет утомляемости ? Вот это я не понимаю, что то не так значит. 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...