Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Неро - "НУП для здоровья члена (3)"


Рекомендуемые сообщения

@Mangust нет универсального ничего, пробуй и экспериментируй, находи, что подойдёт тебе 

Ссылка на комментарий
  • Ответов 901
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Неро

    368

  • npocmoDeD

    48

  • sambucus

    48

  • DmitryNup

    45

Топ авторов темы

Изображения в теме

@Inkognito В разделе описания мануальных упражнений есть и 2 темы про обратный кегель (видимо надо бы внести их и в перечень? @Gonzo )

Вот они:

Собираюсь со временем дополнить - нарыл много инфы, есть как минимум три разных обратных кегеля для расслабления разных мышц тазового дна и даже сокращения некоторых.

  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий
8 часов назад, tvangest сказал:

Неро, растяги это универсальное упражнение. Все же делают с разной силой. Как эту силу вычислить? Я тяну, начинаю с небольшой силы, постепенно наращиваю.

Вот тут-то и корень проблемы - все надо апробировать на себе, а силу не измеришь и не сможешь 20 дней трен проводить в абсолютно воспроизводимых условиях. Может оно и не столь важно, ведь на своем члене чувствуешь, когда нагрузка малая, а когда уже нормал на сегодня, а в другой день может быть иначе....
Кстати, я когда сильно-сильно растягиваю полностью расслабленный член вверх параллельно телу, то сразу автоматом включается кегель - т.е. мвшца сама начинает сокращаться и закачивает кровь в ствол члена. Может это и есть индикатор сильной нагрузки? Т.е. начинать тянут ьтак чтобы член сам не кегелировал, а потом увеличить нагрузку до самопроизвольного кегеля?

Кстати, @DELOVOY @vovka6405  @Sweet @DmitryNup @Mangust @Влад69  и  др нуперы, вы обращали внимание на тот факт и было ли у вас так, что при сильном вытягивание члена он начинает самопроизвольно кегелировать? 

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Неро сказал:

при сильном вытягивание члена он начинает самопроизвольно кегелировать? 

У меня такого не было.

Ссылка на комментарий

@Влад69 Может это бывает только в положении вытягивания члена параллельно телу вверх? При растяжении вниз у меня такого не было, только связки хрустели.

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Неро сказал:

Кстати, @DELOVOY @vovka6405  @Sweet lдр нуперы, вы обращали внимание на тот факт и было ли у вас так, что при сильном вытягивание члена он начинает самопроизвольно кегелировать? 

я всегда считал что это просто рефлекс, не обращал внимания на это. а верхнюю точку усилия так и не смог проверить, жалко пч) 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, tvangest сказал:

а верхнюю точку усилия так и не смог проверить, жалко пч)

Рефлекс - да, но он же не проявляется при слабом натяжении. Вот в чем вопрос. Или у тебя иначе?

Особо жалеть не надо! Он, собака, ленивый до невозможности :rofl: Будешь грузить по возрастающей - застрессует и отзовется увеличением, а так - забьет на тебя и все твои усилия 

Ссылка на комментарий
18 минут назад, Неро сказал:

Рефлекс - да, но он же не проявляется при слабом натяжении. Вот в чем вопрос. Или у тебя иначе?

Особо жалеть не надо! Он, собака, ленивый до невозможности :rofl: Будешь грузить по возрастающей - застрессует и отзовется увеличением, а так - забьет на тебя и все твои усилия 

при среднем, в первой части трени. потом, когда нагрузка возрастает, мышца не реагирует. 

я кстати при тягах с помощью кегеля периодически делаю нагрузку динамической, мышца мощно пытается втянуть пч обратно из рук, т.е. она тянет в обратную сторону

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Я когда вверх тяну, то интуитивно кегель делаю, сопротивление таким образом увеличивается. И кстати вверх я тяну меньше всего, так как мне вверх менее удобно что ли, сложнее.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, tvangest сказал:

мышца мощно пытается втянуть пч обратно из рук, т.е. она тянет в обратную сторону

Да, прямой кегель сокращает член и пробует втянуть его в тело обратно, противодействуя растяжению.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Неро сказал:

Вот тут-то и корень проблемы - все надо апробировать на себе, а силу не измеришь и не сможешь 20 дней трен проводить в абсолютно воспроизводимых условиях. Может оно и не столь важно, ведь на своем члене чувствуешь, когда нагрузка малая, а когда уже нормал на сегодня, а в другой день может быть иначе....
Кстати, я когда сильно-сильно растягиваю полностью расслабленный член вверх параллельно телу, то сразу автоматом включается кегель - т.е. мвшца сама начинает сокращаться и закачивает кровь в ствол члена. Может это и есть индикатор сильной нагрузки? Т.е. начинать тянут ьтак чтобы член сам не кегелировал, а потом увеличить нагрузку до самопроизвольного кегеля?

Кстати, @DELOVOY @vovka6405  @Sweet @DmitryNup @Mangust @Влад69  и  др нуперы, вы обращали внимание на тот факт и было ли у вас так, что при сильном вытягивание члена он начинает самопроизвольно кегелировать? 

Да. Такая защитная реакция пч )

Буду делать с джелк посмотрим что из этого выйдет 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Неро сказал:

Имхо, часто в НУПе новички часто страдают избытком знания - т.е. много прочитанного, а мало практики, т.е. как у классика - "горе от ума". Часто лучше меньше знать - про вупы, растягивание только висяка и многое др. Когда я начал заниматься я практически НИЧЕГО НЕ ЗНАЛ, просто в руки попало простейшее руководство, где было совсем мало упражнений, я начал их практиковать и к своему удивлению быстро получил увеличение члена в длину и вот тогда уже начал шарить по инету в поисках знаний, пришел на сайт ахилес, потом уже гратис - и вот тут пошла масса  знаний... 

Такая же фигня,когда тренишь по наитию ,рост стреляет,начинаешь по науке :D-ни хрена.

2 часа назад, Неро сказал:

В этой связи мне непонятно, когда пишут, что в клемпе член холодный...

Правильно,если неподготовленный член запереть на защелку в клемпе и тупо сидеть,то член остывает за счет прекращения движения крови ,головка синеет и ледянеет.После этого ткани стрессуют и на утро имеем сморщенный стянутый стручок.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
47 минут назад, Mangust сказал:

Буду делать с джелк посмотрим что из этого выйдет 

Я бы тебе посоветовал поделать джелк с пережиманием - результативная техника и для длины, поделай недели 2 - потом сам решишь.

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Неро сказал:

В сексе, когда возбуждение сильно нарастает и может наступить оргазм и вот если тогда резко включаешь обратный кегель - то возбуждение резко спадает и можно продолжать без слива - т.е. до определенной степени процесс можно продолжить.

Правильно, это как раз про прямой Кегель, это даже не только мой опыт, а возможно миллионов мужчин:unknown:.

8 часов назад, Неро сказал:

При прямом кегеле БСМ (BC) сокращается/напрягается, при обратном она сокращается

Wtf?

8 часов назад, Неро сказал:

тут эрекция не причем - прямой и обратный можно практиковать как на эрегировнном и расслабленном члене.

Что значит тут? Как раз там в контексте разговора и при чём. Ты ведь вырвал фразу "напряжен весь массив мышц" из моего предложения о том, где я описываю конец своей тренировки по ББПЧ, а именно, довожу ПЧ до 100% эрекции и гну ПЧ в бока против Кегеля. Это не является ББПЧ, я просто так заканчиваю. Все что является ББПЧ, написано в теме.

8 часов назад, Неро сказал:

Пучки мышц ты чувствуешь на стволе где? только в основании члена или дальше по стволу?
Кстати, как ты считаешь, рост обхвата в основании члена при клемпе и подвешивании - это результат именно в результате тренировки скелетных мыщц и их увеличения?

Всё, описано в теме. 10ый раз, и в основании и на стволе. В подвешивании да, при клемпе высокое давление в месте СС, может комбинация и того и другого.

Ссылка на комментарий

@Неро, лучше меньше слов а больше дела, как ты считаешь? Помоги вот @Mangust 'у вырасти, год говорит не растёт. Если можно, публично где-то.

Ссылка на комментарий

@Sweet 

3 часа назад, Sweet сказал:

@Неро, лучше меньше слов а больше дела, как ты считаешь? Помоги вот @Mangust 'у вырасти, год говорит не растёт. Если можно, публично где-то.

:lol: Понимаешь, мы же вчера вот тут беседовали с @Влад69 и другими нуперами и наш подход такой - не существует золотого Грааля НУПа - упражнения, одинакового для всех, которое позволит всем закидывать член на плечо. Состояние организма и члена каждого нупера - индивидуальны, поэтому каждый должен любую прогу обтачивать для себя и своих условий. И дать гарантию на 100% никому не возможно, потому что один может из своего члена веревки завивать и вытягивать невозможное, а другой просто будет баловаться А-растягами и кричать "Не расту".  Проблем нет -  @Mangust  если пожелает - можно пробовать - даже открыть отдельную тему. Но, пойми, все зависит в основном от него самого.

3 часа назад, Sweet сказал:

10ый раз, и в основании и на стволе.

Ну сочти за помощь - на стволе где, то какого места? До самой головки? Или примерно докуда у тебя лично? Теоретически меня не интересует, важен конкретный случай конкретного нупера.

3 часа назад, Sweet сказал:

Правильно, это как раз про прямой Кегель, это даже не только мой опыт, а возможно миллионов мужчин

Мы говорим о разных вещах - ты говоришь о мультиоргазме при сжатии мышцы в прямом кегеле, я же говорю об обратном кегеле -там совсем другой механизм работает. И его применяю те же миллионы - могу ссылки на форумы дать, и кстати обратный кегель - мощное средство для избавления от преждевременной эякуляции (ПЭ). Сегодня полночи читал историю одного нупера, который  вообще отказался от прямого кегеля, имел  ПЭ из-него, кончал через минуту введения члена, так как он возбуждался и начинал самопроизвольно кегелировать и сливать. А обратным кегелем он довел свой секс до 30-40 мин.

Ссылка на комментарий

@Mangust привет! размеры у тебя действительно неплохие и вроде как нет сильной нужны срочно увеличить. Может сделаешь перерыв на полгода год? Если ты действительно пробовал все что можно и нельзя, остается только один выход, оставить тренировки на длительное время. Почему я так думаю: твой возраст 25 лет и после этого возраста происходит перестройка организма, и возможно, что тебе просто надо подождать, чтобы такая перестройка произошла. Я читал несколько вдохновляющих зарубежных историй в разделе историй успешных нуперов, там люди за 40-50 рассказывали как смогли добиться фантастических результатов. Делаем вывод, что и в 50 лет не поздно нупить, и даже полезнее, потому что уже не так стоит как в молодости. Подумай над этим.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
В 18.01.2021 в 21:34, Trainer сказал:

Как вы поняли, данным сообщением полностью поддерживаю Неро в том, что  в клемпе не только можно тянуть тунику, но и эффективней по ряду описанных выше причин.

В свете нашего разговора привожу некоторые не совсем качественные домашние видео мощных растяжений под клемпом.

Растяжение эрегированного члена под клемпом

2 варианта:

  • простой - член растягивается одной рукой - под головкой
  • усиленный вариант - двумя руками - в противоположных направлениях

Кстати, @vovka6405можешь попробовать без клемпа: растягивать эрегированный член за головку вперед и второй вариант - одной рукой пережимать основание и втягивать его к лобку, а второй тянуть ствол за головку.  @DELOVOY - попробуй такие растяги тоже!!

Вот видео первого варинта - растяги ствола одной рукой 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое видео.

 

а вот второй вариант - растяги ствола двумя руками во взаимно противоположных направлениях

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое видео.

 

Садсак Слинки под клемпом

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое видео.

 

 

54 минуты назад, forward сказал:

что и в 50 лет не поздно нупить

НУП за 50 лет дает лучшие результаты - уменьшается сопротивление сухожилий и член можно вытянуть больше :)

Было проведено исследование Iranian Extender в 2008 году, и они увидели положительную корреляцию, что пожилые парни (60+) на самом деле набирают намного легче и быстрее из-за меньшего количества коллагена в их эректильной ткани.

:mda:

  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий
11 минут назад, forward сказал:

@Mangust привет! размеры у тебя действительно неплохие и вроде как нет сильной нужны срочно увеличить. Может сделаешь перерыв на полгода год? Если ты действительно пробовал все что можно и нельзя, остается только один выход, оставить тренировки на длительное время. Почему я так думаю: твой возраст 25 лет и после этого возраста происходит перестройка организма, и возможно, что тебе просто надо подождать, чтобы такая перестройка произошла. Я читал несколько вдохновляющих зарубежных историй в разделе историй успешных нуперов, там люди за 40-50 рассказывали как смогли добиться фантастических результатов. Делаем вывод, что и в 50 лет не поздно нупить, и даже полезнее, потому что уже не так стоит как в молодости. Подумай над этим.

Привет ! Спасибо за ответ. Я думаю это из из-за того что я сливаю, и занимаюсь сексом.  Я читал на форуме что нельзя сливать до и после. Макс сколько я держался это 2 недели:)

  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...