Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Неро - "НУП для здоровья члена (3)"


Рекомендуемые сообщения

@Неро так же выскажусь в поддержку теории. Кегель мышца приподнимает член вверх, а IC тянет в стороны (судя по их расположению). Еще какая то мышца, которая в бб пч тренируется тягой вверх и одновременным ее напряжением (по Свиту), тянет член вниз.

Многие отмечали рост потенции/улучшение стояков/продление полового акта/рост либидо от извнстного нам упражнения "подвешивание" и, я считаю, не спроста. Предположу, что подвешивание тянет находящуюся в ГИПЕРтонусе кегель мышцу, расслабляя ее, что приводит к определенному возврату баланса сил между четырьмя мышцами, описанными в данном сообщении.

Исходя из написанного выше, могу отметить, что кегель мышцу полезней тянуть и расслаблять, а подкачивать не очень сильно. А IC и третью мыщцу, которая тянет вниз - качать, но не тянуть особо.

Исходя из этого, все тяги влево, вправо, вверх являются вредными для эрекции/потенции/продления акта. Все тяги вниз - полезны.

Вот такие мысли.

Т.к. я тяну только мумию, попробую тянуть только вниз и посмотрю, как скажется на мне. Микс тяги во все стороны 100 % снижали мне "мужскую" силу.

Вот такие мысли, на истину не претендую)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
  • Ответов 902
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Неро

    369

  • npocmoDeD

    48

  • sambucus

    48

  • DmitryNup

    45

Топ авторов темы

Изображения в теме

Советую посмотреть, как выполнять физические упражнения для тренировки мышц тазового дна - дубоватый перевод с немецкого патента.

Ссылка на комментарий
11 часов назад, Trainer сказал:

Еще какая то мышца, которая в бб пч тренируется тягой вверх и одновременным ее напряжением (по Свиту), тянет член вниз

В ББ ПЧ тренируются ишиокавернозные (растяжения против сокращения влево/вправо) и бульбоспонгиозная (растяжения против сокращения вверх).

  • Пасеба 1
  • WTF?! 1
Ссылка на комментарий
17 часов назад, Trainer сказал:

подвешивание тянет находящуюся в ГИПЕРтонусе кегель мышцу, расслабляя ее, что приводит к определенному возврату баланса сил между четырьмя мышцами, описанными в данном сообщении

Имхо, в вопросе тренировки скелетных мышц столько путаницы, что о-ё-й, вот на Реддит пишут в отношении скелетных мышц члена, что если они постоянно растягиваются в упражнениях НУПа, то этим они ослабляются.

Потому интересно мнение тех, кто сам занимается бодибилдингом  особенно @Gonzo @Sweet  @Трунд @Bad  и всех желающих:

  1. Какие трены проводятся на усиление/укрепление/рост мышц
  2. Что происходит при растяжении мышц под нагрузкой: усиление их или наоборот
  3. если мышца напряжена, как проводится ее расслабление
  4. и т.п.
     
5 часов назад, Sweet сказал:

В ББ ПЧ тренируются ишиокавернозные (растяжения против сокращения влево/вправо) и бульбоспонгиозная (растяжения против сокращения вверх).

Тренируются, т.е. укрепляются? Имхо, ИКМ так не тренируется, т.к. при сильном прямом кегеле сокращается БСМ, а на ее фоне слабая ИКМ не задействована.

К тому же следует добавить, что ИКМ и БСМ являются скелетными мышцами отчасти, поскольку вплетены в белочную оболочку члена и кавернозные тела члена, составляя скелетный остов члена, но основная их часть находится в тазу человека и они являются наряду с другими мышцами таза мышцами тазового дна, разбалансировка которого приводит к ЭД, ПЭ и другим проблемам со здоровьем.

Цитата

 

Если вы хотите тренировать мышцу, которая вызывает эякуляцию и раздувает головку, вам нужно полное сжатие / сокращение Кегеля всей группы мышц, что часто означает, что ваш анус тоже сжимается. Большинству мужчин не требуется силовая тренировка этой мышцы, так как ваши органы выпадут или вызовут грыжу, если они будут слишком слабыми.

Если вы хотите тренировать мышцу, которая вызывает твердость кавернозного тела, это более легкое сокращение Кегеля только с одной группой мышц. У большинства парней это заставляет их член двигаться. У большинства мужчин при стимуляции полового члена возникает рефлекс автокегеля, поэтому им также не нужно тренировать его для увеличения силы.

https://www.reddit.com/r/AJelqForYou/comments/le15w5/kegels_questions/

 

Продвинутая мужская тренировка кегеля

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Неро сказал:

Имхо, ИКМ так не тренируется, т.к. при сильном прямом кегеле сокращается БСМ, а на ее фоне слабая ИКМ не задействована.

Ну так это же твое имхо:D. А у меня не имхо, я их просто беру и тренирую и все отлично, эрекция на 100 баллов, никогда такого не было до включения ББПЧ. Обычно и объективно, мои нуперы которых веду довольны более чем.

8 часов назад, Неро сказал:

Какие трены проводятся на усиление/укрепление/рост мышц

Так как известно что тип мышц скелетный, хотя по факту там симбиоз гладких со скелетными, можно тренировать их как в бодибилдинге. Собственно все описано у меня в теме. Мышца гипертрофируется, т.е. растёт когда она растягивается под сокращением с одним нюансом, она должна снабжаться активно свежей кровью. Поэтому у меня в упражнении условие:

  • ПЧ должен быть на таком уровне эрекции когда ПЧ ещё мягок и его можно согнуть.
  • Сокращаем мышцу и растягиваем её, подходы и повторения можно копировать с ББ. Точно так же можно играться как на силу, как на массу, так и на выносливость. Работать на массу смешно, так как там мышцы одно название, а сила и выносливость полезны, поэтому каждый выбирает то, что ему нужнее. Тем не менее, после 2ух месяцев у меня стали отчётливо прощупываться ИКМ и БСМ, не говоря о мощнейших эрекциях по щелчку пальца девушки.
8 часов назад, Неро сказал:

если мышца напряжена, как проводится ее расслабление

Они всегда расслабленны, когда не задействованны, это должно быть очевидно. Икм потому и отстаёт у всех мужчин так как почти никогда не задействованна. Готов поспорить, если бы старики чувствовали что теряют былую силу и начали бы тренировать ББПЧ, они бы горя не знали. У меня точно это упражнение в арсенале до конца жизни, это же просто спасает от возрастных бед в виде дряхлости и низкой активности.

8 часов назад, Неро сказал:

К тому же следует добавить, что ИКМ и БСМ являются скелетными мышцами отчасти, поскольку вплетены в белочную оболочку члена и кавернозные тела члена, составляя скелетный остов члена, но основная их часть находится в тазу человека и они являются наряду с другими мышцами таза мышцами тазового дна, разбалансировка которого приводит к ЭД, ПЭ и другим проблемам со здоровьем.

Ну, это я разобрал уже как год назад и 8 месяцев назад выложил на сайт, для меня это не новость. Вот тема с полной анатомией этих мышц и их связей с туникой - Анатомия ПЧ: взаимосвязь архитектуры между скелетными и гладкими мышцами.

Как раз тренируем мы скелетные пучки мышц на стволе и ближе к нему.

Все проблемы с ЭД так же были разобраны более чем подробно, это самый свежий труд мед. сферы - Нейрофизиология, гемодинамика, детумесценция эрекции (полный разбор).

Так что, как-то так.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@Sweet не отходя от кассы хочу спросить про бб пч. Можно ли напряжение икм и бсм назвать "кеглированием" согнутого полустояка с растяжением?

Ббпч тему читал несколько раз, но хочется понять то ли напрягаю или нет, т.к. прощупываться вроде прощупывается небольшой такой червячок на члене, но они не так уж развиты, чтобы точно сказать, что прямо "мышца", есть ощущение, что сигнал из мозга не идет на напряжение (это как незанимавшийся в зале отдельно бицепс вряд ли напряжет).

Ссылка на комментарий
1 час назад, Sweet сказал:

Готов поспорить, если бы старики чувствовали что теряют былую силу и начали бы тренировать ББПЧ, они бы горя не знали. У меня точно это упражнение в арсенале до конца жизни, это же просто спасает от возрастных бед в виде дряхлости и низкой активности.

@Sweet Да трен ББПЧ был где-то открытием и для меня,хотя я и не страдал отсутствием эрекции. Вместе с тем ,конечно только трен этих мышц  не обеспечит  сексуальную активность до старости и думаю ты согласишься,что ЗОЖ и освоение практики мультиоргазма это половину успеха в долголетии.

О ББПЧ - ты@Sweet  первый поднял эту тему наверх, а NERO@Неро   дополнил многими другими приемами трена этих мышц ,кроме того ,выставлена на поверхность обсуждения, о  бережном к ПЧ во время трена ,а именно сильное механическое воздействие  на член по действующей программе НУП. Да и появилось обсуждение мозговой активности при Кегелировании ИКМ, хотя в ДАОи много есть подобных упражнений по управлению мышечной активности.

Поэтому ,надо полагать ,настало время внести коррективы в ПРОГРАММУ НУП или хотя бы пока просто рекомендации. 

 

  • Лайк 1
  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий
10 часов назад, Trainer сказал:

Можно ли напряжение икм и бсм назвать "кеглированием" согнутого полустояка с растяжением?

Вполне.

10 часов назад, Trainer сказал:

небольшой такой червячок на члене

Это мышечные полоски ИКМ если по бокам. БСМ у губчатого.

10 часов назад, Trainer сказал:

есть ощущение, что сигнал из мозга не идет на напряжение

Когда ты сокращаешь у тебя поступает кровь, ты же по факту делаешь кегель, только ты сократил и не отпускаешь, при этом даешь растяжение самой мышцы, не нужно тянуть как-то член, просто тяни эту малышку. Растянул > отпустил, но никогда не теряй сокращение в подходе. После месяца, двух создаётся нейромышечная связь благодаря этому и ты начнёшь понимать свои ИКМ и БСМ. И просто своим сознанием, либо интуитивно (сложно выразится) будешь направлять силу сокращения в целевую мышцу. Но как и было сказано ранее, все равно сокращается весь массив мышц, мы можем только дать акцент на какие-то участки. Ты бб, сам должен это понимать, нельзя изолировать полностью мышцу, либо отдельно какую-то головку. Все будет работать в совокупности, но это и не критично.

10 часов назад, sambucus сказал:

о  бережном к ПЧ во время трена

Не совсем понял, но если это то о чем я думаю. То и тут есть неувязка, так как концепция которую я продвигаю никоем образом не вредит тканям ПЧ, пролиферативный рост и не более.

10 часов назад, sambucus сказал:

включения в трен мозговой активности.

Это всегда было и будет, без этого ничто не работает и никогда не работало. А если и сработало, то можно сказать спасибо удаче.

10 часов назад, sambucus сказал:

или хотя бы пока просто рекомендации

Этого в достатке от каждого нупера я полагаю, каждый новичек или опытный нупер выберает себе то, что ему ближе и выгоднее. Мы уже решили этот вопрос.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@Sweet Меня больше интересовал принцип тренировки мыщц тела в бобибилдинге, например, бицепсов, а не скелетных мыщц члена в ББ ПЧ.

  • как тренируют бицепсы - растягивают под нагрузкой?
  • Бывает ли спазм бицепса, как его снять?
  • В обыкновенном состоянии, ну в жизни человека, бицепцы находятся в расслабленном состоянии?

Я не хотел вообще касаться ББ ПЧ, чтобы не рождать разногласий. Дело в том, что проблемы с мыщцами тазового дна и, в частности с ИКМ - ICM  и БСМ - ВСМ (второе как они обозначаются в иностранных публикациях) на постсоветских просторах практически не изучены и не известны, вместе с тем как на Западе эта проблема изучается и имеется просто лавина публикаций на медицинских, нуп, и международных площадках типа Reddit уже 15-20 лет - причем очень практической информации, которая помогает практически в проблемах зректильной дисфункции и преждевременной эякуляции.  И та информация и методы я сказал бы мягко, не согласуются с ББ ПЧ.  Если есть нужда и желание, могу подробно рассказать о расхождениях. Просто кратко могу сказать, что ББ ПЧ - не панацея и в определенных случаях может породить больше проблем, чем решить их.

Ну так как ты коснулся ББ ПЧ, то позволь у тебя уточнить некоторые моменты просто для себя - не для каких-то дискуссий.

В 08.02.2021 в 20:54, Sweet сказал:

Сокращаем мышцу и растягиваем её,

Ты уверен что ты растягиваешь именно ИКМ - ICM? Как ты это ощущаешь? 

В 08.02.2021 в 20:54, Sweet сказал:

после 2ух месяцев у меня стали отчётливо прощупываться ИКМ и БСМ

Подробно опиши, пожалуйста, где ты их ощущаешь и как ощущаешь? пальпацией?или как?

 

В 08.02.2021 в 20:54, Sweet сказал:

Как раз тренируем мы скелетные пучки мышц на стволе и ближе к нему.

Как, думаешь, при этом тренируются эти же мышцы, находящиеся  в промежности, что с ними происходит при растяжении ствола члена.

Не сочти за придирки, просто эти моменты очень важны для сопоставления разных источников информации.

Кстати, меня волнует вот такой вопрос, почему при растяжениях члена в джелке, экстендере, вешалке, особенно если тянут долго и однотипно, то это чаще всего приводит к ослаблению эрекции и даже к эректильной дисфункции (пример ты знаешь). Частично этот миф рассматривали с Трундом - что надо тянуть- тянуть, а потом эрекцию восстановить сосудистыми - это не работает. Посмотреть можно здесь.

Почему при упражнениях, при которых скелетные мыщцы члена растягиваются, что по идее должно приводить к их тренировке и укреплению, происходит наоборот, и эрекция члена при длительных тракциях растяжения падает? И это не выдумка, нуперы мира бьют тревогу по этому поводу, а некоторые даже хотели бы подать в суды на владельцев НУП-форумов по той причине, что они на сайтах НУПа не предупреждают об опасностях упражнений. На форуме PEGYM есть целый раздел форума с более чем 4000 тем, посвященным реабилитации в связи с травмами из-за НУПа - эректильной дисфункции и т.п.
Это огромная проблема и нам бы вместе тут работать, пока гром не ляснул...
 

В 08.02.2021 в 20:54, Sweet сказал:

Все проблемы с ЭД так же были разобраны более чем подробно, это самый свежий труд мед. сферы - Нейрофизиология, гемодинамика, детумесценция эрекции (полный разбор).

Я читал эту статью, она и на иностранных форумах есть. Что скажу, статья в медицинском плане интересная, но далеко не полная, в основном рассматривает проблемы артериального притока крови, но почти не касается проблем венозного оттока. А по сообщениях западных форумов ( и мед, и нуповских) проблемы венозного оттока идут в первом ряду причин ЭД. И кстати, есть ошеломляющая медицинская информация - много сохранил таких сообщений и ссылок на них в своей теме тут на форуме - о том, что как минимум 75% страдающих ЭД исцелялись полностью не чем-то сверхъестественным, а упражнениями по реабилитации мышц тазового дна! Тут есть над чем подумать. Так что теория - теорией, теоретические статьи нужны и полезны для общего развития, но в практическом плане пользы от них для нупера - 0. Нужны обязательно конкретные медицинские и научные статьи по реабилитации ЭД и сопутствующих проблем. Чтобы их можно было применить на практике.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Trainer сказал:

 

Ббпч тему читал несколько раз, но хочется понять то ли напрягаю или нет, т.к. прощупываться вроде прощупывается небольшой такой червячок на члене, но они не так уж развиты, чтобы точно сказать, что прямо "мышца", есть ощущение, что сигнал из мозга не идет на напряжение (это как незанимавшийся в зале отдельно бицепс вряд ли напряжет).

Можешь конкретно описать, где ты прощупываешь ? Тонна информации, но я так и не понял, как эту мышцу нащупать. Работаю наугад...

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Sweet сказал:

 

Это мышечные полоски ИКМ если по бокам. БСМ у губчатого.

 

Да, только судя по анатомическим картинкам ИКМ как раз по бокам губчатого, под яйцами и до самого ануса. 

Ссылка на комментарий
14 часов назад, Неро сказал:

как тренируют бицепсы - растягивают под нагрузкой?

Абсолютно точно, как и любые другие скелетные мышцы.

14 часов назад, Неро сказал:

Бывает ли спазм бицепса, как его снять?

Предлагаю воспользоваться Гуглом.

14 часов назад, Неро сказал:

В обыкновенном состоянии, ну в жизни человека, бицепцы находятся в расслабленном состоянии?

Если сравнивать с упражнениями бб, то конечно они в расслабленном состоянии, но фактически, согни руку в локте и поковыряйся в носу - бицепс включился в работу, легко, но включился. Это не считается нагрузкой для мышцы, слишком адаптированно в повседневной жизни.

14 часов назад, Неро сказал:

Я не хотел вообще касаться ББ ПЧ, чтобы не рождать разногласий

Тем не менее коснулся, создав целый раздел о тренировках ИКМ и БСМ, та же информация, только в профиль, другими словами. Не совсем понимаю для чего это делается, все уже было дано мной.

14 часов назад, Неро сказал:

И та информация и методы я сказал бы мягко, не согласуются с ББ ПЧ.

Глупость, так как тренировка ИКМ и БСМ очевидно дают сильный буст половому здоровью.

14 часов назад, Неро сказал:

Просто кратко могу сказать, что ББ ПЧ - не панацея и в определенных случаях может породить больше проблем, чем решить их.

Тоже кратко могу сказать, нет, это исключено, от слова абсолютно:). Возможно это будет повторено в 10ый раз, но грамотная тренировка мышц обеспечивающих твёрдую и продолжительную эрекцию не может сказаться негативно. Если человеку хватает глупости тянуть мышцы ПЧ под сокращением 3 часа, то это очевидно не от большого ума и это не считается массовой проблемой.

14 часов назад, Неро сказал:

Ты уверен что ты растягиваешь именно ИКМ - ICM?

Не просто растягиваю, а растягиваю не теряя сокращения. Я могу повторять это долго.

14 часов назад, Неро сказал:

Как ты это ощущаешь?

Легче возможно самому попробовать, это трудно объяснимо. Создаётся нагрузка на растянутую мышцу - всё.

14 часов назад, Неро сказал:

Как, думаешь, при этом тренируются эти же мышцы, находящиеся  в промежности, что с ними происходит при растяжении ствола члена.

Не слишком важно, так как обычный кегель довольно просто нагружает мышцы тазового дна, а если речь обо мне так это совсем не уместно, так как я кегель тренирую уже почти как 20 лет, таким мало кто занимается как я понял. Тем не менее, это не важно, так как я тренирую именно пучки мышц, а не растягиваю ствол ПЧ. Потому это и называется ББПЧ, так как тренируются именно мышцы члена, а не что-то иное.

Ссылка на комментарий
11 часов назад, Неро сказал:

почему при растяжениях члена в джелке, экстендере, вешалке, особенно если тянут долго и однотипно, то это чаще всего приводит к ослаблению эрекции и даже к эректильной дисфункции

Это вопрос очень простой, но описать нужно подробно. Мое твердое мнение состоит в том, что "прирост новичка" имеет мало общего с самим ПЧ, а полностью определяется ориентацией коллагена и жесткостью поддерживающих связок и так же, мускулатуры. Тем самым это нельзя назвать ростом ПЧ как таковым, однако это не так важно, ведь главное пришедшие цифры. По сути, человек ничего не добился, но вместо этого получил нечто большее, похожее на увеличение диапазона движений, достигаемое за счет ослабления поддерживающих связок и тазового дна. В некоторых случаях, особенно при очень слабых и редких эрекциях, общие упражнения на растяжку так же могут привести к ослаблению и удлинению туники но это будет скорее исключением, чем правилом. Большинство мужчин, естественно, испытывают достаточное продольное напряжение в тунике. К сожалению, большинство из них также достаточно часто будет мастурбировать при сильном сокращении тазового дна, так что весьма вероятно, что структура туники тугая и суженная. Отмену непроизвольного сокращения мышц тазового дна необходимо сознательно тренировать у большинства мужчин.

Фактически, эволюционно связочная ткань должна поддерживать состояние сужения и сокращения. Все это говорит о том, что успехи новичков - это просто ослабление того, что уже есть, поэтому некоторые осознают это, а иногда некоторые нет.

Литература легко докажет что это именно так. В различных источниках туника описывается как связочное продолжение ишиокавернозной седалищной мышцы и продольных бороздок бульбоспонгиозной мышцы.

И возвращаясь к вопросу, прирост новичков, безусловно, является результатом удлиненных мышечных полос во время упражнений. И это происходит намного раньше, чем вообще человек растянет поддерживающую связку.

Чрезмерное растяжение этих скелетных мышц вызывает признаки снижения эрекции и ЭД, а при чрезмерном напряжении мускулатура сокращается.

Ссылка на комментарий
14 часов назад, Неро сказал:

Это огромная проблема и нам бы вместе тут работать, пока гром не ляснул... (И все что написано выше)

Это не является проблемой, есть ощущение что тебе скучно и высасываешь проблему из пальца:yes:. Давно известно, что перерыв лечит многие проблемы с ЭД от нупа. Это доказано и проверено не то что 4000, а сотнями тысяч нуперов. Понимаешь, это проблема конечно необразованности большинства, незнание анатомии и конечно доверию псевдогуру нупа. Я не видел ещё ни одного человека, который бы дал мне четкий и ясный ответ на мой вопрос связанный с нупом, потому это поле копается каждым лично. Для себя и своего результата.

14 часов назад, Неро сказал:

Я читал эту статью, она и на иностранных форумах есть.

Отлично!

14 часов назад, Неро сказал:

Что скажу, статья в медицинском плане интересная, но далеко не полная, в основном рассматривает проблемы артериального притока крови, но почти не касается проблем венозного оттока.

Получается не читал.

Вот тебе цитаты из Нейрофизиология, гемодинамика, детумесценция эрекции (полный разбор)

Цитата

Сексуальная стимуляция вызывает высвобождение нейромедиаторов из кавернозных нервных окончаний. Это приводит к расслаблению этих гладких мышц и следующим событиям:

  • Расширение артериол и артерий за счет увеличения кровотока как в диастолической, так и в систолической фазах
  • Захват поступающей крови расширяющимися синусоидами
  • Сдавление субтуничных венулярных сплетений между белковой оболочкой и периферическими синусоидами, уменьшающее венозный отток
  • Растяжение туники до ее емкости, которая закупоривает эмиссарные вены между внутренним круговым и наружным продольным слоями и далее уменьшает венозный отток до минимума
  • Увеличение PO2 (парциальное давление кислорода, примерно до 90 мм рт. ст.) и внутрикавернозного давления (около 100 мм рт. ст.), которое поднимает пенис из зависимого положения в эрегированное состояние (фаза полной эрекции)
  • Дальнейшее повышение давления (до нескольких сотен миллиметров ртутного столба) с сокращением ишиокавернозных мышц (фаза жесткой эрекции)
Цитата

В одном из исследований на животных сообщалось о трех фазах детумесценции:

  1. Первая фаза влечет за собой преходящее повышение внутрикорпорального давления, свидетельствующее о начале сокращения гладкой мускулатуры на фоне замкнутой венозной системы.
  2. Вторая фаза показывает медленное снижение давления, предполагающее медленное повторное открытие венозных каналов с возобновлением базального уровня артериального потока.
  3. Третья фаза показывает быстрое снижение давления при полностью восстановленной емкости венозного оттока.

Таким образом, эрекция включает в себя синусоидальное расслабление, артериальное расширение и венозное сжатие. Важность релаксации гладкой мускулатуры была продемонстрирована в исследованиях на животных и людях.

Цитата

Во время эрекции артериальный поток увеличивается аналогичным образом, однако давление в губчатом теле и головке составляет лишь одну треть-половину давления в кавернозном теле, поскольку оболочка туники (тонкая над губчатым телом и практически отсутствующая над головкой) обеспечивает минимальную венозную окклюзию.

Цитата

Показано четко как эндокринологическая ЭД влияет на венозную утечку, просто прочитай, слишком много текста копировать.

Цитата

То же самое, очень много информации в артериогенной ЭД, что очевидно, разобрана проблема с венами.

Обязательно к прочтению именно механизмы артериогенной ЭД.

Прочитав и поняв это, становится ясно, что венозная утечка это в 99% случаях на нуп форумах смехотворная чушь, да как собственно и в жизни. Венозная утечка считай как специальная гипотеза среди профанов и ужасных специалистов, поскольку никто из них не может выдвинуть другую убедительную гипотезу. Ещё раз, если прочитать тему то можно понять всю разновидность ЭД.

Снижение притока крови к половому члену и повреждение нервов - это и есть наиболее частые  причины эректильной дисфункции в виде болезни, но никак ни быстрый отток, слабость вен, окклюзия. К основным причинам относятся следующие, с самого важного и распространенного, до самой редкой: неврологические причины, сосудистые заболевания, гормональный дисбаланс,  диабет, лекарства, травма таза, БП и в последнем случае, венозная утечка.

Я устал повторять, что психологические проблемы это в подавляющем большинстве случаев единственная проблема ЭД, особенно к нуперов. Часто нуперы это неуверенные, замкнутые, потерянные в себе люди, которые единственную девушку которую видели это свою руку, к сожалению это так. Признавать свою несостоятельность и неуверенность? Пожалуй нет, лучше придумать что-то другое, тем более в интернете. Особенно это точно отражает смешную мне ЭД у молодых парней, чего только не придумают, что твои американцы, что наши русские.

Беспокойство о несостоятельности в постели и своём размере (задроченный мозг бесконечными терабайтами прон всех видов) - это фактически единственная распространенная причина всех эректильных дисфункций у молодых мужчин и действительно играет определенную роль во всех проблемах с эрекцией.

Даже я, будучи выросший на 1,4 см именно в тунике, потерял твердость стандартной эрекции, при этом умышленно не занимаясь ББПЧ, чтобы погасить свою эрекцию полностью, почти добился этого. При поднятии ПЧ для замеров, это то ещё удовольствие, но только я встречаюсь со своей девушкой, естественный прилив крови от сильного возбуждения делает свое дело как нужно, так как нет никаких проблем с головой. Поэтому мы смотрим на приток крови, а не на отток. Первостепенно для возникновения эрекции важен приток, и никак иначе.

Ссылка на комментарий
11 часов назад, Неро сказал:

Так что теория - теорией, теоретические статьи нужны и полезны для общего развития, но в практическом плане пользы от них для нупера - 0. Нужны обязательно конкретные медицинские и научные статьи по реабилитации ЭД и сопутствующих проблем. Чтобы их можно было применить на практике.

Если бы теории, от меня нет ни одной теории ещё, только прикладная наука, которая подтверждается фактами. Иначе смысла от слов никаких.

Но, ещё раз повторюсь, людей с запущенной ЭД, тут на форуме я не встречал, как не встречал и на зарубежных форумах, а ослабление, коих большинство, это не является проблемой, это проблема непонимания НУПа, и тот человек с которым мы общались у тебя в личке - такое.

10 часов назад, DmitryNup сказал:

Да, только судя по анатомическим картинкам ИКМ как раз по бокам губчатого, под яйцами и до самого ануса. 

Вот тебе для общего понимания:

 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

В ББПЧ есть ссылки на 2 темы и если прочитать взаимосвязь скелетных мышц с ПЧ, можно понять, что мышца сращивается с туникой, о чем было уже выше сказано неоднократно.

Ссылка на комментарий
45 минут назад, Sweet сказал:

Если бы теории, от меня нет ни одной теории ещё, только прикладная наука, которая подтверждается фактами. Иначе смысла от слов никаких.

Но, ещё раз повторюсь, людей с запущенной ЭД, тут на форуме я не встречал, как не встречал и на зарубежных форумах, а ослабление, коих большинство, это не является проблемой, это проблема непонимания НУПа, и тот человек с которым мы общались у тебя в личке - такое.

Вот тебе для общего понимания:

 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

В ББПЧ есть ссылки на 2 темы и если прочитать взаимосвязь скелетных мышц с ПЧ, можно понять, что мышца сращивается с туникой, о чем было уже выше сказано неоднократно.

Лучше конечно один раз показать, где вы прощупываете, чем перечитывать эти статьи, которые написаны нечеловеческим языком. Я там всё-равно ничего не понимаю. Я два месяца занимаюсь ББПЧ и не могу ничего прощупать, т.е я делаю упражнение по описанию, и всё. Никаких существенных улучшений не заметил. Я не чувствую никакого утомления этих мышц, если я вообще их задействую, я даже этого не могу понять.

Ссылка на комментарий
36 минут назад, DmitryNup сказал:

Лучше конечно один раз показать, где вы прощупываете, чем перечитывать эти статьи, которые написаны нечеловеческим языком. Я там всё-равно ничего не понимаю. Я два месяца занимаюсь ББПЧ и не могу ничего прощупать, т.е я делаю упражнение по описанию, и всё. Никаких существенных улучшений не заметил. Я не чувствую никакого утомления этих мышц, если я вообще их задействую, я даже этого не могу понять.

Согласен, статья написана для людей кто задрочился в анатомии и медкнигах, для обычных людей статья непонятная 

  • Лайк 2
  • Ржака 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, DmitryNup сказал:

Лучше конечно один раз показать, где вы прощупываете, чем перечитывать эти статьи, которые написаны нечеловеческим языком

Тебе даже картинку дали, ты не понимаешь, ты уверен что проблема в статьях?

Зажми кегель на 50% эрекции, рукой прощупай в этот момент как хлынет кровь к БСМ. Так же заходит кровь и к ИКМ, просто они меньше, т.к. это отсталые мышцы у всех. Это не проблемы меня или статей, или слов, это проблема непосредственно человека которому разжували абсолютно всё, понятными и непонятными словами, а он не может понять или сделать. Тем более, было бы стыдно писать гайд людям языком овоща: "корочи, возьмитесь, я не знаю, чуть дальше аснавания члена, сожмите, кегель или как там, ну там, где очко, и потяните мышцу. Где сама мышца вот вам картинка, в инете нашол". 

1 час назад, DmitryNup сказал:

Я два месяца занимаюсь ББПЧ и не могу ничего прощупать, т.е я делаю упражнение по описанию, и всё. Никаких существенных улучшений не заметил. Я не чувствую никакого утомления этих мышц, если я вообще их задействую, я даже этого не могу понять

Это не говорит о том, что упражнения плохие, говорит о том, что ты делаешь не известно что, ни мне, ни тебе.

40 минут назад, Denise сказал:

Согласен, статья написана для людей кто задрочился в анатомии и медкнигах, для обычных людей статья непонятная

Хочешь чего то достичь, попытайся разобраться. Просто так тебе капают деньги на счет, или еда в холодильнике растет, или вообще все в мире происходит просто так:)? Подумал > сделал. Никто здесь никому ничем не обязан, все эти статьи, мои, Неро, и остальных, на правах любви к нупу и желанием разобраться, помочь. Иногда кажется, что нуперы на столько обленились, что хотят чтобы кто-то за них растил их ПЧ:D. Проникая вглубь твоего сознания, ты видимо прочитал приведенные цитаты из перевода мед статьи, то было адресовано Неро. В теме по ББПЧ обычный русский язык.

50 минут назад, Denise сказал:

анатомии и медкнигах

Всем советую изучить и почитать.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
22 часа назад, Sweet сказал:
22 часа назад, Trainer сказал:

Можно ли напряжение икм и бсм назвать "кеглированием" согнутого полустояка с растяжением?

Вполне.

@Sweet В теории и практике НУП ,почему-то все промежности и тазового дна называются Кегель,а трен мышц коитальных и круговых называют кегелированием. Может так не заморачиваются западные спецы НУП,но  для меня лучше и понятней запомнить мышцы по их анатомическому названию.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...