Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Неро - "НУП для здоровья члена (3)"


Рекомендуемые сообщения

@Неро, приветствую, я не много не пойму как прямой кегель сделать? Я так понимаю, что нужно как бы тужиться чтоли? 

Ссылка на комментарий
  • Ответов 902
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Неро

    369

  • npocmoDeD

    48

  • sambucus

    48

  • DmitryNup

    45

Топ авторов темы

Изображения в теме

если речь идёт о вытягивании и сжатие головки, то я тоже часто начал делать, последний раз не смог уже тянуть, из за слишком сильной эрекции)

Ссылка на комментарий

@DmitryNup Для меня оказалось проще выполнять  вот это:

Легкие поддаивания простаты и корня пениса (открывания и закрывания влагалища) минимальными усилиями мышцы ци позволяют ко всему прочему также собирать энергию яичек (яичников) во "дворце спермы" ("дворце яичников"). И у мужчин и женщин, независимо от возраста, при сокращении ЛК-мышцы в области таза увеличивается количество сексуальной энергии, а по всему телу распространяется теплая волна возбуждения

И результат тот же: стояк обепечен,а затем и ночью хороший продолжительный секс. По сути этим упражнением я стимулировал  IC  то-же самое . Я не призываю все это делать если вам понятнее и лучше стимулировать эрекцию по типу разных кегелей.

Но самое основное, что эффект от этих упражений один это  хороший стояк и развитие нейромышечной связи и особенно после состояния перетрена.  Упражнение по стимуляции IC -курорт для  ПЧ после усиленной нагрузки .

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
1 час назад, задумалчет сказал:

@Неро, приветствую, я не много не пойму как прямой кегель сделать? Я так понимаю, что нужно как бы тужиться чтоли? 

О, нет, это ты описываешь обратный задний кегель, прямой передний - это как в туалете остановить струю, это самый легкий, запомнить, какие мышцы при нем задействованы  и сокращать эту мышцу без туалета. Но мини-кегель сжимает ту же самую мышцу, но очень слабо-слабо... 

Ссылка на комментарий

Прямой передний я умею, хочу начать обратный делать и тренировать ic мышцу, попытался сделать миникегель, не очень понял что там должно начать дергаться... 

1 минуту назад, Неро сказал:

О, нет, это ты описываешь обратный задний кегель, прямой передний - это как в туалете остановить струю, это самый легкий, запомнить, какие мышцы при нем задействованы  и сокращать эту мышцу без туалета. Но мини-кегель сжимает ту же самую мышцу, но очень слабо-слабо... 

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, задумалчет сказал:

Прямой передний я умею, хочу начать обратный делать и тренировать ic мышцу, попытался сделать миникегель, не очень понял что там должно начать дергаться... 

Прямых кегеля два: передний (остановить струю) и задний (сжать анус), обратных кегеля тоже два - передний (резко усилить струю) и задний (тужиться). Их легко делать, если вспомнить как это делаешь в туалете.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Когда делаешь очень сильный передний кегель (останавливаешь струю) - то этим ты сжимаешь ВС-мышцу (см. рисунок) и тренируешь ее. Тренировки IC-мышцы другие - см. вот начали мы тему как ее трнировать, это не все еще но начало есть.

Сложность мини-кегеля в том, что мы его делаем тем же самым движением, что и прямой передний кегель, но резко отличающейся от него силой сжатия, те. напрягаешь очень слабо, почти незаметно... Вот когда станешь так делать, то этим тренируется уже не ВС-мышца, а IC!
Разница в силе сжатия мышцы!!!

Что должно начать дергаться? вообще говоря, ничего, просто нежно сжимаешь, держищь 5-10 сек и отпускаешь - и так сетов 10. Желательно натренировать так, чтобы держать слабое сжатие 20-30 сек. При этом, говорят, если мышца IC - слабая, то она может начать дергаться от усталости, но у меня такого не было... За то потом, в другой раз, когда приходит спонтанная эрекция (ночью или утром) и на ней начать делать такие слабые сжатия, то член будет эрегировать по максимуму - до 10/10 по шкале эрекции и можно вызвать непроизвольный сухой оргазм, но не такой как при сливе, но с дерганием мышц тела сильным.

@vovka6405 Мини-кегель о описал выше как делать, а сжатие и вытягивание члена за головку - это другое, о нем еще поговорим, его надо подробно описать.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, DmitryNup сказал:

Судя по ролику IC идёт вплоть до ануса, опоясывая с двух сторон BC мышцу. Если прощупать, то там губчатое тело по центру, такое же как с нижней стороны члена, а то что вокруг него и есть IC. Путаница возникает. 

Трудно сказать, как в ролике, но ты же сам в состоянии сильной эрекции можешь прощупать эти мышцы в своей промежности - по их дергании при сокращении:

  1. IC-мышца сокращается от рефлекса при нажатии/отпускании головки члена (я опишу этот рефлекс подробно) и ты пальцами в промежности можешь прощупать ее, когда она сокращается - она идет с двух сторон скрытой части члена да, до самого ануса
  2. ВС-мышца идет посредине скрытой части члена и хорошо прощупывается посредине промежности под яйцами, когда делаешь прямой передний кегель.

Примерно вот так как показано схематично на фото.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

@Неро  О нупе и проблеме эрекции после перетрена . 

Эта тема давно вертится в общении но ,вот так ,доказательно выставлена впервые. Я много  тоже выставлял инфы по этой проблеме ,но это было из раздела ДАО. Ты выставил на обсуждение форума с позиции НУП и конкретно показал влияние  IC  мышц на эрекцию . Об этом -же говорил и Sweet, но я полагаю, что нам всем, удалось  выявить причину снижения эрекции после перетрена, что создает условия в последующем сделать корректировки в программу НУП.  

Ссылка на комментарий

я понял, я говорил тебе, что словил перетрен от обычного кегеля, после если делал кегеля то как раз таки короткие легкие сжатия, сейчас легко уже могу контролировать силу и держать слабо в районе 30 секунд спокойно, хотя кстати при условии того, что мышца хорошо натренирована сдерживать эякуляцию все ранво не получалось)

Ссылка на комментарий

@vovka6405 ты говоришь  о кегеле во время секса? если да, то там отодвинуть эякуляцию можно только обратным кегелем - и передним и задним - только проблема, чтобы не обпукаться...  :)

Я же говорю просто о тренах мышц. Да, схватить перетрен от прямого кегеля элементарно, на западе категорически не советуют сжимать его более 50 раз за трену.

Мини-кегель - это очень легкие сжатия и их держать не сложно для тренировки IC-мыщцы эрекции. Тренировкой такой ты вообще усилишь свою эрекцию со временем до 10/10, я это уже на себе частично ощущаю при ночных эрекциях.

Ссылка на комментарий

Что за сухой оргазм ? Опишите подробнее. Я помню как то попробовал кегелем задержать семяизвержение, получилось с первой попытки. Кончил, без эякуляции. Ощущения при этом ужасные, как будто кончил сам в себя. Имхо это нездоровый процесс. Это я провернул после прочтения темы про мультиоргазм.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@Неро ты меня не понял)

1) я раньше сильно сжимал мышцу и тренировал сильно и словил перетрен

2) после всего этого и делаю мини кегель

Ссылка на комментарий
20 минут назад, sambucus сказал:

@Неро  О нупе и проблеме эрекции после перетрена . 

Эта тема давно вертится в общении но ,вот так ,доказательно выставлена впервые. Я много  тоже выставлял инфы по этой проблеме ,но это было из раздела ДАО. Ты выставил на обсуждение форума с позиции НУП и конкретно показал влияние  IC  мышц на эрекцию . Об этом -же говорил и Sweet, но я полагаю, что нам всем, удалось  выявить причину снижения эрекции после перетрена, что создает условия в последующем сделать корректировки в программу НУП.  

повторю здесь то, что писал насчет НУП-тренировок:
Бездумное выполнение большого количества (иные до 1000 сокращений за трену делают!!! ) прямого переднего кегеля приводит к резкому усилению BC-мышцы и ослаблению IC, отвечающей за эрекцию члена - и эрекция может сильно ослабнуть из-за этого.

Насчет тренировок по растяжению члена.

Их не нужно бояться и нужно делать - НО! Учитывать, что при растяжениях члена мы растягиваем обе мышцы, которые вплетены и в тунику и в кавернозные тела члена, образую при этом единый скелет члена. Поэтому после каждой проги растяжения желательно проделать проги на их расслабление - обратный кегель для обеих мышц - это и передний обратный (как усилить струю)  и задний обратный (расширять анус).

 

2 минуты назад, vovka6405 сказал:

@Неро ты меня не понял)

1) я раньше сильно сжимал мышцу и тренировал сильно и словил перетрен

2) после всего этого и делаю мини кегель

как это сказалось на твоей эрекции члена вообще - в сексе и в прогах?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@Неро сложно сказать, так как у меня сейчас сосудистая программа же, эрекция 110 процентов бывает))

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@DmitryNup Мультиоргазм достигается во время секса/мастурбации сильным сокращением ВС-мышцы (прямой передний кегель), а сухой оргазм получается у меня без секса и мастурбации и без эякуляции - просто при мини-кегеле максимально эрегированого члена в ахуе - вот при этом приходит момент, что мыщцы тела начинают сокращаться, так что тело может бить в конвульсии несколько секунд - спазмы типа волнами по телу... Где-то в списках кегеля читал про волновой оргазм, может что-то того рода.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@DmitryNup Для меня нет понятия сохой или мокрый оргазм. В ДАО ,ЦИГУН и т.д. есть понятие долинный оргазм или мультиоргазм,при котором задействовано все тело ,а не только гениталии. Этот оргазм можно вызвать даже простым диафрагменным дыханием, при этом член в спокухе.  Долинный или мультиоргазм разгоняет сексуальную энергию по всему телу и соответственно происходит лимфодренаж.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
6 часов назад, Неро сказал:

Кто может пояснить, почему при смене положения с горизонтального на вертикальное эрекция так быстро падает? То ли от падения давления? То ли включается нейромышечная связь, что встает в кровати, где секс обычно, а вдругом месте уже и не надо? @

Если кратко, то при переводе тела из положения лежа в положение стоя резко меняется работа сердечно сосудистой системы.Резко падает артериальное давление за счёт уменьшения количества крови в сосудах.При этом артерии сужаются,а вены расширяются.Кровь активно оттекает из тазовой области в ноги.Поэтому ,при резком вставании эрекция снижается.Через минут 10 у здорового человека всё приходит в норму.Это кратко,а так здесь задействованы все механизмы управления организмом.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@AlexShep привет, почитай у меня в дневнике, Неро программу составлял вот не так давно

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...