Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Неро - "НУП для здоровья члена (3)"


Рекомендуемые сообщения

@Неро Да ,согласен наверное надо создать тему Анатомия и физиология в помощь НУП или как по другому назвать, но то, что эта тема будет полезной для форума это точно.

По ББ ПЧ -я согласен зачем уже менять к этому привыкли.  Да,о стимуляции эрекции много в инете есть инфы,но  на мой взгляд , из книги Мультиоргазменный мужчина  ,где не один автор, лучше воспринимается.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 902
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Неро

    369

  • npocmoDeD

    48

  • sambucus

    48

  • DmitryNup

    45

Топ авторов темы

Изображения в теме

@DmitryNup У меня точно так, все пугают утомляемостью этой мышцы, а ее ли утомляем, если она за годы НУПа настолько не развита, в частности, тем, что нуперы хорошо знают упражнение прямого Кегеля и многие его очень много практикуют!!!, что приводит к хорошей тренировке ВС и из-за этого, почти полной деградации IC. На иностранных форумах я нахожу сообщения, что люди, для тренировки IC, полностью отказываются от прямого кегеля. При желании можешь сам порыться в сообщениях нуперов сообщества с ЭД - более 840 членов.

Я не говорю, что всем и всегда надо это делать и обязательно отказаться от прямого кегеля, но если есть признаки не развитой IC, то для ее тренировки это нужно делать. Я подготовлю начало темы по культуризму полового члена и там можно рассмотреть различные тренировки и условия - не отрицая ББ ПЧ, но наряду с ней.

12 минут назад, sambucus сказал:

По ББ ПЧ -я согласен зачем уже менять к этому привыкли.

Просто эта тема на форуме посвящена только одному упражнению, а их есть значительно больше - поэтому стоит рассмотреть основные подходы культуризма полового члена. Я хочу создать свою тему - думаю, что Свит будет против, чтобы я дополнял его, тем более, что это и неразумно, ведь там тема и обсуждение в одном русле, зачем туда домешивать другое?

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

@Неро 

8 минут назад, Неро сказал:

Просто эта тема на форуме посвящена только одному упражнению, а их есть значительно больше - поэтому стоит рассмотреть основные подходы культуризма полового члена

Да, вполне можно создать тему  Физиология и секс мужчины в помощь НУП,а ББ ПЧ пускай остается. И согласен надо искать новые формы трена и стимуляции и особенно для трудно растущих и в этой теме подраздел для них.  Да надо и я подключусь

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Пока вынес в анатомию статью отсюда - Мышцы тазового дна - эрекция члена и НУП

Ссылка на комментарий

Ребята помогите пожалуйста 3 день не могу начать тренировку сливаю постоянно ((( Раньше такое не было со мной. Тяну пч он твердеет на 100% эрекции и начинается дрочка (((

  • Ржака 1
Ссылка на комментарий

@Mangust Эрекция при тягах в какую сторону?

Тебе надо на 100% эрекции нагружать член, а не дрочить:

 

Ссылка на комментарий

@sambucus  @DmitryNup

Начало положено - Культуризм члена: 1. Подходы для тренировки мышц тазового дна 

Далее надо конкретные методы тренировок по каждому подходу. Что еще можно добавить к подходам? Может физ. упражнения по растяжению мышц тазового дна? 

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий

@Mangust 

11 часов назад, Mangust сказал:

Ребята помогите пожалуйста 3 день не могу начать тренировку сливаю постоянно ((( Раньше такое не было со мной. Тяну пч он твердеет на 100% эрекции и начинается дрочка (((

То, что у тебя стоит и ты не можешь справиться со сливом это норма для твоего возраста. И вместе с тем,путем трена определенных мышц вполне можно уменьшить слив,а в дальнейшем и научиться управлять  эякуляцией. Вот ссылки проиди по ним,практикуй и это тебе поможет. Сначала научись правильно дышать ,затем научись оргазменному мастурбированию,а также контролю за семяизвержением.

Сливать или не сливать, это как быть или не быть, вот в чем вопрос? По природе, данной нам как животным, да сливать каждый раз во время секса или возбуждения, но человек разумное животное. И, кроме того, у животных не отпущено природой ежедневные спаривания в течения года. И, соответственно, человек, как разумное животное, проанализировал действие частой эякуляции на организм мужчины(самца) и обнаружил, что после частого слива мужчина становится вялым, сонным и малоспособным к сексу. И только лишь, по прошествии времени мужчина опять готов к спариванию. Таков природный механизм сохранения вида. Но, мужчина, особенно молодой гетеросексуальный, как -бы быстрее восстанавливается. У него опять стоит и не дает ему покоя, он тогда путем мастурбации сливает сперму столько раз, сколько у него стоит. Но, организм не может так быстро наработать сперму, даже у машины есть определенный ресурс моточасов. И у мужчины, часто эякулирующего, появляются проблемы со здоровьем, у молодых это выявляется на коже лица.

Так отрубить ли х.... голову за это беспокойство?

Да нет, просто надо воздействовать по правилу- " мысль должна опережать действия», а поэтому научиться отводить секс энергию от половых органов, то есть научиться оргазменному мастурбированию без слива. Слив надо планировать, как отдых, питание и т.д. Можно отдалить эякуляцию путем применения диафрагменного дыхания, то есть перед началом сильного возбуждения применять волевое или диафрагменное дыхание с участием тазового дна.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое вложение.

.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое вложение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое вложение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое вложение.

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Неро сказал:

@Mangust Эрекция при тягах в какую сторону?

Тебе надо на 100% эрекции нагружать член, а не дрочить:

 

На 100 % эрекции я хрен верёвку. Тоже самое с садсаком. Ну хорошо попробую ночью сделать. Я уже запутался то на эрекции100% нельзя тянуть то можно. Спасибо за совет 

32 минуты назад, sambucus сказал:

@Mangust 

То, что у тебя стоит и ты не можешь справиться со сливом это норма для твоего возраста. И вместе с тем,путем трена определенных мышц вполне можно уменьшить слив,а в дальнейшем и научиться управлять  эякуляцией. Вот ссылки проиди по ним,практикуй и это тебе поможет. Сначала научись правильно дышать ,затем научись оргазменному мастурбированию,а также контролю за семяизвержением.

Сливать или не сливать, это как быть или не быть, вот в чем вопрос? По природе, данной нам как животным, да сливать каждый раз во время секса или возбуждения, но человек разумное животное. И, кроме того, у животных не отпущено природой ежедневные спаривания в течения года. И, соответственно, человек, как разумное животное, проанализировал действие частой эякуляции на организм мужчины(самца) и обнаружил, что после частого слива мужчина становится вялым, сонным и малоспособным к сексу. И только лишь, по прошествии времени мужчина опять готов к спариванию. Таков природный механизм сохранения вида. Но, мужчина, особенно молодой гетеросексуальный, как -бы быстрее восстанавливается. У него опять стоит и не дает ему покоя, он тогда путем мастурбации сливает сперму столько раз, сколько у него стоит. Но, организм не может так быстро наработать сперму, даже у машины есть определенный ресурс моточасов. И у мужчины, часто эякулирующего, появляются проблемы со здоровьем, у молодых это выявляется на коже лица.

Так отрубить ли х.... голову за это беспокойство?

Да нет, просто надо воздействовать по правилу- " мысль должна опережать действия», а поэтому научиться отводить секс энергию от половых органов, то есть научиться оргазменному мастурбированию без слива. Слив надо планировать, как отдых, питание и т.д. Можно отдалить эякуляцию путем применения диафрагменного дыхания, то есть перед началом сильного возбуждения применять волевое или диафрагменное дыхание с участием тазового дна.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое вложение.

.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое вложение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое вложение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое вложение.

Спасибо . Пойду прочитаю 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

@Trainer 

В 19.01.2021 в 13:18, Trainer сказал:

Да, заруливает, у основания есть даже небольшая спайка-залом. Визуальных сдвигов особо нет, но с ростом в длину наклон не увеличился. Возможно, если б не левый сджелк и эр сгибания вправо, то по мере роста члена искривление усилилось бы.

Есть интересные данные на сей счет, взято отсюда:

"Я считаю, что прямая причина наклона полового члена вызвана тем, что одна из седалищно-кавернозных ног тянется сильнее, чем другая. У большинства людей пенис слегка изгибается влево, потому что большинство людей мастурбируют правой рукой. Движение правой руки во время мастурбации - слегка потянуть пенис вправо. Это приводит к тому, что левая седалищно-кавернозная мышца укрепляется (или становится более напряженной), чем правая, что, в свою очередь, вызывает изгиб и вращение основания полового члена."

 

4 часа назад, Mangust сказал:

Я уже запутался то на эрекции100% нельзя тянуть то можно. Спасибо за совет 

:lol: Ты сам - критерий истины для себя! И опыт, сын ошибок трудных!!!

Смотри на 100% каменной эрекции вариант лёгкий Fowfers :

Лёжа сгибаешь ноги в коленях и подтягиваешь их к животу, палку заводишьза ноги и их смыкаешь так, чтобы член оказался за ногами, потом потиху ноги распрямляешь, чем сильно натягиваешь член и когда выпрямишься полностью можно перевернуться на живот и спать в таком положении :lazy:

  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий
21 час назад, Неро сказал:

Просто эта тема на форуме посвящена только одному упражнению, а их есть значительно больше - поэтому стоит рассмотреть основные подходы культуризма полового члена.

2 упражнения и вариации в углах. Другого не придумать к сожалению.

Ссылка на комментарий
В 20.01.2021 в 01:13, tvangest сказал:

я всегда считал что это просто рефлекс, не обращал внимания на это

Рефлекс, но какой важный! Можешь далее поэкспериментировать вот тут с этим рефлексом?

Ссылка на комментарий
В 23.01.2021 в 15:21, Неро сказал:

@Trainer 

Есть интересные данные на сей счет, взято отсюда:

"Я считаю, что прямая причина наклона полового члена вызвана тем, что одна из седалищно-кавернозных ног тянется сильнее, чем другая. У большинства людей пенис слегка изгибается влево, потому что большинство людей мастурбируют правой рукой. Движение правой руки во время мастурбации - слегка потянуть пенис вправо. Это приводит к тому, что левая седалищно-кавернозная мышца укрепляется (или становится более напряженной), чем правая, что, в свою очередь, вызывает изгиб и вращение основания полового члена."

 

:lol: Ты сам - критерий истины для себя! И опыт, сын ошибок трудных!!!

Смотри на 100% каменной эрекции вариант лёгкий Fowfers :

Лёжа сгибаешь ноги в коленях и подтягиваешь их к животу, палку заводишьза ноги и их смыкаешь так, чтобы член оказался за ногами, потом потиху ноги распрямляешь, чем сильно натягиваешь член и когда выпрямишься полностью можно перевернуться на живот и спать в таком положении 

 

Попробывал делать джей растяги. И пч стал длиннее, но потом опять в исходном положении. Делал сильно чувствовал небольшой дискомфорт. Может это то что мне нужно делать ?)

Ссылка на комментарий

@Mangust у меня тоже самое от динамических, в течении дня делаю, член хорошо вытягивается, а перед сном делаю чисто сосуды, я делаю 2-3 секунды тягу, 2 секунды отпускаю

  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий
5 часов назад, Неро сказал:

@Mangust Может. Расскажи как ты делал джай растяги - подробно.

Я их делаю быстро, и сильно. Я прям ощущаю боль в пч. Я знаю что это рискованно.  Когда делал это в душе пч стал больше.

Ссылка на комментарий
В 23.01.2021 в 18:59, Mangust сказал:

На 100 % эрекции я хрен верёвку. Тоже самое с садсаком. Ну хорошо попробую ночью сделать. Я уже запутался то на эрекции100% нельзя тянуть то можно. Спасибо за совет 

Спасибо . Пойду прочитаю 

Мне помогали бластеры, или коловорот их ещё называют но в своем исполнении

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...