Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Святой Грааль семяизвержения. Увеличение объема эякулята и предэякулята.


Эдуард

Рекомендуемые сообщения

 

Гуляя по тандеру я наткнулся на шикарную статью о увеличении количества эякулята, она насчитывает 204 страницы ответов и остается популярной на протяжении 10 лет. Я не нашел ничего подобного у нас на форуме и это определенно надо исправить. Также я прикрепил комментарии других пользователей, что показались мне интересными. Свои комментарии я выделил курсивом.

Я не несу никакой ответственности за возможные последствия от приема препаратов указанных ниже.  Переведено исключительно для ознакомления. 

__________________________________________

Enigmatize:
"Похоже, много кто заинтересован в этой теме. Одна из моих основных целей в НУПе — улучшить своё сексуальное здоровье. Вместе с этим идёт усиление моего оргазма и увеличения объема эякулята. Пока я узнал, что Кегель помогает перед оргазмом, но я так и не нашел упражнения, которое поможет увеличить силу оргазма и количество спермы. (Мы с вами уже знаем про массаж яиц, который помогает в этом)

Так что я начал тестировать БАДы. Это заняло много времени, но я смог получить полные результаты. 

Я принимал следующие БАДы в течение 3 недель и затем записывал эффективность каждого по отдельности. Я кончал каждый день (20 минут доводил себя до края), также я старался сохранить одну диету и кол-во выпитой воды насколько это было в моих силах. В целях здоровья, я принимал только рекомендуемые дозы каждого БАДа.

1. Л-Аргинин: 1000 мг за дозу*. Принимал раз в день. Всего = 1000 мг
Усиление силы оргазма: НЕТ
Увеличение объема эякулята: НЕТ
Плюсы от приема: возможно небольшое увеличение силы эрекции
Побочки: никаких

(*В оригинале вместо моей "дозы" было слово strength, дословный перевод - "содержание действующего вещества в лекарственной форме". Думаю "доза" здесь подходит)

2. Л-Лизин: 1000 мг за дозу. Принимал раз в день. Всего = 1000 мг
Усиление силы оргазма: НЕТ
Увеличение объема эякулята: НЕТ
Плюсы от приема: ничего, что я мог бы почувствовать
Побочки: Слабые — небольшое 10-ти минутное головокружение, через 30 минут после принятия. 

3. Корейский женьшень: 500 мг за дозу. Принимал 2 раза в день. Всего = 1000 мг
Усиление силы оргазма: НЕТ
Увеличение объема эякулята: НЕТ
Плюсы от приема: ничего, что я мог бы почувствовать
Побочки: Серьезные — в 6 случаях у меня появились ужасные головные боли.

4. Цинк: 50 гм за дозу. Принимал раз в день. Всего = 50 мг
Усиление силы оргазма: НЕТ
Увеличение объема эякулята: ДА — слабое
Плюсы от приема: слабо увеличило количество эякулята 
Побочки: никаких

5. Африканская слива: 100 мг за дозу. Принимал 2 раза в день. Всего = 200 мг
Усиление силы оргазма: НЕТ
Увеличение объема эякулята: ДА — значительное
Плюсы от приема: значительное увеличение в объеме спермы, также отлично увеличило объем предэякулята
Побочки: никаких

6. Мака: 450 мг за дозу. Принимал 3 раза в день. Всего = 1200 мг
Усиление силы оргазма: НЕТ
Увеличение объема эякулята: НЕТ
Плюсы от приема: увеличилось сексуальное возбуждение
Побочки: Слабые — из-за этой шняги у меня кружилась голова.

7. Лецитин: 1200 мг за дозу. Принимал раз в день. Всего = 1200 мг
Усиление силы оргазма: ДА
Увеличение объема эякулята: ДА
Плюсы от приема: сильно увеличился объем эякулята, ошеломляющее усиление силы оргазма.
Побочки: никаких

Эти результаты подстегнули меня сделать еще один тест. Я протестировал все БАДы, которые показали хорошие результаты. Лецитин, Слива, Цинк и еще я добавил Л-Аргинин. Я сохранил дозировку и тестировал набор 3 недели... и постиг Святой Грааль оргазмов.

Святой Грааль семяизвержения 
(1) Л-Аргинин, 1000 мг за дозу, Принимал раз в день = 1000 мг
(2) Цинк, 50 мг за дозу, Принимал раз в день = 50 мг
(3) Слива, 100 мг за дозу, Принимал 2 раза в день = 200 мг
(4) Лецитин, 1200 мг за дозу, Принимал 1 раз в день = 1200 мг

Примечание: после приема Сливы 5 недель подряд, предэякулят течет как из ведра. Эта фигня точно активирует Куперовы железы."

Комментарии других пользователей к данному посту:

Цитата

absolute_zer0 сказал:
...ты принимаешь БАДы один за другим или распределяешь их в течение дня?

Enigmatize ответил:
Я принимаю их всех сразу, как только встаю. Натощак. Знаю — некоторые советы идут вразрез с этим, но персонально мне так удобнее. Вторую дозу Сливы я принимаю где-то в 10 вечера, перед этим я не ем около часа.

 

Цитата

sparkyx сказал:
Ты бы мог назвать имена производитилей БАДов? Я попробовал Сливу от "Pilgrims Pride" и не заметил изменений, о которых ты сообщал. Возможно просто мой производитель хреновый? 
Я согласен с приемом Цинка и Л-Аргинина, хоть я и предпочитаю Аргинин альфа-кетоглютарат(ААКГ). Гораздо меньшая доза делает больше.
Возможно тебе придется циклировать прием, если вдруг эффект начнет уменьшаться. 
Вот где я покупаю свой ААКГ. Я просто приобретаю AKG EXTREME NITRIC STACK и принимаю 1/2 чайных ложки в день. Очень экономично...

Enigmatize ответил:
Конечно!
1. Аргинин: купил у Rite Aid. Производитель - PharmAssure
2. Лецитин: купил у Rite Aid. Производитель - PharmAssure
3. Цинк: купил у CVC Pharmacy. Производитель - Nature's Bounty
4. Слива: купил у Vitamin World. Производитель - Vitamin World brand

 

Цитата

sta-kool:
Мой опыт показывает, что вам нужно как минимум 6г Л-Аргинина в день, если вы хотите заметить хоть какую-то разницу в объеме семени. Немного поэкспериментировав, я пришел к выводу, что 12г — лучшая дозировка для меня. 
Последнее время я случайно принимал 18-19г в день. Я поменял производителя и не заметил, что в новых капсулах доза в 3 раза больше чем в старых. 
Главное, что я заметил — из абсолютного отсутствия предэякулята я стал фонтанировать им! В любом случае, как только я понял, что перебарщиваю, то откатил дозировку назад. С днями предэякулята было покончено.

 

Цитата

Sparkplug сказал:
Эм. Нормально, что я имею результат уже через день?
Я начал вчера. Я не спускал так много даже когда мне было 13. 
Я был шокирован! И кто нибудь знает максимальные дозировки?


Enigmatize ответил:
У некоторых эффект проявляется раньше чем у других.
Максимальные дозировки? Чтож, я бы сказал вам не стоит принимать больше 10,000мг Л-Аргинина, 10,000мг Лецитина, 500мг Сливы и 90мг Цинка.
Из-за слишком большого количества Л-Аргинина вы обделаетесь, от Цинка будет интоксикация. Не уверен насчет Сливы и Лецитина.

 

Цитата

Titleist:
Единственное, что я бы добавил к этому коктейлю — пейте много воды. Я принимал этот коктейль в прошлом, не помню почему остановился. Вы заметите увеличение объемов как предэякулята, так и эякулята. Вода, вода и еще раз вода!

 

Цитата

absolute_zer0:
Я заметил огромную разницу в объеме и силе оргазма от одного только Л-Аргинина вместе Л-Лизином спустя неделю. Я принимаю 2х500мг Аргинина и 1х1000мг Лизина в день. Могу сказать, что я стал кончать в 3 раза больше, сперма стала намного "гуще" и белее. Интенсивность моих оргазмов явно увеличилась. От сокращения Лобковой мышцы мне сносит крышу! Объем предэякулята не увеличился.

 

Цитата

Enigmatize:
Вы ОБЯЗАТЕЛЬНО заметите, что вам придется циклировать этот набор. Я начал замечать падение в эффективности через 3 недели после начала. На данный момент я решил взять 2-ух недельный отдых от набора. 
Мне приходили сообщения от людей, которые не могут получить никаких положительных эффектов. Некоторым ВОЗМОЖНО необходимо повысить дозировки. Я бы начал в более высокой дозы Лецитина, потом Сливы, только затем Л-Аргинина. Будьте осторожны с Аргинином. Если его будет слишком много, вы "оподливитесь", возможно, в самый неподходящий момент. И не принимайте много Цинка. Плохие вещи могут случиться... Кроме того, вы никогда не должны принимать дополнительный аргинин, если у вас был сердечный приступ. Если у вас болит живот или кружится голова, попробуйте принимать Цинк после еды, также разделите прием каждого БАДа в течение дня.

__________________________________________
Для полной картины вот связки БАДов некоторых людей в 2020 году. 

Спойлер

      Crazyduckherder
Четыре литра воды в день, 8 часов сна, цикл приема 5/2
Текущий набор: натощак с утра
Л-Цитруллин (Bulk Supplements) 1 столовая ложка
Л-Аргинин (GNC) 1,000мг Х 3 капсулы
Тирозин (Jarrow) 500мг Х 3 капсулы
Horny Goat Weed (ProLab) Х 2 капсулы
Витамин С (Nature's Bounty) 500мг Х 1 
Цинк (Nature's Bounty) 50мг Х 1 перед сном 

Я пришел к такому набору после нескольких лет эксперементов. Он повышает мое либидо, дает каменный стояк и убойные выстрелы. 
Не забывайте про Кегель.

Спойлер

GraniteHarddd
Соевый Лецитин 4 Х 1200мг
Цинк 1 Х 50мг
Фолиевая кислота 1 Х 400мг
Слива 2 Х 100мг
Пейте много воды, доводите себя до края. 

Удачных выстрелов. 

P.S Несколько людей также писали о том, что Святой Грааль помог завести им ребенка, хотя у них были определенные проблемы с этим. Не уверен насколько это правда, но все же...

  • Лайк 7
Ссылка на комментарий

Вопрос, а зачем вообще это надо ? Не сливаешь - копится эякулянт. На третьи сутки его максимум для одного слива. Примерно через неделю его уже максимум + запас, даже если слить через неделю, во втором сливе будет эякулянта столько, сколько было бы при первом, если сливать через день. Сила оргазма тоже самое, она зависит от времени перерывов, чем дольше, тем ярче. Мне просто интересен мотив человека, который употребляет добавки специально для этого.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Погулял по Российским сайтам, цены не самые демократичные. Самый дешёвый это Лецитин – 650р. При том, что именно от него люди получили наибольший прирост...

Если бы я попробовал, то купил бы только Лизин и Аргинин. Они по ~1500р стоят. Примерно на 2 месяца приема. Если эффекта не будет, даже после увеличение дозировки в 1.5 раза, то я бы их оставил и перешел на Сливу, Лицитин, Маку и Цинк. 

21 минуту назад, DmitryNup сказал:

На третьи сутки его максимум для одного слива. Примерно через неделю его уже максимум + запас,

Неправда. Ты читал комментарии? Парни и так по 3-4 дня не сливают (до набора) и после также по 3-4 дня и разница существенная. 

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий

Ну я про свой организм, не знаю как там у других. У меня на третьи сутки максимум и больше не будет, остальное идёт в запас.

Ссылка на комментарий

@Эдуардпривет ! Ты так и не попробовал эти штуки, которые перечислял в своей статье?) больно интересно 

Ссылка на комментарий

@Эдуард Хорошую тему поднял, качественные переводы всегда полезны!

В 06.12.2020 в 13:27, Эдуард сказал:

Погулял по Российским сайтам, цены не самые демократичные.

Это так! Но есть находка, в Беларуси в большом разнообразии БАДы от израильской фирмы SupHerb - цены намного демократичнее, есть и лизин, и аргинин, и цинк - я регулярно покупаю, есть мультивитамины для мужчин с полным комплексом витаминов и минералов. см. http://supherb.by/catalog/specialno-dlya-muzhchin

http://supherb.by/catalog/minerali-i-vitamini/multivitamini-dlya-muzhchin

В Росиию тоже завозят.  Есть и российский сайт https://irecommend.ru/taxonomy/term/955/reviews?tid=469287

В 13.12.2020 в 18:02, Tsunami сказал:

Ты так и не попробовал эти штуки, которые перечислял в своей статье?) больно интересно 

Там ничего сверхестественного нет - это аминокислоты, которые мы и так с продуктами употребляем, аргинин, лизин и др, а также цинк, который способствует спермообразованию.

  • Лайк 2
  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий

Да,однократно или  не больше 10дн стоит применять все вышеназванные бады, но в течении длительного времени я думаю не стоит так загружать свой организм. Все эти аминокислоты и микроэлементы можно получать с пищей,при этом не будет передозировки т.к лишнее выводится из организма,а  для установления недостатка того или другого, необходимо слышать свой организм на предмет "что мне сегодня съесть?" конечно не притупляя эти позывы фаст фудом.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

@sambucus @Эдуард 

Мультивитамины для мужчин с полным комплексом витаминов и минералов можно применять постоянно, особенно зимой, там состав очень сбалансирован и не превышает суточной потребности http://supherb.by/catalog/minerali-i-vitamini/multivitamini-dlya-muzhchin

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий

@sambucus все правильно, не стоит злоупотреблять этими БАДами. В лучшем случае эффект начнет пропадать через пару недель приема, в худшем будет передозировка (тошнота, коричневые штаны). Если хотите небольшой прибавки, но которую можно принимать длительное время, @Неро дал ссылку. Там вся полезная для мужчины таблица Менделеева в малых дозах. 

Если кто-то решит понимать, не забудьте отписаться, как это делали парни с Тендера, поделитесь опытом) я сам обязательно эту тему попробую, как только появится деньги.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...