Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Неро - "НУП для здоровья члена (3)"


Рекомендуемые сообщения

47 минут назад, Неро сказал:

итак, сегодня третий день после 2 шмелей и 6 пчелок - зуда никакого нет, опухоль спала полностью, в эрекции хуина радует в обхвате - 17 - 17,8 см в разных местах ствола, болше всего булава раздута сразу под головкой, ну там жалили беспощадно, надо следующий раз (эх, погоды нет, холодина опять с дождями) стараться жалить ближе к основанию члена совсей сторон...

Сегодня приятная побочка, член прет как у тинэйджера, стоит колом днем, не уложить, пришлось сегодня днём насиловать по-чёрному - заворачивать твёрдую палку и отклонять к бедру, обычно после такой манипуляции эрекция уходит быстро, но не сегодня, с час ломаю и гну, а ему хоть бы хны... И С-джелком пришлось успокаивать

С-джелк губчатого слоя

 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое видео.

@Elusive как дела? как зуд, как обхват?

 

Зуда вроде нету можно тренить, покраснение немного спало , есть чутка припухлость но совсем не значительно . В эрекции думаю сейчас  будет 13,5ег , а потом когда полностью все пройдет то 12.8

А какой у тебя был ег до нупа и какой сейчас ег члена без опухлости от пчел?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
  • Ответов 902
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Неро

    369

  • npocmoDeD

    48

  • sambucus

    48

  • DmitryNup

    45

Топ авторов темы

Изображения в теме

52 минуты назад, Elusive сказал:

А какой у тебя был ег до нупа и какой сейчас ег члена без опухлости от пчел?

до нупа - 12!!!  Кстати, посмотри нашу статистику - основная масса нуперов до нупа имела обхват 12 и 13 см


Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

сейчас стабильно в эрекции держится в районе 16 см

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Ссылка на комментарий
39 минут назад, Неро сказал:

до нупа - 12!!!  Кстати, посмотри нашу статистику - основная масса нуперов до нупа имела обхват 12 и 13 см


Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

сейчас стабильно в эрекции держится в районе 16 см

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

А у тебя какой сейчас , если без помощи пчел? Печально конечно осознлвать , что до нупа у меня было 11,5ег , это вообще я считаю аномалия , недоразвитие какое-то , микро толщина.  Вообще иногда берет злость , когда подумаю о своем члена(. Надо мной природа позоду пошутила или что? Да конечно, дронькал я много, узнал я об этой фигне рано, еще наверное до первого класса, а может быть и в первом точно не помню, мб как-то это сказалось на размере. У бати допустим , визуально, спокуха 14см ег  , но 13,5 ЭТО МИНИМУМ 100%, у него в любых штанах так выпирает мама не горюй , у меня так со стояком не выпирает , как у него спокуха, а уменяяяя ,АЙ… У меня даже из трусов ничего не выпирает , буд-то у меня там пусси))), возможно из-за того что у меня яйца маленькие  и член как бы не краником висить , а просто свисает сразу вниз как водопад между яйцами и получается плоскость .

Ссылка на комментарий
1 час назад, Elusive сказал:

А у тебя какой сейчас , если без помощи пчел?

в среднем по стволу члена - 16, а с пчелами до 18 догоняю, потом сходит, но я првактически не замеряю...

1 час назад, Elusive сказал:

Вообще иногда берет злость , когда подумаю о своем члена(. Надо мной природа походу пошутила или что?

Зря ты так, у тебя приличный член, выше среднего по длине. Начинать НУП с длины 16 см - это ого-го!  Обхват да, это сложнее увеличить, но можно, у тебя же есть потенциал очень неплохой, пчелы и можно делать многие упражнения на увеличение обхвата, король среди которых - клемпинг. Тебе надо  увеличивать, по нашей терминологии, пч-мускул сосудистыми упражнениями и тогда на мощной эрекции туника члена будет распираться и размер будет больше и в длину и в обхвате.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
9 минут назад, Неро сказал:

в среднем по стволу члена - 16, а с пчелами до 18 догоняю, потом сходит, но я првактически не замеряю...

Зря ты так, у тебя приличный член, выше среднего по длине. Начинать НУП с длины 16 см - это ого-го!  Обхват да, это сложнее увеличить, но можно, у тебя же есть потенциал очень неплохой, пчелы и можно делать многие упражнения на увеличение обхвата, король среди которых - клемпинг. Тебе надо  увеличивать, по нашей терминологии, пч-мускул сосудистыми упражнениями и тогда на мощной эрекции туника члена будет распираться и размер будет больше и в длину и в обхвате.

а как тебе упражнение Януса - Jelq 2.0?

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Неро сказал:

в среднем по стволу члена - 16, а с пчелами до 18 догоняю, потом сходит, но я првактически не замеряю...

Зря ты так, у тебя приличный член, выше среднего по длине. Начинать НУП с длины 16 см - это ого-го!  Обхват да, это сложнее увеличить, но можно, у тебя же есть потенциал очень неплохой, пчелы и можно делать многие упражнения на увеличение обхвата, король среди которых - клемпинг. Тебе надо  увеличивать, по нашей терминологии, пч-мускул сосудистыми упражнениями и тогда на мощной эрекции туника члена будет распираться и размер будет больше и в длину и в обхвате.

Так у меня bpfsl на 0.5 больше бпел, мне по идее нужно тянуть , а сосуды не дадут результатов , туника не растянута 

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Elusive сказал:

Так у меня bpfsl на 0.5 больше бпел, мне по идее нужно тянуть , а сосуды не дадут результатов , туника не растянута 

мы с тобой в одной лодке, у меня тоже самое)

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, twtretertre сказал:

мы с тобой в одной лодке, у меня тоже самое)

 

Но я закалибался тянуть , сейчас все лето буду колоть пчел и делать сосуды 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, twtretertre сказал:

а как тебе упражнение Януса - Jelq 2.0?

не пробовал, тем более, что Янус не советовал прыгать, а строго по очереди...

 

1 час назад, Elusive сказал:

Так у меня bpfsl на 0.5 больше бпел, мне по идее нужно тянуть , а сосуды не дадут результатов , туника не растянута 

Это не догма, посмотри в теории роста члена, есть курьезные примеры, делают сосудистые, а выстреливает длина... и растяги - внешнее растяжение, а сосудистые могут растягивать изнутри... Кстати, именно жесточайший Сухой джелк  позволил мне прочувствовать кентусы, ибо так распирало пещеры, что их концы готовы были проткнуть головку... Если ты только внешне тянул, я бы засел на твоем месте на сухой джелк с направлением члена вниз и вытягиванием его к ноге - это и растяжение члена и рост мышечной массы...

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
13 минут назад, Неро сказал:

не пробовал, тем более, что Янус не советовал прыгать, а строго по очереди...

 

Это не догма, посмотри в теории роста члена, есть курьезные примеры, делают сосудистые, а выстреливает длина... и растяги - внешнее растяжение, а сосудистые могут растягивать изнутри... Кстати, именно жесточайший Сухой джелк  позволил мне прочувствовать кентусы, ибо так распирало пещеры, что их концы готовы были проткнуть головку... Если ты только внешне тянул, я бы засел на твоем месте на сухой джелк с направлением члена вниз и вытягиванием его к ноге - это и растяжение члена и рост мышечной массы...

А как понять жесткий ? На 100%эрекции или быстро?

Ссылка на комментарий

Неро привет! Тебе спасибо огромное!! Столько видео скинул сюда!!! Одно дело теорию читаешь, другое дело видишь как выполнять эти упражнения!! 

Для меня лично, если бы не видео, я бы наверное на этом форуме бы не сидел! Благо есть есть ребята , которые делятся своим опытом , и не просто рассказывая, а помогают , делают специально видео для нас и для будущих нуперов, классно !! 

По сути, мог бы после роста, вообще забить на всё, и вообще не париться! Но хорошо что , ты с нами !! 

Форум оживился аж! ) И столько нового для себя узнал, прочитал ! Неполенился же , столько поскидывать )Спасибо !! 

Осталась только читать и выполнять! 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Неро сказал:

не пробовал, тем более, что Янус не советовал прыгать, а строго по очереди...

 

Это не догма, посмотри в теории роста члена, есть курьезные примеры, делают сосудистые, а выстреливает длина... и растяги - внешнее растяжение, а сосудистые могут растягивать изнутри... Кстати, именно жесточайший Сухой джелк  позволил мне прочувствовать кентусы, ибо так распирало пещеры, что их концы готовы были проткнуть головку... Если ты только внешне тянул, я бы засел на твоем месте на сухой джелк с направлением члена вниз и вытягиванием его к ноге - это и растяжение члена и рост мышечной массы...

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.



НЕРО, ты сказал, что кровь к головке = рост(как я понял), тогда получается AM2 и AM3 должны привести к лютому росту?

у меня после ангиона 2 головка горячая прям)

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Elusive сказал:

А как понять жесткий ? На 100%эрекции или быстро?

и бысто, и на эрекции (не 100, а разная), и по много раз на день - но это была не принудиловка, а член горел и требовал - я описывал это в моей теме

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
7 часов назад, twtretertre сказал:

что кровь к головке = рост(как я понял), тогда получается AM2 и AM3 должны привести к лютому росту?

у меня после ангиона 2 головка горячая прям)

сухой джелк в корне отличается от АМ2 и 3, поэтому трудно сказать, будет ли рост от АМ, экспериментируй, дашь фору Янусу...

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@Elusive по поводу своего джелка... На работе джелковал каждый час - по мин 5-10 в туалете, просто член не давал покоя, это был джелк по его желанию.

Вот из записей старых. У меня несколько дней был период интенсивного джелка - по несколько раз на день, член аж чесался и требовал тренировок. Я был в далекой командировке после нескольких дней интенсивного джелка. Помню, с членом не было никакой управы, мне даже пришлось перед отлетом в туалете аэропорта в зоне ожидания джелкить. Выхожу с туалета, а в зоне ожидания уже никого...

Началась эпопея в аэропорту, но на самолет я все же успел, правда вдвоем с проводником догонял рейс...  И вот прилетел в славный город К уважаемый и серьезный аудитор на проверку огромного энергетического комплекса, который монтировала наша организация... Встретили в аэропорту, привезли на объект, дело к вечеру было, немного побеседовали, наметили план аудита на следующий день... И коллеги забрали меня на квартиру, которую снимали, тут оказалось, что сегодня день рождения у инженера ПТО - они на объекте немного побухали, ну со мной боялись немного, предложили на хате - я отказался, не положено на работе... Поужинали, выпили немного пива, я не отказался, действительно вкусное, такого у нас не было... Мужики завалились спать, боялись завтрашней проверки, ну и я тоже пошел в свою комнату - вырубился сразу... 

Но не тут-то было! Через пару часов, среди ночи проснулся от дикого стояка члена, он просто не давал спать и требовал своего.... Притронулся к головке и чуть не подпрыгнул к потолку - она стала такая дико чувствительная... Ну что тут делать? Получай член желаемое... Садсак-слинки, мощнейший джелк на крутейшем стояке - часа полтора член не успокаивался, потом сдался и стал опадать...  Притронулся к головке и тут возле самого устья уретры обнаружил два жестких стержня, которые были готовы пропороть кожу головки! Испугался как пацанчик... Потом уже понял, что это кентусы!!!
Второй день аудита был интересным. Повезли меня на объект - крупнейшую ТЭЦ и там начальник стройки показывал чудеса эквалибристики, бегая по краю здания на высоте метров 40... А у меня член ноет и колом стоит в штанах... Ой, блин, натерпелся... Посмотрели объект и поехали в штаб стройки смотреть документацию... И о чудо, там был прекрасный европейский туалет... Ну сами потом понимаете что было... Попросил оставить меня с документами... А сам через час в этот самый туалет... Джелк на пределе эрекции! Член стонет и гудит как трансформатор... Так наверно бегал раз 6-7 в течение нескольких часов!!!
Аудит прошел на ура! Выдал хорошее заключение - как тут такое не сделаешь, когда член не даёт работать просто...
Потом аэропорт и назад домой...
Через несколько дней замерил член и увидел +3 см к длине!!!!!
Вот что такое кентусы и вот что такое джелк по желанию члена!

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

Кентусы - признак роста

 

Кстати, только вчера наткнулся на статью в иностранном журнале, так там прямо пишется, что головка и пещеристые тела составляют одно целое, и рисунки мне понравились, с острыми кентусами 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

На этих рисунках показано, что окончания кавернозных тел, заключенные в белочную оболочку находятся внутри головки в большинстве случаев! И острющие какие!

 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

@Неро, знаешь , у меня пещеристые такое ощущение что заканчиваются под головкой , то есть член под головкой сужается как типо часы песочные . Я не думаю что это признак там  какой-нибудь hf , мб концы как-то плохо развиты у меня, а то такое ощущение , что они не доходят у меня до конца .

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Lime сказал:

@Elusive тоже не люблю тяги поэтому делаю сосуды)) какой у тебя bpel?

18

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Elusive сказал:

18

Попробуй делать тяги после сосудов/фореверса.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
9 часов назад, Elusive сказал:

@Неро, знаешь , у меня пещеристые такое ощущение что заканчиваются под головкой , то есть член под головкой сужается как типо часы песочные . Я не думаю что это признак там  какой-нибудь hf , мб концы как-то плохо развиты у меня, а то такое ощущение , что они не доходят у меня до конца .

Джелк, джелк и еще раз джелк, на эрекции (мягкий!!!) ты будешь их развивать и удлинять, после очень качественного джелка, они могут на время стать кентусами.

7 часов назад, Elusive сказал:

18

У меня просто как резиновый тянется после того, как деревянную палку максимально закручиваю веревкой возле пупка, и подкручиваю, когда ослабевает - выдерживаю минут 7-10 в напряжении, ствол раздувает, головка аж каменная... Потом конструкцию раскручиваю - и тяни!!! тянется как хорошо!!! Особенно хорошо такой резиновый член реагирует на Пружинистые растяги вниз - супер!  Такая напряга в члене если делать часто, дасть и обхват и длину, попробуешь?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...