Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Неро - "НУП для здоровья члена (3)"


Рекомендуемые сообщения

16 часов назад, Неро сказал:

решился сегодня, на малиннике их много, поймал по 1 крупному шмелю отдельно в свой пакет и хотел оставить на завтра, чтоб никто не услышал, когда кричать буду... потом решил, что зачем оставлять на завтра то, что можно сделать сегодня - и вот огромная мохнатая зверюга ползает по по моему хую, ну думаю, капец, как укусит, но ... как я не уговаривал зверюгу - ничего не произошло, раздосадованный сунул член в пакет со вторым шмелем - увы, результат тот же, не понравился он им... Или это самцы оказались, которые не могут колоть...  Хорошо, что 2 малыша утром устранили боязнь шмелей...

Расстроенный, пошел в малинник, поймал 2 пчелы в 1 пакет и позволил им отдать жизнь за счастье любимого хуя   :sarcastic:

Итак, счет сегодня 2 шмеля: 6 пчел: 1 член

@Lime @Dima_K @Elusive

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
  • Ответов 902
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Неро

    369

  • npocmoDeD

    48

  • sambucus

    48

  • DmitryNup

    45

Топ авторов темы

Изображения в теме

8 часов назад, Неро сказал:

@БатькоБатько, я понял с водой, но ... они у меня с пакета поудирают... Чем крупнее шмель тем лучше? Но они такие большие и страшные... и сколькр раз у тебя один шмель колет в член? Сколько больших шмелей за один раз садишь на член?

Стараюсь тренить -  разгонять яд по члену. Сегодня сразу, пока член не сильно распух, начал жесткий джелк, потом растягивал вниз двумя руками,даже связки хрустели...

Чтоб с пакета не удирали , перекладывай с пакета в бутылку пластиковые с крышкой когда ловишь. Пакетом ловишь , и с пакета с кидываеш в бутылку.

Да , чем больше шмель тем лучше. Одного шмеля можно ставить раза три. Третий раз будет слабже чем второй. Первый сам лучший. Ужалил и придердиваешь чтоб жало было подольше. Потом дальше переставляем.

8 шмелей само больше за раз было. Член в трусах не помещался. Горел не сколько дней.

В яйца и между ног не ставил шмеля. Сыкотно.

В голову ставил . Больно не то слово.

 

2 часа назад, Неро сказал:

Или это самцы оказались, которые не могут колоть

Самцы обычно в конце лета , их выгоняют с роя. На зиму их не оставляют.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
8 часов назад, Батько сказал:

Одного шмеля можно ставить раза три. Третий раз будет слабже чем второй. Первый сам лучший. Ужалил и придердиваешь чтоб жало было подольше. Потом дальше переставляем.

8 шмелей само больше за раз было. Член в трусах не помещался. Горел не сколько дней.

В яйца и между ног не ставил шмеля. Сыкотно.

Смелый ты мужик!! Супер! А у тебя всегда шмель жалил? У меня вчера с огромными шмелями был негативный опыт - не захотели всадить по самое что ни есть моему хую!!! Как ты оценишь длину жала шмеля? Может глубже яд впустить, пробить тунику на стволе хуя может?

Ссылка на комментарий

Да на малине все жужжит. Только у меня уже пчел почти нет - отцвело. Шмели есть но чет сыкотно) от пчелы каждый раз подпрыгиваю до сих пор))

Если нет пинцета возьмите щипцы для ресниц. Неро у женв должны быть полюбому) 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
В 11.06.2022 в 14:27, Батько сказал:

Шмель бывают разные, ловил чёрных и коричневых . принципиальных отличий в силе воздействия яда по ощущениям нет. Есть три особи шмеля . Первая это матка, вторая это рабочая и третья трутень. Трутень похож с рабочей, но есть отличия у него туловище более продолговатое и он не может жалить.

Рабочая меньше матки. Матка она крупнее и тоже вылетает на медосбор в начале лета. Вот если сравнивать её и рабочую то да , матка жалит в разы сильнее. 

Одного шмеля можно поставить раза три. За один сеанс. Он не теряет жало после ужаливания. Жало длиннее чем у пчёлы. Болевые ощущения от шмеля и пчелы не отличаются . Все зависит от того как ловили и как хранили насекомое до апитерапии. Насекомое частично может терять количество яда . Если ставить в головку члена то это очень очень больно, и я не буду писать ,

@Badвот что нам надо - матка шмеля!  Но еще надо понять, какая она, стерва эта...

Ссылка на комментарий
1 час назад, Неро сказал:

Смелый ты мужик!! Супер! А у тебя всегда шмель жалил? У меня вчера с огромными шмелями был негативный опыт - не захотели всадить по самое что ни есть моему хую!!! Как ты оценишь длину жала шмеля? Может глубже яд впустить, пробить тунику на стволе хуя может?

Ставил в бок члена , в клемпе, когда член раздут.но не залит лифмой. А именно раздут от крови.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Неро сказал:

@Badвот что нам надо - матка шмеля!  Но еще надо понять, какая она, стерва эта...

У меня не видно шмелей, это надо куда-то ехать искать. Пчёл много, вот кстати желтая и чёрная, но разницы как уже понял нет. Надо что-то решать. Хотел в этом году ставить пчёл не давая сходить вуп, но для меня это не вариант. Яд попадает  в кожу и сильно заливает лимфой, до туники хрен достать.

 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Bad сказал:

Надо что-то решать

а ты попробуй ставить не на пещеры, а на губчатое тело сразу над яйцами - его разносит капитально, а для обхвата это самое то... Думаю, что если и сверху ствола хуя жалит пчела, то кровотоком яд разносится везде, и внутри пещер будет... Не зря же после пчел с недели 2 эрекция каменнная...

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

@Bad перечитай @sambucus он пчеловод 

попробуй ставить снизу члена со стороны  урерты, не со стороны дорсальной ленты. 

или в эрегированный член, когда туника раздута

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@Неро @Bad

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 Фото взято отсюда

Тебе надо наловить пчёл, выдавить яд на стекло, собрать яд инсулиновым шприцем, и сделать инъекцию туда куда хочешь. 

Ссылка на комментарий
57 минут назад, Lime сказал:

Кстати в губчатое ставить пчле больнее чем в бока? Ниразу не ставил туда…

Я ставил в губчатое , точно так де как и в бока 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
8 часов назад, Bad сказал:

Только почему-то представляю, что губчатое и пещеры они отдельно

Так и есть, губчатое тело с головкой и пещеры между собой не соединяются, НО!!! Пещеры увеличить в результате тренировок проще, а губчатое тело (и головка!!!) увеличивается очень трудно, поэтому для увеличения общего обхвата члена увеличения губчатого важно! Тем более, увеличение губчатого слоя поддавливает пещеры и тренирует их, особенно, когда делаешь С-джелк губчатого слоя - то и пещеры продавливаешь...

6 часов назад, Elusive сказал:

Я ставил в губчатое , точно так де как и в бока

я бы сказал, что у  меня лично от ужаливания хуя в губчатое тело член разносит в объеме более сильно - потому что само губчатое тело разносит очень сильно...
делайте после такого С-джелк губчатого слоя - офигенная тренировка обхвата

8 часов назад, Lime сказал:

Кстати в губчатое ставить пчле больнее чем в бока? Ниразу не ставил туда…

Не все сразу, потихоньку, помаленьку per aspera ad astra - через тернии к звёздам 

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Батько сказал:

Тебе надо наловить пчёл, выдавить яд на стекло, собрать яд инсулиновым шприцем, и сделать инъекцию туда куда хочешь

Вот с этим не советую - тут надо быть специалистом в медицине, чтобы себе не навредить... Помню, Доктор Юз рассказывал, как он себе колол шприцем лидазу для увеличения податливости туники и добрался до пещер - оттуда хлынула кровь фонтаном,вот где страх-то... Но он врач...

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Неро сказал:

Вот с этим не советую - тут надо быть специалистом в медицине, чтобы себе не навредить... Помню, Доктор Юз рассказывал, как он себе колол шприцем лидазу для увеличения податливости туники и добрался до пещер - оттуда хлынула кровь фонтаном,вот где страх-то... Но он врач...

Я надеюсь у нас закрытый раздел ? Или такого нет. В том то и дело что надо думать что делать. В первую очередь можно если не члена лишится то сделаться по жизни импотентом.

Насчёт своего совета это был сарказм. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

утро...  был каменный утренний лес :hello:пчёлки работают! 

наружной опухоли члена нет, но внутри моторчик работает... по-тихому прокрался, чтобы не пазбудить никого и сделал для памяти некоторые фото и видео, не обработанные - выложу как есть, на компе держать опасно...

Вялый член - опухоли уже нет

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

Слабо эрегированный

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

утренние растяжения - статика и динамические пружинистые (на видео дальше видно)

 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

   

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

массаж промежности - это очень важно делать - стабилизация всего хуя через балдеж скрытой в теле части хуя

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое видео.

 

 

@DELOVOY   пружинистые растяжения члена

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое видео.

 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое видео.

 

C-джелк губчатого тела - для увеличения после пчел

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое видео.

 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое видео.

 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое видео.

 

 

обратный джелк

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое видео.

 

 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
В 14.06.2022 в 21:00, Неро сказал:

Так и есть, губчатое тело с головкой и пещеры между собой не соединяются,

Мне главное,чтобы яд попал в пещеры. 

В 14.06.2022 в 21:00, Неро сказал:

а губчатое тело (и головка!!!) увеличивается очень трудно 

Да ещё хз. Как знать?  Когда практически у каждого нупера головка мягкая. 

В 14.06.2022 в 21:00, Неро сказал:

поэтому для увеличения общего обхвата члена увеличения губчатого важно!

Согласен.

В 14.06.2022 в 21:00, Неро сказал:

Тем более, увеличение губчатого слоя поддавливает пещеры и тренирует их

Это наверное если туника не жёсткая.

В 14.06.2022 в 21:00, Неро сказал:

когда делаешь С-джелк губчатого слоя - то и пещеры продавливаешь...

Ну да нагрузка идёт.

 

За С-джелк для губчатого - ну не знаю, смысл там продавливать, пытаться увеличить, если кровь нормально не поступает и не блокируется? 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое видео.

 

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

итак, сегодня третий день после 2 шмелей и 6 пчелок - зуда никакого нет, опухоль спала полностью, в эрекции хуина радует в обхвате - 17 - 17,8 см в разных местах ствола, болше всего булава раздута сразу под головкой, ну там жалили беспощадно, надо следующий раз (эх, погоды нет, холодина опять с дождями) стараться жалить ближе к основанию члена совсей сторон...

Сегодня приятная побочка, член прет как у тинэйджера, стоит колом днем, не уложить, пришлось сегодня днём насиловать по-чёрному - заворачивать твёрдую палку и отклонять к бедру, обычно после такой манипуляции эрекция уходит быстро, но не сегодня, с час ломаю и гну, а ему хоть бы хны... И С-джелком пришлось успокаивать

С-джелк губчатого слоя

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое видео.

 

@Elusive как дела? как зуд, как обхват?

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...