Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Сдавить Хвост Змея - Джелк Кончика-Хуя Dick-Tip Jelk


Какие у вас окончания пещеристых тел члена  

12 проголосовавших

  1. 1. Какой у вас конец хуя в эрекции - окончания пещеристых тел?

    • как острые пики
    • как два пальца
    • не могу прощупать
      0
    • не знаю
  2. 2. Если можете прощупать - где у вас окончания пещеристых тел?

    • возле устья головки - кентусы
    • посредине головки
    • под головкой хуя
    • ниже головки хуя
    • не могу прощупать
      0
    • не знаю
  3. 3. Ваша оценка упражнения

    • Вообще хуйня полная
      0
    • Полезное упражнение, буду делать
    • Напишу позже по результатам выполнения
    • у меня мягкая головка, надо делать
    • мне важно удлинить член в эрекции
    • хочу исправить биту хуя
      0


Рекомендуемые сообщения

Джелк Кончика-Хуя  Dick-Tip Jelk - мощное упражнение, направленное на:

  • увеличение длины члена в эрекции
  • увеличение головки члена
  • устранение мягкой головки члена - твердая головка!
  • выравнивание толщины ствола хуя (исправление формы ствола хуя в виде биты, возникшей в результате джелка)

В этом упражнении джелка усилие прилагается не на весь ствол хуя, а только на его кончик, там, где располагаются окончания пещеристых тел.

Из строения члена известно, что пещеристые тела заканчиваются в районе головки (у всех по-разному!!! - у кого-то окончания пещеристых тел залезли в головку, у кого-то они находятся ниже головки хуя) - суть этого упражнения заключается в том, чтобы продавить эти окончания пещеристых тел, хорошо промассировать и удлинить и стараться их удлинением загнать их в головку хуя, что позволит увеличить длину хуя в эрекции и сделать более твердой головку.

окончания пещеристых тел хуя в головке

 Вот так в идеале выглядят пики-окончания пещеристых тел хуя внутри головки эрегированного члена. В упражнении мы поставим цель загнать их поближе к устью уретры.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Выполнение упражнения

Эрекция хуя - максимальная (но такая, чтобы можно было прощупать окончания пещер и смочь их продавить). На маленькой эрекции пещеры слабо наполнены кровью и их сложно увеличить продавливанием.

Положение тела - любое, какое вам удобно, можно сидя. Раставьте ноги и доведите член до сильной эрекции (можно задействовать рефлекс, сильно надавливая и отпуская головку хуя)

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое видео.

 

 

Этапы выполнения упражнения - желательно делать в два этапа:

  1. продавливание окончаний пещеристых тел и как-бы попытка передвинуть их внутрь головки
  2. сухой джелк окончания хуя под головкой

Это не догма, этапы можно менять местами и чередовать при выполнении упражнения.

 1. Продавливание окончаний пещеристых тел и как-бы попытка передвинуть их внутрь головки

Двумя пальцами руки (а еще лучше обеих рук) надавить немного ниже окончания пещеристых тел, пытаясь их продавить и передвинуть внутрь головки. Выполнять, не допуская сильной боли!  Можно выполнять вначале немного вресени - 1-2 мин, увеличивая его с последующими тренировками.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое видео.

 

2. сухой джелк окончания пещеристых тел хуя

Выполняется как обычный Сухой джелк, но только  хватка (прямая или обратная - как удобнее) пережимает сильно окончание члена и продавливает по направлению к головке. Выполнять удобно как лёжа на спине или на боку, так и стоя. 

На видео показаны разные варианты выполнения - стоя и лёжа.

Лёжа

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое видео.

 

 

 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое видео.

 

 

Стоя

 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое видео.

 

 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое видео.

 

Советую всем попробовать, особенно тем нуперам, у кого давно не было увеличения члена после множества разных упражнений. Очень важна ваша оценка упражнения,

@Батько @DELOVOY @Elusive @beliy @Ник @Oblada @Bad @Dima_K@Mvv @Gang Banger @Eminem 3@Lime @mww

 

  • Лайк 6
Ссылка на комментарий

вчера целый день не было электричества - а сегодня удалось закончить тему упражнения, для пользы нуперского сообщества

  • Лайк 1
  • Пасеба 2
Ссылка на комментарий

не смог спать сейчас - член разрывает от дикой эрекции...  Вот и начал давить кончик хуя, кстати, я могу очень сильно продавить обратной хваткой, можете попробовать - в видео для описания упражнения я ее не делал, чтобы не закрывать член, а в жизни можно еще как давить обратной :hello:

19 часов назад, DELOVOY сказал:

Я позже отпишусь Неро! Уже пробовал ! Ещё вчера

получается давить своего змея? :D

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Неро сказал:

получается давить своего змея? :D

Вчера аллергия сильная была, не мог толком писать! ))Смотри Неро, если делать на эрекции 70%  где то, то член не продавливается возле головки, то есть там жёстко ! Пещеры жёсткие 

А если делать на меньше эрекции например 50% , то член продавливается, но блин он начинает спадать ! 

Может надо вот так делать : поднял чуть эрекцию, начинаю продавливать пещеры, потом сразу Джелк головки! Потом как сразу начинает спадать эрекция, то делаю Джелк на весь ствол! 

Пытаясь его поднять на нужную эрекцию! И вот так по кругу? 

Я видел сделаю чуть позже ! Если не против скину сюда 

Ссылка на комментарий

Блин Неро , у меня видео выходит по 2мин , и оно сюда нескидывается! Хотел что бы ты посмотрел , правильно ли делаю или нет! 

Ты мне скажи: ты наверху написал эрекция члена максимальная, но так что бы можно было продавить! 

Но эрекция больше 40-50%  у меня не продавливается! Ствол жёсткий становится ! 

Как быть? 

 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, DELOVOY сказал:

Но эрекция больше 40-50%  у меня не продавливается! Ствол жёсткий становится ! 

если ствол твердым становится, то это далеко не 40-50, на такой эрекции член должен быть мягким... Продавливай на такой эрекции, на которой можешь продавить, когда чувствуешь твердые концы пещер - загоняй ихв головку

4 часа назад, DELOVOY сказал:

у меня видео выходит по 2мин , и оно сюда нескидывается! Хотел что бы ты посмотрел , правильно ли делаю или нет! 

делай покороче и малым размером - залезет

Ссылка на комментарий

@DELOVOY Как результаты? Или забил? Нахуя хую хуета? :sarcastic:
Дави головку, пока твердой не станет!

В 30.06.2022 в 18:10, DELOVOY сказал:

у меня видео выходит по 2мин , и оно сюда нескидывается!

Это решается легко - закинь на любое облако - яндекс, например, дай доступ и дай мне ссылку  - я скачаю,обработаю и при твоем желании могу на сайт закинуть в твою тему или куда скажешь

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...