Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Бомбаж и вытягивание связок


Рекомендуемые сообщения

[font_impact_big:1gfyvy0j]Бомбаж связок [/font_impact_big]

 

Вспомогательное упражнение, направленное на растягиваение связок и вытаскивание скрытой части члена из тела - несомненно поможет "росту" члена в длину

 

Особенно советую тем, у кого член стоит параллельно телу

 

Эрекция члена: спокуха или слабовозбужденный

 

Время проведения: желательно после проведенных упражнений на растяжение члена, ленивых растяжений под задницей или после прогрева

 

Три способа эффективного растяжения связок, их можно чередовать и выполнять в любой последовательности:

 

1. Вытягивание большим и указательным пальцем

 

Большой палец положите как можно ближе к телу сверху члена, указательный палец - на уретре. Пальцы как можно глубже продвиньте по стволу члена вглубь тела и там покрепче ими пережмите расслабленный член, затем эту сжатую хватку продвиньте максимально дальше по члену, затем верните хватку опять вглубь тела, опять вытяните - повторять по ощущениям...

 

2. Вытягивание обратной хваткой

 

Обратную хватку как можно глубже вдвиньте к лобку и вглубь по спрятанной в теле части члена и там сильно ее пережмите и тяните вперед по члену, сильно вытягивая связки и спрятанную часть. Повторить 40-50 раз

 

3. Вытягивание и продавливание пещер

 

Большим и указательным пальцем нащупайте с торцов члена канавки-пещеры и по ним углубтесь в скрытую часть члена, сожмите потом пальцы и по этим канавкам продвиньтесь вверх по члену, продавливая и вытягивая пещеры...

 

Повторить несколько раз.

Ссылка на комментарий

Я это делаю вначале, то есть:

Тяну что есть сил, до хруста, я от этого кайфую...

Потом вниз так тяну, в стороны, вверх...

А потом идут простые растяги, круговые, что бы эти миллиметры вытащенные усвоились...

И джелкую в конце... Эта прога для меня эффективнейшая, Потому что на каждой тренировке хруст в разных местах (в низу где то, сверху, по бокам, в глубине там где Кегель)... И мне кажеться что таким образом я освобождаю миллиметры, которые не выросли в свое время=)

Давайте подумаем? Что этот хруст значит на самом деле??

Ссылка на комментарий

хмм даже не знаю.

возможно слишком резко делаешь. я делаю плавно поэтапно - и ничего не хрустит.

раньше в стояке хрустел член когда выгибал в обр сторону искривления. щас вроде не скрипит dulib.gif

Ссылка на комментарий
Потому что на каждой тренировке хруст в разных местах (в низу где то, сверху, по бокам, в глубине там где Кегель)... И мне кажеться что таким образом я освобождаю миллиметры, которые не выросли в свое время=)

Давайте подумаем? Что этот хруст значит на самом деле?? Хрустят связки вытягиваемые - так резко не надо тянуть, хотя ты должен ориентироваться по своим ощущениям - если сильно болезненных ощущений нет - тогда нормал, а если сильная боль - то будь осторожнее...

 

Думаю, это поначалу, пока член еще нежный, дальше не будет хруста, у меня счас ничего не болит и не хрустит, потому что вытянуть не могу ничего... Правда иногда двумя руками вниз как приложусь к члену - бывает и хрустнет...

 

Но член пока не отвалился...

Ссылка на комментарий

Как нупер со стажем советую дополнить упражнение: тоже самое только одной рукой вытягиваем член как можно сильнее ухватившись обычной хваткой ОК за головку. можно сидя усилить давление на руку держащую головку следующим способом, закинуть руку под ногу. усиление идет с колена!

Хруст - это кайф!

Ссылка на комментарий

Отлично, старина!

Как опытному советую в этом разделе расположить свои варианты прог = что делал, что усовершенствовал, как вырос, давай аналитику! *&^

Ссылка на комментарий
Как нупер со стажем советую дополнить упражнение: тоже самое только одной рукой вытягиваем член как можно сильнее ухватившись обычной хваткой ОК за головку. можно сидя усилить давление на руку держащую головку следующим способом, закинуть руку под ногу. усиление идет с колена!

Хруст - это кайф!

Иногда хруст проскакивает, когда начал тянуть двумя руками А раньше ничего подобного не было! _ay

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...