Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Неро - "НУП для здоровья члена (3)"


Рекомендуемые сообщения

@Tankiro :D  :friends:

У тебя головка в эрекции твердющая или мягкая?

Для начала попробуй освоить передний и задний обратный кегели

Попробуй их делать стоя - опиши свои наблюдения, как ведет себя член во время удержания обратного кегеля.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
  • Ответов 902
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Неро

    369

  • npocmoDeD

    48

  • sambucus

    48

  • DmitryNup

    45

Топ авторов темы

Изображения в теме

3 минуты назад, Неро сказал:

@Tankiro :D  :friends:

У тебя головка в эрекции твердющая или мягкая?

Для начала попробуй освоить передний и задний обратный кегели

Попробуй их делать стоя - опиши свои наблюдения, как ведет себя член во время удержания обратного кегеля.

@Tankiro сделай ещё лёжа на боку полусогнув колени.  Если не трудно. Для сравнения... Или я ошибаюсь что положения ног и тела влияют на определенную категорию мышц.  Я буду очень тебе признателен @Tankiro

Ссылка на комментарий
14 минут назад, Mister_Jelk сказал:

А модифицированный джэлкинг это какой?

Что-то типа нашего Юли-3

Модифицированный Джелк, Монстр: СОЭ = 5

Описание: Промежуточный обхват. Удержание давления по времени. Пользователь формирует ОК, крепко сжимая вялый пенис. Кровь накапливается, чтобы заполнить шахту, при этом используется ручка OK в качестве клапана (открытие / закрытие), чтобы пропускать все больше и больше крови для создания давления. Затем пользователь перемещает рукоятку у основания вверх вала примерно на 1 дюйм. Затем пользователь останавливается на давлении, создаваемом для 5-минутных сеансов.

Механизм травмы: пользователь нажимает рукоятку OK дальше вверх по стержню, пользователь добавляет слишком много крови.

Эффекты: Красные уколы булавкой, которые исчезают через несколько часов, небольшой отек, сильная вялость (на ранней стадии), общее улучшение эквалайзера. Повышенная васкуляризация. Умеренное обесцвечивание при высоком давлении. Тяжелая вялость вначале. Интенсивное использование может привести к более мягкому эквалайзеру.

Рейтинг эффективности: от среднего до высокого.

Примечания: часто используется в качестве метода разряда (разрушения тканей) перед сеансами растяжки для повышения эффективности устройства.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Неро сказал:

Что-то типа нашего Юли-3

Модифицированный Джелк, Монстр: СОЭ = 5

Описание: Промежуточный обхват. Удержание давления по времени. Пользователь формирует ОК, крепко сжимая вялый пенис. Кровь накапливается, чтобы заполнить шахту, при этом используется ручка OK в качестве клапана (открытие / закрытие), чтобы пропускать все больше и больше крови для создания давления. Затем пользователь перемещает рукоятку у основания вверх вала примерно на 1 дюйм. Затем пользователь останавливается на давлении, создаваемом для 5-минутных сеансов.

Механизм травмы: пользователь нажимает рукоятку OK дальше вверх по стержню, пользователь добавляет слишком много крови.

Эффекты: Красные уколы булавкой, которые исчезают через несколько часов, небольшой отек, сильная вялость (на ранней стадии), общее улучшение эквалайзера. Повышенная васкуляризация. Умеренное обесцвечивание при высоком давлении. Тяжелая вялость вначале. Интенсивное использование может привести к более мягкому эквалайзеру.

Рейтинг эффективности: от среднего до высокого.

Примечания: часто используется в качестве метода разряда (разрушения тканей) перед сеансами растяжки для повышения эффективности устройства.

Да,я пока ждал ответа уже сам посмотрел.Это по сути ручной клэмп.Так сказать 5 минутные сеансы подготавливают член к будущим более длительным сеансам.

Ссылка на комментарий

@Неро В итоге сильный хват в джелке опасен? Многие наоборот рекомендовали жестке продавливать и тогда будет более высокая эффективность. Как тогда определить насколько сильное давление внутри пч создавать в течение 1 повтора?

 

Ссылка на комментарий
23 часа назад, Неро сказал:

У тебя головка в эрекции твердющая или мягкая?

как и у всех зависит от степени возбуждения!

на максимуме твердая конечно. Если эрекция не 100% то полутвердая.

 

23 часа назад, Неро сказал:

Попробуй их делать стоя - опиши свои наблюдения, как ведет себя член во время удержания обратного кегеля.

а вот с этим проблема! Сколько пробовал, непонятно как(

23 часа назад, Батько сказал:

делай ещё лёжа на боку полусогнув колени.  Если не трудно. Для сравнения... Или я ошибаюсь что положения ног и тела влияют на определенную категорию мышц.  Я буду очень тебе признателен

без проблем ! Понять бы как :D

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
13 часов назад, Tankiro сказал:

а вот с этим проблема! Сколько пробовал, непонятно как(

Прямой кегель учат начинать понимать в туалете - останавливать струю (это BCM пережимает уретру). А обратный - наоборот, во время писания резко усилить струю (после месяца тренировок струя будет как у коня!) - это передний обратный кегель. И еще есть задний,  обратный прямому заднему. В прямом заднем сжимаешь анус. А в обратном заднем наоборот - расслабляешь анус и выталкиваешь содержимое приямой кишки.

Вот эти движения проделываешь и без туалета.

 

@astronaut Конкретных рекомендаций тут не может быть, все зависит от реакции твоего организма. т.е обращать внимание как член себя чувствует после джелка, если эрекция не ухудшается и у тренний лес не пропадает - все нормально, можно так делать, но если эроекция просигнализирует - то оставить так делать как делал и дать несколько дней отдыха члену.

Я сам делал очень быстрый джелк на хорошей эрекции максимально пережимая ствол. Но мне это не вредило...

 

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
11 часов назад, Неро сказал:

Прямой кегель учат начинать понимать в туалете - останавливать струю (это BCM пережимает уретру). А обратный - наоборот, во время писания резко усилить струю (после месяца тренировок струя будет как у коня!) - это передний обратный кегель. И еще есть задний,  обратный прямому заднему. В прямом заднем сжимаешь анус. А в обратном заднем наоборот - расслабляешь анус и выталкиваешь содержимое приямой кишки.

Вот эти движения проделываешь и без туалета.

я теоретически это понимаю, но практически за все эти годы так и не понял как делать(

Вот две вещи которые я не умею делать в НУПе -это обратный кегель и РНК( если помнишь Шурпа и его упражнение фирменное, которое так любили лет 10 назад но уже все забыли)

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Tankiro сказал:

я теоретически это понимаю, но практически за все эти годы так и не понял как делать

не ну ...  так в туалете первое время и делай ежедневно - усиливай струю и выталкивай силой из прямой кишки :)

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий

@Неро 

пробую- не получается(

тяжело разделить, только ЛК мышцы чувствую

Ссылка на комментарий
В 19.09.2021 в 19:34, Tankiro сказал:

я теоретически это понимаю, но практически за все эти годы так и не понял как делать(

Вот две вещи которые я не умею делать в НУПе -это обратный кегель и РНК( если помнишь Шурпа и его упражнение фирменное, которое так любили лет 10 назад но уже все забыли)

Обратный кегель реально мощь.Спустя неделю обратного Кегеля реально струя мощнее стала.Не как у коня,но напор как из под крана:D

Ссылка на комментарий

@Mister_Jelk 

брат научи как делать его, вот не могу прочувстввовать и все тут

Ссылка на комментарий
11 часов назад, Tankiro сказал:

@Mister_Jelk 

брат научи как делать его, вот не могу прочувстввовать и все тут

Ну это просто.Идешь ссать и когда ссышь - напрягаешь низ живота что бы струя сильнее выходила.Стоя.А то сидя не очень понятно.А вот когда стоишь - ссышь - напрягаешь низ живота что бы струя сильнее выходила.Нужно немного времени что бы потренироваться.Либо просто есть пару кг арбуза,что бы увеличить количество "тренировок":D

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
11 часов назад, Tankiro сказал:

@Mister_Jelk 

ну когда так делаю только кегель чувствую

Ты должен чувствовать будто бы лобок напрягается.Ето сравнимо когда ты дуешся например при запоре.Как ты низ живота напрягаешь.Тем более когда ты делаешь простые простые кегли - у тебя сокращается зона между яйцами и анусом.Если ты будешь во время мочеиспускания делать простые кегли - прервётся струя,а если обратные,то струя будет выходить под большим напором.Давай брат,тренируйся.Не заставляй меня краснеть за тебя:D

  • Лайк 1
  • Ржака 2
Ссылка на комментарий
11 часов назад, Mister_Jelk сказал:

Ты должен чувствовать будто бы лобок напрягается.Ето сравнимо когда ты дуешся например при запоре.Как ты низ живота напрягаешь.Тем более когда ты делаешь простые простые кегли - у тебя сокращается зона между яйцами и анусом.Если ты будешь во время мочеиспускания делать простые кегли - прервётся струя,а если обратные,то струя будет выходить под большим напором.Давай брат,тренируйся.Не заставляй меня краснеть за теб

Ну как надуваю низ живота и струя усиливается

это оно?)

Ссылка на комментарий
1 час назад, Tankiro сказал:

Ну как надуваю низ живота и струя усиливается

это оно?)

Да да.Это оно.Ты не должен чувствовать промежность между яиц и ануса во время упражнения.Вообще их не должен  чувствовать.

Район лобка напрягаешь.Не пресс а именно район лобка.

Потренируйся также побольше что бы очко не сжималось во время обратного Кегеля.Оно должно быть расслабленным,будто бы ты готов родить ,откуда не рожают,если ты понимаешь о чём я:D

*****

Сегодня на работе в туалете коллегу испугал.У нас в виде туалета мужского - в полу дырки.Рядом с дыркой умывальник(примерно 1-1.5 метра).Двери мы обычно не закрываем,когда ссым.Ну я такой достал своего питона и вижу как парнишка подходит весь такой в мыслях и меня не замечая.Был он за спиной у меня а видел его я боковым зрением.И только он до крана хотел дотронутся что бы воду открыть - я в ту же секунду начал ссать(струя сейчас когда ссу из-за обратного Кегеля не дзюрчит типо струйкой тоненькой, а таким напором хорошим и прям шум такой типо -вжуууу-)).Видел бы ты как он подпрыгнул и потом на меня пялелся с вылуплеными глазами:lol:

  • Лайк 1
  • Ржака 2
Ссылка на комментарий
20 минут назад, Mister_Jelk сказал:

 

Сегодня на работе в туалете коллегу испугал.У нас в виде туалета мужского - в полу дырки.Рядом с дыркой умывальник(примерно 1-1.5 метра).Двери мы обычно не закрываем,когда ссым.Ну я такой достал своего питона и вижу как парнишка подходит весь такой в мыслях и меня не замечая.Был он за спиной у меня а видел его я боковым зрением.И только он до крана хотел дотронутся что бы воду открыть - я в ту же секунду начал ссать(струя сейчас когда ссу из-за обратного Кегеля не дзюрчит типо струйкой тоненькой, а таким напором хорошим и прям шум такой типо -вжуууу-)).Видел бы ты как он подпрыгнул и потом на меня пялелся с вылуплеными глазами:lol:

У меня кстати и без обратного такая струя всегда была, с детства. Даже немного смущало раньше, что у меня громкий и мощный поток выдаёт))

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
8 часов назад, DmitryNup сказал:

У меня кстати и без обратного такая струя всегда была, с детства. Даже немного смущало раньше, что у меня громкий и мощный поток выдаёт))

Ну значит изначально область тазового дна была в тонусе,что само по себе есть хорошо.

Ссылка на комментарий
В 15.09.2021 в 22:02, Неро сказал:

Это контрактура мышц BCM/ICM, которые напряжены и не могут нормально сокращаться, вялый член твердый из-за напряженных мыщц, а крови там совсем нет...

@Неро В программе НУП нет рекомендаций по умению наблюдать за своим секс здоровьем ,то есть в основном все проги содержат рекомендации "тяни -толкай".  И многие тянули прибавляли немного в росте ПЧ и останавливались так-как не было рекомендаций по  самостоятельному, аналитическому отслеживанию результатов и как я понял, у половины участников форума снижалась эрекция и об этом на форуме стали в открытую говорить только последние годы. Особенно после публикаций@Неро в  теме  по Выращиванию мощного члена ,наблюдение за своим секс  здоровьем стало на форуме интересным для многих. NERO -обозначил для всех ,что да вырастить важно, но гораздо важнее для нас (мужчин) быть секс активными . Парни -здесь надо отдать должное ему за этот труд и СПАСИБО !!!

  • Лайк 2
  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...