Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Неро - "НУП для здоровья члена (3)"


Рекомендуемые сообщения

@Потап Да, молчит, он не был на Реддит уже недели 2 - может какиепроблемы у человека или занят... Я описал там твою проблему - есть разные пожелания...

"У меня сейчас точно такая же проблема. Это произошло после того, как я согнул свой изогнутый вверх пенис, чтобы выпрямить его. Я чувствую болезненность в области соединения полового члена с лобковой зоной. Первые 1-2 см полового члена и первые 1-2 см лобковой области. Я уверен, что у нас такая же проблема, потому что экстендер тоже вытаскивает свой пенис из основания. В этой области должна быть мышца, которую мы травмировали / истощили из-за растяжения. Может быть, вы знаете, есть ли мышца и если да, то какая? Я также заметил, что когда я толкаю пенис вниз, сопротивление становится меньше, чем раньше. Раньше, когда мой пенис находился в эрегированном состоянии, он стоял в направлении моего пупка из-за восходящего изгиба, и когда я толкал его вниз, было сильное сопротивление. Теперь, когда он встал, и я толкаю его вниз, сопротивление намного меньше, чем раньше"

Я репостил это сообщение в 6 других сообществ по НУПу - но комментариев нет, кроме как в одном

Я сказал это там, но я говорю это и здесь, просто для повторения. ЗАПРЕЩАЕТСЯ КУРИТЬ СИГАРЕТЫ. Курение табака УЖАСНО для здоровья вашего полового члена. Это МАССОВАЯ причина эректильной дисфункции. Возможно, это не вызвало проблем у этого человека, но в его стремлении вернуть свои стояки это ОПРЕДЕЛЕННО не помогает.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
  • Ответов 902
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Неро

    369

  • npocmoDeD

    48

  • sambucus

    48

  • DmitryNup

    45

Топ авторов темы

Изображения в теме

@Потап Не везет там с врачами, вот была надежда на этого врача, но видать, что-то у него в жизни не срослось - его не было больше месяца он-лайн, и вот он попрощался с Реддит:

Где меня можно найти (покидая Reddit)

Привет, ребята, я уйду на Reddit на некоторое время (месяцы).

Если у вас действительно серьезная травма, по которой вы не можете найти ресурсы, напишите мне по адресу [email protected].

Я постараюсь ответить, когда смогу. Тем не мение. Если я уже писал об этой травме раньше, я, скорее всего, проигнорирую ваше письмо. Поэтому не забудьте проверить мой профиль и прочитать мои сообщения, прежде чем отправлять электронное письмо. Удачи.

Его профиль

 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Потап сказал:

И что теперь мне делать?(((

А чо у тебя случилось? А то тему твою найти не могу 

Ссылка на комментарий

Добрый день, не знаю прочитает ли кто-нибудь это сообщение.. Надеюсь вопрос по теме. Хочу поделиться и одновременно задать вопрос . Я лет 6 назад очень много катался на "двухколесном", до 1000 км в месяц. Тогда были периоды иногда я не мог даже кончить, жена просто уставала. Хотя я и покуривал, но стояк был наверно на всю 10ку. Хочу разобраться как это влияет на IC мышцу или как это влияет вообще. Потому как некоторые мне говорили о вреде чрезмерной велоезды.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Davanup сказал:

Потому как некоторые мне говорили о вреде чрезмерной велоезды

Я незнаю ! Немогу ответить на вопрос! Но слышал что наоборот помогает велосипед ! Просто наверное во всём должна быть мера 

Ссылка на комментарий

Всем привет,прочитал много тем вроде,но в голове все равно не укладывается все до конца, с темой hard flacid (жесткий вялый):

1)как теперь правильно нупить?

2)какие упражнения следует делать на длину,обхват?

3)я так понял экс и подвешивание влекут за собой вероятность HF,ну а так же джелк классический. 

4)Правильно я понял, что  делая упражнения например ангион, то нужно контролировать что происходит с кегелем, избегать сильного прямого кегеля, а наоборот делать обратный?

5)в планах хочется как то правильно  совместить экс (подвешивание) с ангион методом и упражненияна тазовое дно. Или не стоит так делать.

 

Ссылка на комментарий
33 минуты назад, elkiklein сказал:

Всем привет,прочитал много тем вроде,но в голове все равно не укладывается все до конца, с темой hard flacid (жесткий вялый):

1)как теперь правильно нупить?

2)какие упражнения следует делать на длину,обхват?

3)я так понял экс и подвешивание влекут за собой вероятность HF,ну а так же джелк классический. 

4)Правильно я понял, что  делая упражнения например ангион, то нужно контролировать что происходит с кегелем, избегать сильного прямого кегеля, а наоборот делать обратный?

5)в планах хочется как то правильно  совместить экс (подвешивание) с ангион методом и упражненияна тазовое дно. Или не стоит так делать.

 

Весь форум посвящен раскрытию этих тем. Если бы можно было ответить одним сообщением, никто бы форум не создавал 

Ссылка на комментарий
8 минут назад, jjk2 сказал:

Весь форум посвящен раскрытию этих тем. Если бы можно было ответить одним сообщением, никто бы форум не создавал 

Привет , надо еще больше читать. 

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Первый день у нас по-настоящему лето... Душа поёт,а член просит...  Цветут цветы, пчёлки гудят и тут охотник с пакетами... Засадил 4:0 - все всадили свои любовные жала в моё хуидло, отчего он сразу получил второе дыхание - как моторчик внутри завелся - вот реальный рецепт всем, кто страдает нервозами от нестояния...

Первую засадил в кожу под самым яйцом, вторая поцеловала в залупу сверху, вторую хотел отогнать за яйца, в промежность, но она шмальнула в ствол - классно... Четвертая засадила под залупень с обратной стороны... Больше не достал - цветы оккупировали шмели, с ними процесс любви было проводить боязно...
Но для первого раза достаточно, хуище разнесло очень сильно, а мошну в джинсы сегодня не запихну...
 

Парень кайфует после любви с пчёлами

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

Поцелуй 1 в яйцо - спермач теперь гнать будет невообразимо

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

Поцелуй 2 в залупу сверху

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

Поцелуи 2 и 3 в залупу и ствол сверху

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

Поцелуй под залупень с обратной стороны члена

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.



@Потап  @Батько@Lime

  • Лайк 2
  • Ржака 1
Ссылка на комментарий

@НероА расскажи про свой первый прирост после пчел , сколько кололся и сколько составил постоянный прирост, был ли откат?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Неро сказал:

@Elusive Попробуй, это лучший секск - с пчёлами :hello: Такой отрастишь

Я уже пробовал и буду дальше , мне понравилось. 6 дней прошло с последних 3-х пчел , и пока член на 1см больше в обхвате . Так а ты , за какой срок получил первый прирост и сколько? Интересно послушать

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Elusive сказал:

@НероА расскажи про свой первый прирост после пчел , сколько кололся и сколько составил постоянный прирост, был ли откат?

Первый был в самом начале сухохуедрочки  Сухой джелк  я тогда засадил 2 пчелы и член стоял суток двое - не давал покоя - я тогда очень много после этого делал Сухой джелк  по несколько раз на дню - без опыта, форумов, и контактов - и вот тогда через 2 недели истязаний сделал размер и дико удивился - мой хуёк-малышок в 14 см BPEL стойко показывал уже 17 см!!! Сначала не верил,но размер сохранялся и вот тогда я стал инфу шарить и в конце концов через какой-то форум пришел на гратис - там никто не поверил, но мне плевать, я занимался далее... Думаю, что Апитерапия  + Сухой джелк  и дали тот первый результат...

4 минуты назад, Elusive сказал:

мне понравилось. 6 дней прошло с последних 3-х пчел , и пока член на 1см больше в обхвате

Супер, есть еще тут смелые мужчины!!!!  После секса с пчёлками не откладывай надолго трени - максимум на второй день тяни,джелкуй и т.п. - результат будет закрепляться

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Неро сказал:

Супер, есть еще тут смелые мужчины!!!

Да ну брось, какие смелые:mention:) Главное это чтобы не было аллергии или еще хуже шока, а боль и перетерпеть можно , тем более что буквально первые 3минуты печет.  И кстати , по сколько ты жало держишь ? Я 5 минут держал.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
В 04.06.2022 в 19:39, elkiklein сказал:

1)как теперь правильно нупить?

2)какие упражнения следует делать на длину,обхват?

3)я так понял экс и подвешивание влекут за собой вероятность HF,ну а так же джелк классический. 

4)Правильно я понял, что  делая упражнения например ангион, то нужно контролировать что происходит с кегелем, избегать сильного прямого кегеля, а наоборот делать обратный?

Ты должен главное всегда помнить ,для чего тебе дан член - или стойкого бойца - покорителя пиздищ, или безжизненное чудо, не способное выполнять свою функцию... Поэтому самое главное - это ЭРЕКЦИЯ! Ты можешь делать любые упражнения НУПа без проблем, НО при этом наблюдать за эрекцией после упражнений в следующие дни:

  • если хуидло стоит как кол и требует упражнений - все нормально,можно продлжать
  • если эрекция падает, то наблюдай и анализируй - если это в результате упражнений - то оставь это упражнение
  • и еще  очень важно наблюдать за наличием утреннего леса (стояка утром) - он должен быть, эт саме верное свидетелство хорошего сексуального здоровья.

Ну и смотрите наш раздел - мы же посвятили HF столько тем, исследований с мировых СМИ - это поможет! 

Здорового мощного члена! :hello:

19 минут назад, Elusive сказал:

по сколько ты жало держишь ? Я 5 минут держал.

я читал исследования, в котрый утверждается, что чем дольше жало не покидает член,тем больше яда поступает в ткани, что супер просто. Для начинающих, если жало вынимать черех минуту-2, то результат воздействия яда снижается... Я вообще-то жала никогда не вытаскию, пока сами не выпадут, никаких проблем от этого не испытываю, а вот результат бывает бомбический...

Ссылка на комментарий

а начиналось в нупе вот так:

вот моего бойца фото в эрекции после 2 поцелуев - в залупу и под нее - я это фото в 2010 г расположил на гратисе - там народ понятия не имел об апитераии и был в ужасе сначала, с этого и началась и там эта болезнь...  

 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

на второй день  после секса с пчелами - утром поймал еще одну - лупил по ней, чтобы вонзила жало в член - бесполезно...

Булава хуева  сегодня утром - раздут примерно в полтора раза

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

Залупень еще сильно раздута - фонтан во все стороны

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

А мошна - хоть деньги собирай

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

Пойду пчел искать еще, член хочет кайфовать

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

@Dima_K

а что за чёрные пчёлы? уж ли не шмели это молоденькие?

оу, то тебе явно повезло, если член так реагирует на яд, значит можно спокойно пчёл добавлять... Я вот не могу этим похвастать, после укусов ну просто булава хуева, разносит и мошну с яйцами, а ствол члена невообразимо жуткий, как элипс...

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Дима цитата: Верхняя желтая , она слабая. И однотонная черная- это пи....ц ху...рит))

 

Я: наверно есть рабочие пчелы и пчелы-охрана, говорят, что те лютые звери, но это только на пасеке возможно,а на цветах -хз...

сильно хй разносит после черной?

утро сегодня

сегодня никак не удается шмальнуть - то ли пчелы не такие... одну в пакете лупил по члену-кажется черная - так тыло несколько уколов - так не бывает, наверно кусала, я пытался рассмотреть, а она хуяк и улетела... А вторая желтая большая была - так куснула - и все - может оса была,хз, осы просто кусаются, но яда не дают... Зато шмелей на цветах - море - и толстых и маленьких, но как-то стрёмно... Ты не пробовал?

Вот только сейчас ещё 2 пчелы поймал в пакеты - вроде одна чёрная, вторая - желтая... Засунул член в пакет к чёрной, она такая суперактивная,жужит, боюсь чтоб не слиняла, застолбил ее наголовке и стал поглаживать, а она никак не хочет... лупил долго, пока она не засадила в мою залупень, ну так, немного попекло -не страшно... вторую хотел засадить в промежность, но она ползала по хую и никак не хотела всадить ниже яиц - кончилось тем, что опять залупа спасла - тута и засадила - итого 2:0 в залупу... самое странное, что у меня в залупу уколы не больно совсем, другие такие ужасы говорят - ну это индивидуально... 
2 жала-трофея в залупе, посмотрю как организм реагирует...

Вчера после укола в яйцо разнесло сильно, и яд в кровотоке пошёл по всему телу, голова сзади стала чесаться и был слабый отёк гортани, языка и губ - жена гоаорит, ты что, ботокс вколол... Нуда, тут натуральный ботокс.  :lol: Через час всё прощло, никаких водок и антигистаминных препаратов не принимаю - зачем яд портить-то?

@Elusive   @nup_noob  @Lime  @Батько

 

  • Лайк 1
  • Ржака 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...