Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Неро - "НУП для здоровья члена (3)"


Рекомендуемые сообщения

Вот моя тема на Реддит про пчелок - видео, как они вонзают свои жала в член - там народ в шоке и все как огня боятся...
 

 

Ссылка на комментарий
  • Ответов 902
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Неро

    369

  • npocmoDeD

    48

  • sambucus

    48

  • DmitryNup

    45

Топ авторов темы

Изображения в теме

Отёк на члене практически сошел - от вчерашних двух поцелуев в залупу не осталось и следа, зато всю ночь член был не членом, а каменным хуидлом - на таком стоит тренить после пчёл.

Утром устроил сессию С-джелка, и пещер и губчатого тела,член разносит капитально.

Рекомендация всем, кто хочет хорошего роста члена в обхвате: делайте регулярно С-джелк и пещер, и губчатого тела -проверено на практике.  Губчатое тело члена - причина слабого обхвата у многих мужиков, его надо развивать и увеличивать, простой джелк тут почти не работает, а вот С-джелк пещер поможет вашему хую быть толстым и внушительным.

спокуха сегодня утром - бочонок что надо!!!!

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Ссылка на комментарий

Если кто-то имеет серьезный вопрос, можете мне писать сюда, я буду заглядывать и отвечать по мере возможности.

  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий
36 минут назад, Elusive сказал:

А если ставить пчел на заправленный   в экстендер член , как думаешь ? 

Пробовать можно, только вот результата не знаю - если распухнет, то член и останется в заточении :friends:А вообще-то класс, ткани растянуты и тут с пяток яда как вбрызгнут - так растянутые ткани такой длины и останутся :hello:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Цитата

 

В 07.06.2022 в 06:12, Неро сказал:

Это может быть и припухлость кавернозных тел члена, но если тренить после укусов удается (ну не сразу, на второй день - ну тут у всех по-разному), то хуёвина будет этот размер запоминать - для обхвата пчёлы самое что ни на есть то...
Да, и еще... кто колет  член пчёлами ,у того HF не может быть априори!!!

а что за чёрные пчёлы? уж ли не шмели это молоденькие?

оу, то тебе явно повезло, если член так реагирует на яд, значит можно спокойно пчёл добавлять... Я вот не могу этим похвастать, после укусов ну просто булава хуева, разносит и мошну с яйцами, а ствол члена невообразимо жуткий, как элипс.

 

Цитата

 

цитата @Dima_K

 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Верхняя желтая , она слабая. И однотонная черная- это пи....ц ху...рит))

 

Расскажите о своем опыте с разными пчелами  @Батько @Elusive @Bad @Lime

Интересно, а какая это меня поцеловала - жёлтая или черная? 

 

https://cdn.nup.ru/monthly_2021_07/5-1_l10nOypF_I1Zs.mp4.6bc7fbe2d091d9d761be618790fe1f68.mp4

 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

 

 

 

Цитата

не работает видео и удалить не могу

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое видео.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Неро сказал:

Расскажите о своем опыте с разными пчелами  @Батько @Elusive @Bad @Lime

Интересно, а какая это меня поцеловала - жёлтая или черная? 

 

https://cdn.nup.ru/monthly_2021_07/5-1_l10nOypF_I1Zs.mp4.6bc7fbe2d091d9d761be618790fe1f68.mp4

 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

 

 

 

 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое видео.

Ну , у меня еще опыта не много, но могу сказать точно, что все жалят по разному , одна может вообще не больно а другая что аж рот открываешь

Ссылка на комментарий

Всем здравствуйте, апитерапийцам и не апитерапийцам. 

Делюсь опытом и информацией.

Шмель бывают разные, ловил чёрных и коричневых . принципиальных отличий в силе воздействия яда по ощущениям нет. Есть три особи шмеля . Первая это матка, вторая это рабочая и третья трутень. Трутень похож с рабочей, но есть отличия у него туловище более продолговатое и он не может жалить.

Рабочая меньше матки. Матка она крупнее и тоже вылетает на медосбор в начале лета. Вот если сравнивать её и рабочую то да , матка жалит в разы сильнее. 

Одного шмеля можно поставить раза три. За один сеанс. Он не теряет жало после ужаливания. Жало длиннее чем у пчёлы. Болевые ощущения от шмеля и пчелы не отличаются . Все зависит от того как ловили и как хранили насекомое до апитерапии. Насекомое частично может терять количество яда . Если ставить в головку члена то это очень очень больно, и я не буду писать ,

- Друг ты сначала подумай...ДАЖЕ НЕ ДУМАЙ О ТОМ ЧТОБ СТАВИТЬ ПЧЕЛУ ИЛИ ШМЕЛЯ В ГОЛОВУ. 

это пипец как больно. Больно до того что охота яйцами теряться о землю и чешутся кончики волос на голове.

Менее болезненно в крайнию плоть, но ее разносит как пончик и это тормозит дальнейшее нупирование. В крайнию плоть можно ставить когда у организма выработалось привыкание к яду. 

Ну и в ствол члена как обычно .

Потом пах, мошонка с яйцами, и между ног по болям не сильно отличаются. 

На ловлю хожу с пакетиком не большим прозрачным и двумя маленькими пластиковыми бутылочкам от сока 200мл.

Одна для пчёл другая для шмелей. Вместе они не уживаются. После  нахождения вместе они становятся вялыми и неактивными .

Для ужаливания использую не большой стаканчик с водой и ложечку от мороженого/ можно линейку.

Скидываем одну именно одну пчелу в воду , если кидать больше то могут утонуть. Я кидал три. Две утонули пока ставил первую, больше я не рискую переводить драгоценных насекомых. 

Скинули пчелу в воду , ложечкой притопил чтоб крылья на мокли. Этой же ложечкой перенес пчелу на член где надо жалить, придавил пальцем, убедился что пчёла ужалила, принелся за другую. Использованных скидываю в отдельную бутылочку.

Моя методика на данное время. 

Разогрев члена упражнениями.

После ставлю жгут на основание члена, обжаливаю основание ствол члена с четырех сторон. По бокам и со стороны урерты и дорсальной . Жду минут 15-20 и снимаю жгут, достаю жало . 

Через два часа начинаю треню, целью которой является подготовить член для экса. В треню входят как сосудистые так и тяги. Треня занимает по времени около двух часов. После этого одеваю экс , и закручиваю член на 360'. Втечение 10 минут выхожу на рабочую нагрузку . И ставлю пчёл, ориентируясь по две штуки на каждую сторону . Жгут в этот раз не используется, не нарушаем церкуляцию крови.

Ждём час, в течение часа влегкую джелкуем член. 

Целью упражнения является нагрузить связки и тело члена для лучшего воздействия яда пчелы, ведь где была есть  нагрузка там лучше циркуляция крови. После чего на следующий день приступаем к тренировке заряженного члена. Это джелк и ручные растяги. 

P.S. @Неро незнаю это ты хотел от меня услышать или нет. Но как мог так помог))) 

 

 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
11 часов назад, Неро сказал:

Интересно, а какая это меня поцеловала - жёлтая или черная? 

Не видно, на муху похожа). Неро бери пинцетом, она защищаться будет и ужалит сразу, а в пакете она выбраться хочет. 

11 часов назад, Неро сказал:

Расскажите о своем опыте с разными пчелами 

Рассказывал.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
8 минут назад, Bad сказал:

Неро бери пинцетом, она защищаться будет и ужалит сразу,

ВО-ВО! Я тоже пинцетом беру и даже видно как она уже жало высовывает) Только подносишь и моментально жалит

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Зацвела малина и малинник прямо гудит от пчел и шмелей, с утреца решил поймать кайф для члена - поймал пчелу в пакет, немного воды туда капнул, чтобы смочить крылья, как советовали... ой, но как ее взять рукой - боязно (пинцета на даче нет), ну решил как обычно, в пакете... Гонял ее, гонял по члену и... никак... пчела просто откинула ноги :cray:

Поймал еще 2 в пакет, жена все неподалёку на участке крутится - никак не уединиться, пришлось закрыться в туалете и сунуть свою хуёвину в пакет. Путешествие по члену длилось недолго, один укол, потом второй и ... кайф по члену... Стал освобождать пакет от хуя, выпускаю пчел и тут обомлел ... оказывается, в пакете была одна пчела и один молоденький небольшой шмель!!!!  Во как, чего боялись, на то и напоролись! Оказывается, шмель на хуе побывал и вколол в него!!! Супер!!! Знаете, мне понравилось, никакой особой разницы со пчелой не почувствовал! Но цирк, я сам бы в здравом уме никогда бы шмеля на хуя не посадил, а тут само собой вышло, и вышло супер! 

Кстати, читал что шмель колет 3 раза, не теряя жала, и жало у него намного длиннее, чем у пчелы.

Цитата

При укусе шмель впрыскивает яд в тело своей жертвы. Жало имеют только самки (матки и рабочие особи); у самцов (трутней) его нет. Шмелиное жало, в отличие от пчелиного, не имеет зазубрин. Это означает, что шмель может втянуть жало обратно без его отделения от брюшка, поэтому он способен жалить многократно.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Но поскольку ничего страшного со мной не произошло, то мной одолел спортивный интерес, захотелось отдельно прочувствовать как шмель вонзает своё длинное жало в мой член, пошел ловить, но они пугливые, не очень то даются, сидят на ветках такие огромные мохнатые колобки, но таких брать страшно... Кстати, @Батько у тебя есть опыт сошмелями, ты ставил на член таких больших мохнатых?

Пытался поймать маленьких - удирают быстрее пчел...
Пришлось поймать в один пакет 2 пчела, но это уже как бы детский сад, вот бы парочку молоденьких шмелей поймать в пакет для кайфа члена... Никак... Потом одного поймал, а второго не смог, ну дополнил пчелой, чтоб не скучно было... Бегом в туалет с двумя пакетами... Сразу ствол хуя засунул в пакет со шмелем и пчелой - стал ласкать шмеля через пакет и он раза 3-4 кажется засадил мне... Ну так как укус пчелы, но неоднократно, во какая экономия ресурса! Потом позволил пчеле лишиться жизни ради моего хуя - ну он же стоит того!

Потом еще засадил 2 пчелы из другого пакета, нормал так, счет 2 шмеля : 4 пчелы и один член :mosking:

но все же хочется понять шмелей - поймать ли что-ли огромное мохнатое чудовище?

@Elusive  @Bad  @Dima_K

У кого есть опыт? Уж очень хочется попробовать...

Кстати, член сейчас как резиновый - тяну вниз, тянется супер, а растяжения рывком так просто красота  А @DELOVOY как идут растяжения? Кстати, также тебе советую растяжения члена рывками - сначала слабыми, пружинистыми, потом сильнее, потом еще сильнее, потом на пределе - цепляешь под залупой ОК-хватку и рывок, второй, третий...  

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Неро сказал:

У кого есть опыт?

Со шмелем? У меня нету пока еще. А ты просто колеш или обящательно трениш? Сколько по времени занимает тренировка  после уколов?

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Неро сказал:

Зацвела малина и малинник прямо гудит от пчел и шмелей, с утреца решил поймать кайф для члена - поймал пчелу в пакет, немного воды туда капнул, чтобы смочить крылья, как советовали... ой, но как ее взять рукой - боязно (пинцета на даче нет), ну решил как обычно, в пакете... Гонял ее, гонял по члену и... никак... пчела просто откинула ноги :cray:

Поймал еще 2 в пакет, жена все неподалёку на участке крутится - никак не уединиться, пришлось закрыться в туалете и сунуть свою хуёвину в пакет. Путешествие по члену длилось недолго, один укол, потом второй и ... кайф по члену... Стал освобождать пакет от хуя, выпускаю пчел и тут обомлел ... оказывается, в пакете была одна пчела и один молоденький небольшой шмель!!!!  Во как, чего боялись, на то и напоролись! Оказывается, шмель на хуе побывал и вколол в него!!! Супер!!! Знаете, мне понравилось, никакой особой разницы со пчелой не почувствовал! Но цирк, я сам бы в здравом уме никогда бы шмеля на хуя не посадил, а тут само собой вышло, и вышло супер! 

Кстати, читал что шмель колет 3 раза, не теряя жала, и жало у него намного длиннее, чем у пчелы.

Но поскольку ничего страшного со мной не произошло, то мной одолел спортивный интерес, захотелось отдельно прочувствовать как шмель вонзает своё длинное жало в мой член, пошел ловить, но они пугливые, не очень то даются, сидят на ветках такие огромные мохнатые колобки, но таких брать страшно... Кстати, @Батько у тебя есть опыт сошмелями, ты ставил на член таких больших мохнатых?

Пытался поймать маленьких - удирают быстрее пчел...
Пришлось поймать в один пакет 2 пчела, но это уже как бы детский сад, вот бы парочку молоденьких шмелей поймать в пакет для кайфа члена... Никак... Потом одного поймал, а второго не смог, ну дополнил пчелой, чтоб не скучно было... Бегом в туалет с двумя пакетами... Сразу ствол хуя засунул в пакет со шмелем и пчелой - стал ласкать шмеля через пакет и он раза 3-4 кажется засадил мне... Ну так как укус пчелы, но неоднократно, во какая экономия ресурса! Потом позволил пчеле лишиться жизни ради моего хуя - ну он же стоит того!

Потом еще засадил 2 пчелы из другого пакета, нормал так, счет 2 шмеля : 4 пчелы и один член :mosking:

но все же хочется понять шмелей - поймать ли что-ли огромное мохнатое чудовище?

@Elusive  @Bad

У кого есть опыт? Уж очень хочется попробовать...

Кстати, член сейчас как резиновый - тяну вниз, тянется супер, а растяжения рывком так просто красота  А @DELOVOY как идут растяжения? Кстати, также тебе советую растяжения члена рывками - сначала слабыми, пружинистыми, потом сильнее, потом еще сильнее, потом на пределе - цепляешь под залупой ОК-хватку и рывок, второй, третий...  

Воду не в пакет, воду надо в отдельную ёмкость. И пчёл в бутылочку . Пчёл и шмелей поддельности. Чем крупнее шмель тем лучше. У молодых мелких яд слабее.

Пчелу в стакан с водой . Поставь стакан или баночку с водой в туалете, и веточку. Когда уеденишся пчелу с пакета в воду, они не такие шустрые мокрые . И палочкой с воды на член

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@БатькоБатько, я понял с водой, но ... они у меня с пакета поудирают... Чем крупнее шмель тем лучше? Но они такие большие и страшные... и сколькр раз у тебя один шмель колет в член? Сколько больших шмелей за один раз садишь на член?

1 час назад, Elusive сказал:

А ты просто колеш или обящательно трениш? Сколько по времени занимает тренировка  после уколов?

Стараюсь тренить -  разгонять яд по члену. Сегодня сразу, пока член не сильно распух, начал жесткий джелк, потом растягивал вниз двумя руками,даже связки хрустели...

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

вот такой красавец на хую 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Неро сказал:

 У кого есть опыт? Уж очень хочется попробовать.

Нет опыта с шмелем. А намного жало больше? Блин... не могу достать до пещеристых когда кожа хоть немного припухшая. 

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Bad сказал:

А намного жало больше? Блин... не могу достать до пещеристых когда кожа хоть немного припухшая. 

Пишут, что намного длиннее пчелы и может яд вводить несколько раз, вроде у нас на завтра дождь целый день по прогнозу, я уже почти готов на огромных мохнатых зверей - пишут, что яд у них подобен пчелиному

Ссылка на комментарий

Надо тоже попробовать. Сегодня 4 пчёлки поставил и все в кожу, это херня!  Лимфой залило, печёт, как по мне - не то пальто. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Bad сказал:

Надо тоже попробовать. Сегодня 4 пчёлки поставил и все в кожу, это херня!  Лимфой залило, печёт, как по мне - не то пальто. 

Прошлый раз яд попал внутрь, и тогда да, внутри пч зудела так ,что без джелка не мог, и в головке колола похоже на кентусы. Сейчас просто печёт кожа и джелковать нет желания. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Кстате уже не первый год замечаю, что больше всего пчел на малиннике. Именно нужных пчел. На цветах много разных, но большинство не подходит. То маленкие , то голова какая то большая стремная. И , если пчела сразу не жалит, то скорее всего это левая пчела. Лучше отпустить. Т.к. если ужалит , то кожу в этом месте выжгет.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Это разьело мгновенно с одного укуса. Любители жалить в головку , будте по внимательней к пчелам.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...