Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Неро - "НУП для здоровья члена (3)"


Рекомендуемые сообщения

В 23.09.2021 в 21:05, DmitryNup сказал:

У меня кстати и без обратного такая струя всегда была, с детства

В детстве у всех было не испорченное тазовое дно, пока не пришла мастурбация... Потом все стало иначе...

В 23.09.2021 в 20:44, Mister_Jelk сказал:

струя сейчас когда ссу из-за обратного Кегеля не дзюрчит типо струйкой тоненькой, а таким напором хорошим и прям шум такой типо -вжуууу

Это да, по себе это самое вижу, струя как у коня :lol: (как гугл-переводчик переводит  LOL - ржу ни магу :D ) Это будет у всех, кто активно применяет обратный кегель, ибо практически у всех взрослых людей/парней  BCM усилена и сильно сжимает основание полового члена в промежности, что препятствует нормальному поступлению крови в губчатое тело и головку члена, а также нормальному поступлении мочи в уретру. 

Обратный кегель разжимает BCM и кровь хорошо наполняет член и моча хлыщет как у коня :D

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
  • Ответов 902
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Неро

    369

  • npocmoDeD

    48

  • sambucus

    48

  • DmitryNup

    45

Топ авторов темы

Изображения в теме

К сожалению, крайне мало времени, стараюсь ценную инфу добывать на Реддит, чтобы потом выкладывать самое важное здесь. Мне в личку пишут очень много парней, получивших травмы в НУПе, в основном, потеря эрекции. Сейчас в наш сабреддит по травмам приходит модером врач, сам занимающийся НУПом, отлично увеливший свой член - с его помощью надеемся разрешать многие проблемы...

А их - море, напрасно говорят, что все это ерунда, вот сегодня парень мне написал:
 

Hello Nupru,

I came across a number of your posts in the PE injuries subreddits and hoping you might be able to help me reverse kegel.

I have been suffering from hard flaccid and related symptoms for a decade now - cold, shriveled penis, erectile dysfunction, difficulty urinating and weak stream, etc.

I used to Kegel excessively and do jelquing and what not. I had phenomenal erection quality, little to no refractory period. It was great! If only someone had taught me about reverse kegels… one day it was like a switch flipped and my penis was never the same again.

For the life of me (and I’ve been trying for a decade) I cannot figure out how to reverse kegel successfully - especially the anterior reverse kegel.

I try the cue “when you are urinating, try to force the pee out faster - those are the muscles for a reverse Kegel”. Only…the pee doesn’t come out any faster.

Can you please help me learn to reverse kegel correctly so I can put this behind me once and for all?

 

Здравствуйте, Nupru,

Я наткнулся на несколько ваших постов в субреддите "Травмы ПЭ" и надеялся, что вы сможете помочь мне с обратным кегелем.

Я страдаю от жесткой вялости и сопутствующих симптомов уже десять лет - холодный, сморщенный пенис, эректильная дисфункция, затрудненное мочеиспускание и слабая струя, и т.д.

Раньше я чрезмерно занимался Кегелем, делал джелкинг и т.п. У меня было феноменальное качество эрекции, практически отсутствовал рефрактерный период. Это было великолепно! Если бы только кто-нибудь научил меня обратным кегелям... В один прекрасный день как будто щелкнул выключатель, и мой пенис уже никогда не был прежним.

До сих пор (а я пытаюсь уже десять лет) я не могу понять, как успешно выполнять обратное кегеле - особенно переднее обратное кегеле.

Я пытаюсь применить инструкцию: "Когда вы мочитесь, постарайтесь быстрее выпустить мочу - это мышцы для обратного Кегеля". Только... моча не выходит быстрее.

Помогите, пожалуйста, научиться правильно делать обратный Кегель, чтобы раз и навсегда забыть об этом.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Народ, огромная просьба и предложение - на Реддит есть много сообществ по НУПу - как бы было хорошо, чтоюы наш народ приложил старание по изучению материала там и что-то очень интересное притянуть сюда - я дам только несколько ссылок - жедающие могут пойти в эти разделы для изучения - (кстати на компе очень хорошо включив в Хроме переводчик можно все понять - пусть иногда смешной перевод - но смысл всегда легко понятен, особенно понашим нУП-понятиям)

Итак, всего 2 сообщества с 45 тыс и 17 тыс членов
Вот например, инфа по упражнениям на этом сабе:

Your Source For Real Penis Enlargement Information

Это только разделы !!!!

  • Добро пожаловать в вики
  • ESRS и поиск
  • Руководство для начинающих AJelqForYou PE "Путешествие, часть первая"
  • Информация и ресурсы
  • Качество эрекции и улучшение (EQ) Sub-Reddits
  • Пользовательские процедуры Ajelqforyou
  • Расширение для начинающих
  • Промежуточные программы
  • Расширенные процедуры
  • Раздел устройства
  • Травмы и ресурсы ED
  • PE с точки зрения врача (u / Hinkle_McKringlebry)
  • Другие источники

Рейтинги безопасности упражнений:

  • ESRS: расширенная система оценки безопасности
  • Как пользоваться этим руководством:
  • Растяжка А / запястье: СОЭ = 4
  • Полет на воздушном шаре: СОЭ = 3
  • BTC (между щеками) Растяжки: СОЭ = 2
  • Связанные растяжки: СОЭ = 5
  • Химический ПЭ, HGH: СОЭ = 8
  • Химический ПЭ, ПГЕ-1 / Тримикс: СОЭ = 8
  • Зажим, регулируемый кабельный зажим, с мягкой подкладкой: ESR = 8
  • Зажим, регулируемый зажим для шланга, с подкладкой: ESR = 9
  • Петля, регулируемое: СОЭ = 3
  • Петля, твердая резина: ESR = 6
  • Петля, металл: ESR = 6
  • Смягчитель коллагена, оральный: СОЭ = 3
  • Смягчитель коллагена, крем для местного применения: СОЭ = 2
  • Смягчитель коллагена, для инъекций: СОЭ = 4
  • Крем для увеличения: СОЭ = 1
  • Удлинитель, петля: СОЭ = 7
  • Удлинитель, мягкий зажим: ESR = 5
  • Удлинитель, вакуумная чашка: СОЭ = 3
  • Вешалка, круг (гольф) Вес: СОЭ = 6
  • Вешалка, стиль зажима: ESR = 8
  • Вешалка, сумка для покупок: ESR = 4
  • Вешалка, силикон: СОЭ = 4
  • Вешалка, вакуумная чашка: СОЭ = 4
  • Вешалка, утяжеленная петля: СОЭ = 9
  • Инъекции ХГЧ: СОЭ = 5
  • Джелкинг, стандартный, смазанный или сухой, ладонью вверх, удары / повторения: СОЭ = 9
  • Кегельса: СОЭ = 2
  • Зажим Кегеля: СОЭ = 3
  • Ручная растяжка, ладонь вниз (стандарт), хороший захват между голенищем и головкой: СОЭ = 6
  • Ручная растяжка, Power Snap: СОЭ = 8
  • Модифицированный Джелк, Монстр: СОЭ = 5
  • Имплантат полового члена, длина: СОЭ = 10
  • Имплантат полового члена, обхват: СОЭ = 10
  • Наполнитель полового члена: СОЭ = 10
  • Приапизм, индуцированный, инъекции: СОЭ = 9
  • Насос, воздух, с вакуумметром: СОЭ = 5
  • Насос, воздух, без вакуумметра: СОЭ = 8
  • Насос, Pria: СОЭ = 5
  • Растяжение из стороны в сторону: СОЭ = 4
  • Рукава, Anti-Turtle: СОЭ = 2
  • Мягкий зажим: СОЭ = 7
  • Кабачки, Монстр: СОЭ = 6
  • Подкожный жемчуг: СОЭ = 9
  • ULI: СОЭ = 5
  • Волновая терапия: СОЭ = 4
  • V-образная растяжка: СОЭ = 4
  • Водяной насос без вакуумметра: СОЭ = 8

Еще один огромнейший саб - там все упражнения с видео их модов - getbigger
Оптимизированное, современное увеличение пениса: обобщение информации, полученной за более чем 2 десятилетия самосовершенствования, движимого сообществом - около 17 тысяч членов

Систематизированная информация для начинающих
Давайте перейдем к делу. Какого бы размера вы ни были сейчас, вам нужно больше. r / getbigger поможет вам.

Многие из вас, впервые посещающие этот центр, скептически относятся к тому, что увеличение полового члена возможно без хирургического вмешательства. Что вполне понятно. Вам всю жизнь говорили, что нельзя изменить то, с чем вы родились, и быть счастливым с тем, что у вас есть. Что ж, мой друг, я здесь, чтобы сказать, что естественное увеличение пениса вполне возможно и довольно просто.

Естественное увеличение полового члена просто использует механизмы заживления тела в наших интересах, чтобы увеличить размер вашего члена. Вы создадите микроповреждения, подобные тем, которые создаются в мышечной ткани при тренировке. Тело заживает эту ткань, и до того, как микроповреждения полностью заживут, мы снова растягиваем те же микротрещины, заставляя ваше тело создавать больше тканей, чем было изначально.

Я рекомендую прочитать «часть первую», ссылка на которую будет приведена ниже. В нем более подробно объясняется, как это работает.

В итоге, PE довольно прост и, что самое главное, его можно начать бесплатно. Все, что вам нужно, это ваша рука и какая-то смазка, чтобы немного выиграть

ОГЛАВЛЕНИЕ

Серия путеводителей по большим картинкам

  1. Фазы увеличения и разные типы роста
  2. Система для определения необходимого прироста длины
  3. Объяснение углов растяжения
  4. Система для определения необходимого обхвата

Статистика размеров

  1. Классификация вертикальной длины BD
  2. Классификация прямого обхвата BD

Руководства по науке и исследованиям Hinkle_McKringlebry

  • Травмы полового члена и методы лечения с точки зрения врача
  • Причины повреждения нервов и сильной вялости и способы диагностики и лечения
  • Имеет ли значение размер для женщин?
  • Важность диеты и физических упражнений для увеличения пениса
  • Анатомия пениса 101
  • Клинические доказательства: удлинители полового члена работают над удлинением полового члена
  • Клинические доказательства: Резюме и анализ исследования удлинителя полового члена
  • Клинические доказательства: насос удлиняет пенис
  • Опыт Хинкля в применении препаратов для предотвращения выпадения волос (финастерид / пропеция) и ПЭ
  • Вы средний? Понимание статистики размеров
  • Ожирение и размер полового члена: взгляд врача
  • Подробный обзор взаимосвязи между потреблением калорий и ПЭ
  • Часть вторая из анализа потребления калорий
  • Почему следует избегать S2S и традиционных джелков
  • Обесцвечивание: причины и способы устранения
  • Сосудистые причины ЭД и их связь с ПЭ
  • Ингибиторы ФДЭ-5 и их польза от ПЭ и восстановления после травм
  • Стек добавок HMK
  • Руководство по хирургии увеличения полового члена: почему врач не рекомендует их
  • Профилактика травм HMK

Рутины

  • Программа обхвата для начинающих
  • Программа длины для начинающих
  • Упражнение с обхватом только для промежуточных рук
  • Промежуточная программа ручной настройки длины
  • Промежуточный режим откачки
  • Расширенная программа продолжительности откачки

Ext. Рутины

  1. Простая процедура для спутника ванны по длине и / или обхвату
  2. Протокол 1-3: добавление обхватной тренировки к режимам длины для ускорения

Упражнения с разбивкой

  • Связанная растяжка
  • Зажим (письменное руководство)
  • Зажим - Стандарт
  • Вариант зажима - вспомогательный мод Jelq
  • Вариант зажима - изгибы
  • Вариант зажима - улучшение головы
  • Вариант зажима - много колец
  • Вариант зажима - пассивный зажим
  • Вариант зажима - фокусировка вала
  • Вариант зажима - мягкий зажим с одним кольцом
  • Вариант зажима - ULI
  • Компрессионное подвешивание
  • Алмазный Джелк
  • Изогнутые изгибы [зажимной финишер]
  • Алмазный замес с наполнителем [Зажимной финишер]
  • Наполненные кабачки [зажимающий финишер]
  • Роллы FireGoat
  • Растяжка Fulcrum
  • Подвесной вариант - сумка для покупок
  • Насосная
  • Вариант накачки - фокусировка на середине вала
  • Метод 2: восстановление крайней плоти
  • Мод Джелк
  • Растяжка мошонки: исправление высоких и узких мешков
  • Полупрямые изгибы
  • Джелк из кабачка
  • Статическая растяжка между щеками
  • Статическая растяжка - прямо
  • Статическая растяжка - сторона наружу
  • Статическая растяжка - прямо вниз
  • Растяжка из стороны в сторону (S2)
  • Буксиры Teste: создание низких подвесов
  • Традиционный джелк (не рекомендуется)
  • V-Jelq

Устройства

  • Список экономичных устройств для покупок
  • Различные типы вешалок
  • Руководство по выбору размеров цилиндров воздушного насоса - длины и обхвата
  • Руководство по выбору размеров цилиндров воздушного насоса

Видео

Нуру гелевый насос

  • Изготовление вешалки для разрушающих мячей
  • Как использовать вакуумный удлинитель / вешалку Size Master Pro
  • Руководство для начинающих Пошаговое руководство
  • Turbo Light Extender - Расширение с высоким напряжением - Видеогид

Теории оптимизации

  • 1-3 Протокол

Другие вещи

  • Разминка массажного пистолета
  • Первый оценочный опрос
  • Как стать лучшим любовником: физическая выносливость
  • Стать лучшим любовником: сексуальная выносливость - контроль эякуляции
  • Список полезных добавок BD
  • Пример изменения размера фотографии
  • DHT: полное руководство

шаблоны сообщений

  • Шаблон регистрации

Внешний контент

  • Статистика размера пениса

а сколько вообще сообщений!!!!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Блин напишите кто нить этому врачу по поводу моей проблемы . Я что то ни черта не разобрался как этим редитом пользоваться хотя честно пытался 

Ссылка на комментарий

@Потап Опиши все подробно на русском о себе - что делал и как получилочь и как лечил - я ему скину

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий

Я решил увеличить пч и поэтому начал носить экстендер . Работал по силовой методе . Таскал сей девайс на протяжении нескольких месяцев по 8 и больше часов в день. До ношения сей прибора эрекция возникала от одной только мысли, а в эрегированного состоянии пенис был в районе 13,5 см . Также смею заметить ,что детородный орган в расслабленном и вытянутом состоянии был меньше чем в стояке. После подобного рода манипуляций я более не имею возможности поднять своего друга посредством фантазий недвусмысленного характера. Да, действительно, пенис вырос но эрекция подсела- с утра неполная и тут же опадает за секунды если встать на ноги, с кровати. При мастурбации так же член не налит на 100 процентов и тут же падает если перестать помогать рукой. Делал допплерографию сосудов члена - он встал но не на всю мощь и падал если я принимал вертикальное положение тела. Несмотря на это все допллерогоафия не выявила никаких нарушений. Так же заметил что если воздерживаться в течении двух недель то пч встаёт от фантазий сексуального плана, при просмотре прон и тп но все это длится лишь до первой эякуляции а дальше все по старому. Чем меня только не лечили - пробовали ставить пиявки , делали уколы тестостерона , прописывали виагру курсовым Приёмом , давали витамины, сосудорасширяющие таблетки и пищевые добавки но ничего не помогло( . С того момента ,как я завязал с ношением экстендера прошло в районе 8 лет но ничего не меняется- как член толком не стоял так и не стоит и врачи разводят руками и не могут поставить точный диагноз. Пожалуйста помогите разобраться и вновь обрести мужскую силу если будут какие то вопросы по моему состоянию то конечно же спрашиваете а я обещаю отвечать как можно быстрее. 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
13 часов назад, Потап сказал:

Я решил увеличить пч и поэтому начал носить экстендер . Работал по силовой методе . Таскал сей девайс на протяжении нескольких месяцев по 8 и больше часов в день. До ношения сей прибора эрекция возникала от одной только мысли, а в эрегированного состоянии пенис был в районе 13,5 см . Также смею заметить ,что детородный орган в расслабленном и вытянутом состоянии был меньше чем в стояке. После подобного рода манипуляций я более не имею возможности поднять своего друга посредством фантазий недвусмысленного характера. Да, действительно, пенис вырос но эрекция подсела- с утра неполная и тут же опадает за секунды если встать на ноги, с кровати. При мастурбации так же член не налит на 100 процентов и тут же падает если перестать помогать рукой. Делал допплерографию сосудов члена - он встал но не на всю мощь и падал если я принимал вертикальное положение тела. Несмотря на это все допллерогоафия не выявила никаких нарушений. Так же заметил что если воздерживаться в течении двух недель то пч встаёт от фантазий сексуального плана, при просмотре прон и тп но все это длится лишь до первой эякуляции а дальше все по старому. Чем меня только не лечили - пробовали ставить пиявки , делали уколы тестостерона , прописывали виагру курсовым Приёмом , давали витамины, сосудорасширяющие таблетки и пищевые добавки но ничего не помогло( . С того момента ,как я завязал с ношением экстендера прошло в районе 8 лет но ничего не меняется- как член толком не стоял так и не стоит и врачи разводят руками и не могут поставить точный диагноз. Пожалуйста помогите разобраться и вновь обрести мужскую силу если будут какие то вопросы по моему состоянию то конечно же спрашиваете а я обещаю отвечать как можно быстрее. 

У тебя от ношение экса была перетренировка члена. Измучил ты его. Время восстановления около 8 мес. Он восстановлся, но у тебя уже в психике за это время  программа переписалась на его работу. Он так и работает...

Что бы заработал, нужно заново прогу переписать, это около 6 мес. 

Что делать:

1. Джелк с утра 20 мин. Начинать с 5 мин.

2. Тяги вечером 15 мин плюм массаж яиц.

3. Хождение на ягодицах 20 мин.

4. Никакой дрочки вообще. Нет постоянной девушки, снимай за деньги.

5. За час до секса сиались или дженерик сиалиса 40мг  плюс аспирин(кровь разжижить). Виагра не у всех работает, поэтому в твоем случае не прокатило. 

6. Желательно спорт , хотя бы бег на большие дистанции.

7. Весной курс пчел обязательно.

Куча работы на полгода, что бы психику и подвленное состояние в порядок привести.

Ну и как поднимешь за полгода, возвращаяйся на сайт и начинай растить колбаску до нужных тебе размеров😉

Не получилось за 8 лет поднять, т.к. просто не то все делал.

 

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий

@Потап Прости, был занят и неделю не заглядывал на форум... Постараюсь обработать текст и написать ему на Реддит, может удастся подключить другие сообщества.

Но как помнится, тебя же лечили и психотропными препаратами?


Ты так и не пробовал делать физические упражнения на укрепление мыш тела и таза? Массаж яичек, мини кегель, запускать ишео-кавернозный рефлекс, обратный кегель? там на Реддит многие парни открывают для себя эти упражнения и просто получают хороший результат - не сразу, но многие уже после недели упражнений имеют ночные эрекции и мощный утренний стояк...

Ссылка на комментарий
В 19.11.2021 в 00:09, Потап сказал:

С того момента ,как я завязал с ношением экстендера прошло в районе 8 лет

Подожди, тебе сейчас 25 лет минус 8 - то ты таскал экс в 17 лет???

Ссылка на комментарий

Я немного ошибся. Прошло не 8 лет, а четыре года. Да, и психотропными препаратами меня тоже лечили. Нет, я не пробовал ничего из тех упражнений, которые вы написали выше.

Ссылка на комментарий
В 03.12.2021 в 19:21, Неро сказал:

запускать ишео-кавернозный рефлекс,

о, это что-то новенькое

 

Ссылка на комментарий
55 минут назад, Самсон сказал:

название таблеток можно?

Ну я лично такие себе взял на 60 таб. Есть еще на 100 и 250. Пил утром как просыпался .После курса волосы стали темнее чем обычно , так же либидо прям зашкаливало   , не одной юбки не пропускал . Весной буду брать еще))

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
В 07.12.2021 в 19:25, Tankiro сказал:

о, это что-то новенькое

 

Отстаете от медицинских исследований, а от этого рефлекса зависит твердость члена в эрекции.

@DmitryNup Посмотри это видео, есть русские субтитры 

DCT Archetypes for Male CPPS: Archetype 4 - Penile Injury from Sexual Activity/Penis Enlargement

DCT Архетипы для мужской тазовой боли: Архетип 4 - Травмы члена из-за сексуальной активности/НУП

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое видео.

 

Ссылка на комментарий

На реддит сейчас много парней пишут о травмах члена, связанных с потерей эрекции. Вскольз говорят о клапанах вен, но мы совершенно ничего не знаем о клапанах полового члена!!! А ведь в НУПе мы можем выводить их из строя!

В интернте про это почти ничего нет, вот только нашел небольшое упоминание:

Золотым стандартом в изучении кровотока в половом члене является допплерография сосудов полового члена. Это исследование на основе эффекта Допплера, то есть движения частиц в кровеносных сосудах. С его помощью можно определить, есть ли нарушение кровотока или нет, а если есть, то в каком русле – артериальном или венозном. Здесь нужно снова вернуться к механизму возникновения эрекции. Когда мозг запустил «реакцию на красивую девушку», происходит сигнал, расширяющий сосуды и увеличивается приток крови к половому члену. Второй механизм, который должен в это же время сработать – это закрытие венозных клапанов. И за счет того, что приток есть, а оттока не происходит и гидравлически возникает поднятие полового члена.

https://www.mosplastica.ru/patient/interview/narushenie-krovotoka-v-polovom-chlene/

Где бы прочесть про эти клапаны???

@DmitryNup  

  • Лайк 1
  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...